ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Сибай
  • МОБУ Гимназия
      Директор:Варламова Ирина Ивановна
      Куратор(ы):Ахметова Альбина Хурматулловна
      Сумма баллов:506
      Процент участия:73
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):23
      Победителей МЭ:31
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:18
      Призёров на МЭ:44

      Топ-10 учителей:
    • Смирнова Наталья Юрьевна
        Участников:29
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
    • Вдовина Нэлля Альбертовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тляубаева Айгуль Ибрагимовна
        Участников:93
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Давлетбирдин Руслан Насырьянович
        Участников:66
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Елисеева Елена Маратовна
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Юлдыбаев Равиль Талгатович
        Участников:48
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Антоненко Ксения Владимировна
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
    • Садартынова Алия Саибовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Абдрахимова Альфия Юмагужовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
    • Симакин Анлрей Михайлович
        Участников:19
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МОБУ СОШ № 12
      Директор:Гайнуллина Гильминур Яганшовна
      Куратор(ы):Борисенко Ирина Николаевна
      Сумма баллов:308
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:68

      Топ-10 учителей:
    • Логинова Юлия Михайловна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):6
    • Елкибаев Рафис Рашитович
        Участников:77
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Савосина Светлана Алексеевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Кузнецова Нина Петровна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ишимова Нурия Наилевна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
    • Марюшина Юлия Рафгатовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
    • Камалова Резеда Зигануровна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
    • Ишбердина Рамиля Рамазановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Узбекова Люза Расимовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
    • Бикметова Гульнара Мидхатовна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ Лицей № 9
      Директор:Габдюшева Гульнара Ришатовна
      Куратор(ы):Ахметова Зульфия Хибатовна
      Сумма баллов:266
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:16
      Призёров на МЭ:41

      Топ-10 учителей:
    • Егорова Елена Анатольевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Зульфия Хибатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асель Сафиевна Нутанковав
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альхамова Лилия Маратовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Негодяева Татьяна Ивановна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамутдинова Рамиля Ражаповна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Доромейчук Татьяна Николаевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газзалиева Юлия Ирековна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карамышев Марсель Мирсатович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рахматуллина Зульфия Фаритовна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1
      Директор:Дияров Рушан Нурмухаметович
      Куратор(ы):Симонова Нелля Салаватовна
      Сумма баллов:239
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:34

      Топ-10 учителей:
    • Новикова Елена Викторовна
        Участников:135
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лун-Шин-Тян Сергей Сергеевич
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
    • Лыкова Татьяна Николаевна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Тувальбаева Айгуль Рашитовна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Леонтьева Валентина Ивановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Симонова Нелля Салаватовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Артур Вакильевич Сафин
        Участников:49
        Призёров МЭ:1
    • Сафин Артур Вакильевич
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баталова Лидия Васильевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
    • Яунбаева Фаниза Аглямовна
        Участников:43
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ "Башкирский лицей имени Рамазана Уметбаева"
      Директор:Фаткуллина Диля Ураловна
      Куратор(ы):Хамитова Миляуша Ишбулдыевна
      Сумма баллов:132
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:27

      Топ-10 учителей:
    • Юсупов Ильнур Миниахатович
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдуллин Рауил Рахимович
        Участников:52
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Минниахметова Лилия Нурулловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябулатова Айгуль Марселевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биктимирова Гузель Маратовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикметова Расима Ахметзиевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Лилия Салаватовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кускильдина Айгуль Исмагиловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Гульнара Давлетшовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбекова Тагира Хурматовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ "Лицей "Ирандык"
      Директор:Есипова Татьяна Евгеньевна
      Куратор(ы):Муратова Айгиза Ильфатовна
      Сумма баллов:99
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Маганева Марина Юрьевна
        Участников:37
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аюпова Гульнара Рафаэловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаюрушина Лилия Салаватовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Гузель Филатовна
        Участников:24
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евстигнеева Валентина Григорьевна
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиахметов Рафиль Ульфатович
        Участников:36
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиева Диля Альтафовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Назгуль Ринатовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Фатима Бадгитдиновна
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игликова Гульназира Батыровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ СГИ
      Директор:Бикбова Роза Хамматовна
      Куратор(ы):Янышев Айдар Ражапович
      Сумма баллов:79
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Асмандияров Идель Ахатович
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карасова Зульфия Нуритдиновна
        Участников:33
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагиров Хурмат Зубаирович
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Илимбетова Сажида Тимерьяновна
        Участников:34
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Альфия Маратовна
        Участников:32
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исянгулова Альмира Рафкатовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Науширбанова Гульсина Азаматовна
        Участников:24
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Платонова Найля Хакимьяновна
        Участников:26
        Призёров МЭ:1
    • Сафина Земфира Амировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Магадеева Райля Хальфитдиновна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 6
      Директор:Галимова Зиля Гизатовна
      Куратор(ы):Валитова Айгуль Хатимовна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Габбасова Роза Миннияровна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Уелданова Айгуль Буранбаевна
        Участников:33
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Антипин Дмитрий Юрьевич
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вандина Елена Викторовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вафина Инзия Хасановна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саиткулова Гульназ Галиевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеева Камилла Евгеньевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арцыбашева Наталья Борисовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таулбаева Фатима Ишмурзовна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидорова Сулпан Хамитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 10
      Директор:Мусин Рустам Салаватович
      Куратор(ы):Саттарова Альмира Фазыльяновна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Гайнизарова Миннигуль Ахтямовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саттарова Альмира Фазыльяновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишьярова Алсу Мухаметовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алламуратова Мадина Насиховна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Русанова Галина Александровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кунсбаев Бахтияр Асмандиярович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шахмухаметова Алмабика Мустафовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилемханова Ляйсан Миникадимовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маннапов Батыр Уралович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Растангулова Лилия Хабировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 11
      Директор:Валитова Зиля Айдаровна
      Куратор(ы):Худайгулова Дания Дамировна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Исламбаев Ислам Исрафилович
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколова Ольга Анатольевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Альмира Киньзябулатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уелданова Фануза Куватовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Худайгулова Дания Дамировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насырова Айгуль Иштугановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ульябаев Эдуард Наилевич
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурангулова Илюза Асхатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ниятшина Зухра Мирзовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
    • Мидатова Гульнур Ахметзакиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 7
      Директор:Ахметов Газинур Айдарович
      Куратор(ы):Ибрагимова Альфия Амировна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Кирикова Ирина Анатольевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каскинбаев Илдус Иршатович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ульябаев Эдуард Наилович
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Юлия Сынбулатовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еникеев Ильнур Рафкатович
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чуднова Наталья Александровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абзакова Лейсан Явдатовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужина Альфия Аллабердовнпа
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметов Газинур Айдарович
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухитова Айгуль Рыскужевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 8
      Директор:Ахтямгалиев Динар Рамилевич
      Куратор(ы):Рахматуллина Лилия Рафкатовна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Рахматуллина Лилия Рафкатовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматова Алсу Камиловна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Галима Файзулловна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Лиза Нугумановна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдульменев Вильдан Ильдарович
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафаргалина Зулейха Камиловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Гузель Шафкатовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баракова Ирина Рахимьяновна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Рузиля Хайдаровна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Альфира Тафтизановна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 5
      Директор:Надыршин Ягафар Сафаргалеевич
      Куратор(ы):Ергизова Минзиля Ташбулатовна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Мурапталов Айдар Ильдарович
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Фируза Абдулфаизовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Рамзия Сафаргалеевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулламухаметова Лилия Хамитовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Грязнова Елена Анатольевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Зухра Закировнана
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Нурия Зиннатовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабаева Зульфия Садиковна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агафонова Наталья Владимировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Земфира Чулпановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)