ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Салават
  • МБОУ "Гимназия № 1"
      Директор:Давыдова Лариса Владимировна
      Куратор(ы):Шарафутдинова Гульнара Фидарисовна
      Сумма баллов:849
      Процент участия:82
      Победителей РЭ:3
      2 мест на РЭ:2
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):37
      Победителей МЭ:24
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:22
      Призёров на МЭ:81

      Топ-10 учителей:
    • Сергеева Надежда Викторовна
        Участников:32
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:8
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Талипова Алина Рауфовна
        Участников:146
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мешкова Марина Николаевна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметьянова Наталья Викторовна
        Участников:44
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аглиуллина Айгуль Ильнуровна
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жилина Лариса Владимировна
        Участников:47
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горюнова Светлана Николаевна
        Участников:27
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Попова Инна Викторовна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шуйскова Татьяна Ивановна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Неудачина Олеся Николаевна
        Участников:43
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 1"
      Директор:Хабибуллин Кадыр Якупович
      Куратор(ы):Нагаева Лариса Ивановна
      Сумма баллов:804
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):44
      Победителей МЭ:22
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:36
      Призёров на МЭ:101

      Топ-10 учителей:
    • Хасанова Олеся Васильевна
        Участников:139
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киселева Марина Александровна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кленина Галина Викторовна
        Участников:133
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Войнова Ольга Валерьевна
        Участников:128
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нагаева Лариса Ивановна
        Участников:48
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Елена Алексеевна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захарова Ирина Павловна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Лилия Фаритовна
        Участников:57
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мельникова Марина Григорьевна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Оксана Васильевна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Гимназия № 2"
      Директор:Киреева Марина Анатольевна
      Куратор(ы):Юлбарисова Юлия Шамилевна
      Сумма баллов:490
      Процент участия:68
      Победителей РЭ:2
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):19
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:21
      Призёров на МЭ:59

      Топ-10 учителей:
    • Пискунова Лидия Михайловна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Гюзель Вакильевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Ольга Владимировна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Астафьева Наиля Каримовна
        Участников:114
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
    • Фарваева Римма Мидхатовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пулькина Вера Алексеевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карпочёва Татьяна Владимировна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Долгошапко Елена Михайловна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шуйскова Анна Александровна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирзаянова Гузелия Фоатовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 24"
      Директор:Сырова Ольга Ивановна
      Куратор(ы):Таносова Елена Анатольевна
      Сумма баллов:254
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:51

      Топ-10 учителей:
    • Халилова Римма Ягфаровна
        Участников:127
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Субхангулова Оксана Игоревна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Субхангулова Разиля Ришатовна
        Участников:42
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазылова Эльвира Салаватовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пустовая Наталья Сергеевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Пацула Марина Анатольевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Герасимова Алевтина Анатольевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Авдасёва Ксения Владимировна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мезенцева Дарья Сергеевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вахитова Альбина Мансафовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 21"
      Директор:Урванцева Ольга Александровна
      Куратор(ы):Кинзябулатова Райля Гайсовна
      Сумма баллов:234
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:44

      Топ-10 учителей:
    • Пильнова Галина Владимировна
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясов Ильдар Ахметович
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ильина Евгения Евгеньевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пальянова Татьяна Владимировна
        Участников:47
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каргина Людмила Александровна
        Участников:48
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Капсеева Светлана Владимировна
        Участников:44
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Колесникова Людмила Викторовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямилева Розалия Рубиртовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хрипунова Наталья Юрьевна
        Участников:45
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васина Татьяна Владимировна
        Участников:13
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 4"
      Директор:Турченкова Светлана Валерьевна
      Куратор(ы):Ельченко Жанна Анатольевна
      Сумма баллов:187
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:39

      Топ-10 учителей:
    • Иждавлетова Лилия Тимергалеевна
        Участников:50
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Красильникова Елена Павловна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдульманова Алла Петровна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Усатенко Сергей Владимирович
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сазонова Наталья Александровна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатыхова Эльвина Ранисовна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Звыкова Надежда Николаевна
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рихтер Оксана Рифкатовна
        Участников:41
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Романова Татьяна Леонидовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлукова Ирина Хурматовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 18"
      Директор:Гареева Залия Фаритовна
      Куратор(ы):Пушкарева Гульнара Раисовна
      Сумма баллов:182
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:32

      Топ-10 учителей:
    • Куликова Ирина Михайловна
        Участников:91
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максимочкина Ольга Михайловна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукьяненко Любовь Николаевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Привалова Ирина Николаевна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Зульфия Мазитовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллин Артур Амирович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Воробьёва Юлия Васильевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шапошникова Людмила Ивановна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карпова Людмила Анатольевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Зифа Равиловна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 22"
      Директор:Туманин Сергей Николаевич
      Куратор(ы):Рахимкулова Венера Мнировна
      Сумма баллов:113
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:34

      Топ-10 учителей:
    • Осипова Татьяна Николаевна
        Участников:46
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Киливник Анна Александровна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фазлыева Лилия Ильфировна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шорина Альбина Исмагиловна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакберова Луиза Наилевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горшкова Наталья Александровна
        Участников:24
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пантелеева Татьяна Васильевна
        Участников:26
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Наталья Валентиновна Агишева
        Участников:23
        Призёров МЭ:3
    • Сердюкова Алена Александровна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хлюстова Татьяна Александровна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ БГ № 25
      Директор:Хисматуллина Фирдаус Амировна
      Куратор(ы):Миниахметова Альмира Миниахметовна
      Сумма баллов:92
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:33

      Топ-10 учителей:
    • Пилюкова Елена Александровна
        Участников:65
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухьянова Гульфия Гафуровна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кульмухаметова Гульшат Зиннуровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Барышева Гузелия Равилевна
        Участников:48
        Призёров МЭ:1
    • Кусяпова Гульнур Искандаровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Эльвира Ульфаровна
        Участников:14
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбаева Гульнара Рифовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматуллина Эльвира Амировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулгуниниа Эльвира Марсовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
    • Нигматуллина Лейля Галиулловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Кадетская школа № 2"
      Директор:Панявина Ирина Петровна
      Куратор(ы):Подшивалова Наталья Александровна
      Сумма баллов:81
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Филипповская Людмила Михайловна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ильясова Венера Наильевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
    • Буркова Наталья Викторовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
    • Забродина Татьяна Петровна
        Участников:26
        Призёров МЭ:1
    • Крымбаева Диляра Камилевна
        Участников:28
    • Файзуллина Лиля Фанилевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
    • Вахитова Алина Сергеевна
        Участников:22
    • Горяменская Эльвира Рияновна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
    • Дъяконова Ирина Юрьевна
        Участников:18
    • Подшивалова Наталья Александровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 23"
      Директор:Шорин Андрей Константинович
      Куратор(ы):Шмелева Людмила Борисовна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Кантюкова Наталья Владимировна
        Участников:31
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Воробьева Любовь Викторовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савина Ольга Михайловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ларина Анастасия Владимировна
        Участников:28
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкулова Айгуль Халиловна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кошовец Елена Юрьевна
        Участников:28
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ланина Елена Яковлевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Устинская Александра Ярославовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ихсанова Алина Минирахмановна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Колпакова Екатерина Евгеньевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 20"
      Директор:Булавин Дмитрий Геннадьевич
      Куратор(ы):Соронина Татьяна Николаена
      Сумма баллов:65
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Бобрик Ирина Станиславовна
        Участников:49
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Смакова Фаниля Фиргатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаррахова Ирина Анатольевна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пирко Евгения Геннадьевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маскаева Мария Юрьевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соронина Татьяна Николаевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Ольга Васильевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ляхович Валентина Анатольевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Субхангулова Надежда Николаевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аглиуллина Земфира Зуфаровна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 7
      Директор:Вяхирева Елена Викторовна
      Куратор(ы):Руденко Марина Викторовна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Палаксова Ольга Владимировна
        Участников:55
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хафизова Регина Рифовна
        Участников:61
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Капрушенкова Валентина Александровна
        Участников:22
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саттарова Ирина Сергеевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кускильдина Алина Хамитовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Анастасия Михайловна
        Участников:27
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валитова Регина Ильшатовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гламаздина Людмила Николаевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таштимерова Зиля Рафисовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Ирина Фоатовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 19"
      Директор:Шарапов Виталий Сергеевич
      Куратор(ы):Исаева Любовь Ивановна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Кабатова Ольга Алексеевна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асылгужина Гузалия Миннибаевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юзлибаева Дилара Жалиловна
        Участников:14
        Призёров МЭ:6
    • Каргин Сергей Геннадьевич
        Участников:23
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Полякова Рамиля Галимьяновна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горбунова Лариса Вячеславовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснутдинова Римма Раисовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:3
    • Кофонова Резеда Маликовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миндрул Светлана Юрьевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Архипова Светлана Сергеевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 17"
      Директор:Фахретдинова Ильвира Гильметдиновна
      Куратор(ы):Салихова Людмила Наильевна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Руденко Ирина Геннадьевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салихова Людмила Наильевна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валитова Зинфира Рашитовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимов Агзам Мингалеевич
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Багаутдинова Земфира Рафкатовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Райса Гальмигаяновна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сковородникова Наталья Петровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Дилара Магдановна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Худайбердина Айсылу Габдулзямиловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гордеева Ольга Николаевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 11"
      Директор:Свечникова Светлана Николаевна
      Куратор(ы):Чернова Дина Мусеевна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Фахретдинова Альмира Ильгизовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Белоусова Лиана Петровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панова Валентина Викторовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тютюгина Ирина Ивановна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Алсу Азатовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимуллина Римма Камиловна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Регина Хусаиновна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куприянова Марина Александровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адигамова Эвелина Салаватовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметова Зарина Раилевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 8"
      Директор:Михайлов Игорь Васильевич
      Куратор(ы):Мухаметзянова Людмила Анатольевна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Олеся Викторовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Русакова Светлана Борисовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Римма Фаритовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Эрбес Наталья Яковлевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Подковырина Ольга Юрьевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чичинскене Татьяна Михайловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Анастасия Павловна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Эльвира Ахнафовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ежовой Марине Игоревне
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
    • Рафикова Римма Нуриахметовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 15"
      Директор:Борисова Ирина Александровна
      Куратор(ы):Козлова Наталья Евгеньевна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Петрова Татьяна Васильевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Реутова Лариса Николаевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаутдинова Зульфия Ануровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Копылова Альбина Фанузовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Люция Рафаилевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Галина Владимировна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Эльвира Маратовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Татьяна Николаевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафронова Светлана Михайловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Наталья Евстафьевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)