ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Уфа, Калининский район
  • МБОУ "Лицей № 60" имени М.А. Ферина
      Директор:Винокуров Дмитрий Александрович
      Куратор(ы):Козик Людмила Юрьевна
      Сумма баллов:390
      Процент участия:76
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):19
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:17
      Призёров на МЭ:57

      Топ-10 учителей:
    • Антипина Ольга Михайловна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):3
    • Ногина Галина Владимировна
        Участников:42
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саниев Финаз Муллахметович
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Редникова Наталья Николаевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Солнышкина Татьяна Николаевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Рыбакова Вера Александровна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Красноперова Ирина Раилевна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хамадьярова Алена Валентиновна
        Участников:45
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Павлова Екатерина Николаевна
        Участников:55
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баюршина Марина Владиславовна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 157
      Директор:Ракаева Лилия Рифовна
      Куратор(ы):Ахульянова Альфина Хасиповна
      Сумма баллов:383
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):20
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:19
      Призёров на МЭ:70

      Топ-10 учителей:
    • Аюпова Гульнара Рамилевна
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:15
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Краснова Татяна Анатольевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саматова Фися Альбертовна
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколянская Елена Витальевна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фомина Ольга Александровна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
    • Файзуллин Ринат Шамилевич
        Участников:70
        Участие в жюри МЭ:+
    • Басырова Людмила Юрьевна
        Участников:51
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нестеренко Наталья Николаевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Марина Михайловна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лаптева Марина Константиновна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 51
      Директор:Николаева Ирина Николаевна
      Куратор(ы):Исакова Елена Михайловна
      Сумма баллов:335
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):14
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:87

      Топ-10 учителей:
    • Гайнетдинова Асия Маратовна
        Участников:108
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Альбина Ильясовна Рахимова
        Участников:74
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
    • Гайнетдинова Ляля Минулловна
        Участников:95
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Боровцова Галина Ивановна
        Участников:41
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Эльвера Рифгатовна
        Участников:45
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фомина Светлана Сергеевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Теплова Елена Дмитриевна
        Участников:49
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллин Тимур Салаватович
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимофеева Ольга Анатолиевна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чернова Марина Геннадьевна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 68"
      Директор:Стрелкова Светлана Александровна
      Куратор(ы):Яляева Дина Рафиковна
      Сумма баллов:325
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):15
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:72

      Топ-10 учителей:
    • Флуза Фаткулловна Кабирова
        Участников:230
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ефимова Инна Валерьевна
        Участников:43
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Гузель Султановна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халанская Наталья Николаевна
        Участников:34
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алексеева Александра Юрьевна
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Пугачёва Ольга Викторовна
        Участников:38
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Дарья Андреевна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмутдинова Елена Владимировна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сарвалиева Фидалия Зуфаровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаметянова Альбина Маратовна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 74 имени Г.И. Мушникова"
      Директор:Мансуров Рустем Рифович
      Куратор(ы):Дикушина Татьяна Александровна
      Сумма баллов:286
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):13
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:69

      Топ-10 учителей:
    • Дулясов Александр Иванович
        Участников:137
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юсупова Светлана Тагировна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнагутдинова Гульнара Ризвановна
        Участников:81
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Черневова Лариса Юрьевна
        Участников:62
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Файрушина Гульнара Юрьевна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупов Роберт Сагитович
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мардиева Лилия Идватовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Эльмира Ирековна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дикушина Татьяна Александровна
        Участников:32
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ковалевич Лариса Викторовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
  • МБОУ "Гимназия № 105 им. Н.И. Кузнецова"
      Директор:Казаков Юрий Васильевич
      Куратор(ы):Гареева Эльвира Фидаевна
      Сумма баллов:281
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:71

      Топ-10 учителей:
    • Боровикова Светлана Петровна
        Участников:41
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матвеев Артём Андреевич
        Участников:59
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Малыхина Светлана Николаевна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Леденева Альбина Альбертовна
        Участников:46
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудинова Дилара Галимовна
        Участников:46
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Симонова Оксана Андреевна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раевский Владимир Викторович
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смирнова Диана Ренатовна
        Участников:26
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ольга Вячеславовна Напольская
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Афанасьева Венера Талибовна
        Участников:53
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Гимназия № 111"
      Директор:Зидиханова Антонина Михайловна
      Куратор(ы):Мустафина Зульфия Рашидовна
      Сумма баллов:210
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Маннанова Ильвира Ангамовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Леонтьева Людмила Викторовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сенча Вера Юрьевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Лилия Шахуловна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дрыгадов Олег Владимирович
        Участников:74
    • Русина Евгения Викторовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дрыгалов Олег Владимирович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рубцова Ксения Владимировна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймуратова Марина Игоревна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Аслямова Венера Вакильевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МАОУ "Лицей № 58"
      Директор:Ронжина Рима Равилевна
      Куратор(ы):Андриянова Ольга Александровна
      Сумма баллов:178
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:49

      Топ-10 учителей:
    • Шепелина Ольга Михайловна
        Участников:98
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шекунов Сергей Алексеевич
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Богданов Андрей Викторович
        Участников:37
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рублева Марина Николаевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ирназарова Расида Ринатовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Свистунов Юрий Валентинович
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мальцева Валентина Владимировна
        Участников:52
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Вероника Николаевна
        Участников:29
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бердникова Мария Петровна
        Участников:23
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шоман Елена Алексеевна
        Участников:37
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 52"
      Директор:Исхакова Лилия Данифовна
      Куратор(ы):Гаврилова Екатерина Вячеславовна
      Сумма баллов:176
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:41

      Топ-10 учителей:
    • Андреев Солават Раисович
        Участников:86
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галимова Дилара Суфияновна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карпова Марина Юрьевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванов Денис Владимирович
        Участников:44
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антипьева Ирина Петровна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матвеева Татьяна Ильинична
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матвеева Светлана Глебовна
        Участников:40
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Лилия Данифовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухбатуллина Алина Рафильевна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мутугулина Роза Ринадовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 118
      Директор:Дисбиянов Марат Владикович
      Куратор(ы):Добрачева Юлия Геннадьевна, Коршунова Елена Викторовна
      Сумма баллов:175
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:24

      Топ-10 учителей:
    • Донгузова Ольга Андреевна
        Участников:103
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Замахина Людмила Рекордовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кашута Наталья Николаевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аглиуллина Айгуль Ильдаровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Кочкина Эмма Григорьевна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Четырбок Елена Владимировна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пайкин Александр Львович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Уляев Рафгат Минетдинович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабирова Лилия Наилевна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дисбиянова Ирина Геннадьевна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 112
      Директор:Перфилова Наталья Юрьевна
      Куратор(ы):Александрова Марина Васильевна
      Сумма баллов:171
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Гамильянова Оксана Владимировна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Анисимова Ольга Валентиновна
        Участников:61
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Заболотская Ирина Викторовна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жаркова Ирина Андреевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдунагимова Эльмира Зуфаровна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Овчинникова Ольга Николаевна
        Участников:28
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимова Екатерина Сергеевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саликова Светлана Николаевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатауллина Ильвина Федарисовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Попков Сергей Иванович
        Участников:21
        Призёров МЭ:4
  • МБОУ "Гимназия № 121"
      Директор:Шагина Эльвира Мазгаровна
      Куратор(ы):Ефимьева Вероника Александровна
      Сумма баллов:113
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Салихова Гульнара Фаритовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мачихина Татьяна Сергеевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ефимьева Вероника Александровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нагаева Людмила Ивановна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нематова Лариса Александровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафай Руфина Рафаэловна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархутдинова Фарида Флеровна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буш Ирина Ивановна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Виноградова Светлана Евгеньевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мартынова Татьяна Станиславовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
  • МБОУ Школа № 87
      Директор:Камышлова Екатерина Петровна
      Куратор(ы):Соловьева Елена Павловна
      Сумма баллов:102
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Кучуркина Оксана Викторовна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тумлерт Елена Анатольевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бойчук Карина Александровна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карпова Елена Юрьевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шитова Татьяна Владиславовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Баширова Гульнара Гасимзяновна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черкасова Лариса Николаевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соловьева Елена Павловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горина Татьяна Анатольевна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефремова Лидия Витальевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
  • МБОУ Школа № 78
      Директор:Ращепкина Жанна Анатольевна
      Куратор(ы):Мохова Вера Юрьевна
      Сумма баллов:101
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Целоусова Наталья Николаевна
        Участников:111
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиахметова Ильмира Раисовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байкова Файрузв Залифовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразова Гульсина Азатовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еранова Лариса Юрьевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусыгина Марина Алексеевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мисюкова Ирина Анатольевна
        Участников:25
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вотякова Наталья Владимировна
        Участников:24
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ценболенко Валентина Александровна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мезенцева Гадиля Владиковна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Башкирская гимназия № 140 им. З. Биишевой"
      Директор:Буляков Фаниль Нилович
      Куратор(ы):Яныбаева Гульниса Ягафаровна
      Сумма баллов:94
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:32

      Топ-10 учителей:
    • Москвитина Надежда Александровна
        Участников:48
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Искандарова Альфира Анваровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гульнур Алтвафовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Муфтахова Гузель Иделовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
    • Абдуллина Альмира Минибаевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Реннер Олеся Алексеевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Юлия Рамилевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Лайля Фанисовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Татьяна Юрьевна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Венера Марселовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Башкирская гимназия № 122"
      Директор:Гиниятова Гузель Мугалимовна
      Куратор(ы):Гайсина Раиса Ривовна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:28

      Топ-10 учителей:
    • Хажиахметов Булат Айдарович
        Участников:58
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нурмухаметова Алия Римовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадретдинова Илюза Фанзиловна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиниятова Гузель Мугалимовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимгареева Зиля Макаримовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бактыбаева Нафиса Варисовна
        Участников:25
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Эльмира Фидратовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишимгулова Ляйсан Ринатовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьев Илья Анатольевич
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Романова Эльвира Фидратовна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 53"
      Директор:Фаррухшин Ирек Мунавирович
      Куратор(ы):Мухаметзянова Илюза Филюзевна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Калиева Ирина Васильевна
        Участников:58
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черенкова Инна Алексеевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Диана Рафаиловна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Мурза Наталья Александровна
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимьянова Любовь Шуматбаевна
        Участников:25
        Призёров МЭ:1
    • Ипаева Ирина Евгеньевна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самниева Нина Заниевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
    • Бакиева Роксана Радиковна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
    • Тухватуллина Ильмира Аглямовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Гимазиева Милена Ильдаровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 137
      Директор:Алескерова Танзиля Алексеевна
      Куратор(ы):Федорова Ирина Леонидовна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Извеков Николай Владимирович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Юлия Разифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яковлев Виталий Александрович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Валиева Айсылу Асхатовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаматьянова Альбина Габдульяновна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вареник Татьяна Петровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Эльза Мавлитовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чудов Владислав Андреевич
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Зульфия Дарвиновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмухаметова Рушания Акрамовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 56
      Директор:Ракитцкая Елена Анатольевна
      Куратор(ы):Соколова Оксана Константиновна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Цуцкарева Елена Павловна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
    • Грачева Елена Анатольевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Курочкина Валентина Борисовна
        Участников:33
        Призёров МЭ:1
    • Уразова Нелля Рашитовна
        Участников:23
        Призёров МЭ:3
    • Хахалова Ольга Анатольевна
        Участников:28
        Призёров МЭ:1
    • Миндиярова Алевтина Федоровна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
    • Харламова Наталья Александровна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
    • Вервельская Снежана Евгеньевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Авзалетдинова Алевтина Валентиновна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
    • Колпакова Оксана Валерьевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ Школа № 70
      Директор:Жукова Алла Владимировна
      Куратор(ы):Кондрова Елена Николаевна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Велиев Родион Рафикович
        Участников:25
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Светлана Вадимовна Сухогузова
        Участников:55
        Призёров МЭ:3
    • Воробьева Лариса Валерьевна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галушкина Ирина Сергеевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шишова Алевтина Александровна
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шуралева Эмма Александровна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Ольга Петровна
        Участников:24
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тазитдинова Лилия Тимирьяновна
        Участников:26
        Призёров МЭ:1
    • Хазиева Эльза Фанизовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Авдеева Татьяна Евгеньевна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 55
      Директор:Ртищева Ольга Владимировна
      Куратор(ы):Файзуллина Елена Борисовна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Гумерова Эльза Вазиховна
        Участников:47
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайцева Александра Андреевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галлямшина Олеся Азатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балакишиева Татьяна Леонтьевна
        Участников:29
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жаркова Нина Евгеньевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Гульсина Мандановна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иксанова Лилия Ришатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маркина Наталья Николаевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ковлер Оксана Геннадьевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минибаева Танзиля Салиховна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа-интернат № 3"
      Директор:Ярмеева Ильвира Зайнулловна
      Куратор(ы):Лутфуллина Фарида Рашитовна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Кидрасова Рамзия Ахметовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Ильмира Миратовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Собровина Юлия Николаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Маскура Янтуровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Фарида Рашитовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Вилия Салиховна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Гульфая Ахметсултановна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Маслова Галина Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Галина Алексеевна
        Участников:10
    • Шаймарданова Зоя Шамиловна
        Участников:6
  • МБОУ Школа № 131
      Директор:Чернова Алевтина Алексеевна
      Куратор(ы):Руденко Ирина Борисовна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Баишева Лариса Николаевна
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лапин Олег Владимирович
        Участников:49
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ерыкалина Ольга Николаевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакирова Люзия Рифгатовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агапова Ирина Васильевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ирина Викторовна Иванютина
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
    • Зайнуллина Фарида Фануровна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черняховская Ольга Алексеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Резеда Наилевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Боровцова Татьяна Ивановна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 75
      Директор:Гусев Евгений Борисович
      Куратор(ы):Шевченко Анастасия Анатольевна
      Сумма баллов:21
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Муракаева Александра Викторовна
        Участников:36
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тюнин Сергей Андреевич
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Светлана Васильевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лапук Юлия Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давыдова Ирина Владимировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллина Альбина Фаниловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Кожевникова Марина Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахкамова Лариса Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Ирина Ренатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалиева Тюльпан Наилевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)