ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Стерлибашевский район
  • МБОУ НОШ с. Стерлибашево
      Директор:Галиев Рамиль Шамильевич
      Куратор(ы):Данилова Елена Витальевна
      Сумма баллов:129
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Мурясов Вильдан Мансафович
        Участников:53
        Победителей МЭ:5
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ишбульдин Дамер Рауфович
        Участников:32
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иксанова Эльвира Зуфаровна
        Участников:24
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Алсу Рафисовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Розалия Минерахмановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Лилия Гилемзяновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметвалиева Флюра Маратовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кусяпкулова Айгуль Мидхпатовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рысаева Гульсина Гильфановна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Туктарова Светлана Зубаировна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 с. Стерлибашево
      Директор:Мирхайдаров Расуль Валериевич
      Куратор(ы):Усманов Фидан Фаргатович
      Сумма баллов:102
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:18
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Макаров Вячеслав Евгениевич
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Асадуллин Марс Миниахметович
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Арасланова Алсу Миннеяровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Ирина Петровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибатуллина Эльвера Мударисовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярмухаметова Ляйсан Фаритовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вахитова Гузалия Рахимовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вагапов Рафаэль Талгатович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярмиева Айгуль Идрисовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаутдинова Лариса Гайсовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 с. Стерлибашево
      Директор:Халикова Гульназ Радиковна
      Куратор(ы):Хабибуллина Гульнара Талгатовна
      Сумма баллов:83
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Гайсарова Лилиана Хайдаровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Рима Булатовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Галиев Газинур Ягафарович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Кадыров Азат Талгатович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ишбулдина Гузаль Рафиковна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Гульнара Талгатовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галяутдинова Гульназ Талгатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Эльвира Фаниловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Альбина Ягафаровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримов Ильдар Фаритович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Кабакуш
      Директор:Суярембетов Ильдар Минегаязович
      Куратор(ы):Суярембетова Динара Ринатовна
      Сумма баллов:68
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Кучербаева Эльвера Маратовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суярембитова Гузал Азамжановна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишембитова Лилия Ибрагимовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суярембетова Динара Ринатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суярембетов Ильдар Минегаязович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сатучина Танчулпан Фарушатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Гульчира Рифатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаутдинова Гульнара Рифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суяргулова Альфинур Кабировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Субхангулова Зинфира Дамировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Первомайский
      Директор:Каримов Миниахмет Ахметгараевич
      Куратор(ы):Загидуллина Зульфия Назымовна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Назаров Ранис Мидхатович
        Участников:9
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гильманова Зульфия Мусавировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Тагирова Аида Шамилевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Аглиуллина Гульфия Мустафовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Бахтиярова Гульнара Кинзямурзовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Резяпова Сумбуль Фарвазовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Загидуллина Зульфия Назимовна
        Участников:9
    • Хасанова Светлана Гаязовна
        Участников:9
    • Кильдегузина Клара Ахтямовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Юсупова Резеда Раисовна
        Участников:8
  • МБОУ ООШ с. Амирово
      Директор:Халикова Гузалия Мухаметгарайевна
      Куратор(ы):Багаутдинова Дилафруз Махмуджановна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Шарипова Лаиля Фаритовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загидуллина Анфиса Анваровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Гульнара Талгатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халикова Гузалия Мухаметгарайевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаматов Рамиль Хайбуллович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махиянова Раушания Нургалиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаутдинова Дилафруз Махмуджановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шигабутдинова Лилия Нурфаизовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шигабутдинова Райса Нуриахметовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Роза Абдрахимовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Куганакбаш
      Директор:Галиева Луиза Рауфовна
      Куратор(ы):Курбангалиева Гульдар Хайдаровна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Биккулова Эльза Халиловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
    • Усманова Гульшат Габдулхаковна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Биккулов Руслан Адгамович
    • Идельбаева Альбина Ибатовна
    • Яхина Миляуша Шамиловна
    • Яхина Гульфия Фурзятовна
    • Галиева Луиза Рауфовна
    • Чербаева Разалина Рауфовна
    • Яхина Ирина Ильдусовна
    • Синагулова Светлана Фаритовна
  • МБОУ СОШ с. Айдарали
      Директор:Юсупова Гузалья Минияровна
      Куратор(ы):Ахмерова Светлана Марсовна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ахмерова Светлана Марсовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Батталова Гльфара Зуфаровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Калимуллин Линар Ильдарович
        Участников:1
    • Шарафутдинова Фаурия Закиевна
        Участников:1
    • Мурясова Светлана Мохлисулловна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)