ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Стерлитамакский район
  • МОБУ СОШ с. Новая Отрадовка
      Директор:Булгакова Лариса Викторовна
      Куратор(ы):Котова Галина Сергеевна
      Сумма баллов:239
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Ишмухаметова Ханымкыз Гумаровна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Астапенко Ирина Раисовна
        Участников:70
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Раушания Фларитовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Лайсан Асгатовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яценко Алексей Сергеевич
        Участников:58
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Юлия Алексеевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Урманшина Гузель Ахатовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Наталья Владимировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Котова Галина Сергеевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балянова Светлана Алексеевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Талачево
      Директор:Рахматуллина Зиля Маратовна
      Куратор(ы):Музафарова Зульфия Юрисовна
      Сумма баллов:118
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметшина Минзифа Зиннатовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Раушания Сагмановна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллин Илдар Файзрахманович
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
    • Биккулова Ильгиза Винеровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Тухватуллина Язиля Винеровна
        Участников:8
    • Музафарова Зульфия Юрисовна
        Участников:4
    • Рахимова Винера Абдулловна
        Участников:4
    • Махмутова Гузель Фанисовна
        Участников:2
    • Габидуллина Гульназ Хадисовна
        Участников:1
    • Шафеев Рамил Газимуллович
  • МОБУ СОШ д. Максимовка
      Директор:Яхин Амур Фаритович
      Куратор(ы):Иркешева Альфия Асхатовна
      Сумма баллов:108
      Процент участия:96
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Степашин Валерий Анатольевич
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Носова Лилия Венеровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сысоева Татьяна Александронва
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степашин Александр Анатоьевич
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чуйкова Наталья Алексеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Романюкова Алина Алековна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ардуанова Зиля Гизятовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Екатерина Ивановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайцева Евгения Викторовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Иркешева Альфия Асхатовна
        Участников:4
  • МОБУ СОШ с. Рощинский
      Директор:Салимьянов Алмаз Ахметович
      Куратор(ы):Рахимова Мария Сергеевна
      Сумма баллов:108
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Зинатуллина Елена Рашитовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусакаева Ильвера Галиевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Нурия Талховна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зубаирова Алия Нажиповна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Татьяна Николаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алибаева Светлана Фатхуловна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Колчанова Элла Васильевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карташова Наталья Ивановна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рысаева Ольга Васильевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евдокимова Ольга Дмитриевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Талалаевка
      Директор:Шарипов Радик Хадыевич
      Куратор(ы):Мавлеткулов Роберт Филусович
      Сумма баллов:106
      Процент участия:66
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Широбокова Наталья Васильевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Спевак Раиса Анатольевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савельева Ольга Владимировна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Татьяна Дмитриевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Надежда Вениаминовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Гульшат Данияровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Юлия Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлеткулов Роберт Филусович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнигилимова Регина Рифовна
    • Лукина Наталья Васильевна
  • МОБУ СОШ с. Новофедоровское
      Директор:Кантюкова Римма Зиятовна
      Куратор(ы):Ишимбаев Кадир Габдулмажитович
      Сумма баллов:95
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Тихонова Оксана Викторовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шадрина Марина Николаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Труханова Наталья Юрьевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Леонтьева Клара Шаймуллаевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Альмира Нурмухаметовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
    • Семёнова Марина Вячеславовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зеброва Наталья Александровна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимофеев Сергей Васильевич
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергиенко Павел Николаевич
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пугачева Валерия Александровна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ НОШ д. Кучербаево
      Директор:Мусина Гульфина Тимербаковна
      Куратор(ы):Мусина Гульфина Тимербаковна
      Сумма баллов:92
      Процент участия:88
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Акчулпанова Зоя Тимербаковна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Мусина Гульфина Тимербаковна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ с. Буриказганово
      Директор:Габитова Гузель Раисовна
      Куратор(ы):Ганеева Айгуль Раиловна
      Сумма баллов:83
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Алембетова Алиса Гадельшиевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагулова Альбина Миниахметовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутушева Айгуль Ильдусовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балагтдинова Алсу Ниязовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшин Фанис Минивалеевич
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богданова Эльвира Вадутовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганеева Айгуль Раиловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Гюзель Дамировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитов Фанил Рауфович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ячменев Евгений Вячеславович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Золотоношка им. Я.Т. Ткаченко
      Директор:Коваленко Ольга Александровна
      Куратор(ы):Гречко Татьяна Валерьевна
      Сумма баллов:81
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Лысенкова Ирина Григорьевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коваленко Ольга Александровна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назаревская Антонида Александровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гречко Татьяна Валерьевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тесленко Елена Алексеевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Майстренко Ирина Алексеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назаревский Алексей Иванович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Почанин Михаил Семенович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Почанина Нина Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянов Руслан Фарвазович
  • МОБУ СОШ с. Алатана
      Директор:Сафуганов Айрат Ринатович
      Куратор(ы):Ефанова Ольга Николаевна
      Сумма баллов:78
      Процент участия:69
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Алексей Николаевич Кузьмин
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Дмитриева Алия Радиковна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафуганова Ольга Николаевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефанова Ольга Николаевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Людмила Алексеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимофеева Елена Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Кристина Исаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмин Алексей Николаевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимофеева Евгения Викторовна
        Участников:5
    • Назарова Гульназ Мидхатовна
        Участников:2
  • МОБУ начальная школа - детский сад д. Бугуруслановка
      Директор:Данилова Виктория Андреевна
      Куратор(ы):Ахметшина Сауля Каримовна
      Сумма баллов:76
      Процент участия:75
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Ахметшина Сауля Каримовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Виктория Андреевна
        Участников:1
    • Забирова Рузиля Рашитовна
  • МОБУ СОШ д. Константиноградовка
      Директор:Калимуллин Марат Юнирович
      Куратор(ы):Хасанова Гузель Валинуровна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:68
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Сайфуллин Юнир Закиевич
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яскина Ирина Ивановна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рузанова Светлана Васильевна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гузель Валинуровна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамина Олеся Владимировна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Поликанова Любовь Викторовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Розалия Рафаиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айзатуллина Татьяна Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Регина Радиковна
        Участников:7
    • Вдовыченко Ольга Александровна
        Участников:6
  • МОБУ СОШ с. Васильевка
      Директор:Набиева Дилара Зияфатовна
      Куратор(ы):Кайгулова Расима Зуфаровна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Магадиева Вероника Владимировна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильина Светлана Евгеньевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Альбина Закуановна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кайгулова Расима Зуфаровна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Гульминур Галимьяновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафеев Халил Газимович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Ирина Юрьевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Изделеева Умет Аманжановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Рамиля Равиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллин Галей Галимович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Дергачёвка
      Директор:Газизов Ильшат Халяфович
      Куратор(ы):Селюкова Дарья Игоревна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Тимофеев Александр Иосифович
        Участников:16
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осипов Леонид Николаевич
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Гаврилова Таисия Федоровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Ирина Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизов Ильшат Халяфович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пальчик Римма Тагировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ротач Людмила Васильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муталлапова Лилия Хадыевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Селюкова Дарья Игоревна
        Участников:9
    • Миниярова Альфия Тургуновна
        Участников:1
  • МОБУ СОШ с. Наумовка
      Директор:Сергеев Алексей Петрович
      Куратор(ы):Артемьева Гульгена Исхаковна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Сергеев Владимир Петрович
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Дания Давидовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрасюк Евгения Анатольевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ионцева Ольга Михайловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергиенко Павел Николаевич
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Звягинцева Марина Васильевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Артемьева Гульгена Исхаковна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Зинаида Владимировна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Фидалина Рифовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Гульфия Салаватовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Мариинский
      Директор:Файзуллина Рида Хайдаровна
      Куратор(ы):Аллабердина Гульфия Айдаровна
      Сумма баллов:69
      Процент участия:65
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Касьянова Ирина Петровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Файзуллина Рида Хайдаровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Аллабердина Гульфия Айдаровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Сташкевич Елена Николаевна
    • Суфиянова Ямиля Сабитовна
    • Кириллова Регина Валерьевна
  • МОБУ СОШ с. Верхние Услы
      Директор:Мусакаев Нияз Биктимирович
      Куратор(ы):Луговая Раушания Тимергалиевна
      Сумма баллов:68
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Луговая Раушания Тимергалеевна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабитова Венера Венеровна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусакаев Нияз Биктимирович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Галлямова Альбина Мулануровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфутдинова Гулюза Ильичевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Худайбердина Резида Абубакировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллин Рафаэль Мидхатович
    • Галеева Зиля Шайдулловна
    • Кинзябулатова Светлана Ринатовна
    • Максютова Зуляль Рашитовна
  • МОБУ СОШ д. Чуртан
      Директор:Биктимеров Гамир Гафурович
      Куратор(ы):Соколова Галина Александровна
      Сумма баллов:68
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Нестеренко Андрей Васильевич
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильев Олег Николаевич
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антонова Татьяна Петровна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Лариса Петровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Зульфия Ахметовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Дарья Андреевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Наиля Габбасовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Резида Ривнировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколова Галина Александровна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магафурова Айгуль Зинуровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Николаевка им. П.А. Ушакова
      Директор:Гречко Ольга Петровна
      Куратор(ы):Нестеренко Людмила Александровна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Утякаева Фарида Абдрахмановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фокина Татьяна Ивановна
        Участников:23
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянов Руслан Фарвазович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Негодина Наталья Алексеевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петина Светлана Ильинична
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдулганиев Рустам Салаватович
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Альбина Авзаловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нестеренко Людмила Александровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутов Алик Ильгизович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Аделина Ильфатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал с. Новый Краснояр МОБУ СОШ с. Большой Куганак
      Директор:Сагитов Рушан Вакильевич
      Куратор(ы):Томатолова Ольга Васильевна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Хлескин Евгений Александрович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маркина Людмила Ивановна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Теплова Любовь Витальевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Томатолова Ольга Васильевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаева Алия Ахматовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прядко Марина Ивановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьев Александр Владимирович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Теляпкулова Венера Гибадатулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прудко Татьяна Михайловна
        Участников:5
    • Прудко Татьяна Васильевна
        Участников:1
  • филиал с. Косяковка МОБУ СОШ с. Большой Куганак
      Директор:Сагитов Рушан Вакильевич
      Куратор(ы):Мусакаева Разалия Рашитовна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Николаева Карина Николаевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Светлана Анатольевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Астафьева Валентина Евстафевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Татьяна Михайловна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусакаева Разалия Рашитовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Татьяна Аркадьевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яушева Васима Закировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минегалиева Гузель Ильшатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьев Александр Владимирович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батталова Алина Варисовна
  • филиал д. Преображеновка МОБУ СОШ с. Николаевка им. П.А. Ушакова
      Директор:Гречко Ольга Петровна
      Куратор(ы):Абуталипова Зульфия Тимербаевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Сабирова Антонида Энгельсовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Антонина Алексеевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдулганиев Руслан Салаватович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абуталипова Зульфия Тимербаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ломоносова Ирина Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козлова Ирина Рашитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзягулова Фаниля Абдулхаевна
    • Праслов Николай Федорович
    • Негодина Наталья Алексеевна
  • МОБУ СОШ с. Октябрьское
      Директор:Скачков Сергей Николаевич
      Куратор(ы):Кошлец Анжелика Халитовна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Крылова Людмила Викторовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кошлец Владислав Юрьевич
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Попова Елена Ивановна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Зулия Хайбулловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кононова Лариса Петровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазитова Розалия Латыповна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алибаева Зуммара Хамидулловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Эльвира Шамгуновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Елена Геннадьевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурова Валентина Александровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Покровка
      Директор:Новикова Людмила Алексеевна
      Куратор(ы):Почанина Анна Александровна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Салыкин Владислав Валерьевич
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Почанина Анна Александровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Малафеева Светлана Кузьминична
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прядко Дарья Викторовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Валентина Васильевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Регина Рашитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Потапова Анна Алексеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Науменкова Елена Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Сания Анасовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шевырева Татьяна Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Бельское
      Директор:Харсева Эльза Хакимовна
      Куратор(ы):Зорова Ирина Сергеевна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Наталия Борисовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
    • Зорова Ирина Сергеевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Рамзия Ильясовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
    • Хамадиева Гульсина Борисовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
    • Гирфанова Лилия Магаяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Марьям Шарифулловна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Золотарёва Наталья Георгиевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Тимербаева Гольгене Гарафутдиновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Валекжанина Наталья Николаевна
        Участников:3
    • Бигушев Руфкат Наилович
        Участников:1
  • МОБУ СОШ с. Новое Барятино
      Директор:Тимашева Татьяна Федоровна
      Куратор(ы):Санникова Кристина Сергеевна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Ирина Владимировна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Евдокимова Наталья Леонидовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Лебедева Светлана Юрьевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Санникова Кристина Сергеевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Викторова Ираида Анатольевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Тимашева Татьяна Федоровна
        Участников:3
    • Хасанова Алсу Фанисовна
        Участников:3
    • Габбасова Розалия Шакуровна
        Участников:2
    • Мурясова Айгуль Надировна
        Участников:2
    • Ильина Татьяна Сергеевна
        Участников:2
  • МОБУ СОШ с. Большой Куганак
      Директор:Сагитов Рушан Вакильевич
      Куратор(ы):Зинченко Ольга Николаевна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Мохарт Елена Николаевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Хлескин Евгений Александрович
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Перескокова Анастасия Николаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волик Лиля Салаватовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рычина Валентина Михайловна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Шамсутдинова Минсылу Тимирхановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагинбаева Лилия Халитовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутузова Ирина Александровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Симакова Элеанора Борисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметов Ирек Инсафович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Тюрюшля
      Директор:Занин Дмитрий Александрович
      Куратор(ы):Поволокина Галина Алексеевна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Занин Дмитрий Александрович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тявина Галина Давыдовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пластовец Татьяна Николаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеев Александр Петрович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Великая Ольга Викторовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Поволокина Галина Алексеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситникова Наталия Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пластовец Валентина Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Елена Сергеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фофонова Лариса Евгеньевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Аючево им. Рима Янгузина
      Директор:Урманцева Аниса Ахметовна
      Куратор(ы):Урманцев Азамат Мусаевич
      Сумма баллов:33
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Ягафарова Рауза Билаловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Урманцев Азамат Мусаевич
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Альфия Мухаметовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касимова Ямиля Миниахметовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнаева Лэйсан Ришатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилов Фаниль Абдулхаевич
    • Кинзябаева Гузель Шамильевна
    • Урманцева Аниса Ахметовна
    • Яхина Альфина Явдатовна
    • Азнаева Гульназ Мидехатовна
  • МОБУ СОШ с. Ишпарсово
      Директор:Евдокимова Надежда Юрьевна
      Куратор(ы):Фомина Наталия Владимировна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Романов Вячеслав Ильич
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бормисова Ольга Геннадьевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Людмила Валерьевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Лидия Макаровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антипин Владимир Алексеевич
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимов Алексей Александрович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецов Иван Александрович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афанасьева Оксана Анатольевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизянова Олеся Фаниловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Романова Тамара Дмитриевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Рязановка
      Директор:Черномырдин Алексей Владимирович
      Куратор(ы):Шарипова Алия Рифовна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Гаврилова Наталья Георгиевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мальцева Зульфира Абдулловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стукалова Вера Сергеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Наталья Юрьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Алия Рифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касьянов Константин Михайлович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Вера Сергеевна Стукалова
        Участников:6
    • Мусина Гузель Фандусовна
        Участников:3
    • Алимбаев Анис Мансурович
        Участников:2
    • Акчулпанова Елена Рифовна
  • МОБУ СОШ с. Первомайское
      Директор:Рамазанов Рамиль Фаритович
      Куратор(ы):Заманова Гузель Рамилевна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Заманова Гузель Рамилевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишимбаев Марат Кадирович
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамазанова Гульсияр Усмановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколова Альбина Фановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якшимбетова Наталья Петровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пугачева Ирина Терентьевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Анастасия Владимировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярмухаметова Динара Рустамовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфутдинова Алина Раулевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Людмила Васильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)