ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Уфа, Демский район
  • МБОУ "Школа № 103"
      Директор:Нафикова Альмира Раилевна
      Куратор(ы):Хазиева Гульшат Анкафовна
      Сумма баллов:589
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):30
      Победителей МЭ:20
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:101

      Топ-10 учителей:
    • Евдокимова Ирина Николаевна
        Участников:74
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Азинова-Семёнова Ирина Шафкатовна
        Участников:39
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):4
    • Прохорова Рузиля Амировна
        Участников:156
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зубаирова Гузель Равилевна
        Участников:35
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шипичук Ирина Васильевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Новикова Елена Николаевна
        Участников:57
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмакаева Гюзель Гамилевна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Свинцова Надежда Сергеевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ольга Владимировна Ознобкина
        Участников:50
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Тимофеева Людмила Анатольевна
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 161"
      Директор:Гимазетдинова Гульнара Ринатовна
      Куратор(ы):Князева Марина Валерьевна
      Сумма баллов:505
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):23
      Победителей МЭ:22
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:123

      Топ-10 учителей:
    • Бикмухаметов Ильшат Миннивалиевич
        Участников:107
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
    • Хайруллина Рафида Фариковна
        Участников:57
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Елена Сергеевна
        Участников:116
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Курбанов Айнур Радикович
        Участников:109
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
    • Флегонтова Людмила Александровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зазулин Алексей Анатольевич
        Участников:54
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
    • Данилова Марина Юрьевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенищева Елена Асылкаевна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирьянова Евгения Викторовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугаева Ирина Сергеевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 123"
      Директор:Фаизов Рамиль Фагимович
      Куратор(ы):Якупова Газиза Мунировна
      Сумма баллов:440
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):20
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:19
      Призёров на МЭ:79

      Топ-10 учителей:
    • Гордиенко Евгения Юрьевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллин Дамир Рыфкатович
        Участников:129
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
    • Павлова Татьяна Григорьевна
        Участников:47
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:14
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Котельникова Мария Олеговна
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кирилова Светлана Юрьевна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Золина Лариса Николаевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Жирова Людмила Викторовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамаенко Светлана Владимировна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губеева Зухра Гумеровна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Теплова Татьяна Сергеевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 104 им. М. Шаймуратова"
      Директор:Павлова Елена Владимировна
      Куратор(ы):Шафикова Инесса Рамильевна
      Сумма баллов:273
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:61

      Топ-10 учителей:
    • Генералов Анатолий Алексеевич
        Участников:110
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
    • Генералова Ирина Михайловна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васикова Эльвира Рафитовна
        Участников:42
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Алтынбаев Ильнур Фанильевич
        Участников:49
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байбурина Виктория Павловна
        Участников:33
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Инесса Рамильевна Шафикова
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Садыкова Венера Анваровна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ключникова Людмила Владимировна
        Участников:24
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смольникова Вера Робертовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гурьянова Ольга Петровна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МБОУ "Башкирская гимназия № 102 им. Р.Т. Бикбаева"
      Директор:Гайсин Ильгам Зинурович
      Куратор(ы):Давлетова Уралия Тагировна
      Сумма баллов:214
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:46

      Топ-10 учителей:
    • Шириазданова Гузель Венеровна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисаева Гульнара Радиковна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланов Марс Альбертович
        Участников:48
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валеева Майсара Гайнановна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Родина Ольга Александровна
        Участников:29
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Султанова Рита Азатовна
        Участников:33
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исанбаева Вероника Валерьевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сайфуллина Рагида Хабрахмановна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Загидуллина Зиля Мажитовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бабушкин Николай Андреевич
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ "РПМГ № 2 "СМАРТ""
      Директор:Аминев Наиль Радикович
      Куратор(ы):Алимбаева Роза Музафаровна
      Сумма баллов:134
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:41

      Топ-10 учителей:
    • Посохова Алла Петровна
        Участников:101
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гареева Разиля Закиряновна
        Участников:37
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилов Дмитрий Евгеньевич
        Участников:55
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аллаярова Лилия Ревалевна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карабаева Айгуль Радиковна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Малабаева Алмира Амировна
        Участников:25
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбулатова Светлана Валерьевна
        Участников:31
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиуллина Регина Рустемовна
        Участников:25
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Альбина Фанузовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нестеренко Аида Руслановна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 101 с углубленным изучением экономики"
      Директор:Нугаманов Иштуган Раисович
      Куратор(ы):Исянтаев Газинур Галеевич
      Сумма баллов:128
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:45

      Топ-10 учителей:
    • Пименова Дарья Сергеевна
        Участников:70
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лобанов Николай Александрович
        Участников:46
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Беляева Анна Евгеньевна
        Участников:43
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макаренко Лилия Наилевна
        Участников:31
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Масалимова Гульсина Авлияровна
        Участников:23
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дюшкова Ирина Александровна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пятакова Елена Сергеевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Венера Мугимовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волкова Лидия Степановна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смоленчук Галина Геннадьевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 113 им. И.И. Рыбалко"
      Директор:Желтова Олеся Владимировна
      Куратор(ы):Калеева Ольга Владимировна
      Сумма баллов:125
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:48

      Топ-10 учителей:
    • Валиева Олеся Сергеевна
        Участников:107
        Призёров МЭ:3
    • Калеева Ольга Владимировна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнутдинов Алмаз Рустамович
        Участников:67
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горячева Елена Михайловна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Эльвира Рифкатовна
        Участников:31
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашфутдинова Эльвира Наилевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амерханова Лейла Рафавиловна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Айгуль Рафаэловна
        Участников:32
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Артемьева Татьяна Николаевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Эльвира Рафиковна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
  • МБОУ Школа № 132
      Директор:Вильман Станислав Викторович
      Куратор(ы):Полякова Флора Гильфановна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Егоров Вячеслав Михайлович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бортникова Ангелина Альбертовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Долян Светлана Андреевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сарвартдинова Нурия Амировна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямутдинова Айгуль Фидаретовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюмова Елена Викторовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Полякова Флора Гильфановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чикилева Анна Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кусаинова Зульфия Салимжановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зяблицева Наталья Романовна
        Участников:3


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)