ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Стерлитамак
  • МАОУ "Гимназия № 1"
      Директор:Тажиев Риф Рахимович
      Куратор(ы):Козлова Алена Александровна, Камалетдинова Инзия Равиловна, Селезнева Анастасия Сергеевна
      Сумма баллов:1099
      Процент участия:96
      Победителей РЭ:4
      2 мест на РЭ:2
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):49
      Победителей МЭ:18
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:60
      Призёров на МЭ:119

      Топ-10 учителей:
    • Загидуллина Феруза Фауатовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Победителей РЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Светлана Валерьевна
        Участников:57
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бочкарёва Наталья Алексеевна
        Участников:154
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осипова Елена Леонидовна
        Участников:59
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустаева Дарья Валерьевна
        Участников:57
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингазова Наталья Евгеньевна
        Участников:71
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халикова Татьяна Михайловна
        Участников:104
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касьянова Галина Евгеньевна
        Участников:77
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трефилова Марина Викторовна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Устимова Анна Васильевна
        Участников:91
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Лицей № 1"
      Директор:Агаева Лилия Николаевна
      Куратор(ы):Берсенёв Николай Александрович
      Сумма баллов:804
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):39
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:46
      Призёров на МЭ:142

      Топ-10 учителей:
    • Мулюкова Алия Айдаровна
        Участников:39
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гордеева Вера Анатольевна
        Участников:125
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):2
    • Чернова Рима Хакимьяновна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вычужанина Альбина Леонидовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пояркова Елена Александровна
        Участников:61
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садртдинова Зиля Ханифовна
        Участников:40
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Крюченкова Дарья Валерьевна
        Участников:34
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Роза Рифовна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пестова Надежда Владимировна
        Участников:54
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазова Татьяна Александровна
        Участников:42
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
  • МАОУ "Гимназия № 2"
      Директор:Мушарапов Рустам Рашидович
      Куратор(ы):Мухамадеева Розалия Валихановна, Астахова Оксана Ивановна
      Сумма баллов:526
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):24
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:28
      Призёров на МЭ:89

      Топ-10 учителей:
    • Стасевич Валерий Иванович
        Участников:98
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богданова Елена Анатольевна
        Участников:37
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурова Ирина Валерьевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карева Инна Николаевна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стуколова Елена Александровна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сурнина Ирина Владимировна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евстафьева Ирина Николаевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Римма Халиловна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабитова Мария Михайловна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андрей Евгеньевич Сидяев
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
  • МАОУ "СОШ № 17"
      Директор:Сагадеева Юлия Дамировна
      Куратор(ы):Нургалина Альбина Радиковна
      Сумма баллов:397
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:3
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:40

      Топ-10 учителей:
    • Телегова Марина Юрьевна
        Участников:61
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матвеев Максим Юрьевич
        Участников:44
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Рамзиля Гайсаровна
        Участников:105
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Наталья Николаевна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бормотов Владимир Владимирович
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Родина Елена Юрьевна
        Участников:61
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лаврова Регина Маратовна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Девицына Елена Геннадьевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Скачкова Олеся Федоровна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козлова Евгения Альбертовна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Лицей № 3"
      Директор:Тагирова Людмила Владимировна
      Куратор(ы):Нафикова Клара Зуфаровна
      Сумма баллов:367
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):18
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:26
      Призёров на МЭ:78

      Топ-10 учителей:
    • Становова Виктория Андреевна
        Участников:158
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлеева Зульфия Галиевна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кочемирова Наталия Евгеньевна
        Участников:48
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гончар Александр Васильевич
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Елена Ивановна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ольга Викторовна Семенова
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Клюгина Лариса Викторовна
        Участников:46
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллин Ильдар Вагизович
        Участников:43
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Елена Александровна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярыгина Дарина Викторона
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 33"
      Директор:Кустова Инна Владимировна
      Куратор(ы):Арасланова Гульнара Гиндалифовна
      Сумма баллов:340
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:18
      Призёров на МЭ:66

      Топ-10 учителей:
    • Финагеев Максим Михайлович
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Золинова Анна Леонидовна
        Участников:77
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Такиева Флюра Басировна
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Арасланова Резеда Минигафуровна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбаева Гульнара Ихсановна
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Любовь Викторовна
        Участников:46
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Фаягуль Ягудиновна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захарова Ирина Ивановна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филиппова Фануза Фаритовна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Владимирова Ирина Михайловна
        Участников:48
        Призёров МЭ:4
  • МАОУ "Гимназия № 4"
      Директор:Силантьева Инна Александровна
      Куратор(ы):Шаменкова Ирина Владимировна
      Сумма баллов:304
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):14
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:20
      Призёров на МЭ:64

      Топ-10 учителей:
    • Николаева Яна Геннадьевна
        Участников:114
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Артамонова Ирина Сергеевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Надежда Ивановна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Громова Нина Дмитриевна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Анна Владимировна
        Участников:82
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Шаменкова Ирина Владимировна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Гузель Харрасовна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гордопольцева Марина Михайловна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гузель Фильзаровна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Светлана Байрасовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 11"
      Директор:Кириллова Татьяна Валерьевна
      Куратор(ы):Валиева Антонина Юрьевна
      Сумма баллов:254
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:83

      Топ-10 учителей:
    • Давлетшина Эльвина Рафитовна
        Участников:83
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
    • Гафурьянова Регина Руслановна
        Участников:77
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Рахматуллина Айгуль Миграновна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Гафарова Наталья Юрьевна
        Участников:47
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
    • Загидуллина Оксана Рафаилевна
        Участников:38
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
    • Жаворонкина Ольга Ивановна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:9
    • Севрюков Николай Николаевич
        Участников:67
        Призёров МЭ:4
    • Жеребцов Павел Михайлович
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
    • Сараева Любовь Николаевна
        Участников:64
        Призёров МЭ:1
    • Лейдерова Валентина Васильевнажол
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
  • МАОУ "ПМШ № 23"
      Директор:Самойлова Оксана Васильевна
      Куратор(ы):Парфенова Юлия Александровна, Дымова Снежана Леонидовна
      Сумма баллов:224
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:86

      Топ-10 учителей:
    • Дымова Снежана Леонидовна
        Участников:42
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуйкина Евгения Сергеевна
        Участников:60
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Екатерина Олеговна Ефимова
        Участников:85
        Призёров МЭ:2
    • Гафарова Регина Рафисовна
        Участников:76
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рина Альфридовна Сагитова
        Участников:47
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Краснов Роман Андреевич
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галина Алиса Робертовна
        Участников:41
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курамшина Эльмира Айратовна
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рябова Светлана Александровна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдулвалеева Гузель Радиковна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 10"
      Директор:Аксаева Ольга Анатольевна
      Куратор(ы):Пурас Екатерина Олеговна
      Сумма баллов:216
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:55

      Топ-10 учителей:
    • Андямова Светлана Николаевна
        Участников:106
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):2
    • Хуснутдинова Любовь Геннадьевна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пурас Екатерина Олеговна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александр Андреевич Макаров
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Романова Ольга Ивановна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коваленко Лидия Валерьенва
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Быкова Ольга Юрьевна
        Участников:47
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Симакова Алёна Владимировна
        Участников:49
        Призёров МЭ:3
    • Карапетян Лилит Аракиковна
        Участников:41
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пантелеева Виолетта Александровна
        Участников:35
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Гимназия № 3 имени Джалиля Киекбаева"
      Директор:Шагисултанова Айгуль Басыровна
      Куратор(ы):Сафарова Расима Халиловна
      Сумма баллов:215
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:45

      Топ-10 учителей:
    • Сафарова Расима Халиловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Ильмира Руфатовна
        Участников:75
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Найля Раиловна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биккузина Ляйсан Маратовна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Наркас Фаритовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саръян Саитьянович Гафурьянов
        Участников:52
        Призёров МЭ:3
    • Конова Ольга Геннадьевна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зухра Рафисовна Тухватуллина
        Участников:38
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Амирова Алсу Айдаровна
        Участников:39
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алимгузина Рузалия Гайнисламовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Лицей № 12"
      Директор:Маркелова Евгения Николаевна
      Куратор(ы):Суркова Татьяна Юрьевна
      Сумма баллов:211
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:67

      Топ-10 учителей:
    • Халатян Кристина Самвеловна
        Участников:51
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агибалова Вера Николаевна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметзянова Гюзель Равильевна
        Участников:55
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казакбаева Айгуль Зарифовна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нафикова Елена Геннадиевна
        Участников:22
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бейльман Анастасия Андреевна
        Участников:51
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Аниса Маликовна
        Участников:25
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямова Наталия Дмитриевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Зиля Мусаевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухтарова Гузалия Робертовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 32"
      Директор:Суздаль Александр Николаевич
      Куратор(ы):Галеева Римма Ануровна
      Сумма баллов:210
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:52

      Топ-10 учителей:
    • Таныгина Инна Николаевна
        Участников:64
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Котельникова Екатерина Сергеевна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чарикова Людмила Михайловна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петров Станислав Александрович
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сергеева Наталья Викторовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Альфия Явдатовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петров Ярослав Александрович
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Андреева Ольга Валерьевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Лапухина Зухра Сахияновна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тукаева Анастасия Александровна
        Участников:15
        Призёров МЭ:5
  • МАОУ "СОШ № 1"
      Директор:Муратова Наталья Ринатовна
      Куратор(ы):Мустафина Альбина Хизбулловна
      Сумма баллов:207
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:17
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Васильева Оксана Владимировна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кальянова Ирина Васильевна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Четверикова Людмила Леонидовна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мидукова Елена Владимировна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петров Александр Семенович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Мокроусова Раиса Ганизяновна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Зубайдуллина Ольга Александровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Нагаева Светланана Николаевна
        Участников:28
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касьянова Елена Анатольевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Кузьмин Александр Валерьевич
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МАОУ "СОШ № 31"
      Директор:Ануфриев Николай Геннадьевич
      Куратор(ы):Каримова Эльвира Юлаевна
      Сумма баллов:195
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:74

      Топ-10 учителей:
    • Тухватуллина Дилара Зуфаровна
        Участников:81
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайцева Людмила Прокопьевна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматуллина Ралия Равиловна
        Участников:63
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукьянцева Екатерина Егеньевна
        Участников:37
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Корнейчук Ирина Раймановна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурмухаметова Лилия Рафаиловна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сулейманова Эльвира Валеевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куликова Елена Анатольевна
        Участников:26
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Рамзия Амировна
        Участников:15
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кухарева Анна Никитична
        Участников:44
        Призёров МЭ:1
  • МАОУ "СОШ № 30"
      Директор:Валикова Ольга Александровна
      Куратор(ы):Асфандиярова Альфия Ринатовна
      Сумма баллов:169
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:37

      Топ-10 учителей:
    • Михайлова Светлана Николаевна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Кириллова Анна Александровна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Инчина Ольга Николаевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадырова Гульнара Зуфаровна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимова Надежда Леонидовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Айгуль Раисовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асфандиярова Альфия Ринатовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Любовь Николаевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Наталья Анатольевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагинбаева Гюзель Наилевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Гимназия № 5"
      Директор:Мурзагареева Гульнара Рамиловна
      Куратор(ы):Кальянова Наталья Владимировна
      Сумма баллов:155
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:58

      Топ-10 учителей:
    • Бобер Лариса Сергеевна
        Участников:62
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филиппова Мария Викторовна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Татьяна Петровна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насырова Нейля Рашитовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурлакова Татьяна Михайловна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макарова Зарина Ирековна
        Участников:33
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильчурин Ильдар Галиянович
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибатуллина Светлана Фанировна
        Участников:12
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Цайзель Виктория Юрьевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алтын Ольга Витальевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
  • МАОУ "СОШ № 21"
      Директор:Cиротина Татьяна Геннадьевна
      Куратор(ы):Васильева Алия Фаниловна
      Сумма баллов:129
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Никитина Екатерина Юрьевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Богословский Никита Сергеевич
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хамзина Айсылу Фанилевна
        Участников:49
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Алия Фаниловна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касьянова Анна Юрьевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Муртазина Гульнара Аскатовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харенкова Людмила Григорьевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Виденеева Людмила Александровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Носан Анастасия Григорьевна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Мухамедзянов Радмир Рифкатович
        Участников:35
  • МАОУ "СОШ № 26"
      Директор:Пырова Лариса Николаевна
      Куратор(ы):Козлова Елена Вячеславовна
      Сумма баллов:124
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Козлова Елена Вячеславовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Геньба Наталия Константиновна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Рахматуллина Мария Сергеевна
        Участников:36
        Призёров МЭ:2
    • Пыркова Наталья Юрьевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ермакова Эльвира Флюровна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
    • Хлыстова Галина Павловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тавабилова Лилия Ильгизовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
    • Гайнуллина Ирина Рамилевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
    • Яночкина Вера Витальевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хузгалеева Надежда Викторовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
  • МАОУ "БЛИ № 3"
      Директор:Ахметова Гульшат Авхадиевна
      Куратор(ы):Бывшева Алена Сергеевна
      Сумма баллов:124
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Ахунова Гульнур Юсуповна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бывшева Алёна Сергеевна
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Гузель Фаритовна
        Участников:25
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Туктаров Фанзиль Илгамович
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максутов Айбулат Наилевич
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Альфия Файзрахмановна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатхиев Нафис Назифович
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Машталлер Регина Хеджатовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баталлова Лилия Маратовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидуллина Зульфия Хурматовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 14"
      Директор:Нагаева Зиля Закировна
      Куратор(ы):Федорова Наталья Владимировна
      Сумма баллов:115
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:33

      Топ-10 учителей:
    • Швецова Оксана Валерьевна
        Участников:86
        Призёров МЭ:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Наталья Владимировна
        Участников:37
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киямова Элиза Фанзилевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлютова Розалина Ришатовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нагаева Зиля Закировна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юзыкаева Зульфия Рифгатовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамазанова Ильсеяр Нуриахметовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Екатерина Михайловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Райля Нурисламовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Феоктистова Елена Анатольевна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 20"
      Директор:Зарипов Ильгам Равильевич
      Куратор(ы):Каюмова Алина Ягфаровна
      Сумма баллов:107
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:37

      Топ-10 учителей:
    • Неджера Юлия Юрьевна
        Участников:85
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Рита Нагимовна
        Участников:69
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биккузина Маргарита Юнировна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дедух Евгения Олеговна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаматова Гулямза Мударисовна
        Участников:23
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волынец Лариса Владимировна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яворская Мария Александровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баровская Эльвера Галимулловна
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафиева Анна Радиковна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черномырдина Ольга Михайловна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 9"
      Директор:Касимова Насима Хантимеровна
      Куратор(ы):Левкина Наталия Михайловна, Нафикова Лилия Раисовна, Рысаева Элина Альбертовна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Воробьев Алексей Владимирович
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лубова Елена Михайловна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Анна Николаевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рысаева Элина Альбертовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Орел Елена Александровна
        Участников:30
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шуленкова Оксана Леонидовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурбакиева Алсу Фанисовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вечерина Людмила Ивановна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уметбаева Альфия Инсафовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ларкина Ольга Васильевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Гимназия № 6"
      Директор:Ныркова Ольга Борисовна
      Куратор(ы):Улитина Елена Викторовна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Дарья Викторовна
        Участников:68
        Призёров МЭ:2
    • Кузьменко Алевтина Борисовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Почанина Анастасия Николаевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ишутина Марина Александровна
        Участников:28
        Призёров МЭ:2
    • Парчайкина Валентина Алексеевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карпеева Анастасия Игоревна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Луиза Васильевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Позднякова Лилия Рифовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Улитина Елена Викторовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батыршина Альфия Фидаиловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
  • МАОУ "СОШ № 35"
      Директор:Тюлегенов Рафаэль Радикович
      Куратор(ы):Устинова Татьяна Евгеньевна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Ямишина Светлана Николаевна
        Участников:25
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насонова Елена Петровна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Альбина Ринатовна
        Участников:26
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматуллина Айгуль Талгатовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Елесина Марина Олеговна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Анастасия Александровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Купцова Ирина Николаевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Галия Гарифулловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайритдинова Эльвира Рашидовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азылгараева Эльвира Амировнв
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 2"
      Директор:Ильёв Дмитрий Владимирович
      Куратор(ы):Асадуллина Зиля Наилевна
      Сумма баллов:82
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:36

      Топ-10 учителей:
    • Козлова Антонида Николаевна
        Участников:56
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Ольга Ивановна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иваненко Ксения Евгеньевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Альфия Ирековна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмухаметова Юлия Ивановна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Светлана Салаватовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимгулова Диля Нурисламовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басова Марина Сергеевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллабердина Айгуль Камиловна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Наумович Галина Борисовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 5"
      Директор:Ефремова Светлана Евгеньевна
      Куратор(ы):Мерзлякова Людмила Викторовна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:27

      Топ-10 учителей:
    • Синявская Елена Васильевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рындина Розалина Рафитовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Желтова Ирина Петровна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеева Гульнур Асхатовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гаврилова Элона Асхатовна
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
    • Галиева Зиля Рашитовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллин Ильмир Мансафович
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
    • Гималетдинова Ильгиза Мусагитовна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Родионова Елена Минияровна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Татьяна Андреевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 7"
      Директор:Кутлушин Ильшат Мансафович
      Куратор(ы):Дружинина Оксана Юрьевна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Галеева Эльмира Альбертовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давыдова Светлана Евгеньевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккужин Динар Яныбаевич
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Фануза Фаниловна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазитова Светлана Наилевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Гузаль Закариевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Малькова Луиза Робертовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никольская Ирина Феликсовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Любимова Альфия Ильясовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябаева Валентина Ивановна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 24"
      Директор:Бурмина Ольга Борисовна
      Куратор(ы):Османович Диана Руслановна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:41

      Топ-10 учителей:
    • Абайдуллина Зифа Маратовна
        Участников:39
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Зульфия Энверовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманов Шамиль Рамилевич
        Участников:29
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Побочий Олеся Евгеньевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кучкарова Ольга Расильевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулакова Елена Сергеевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савина Наталья Николаевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савина Екатерина Владимировна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янмурзина Ольга Викторовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Лена Равиловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 34"
      Директор:Мурашев Ирек Минигалеевич
      Куратор(ы):Еловенко Наталья Николаевна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Таненкова Ирина Юрьевна
        Участников:50
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Кристина Вячеславовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еловенко Наталья Николаевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казбулатова Регина Альбертовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисова Светлана Моисеевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Гульназ Айратовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игнатьева Римма Айдаровна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Толкач Людмила Михайловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустакимова Альбина Фанзировна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлыева Альфия Магафуровна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 29"
      Директор:Шитиков Сергей Викторович
      Куратор(ы):Нагимова Светлана Николаевна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Герасимова Елена Сергеевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Лилия Олеговна
        Участников:29
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Людмила Дмитриевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калашникова Ольга Валерьевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Светлана Михайловна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тянутова Елена Алексеевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Митюкова Светлана Александровна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чернова Елена Аркадьевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукина Елена Николаевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мажарова Татьяна Георгиевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 4 с кадетскими классами им. Д.С. Нагуманова
      Директор:Зиннатуллина Роза Ринатовна
      Куратор(ы):Алпацкая Валерия Валерьевна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Шахмаева Зульфия Зиннатовна
        Участников:85
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабаева Елена Викторовна
        Участников:56
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллина Диана Ришатовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казакова Людмила Георгиевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабаев Радик Ринатович
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маскова Лиля Шамилевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ларкина Ксения Олеговна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Корнилаева Людмила Викторовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Попова Елена Валерьевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Букетова Филюза Ильдусовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 15"
      Директор:Шарипов Ильгиз Фанисович
      Куратор(ы):Раянова Рамиля Вафировна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Барменкова Наталья Николаевна
        Участников:54
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смирнова Надежда Михайловна
        Участников:23
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразметова Альфия Валиулловна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Старун Юлия Борисовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Культуманова Альфия Фаилевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вахитова Гузель Зуфаровна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трифонова Наталия Николаевна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Светлана Рамазановна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Винс Лариса Юрьевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Василя Азатовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ СЛИ № 2
      Директор:Каепкулов Ильшат Маратович
      Куратор(ы):Нигматуллина Индира Рамилевна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Нигматуллина Индира Рамилевна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Айгуль Ризаевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Канаева Светлана Геннадьевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каепкулова Буляк Яганкировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпов Мунир Нилович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразбахтина Лидия Мубаряковна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулдина Разина Чулпановна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Регина Фанилевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жирнова Луиза Зиннуровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казакулов Ирик Рашитович
        Участников:15
  • МАОУ "СОШ № 16"
      Директор:Субботин Михаил Александрович
      Куратор(ы):Аминова Светлана Фаатовна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Амирханов Азат Амирович
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Моргун Ольга Анатольевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Умергалина Индира Ринатовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минибаева Лилия Хатмулловна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Асма Закиевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминова Светлана Фаатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Токарева Наиля Кашфулловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Диваева Гульшат Аскатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самикова Рамзиля Раисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насридинова Венера Зуфаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Школа-интернат № 1 СОО"
      Директор:Козлова Галина Николаевна
      Куратор(ы):Мусина Маргарита Маратовна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Кононова Анжелика Анатольевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Маргарита Маратовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Марина Владимировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
    • Хакимова Индира Фанисовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
    • Стуколова Евгения Юрьевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Зульфия Ахатовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Наталья Викторовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Зинфира Равилевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Губайдуллина Зайтуна Тимергалеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Котова Ольга Анатольевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 8"
      Директор:Мусин Хамит Халилович
      Куратор(ы):Пожилова Татьяна Владимировна
      Сумма баллов:23
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Чурбаева Забира Ривкатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Голубева Валентина Алексеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сиражева Альбина Саитгалиевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Китикова Радмила Дамировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Татьяна Владимировна Пожилова
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Гульнар Фаритовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеев Галинур Нургалиевич
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Марина Георгиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тукаева Кристина Сергеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Татьяна Егоровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "СОШ № 19"
      Директор:Марченко Алена Александровна
      Куратор(ы):Абдуллина Альбина Хайдаровна
      Сумма баллов:23
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Осинцева Людмила Геннадьевна
        Участников:16
    • Киямова Регина Айратовна
        Участников:14
    • Зубаирова Сария Мухаррамовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Альбина Хайдаровна Абдуллина
        Участников:10
    • Карпова Наталия Степановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Регина Радиковна Балагтдинова
        Участников:6
    • Шафикова Гульфия Зуфаровна
        Участников:5
    • Зайнуллин Радмир Рифович
        Участников:5
    • Насырова Гузель Филюсовна
        Участников:4
    • Балагтдинова Регина Радиковна
        Участников:3
  • МАОУ "СОШ № 18"
      Директор:Кузнецова Ольга Николаевна
      Куратор(ы):Вахитова Галия Халилевна
      Сумма баллов:21
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Жданова Лилия Ульфатовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Неджера Юрий Алексеевич
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Углицкая Татьяна Владимировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Гузель Рамилевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вахитова Галия Халилевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басманова Екатерина Ивановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фёдоров Данил Петрович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Надежда Викторовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мунасыпова Светлана Ахкямовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаев Айнур Разихович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)