ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Октябрьский
  • МБОУ "Гимназия № 2"
      Директор:Войтко Ирина Степановна
      Куратор(ы):Минибаева Альфия Ренатовна
      Сумма баллов:679
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):35
      Победителей МЭ:24
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:21
      Призёров на МЭ:74

      Топ-10 учителей:
    • Московец Елена Юрьевна
        Участников:128
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евтеев Алексей Александрович
        Участников:27
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куклева Ирина Владимировна
        Участников:31
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марков Григорий Андреевич
        Участников:21
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коптилин Владислав Анатольевич
        Участников:34
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мифтахова Зульфия Талгатовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Зульфия Рафаеловна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирошниченко Ксения Евгеньевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафикова Зиля Хупбуловна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Обвинцова Галина Анатольевна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Гимназия № 3"
      Директор:Мазина Галина Валерьевна
      Куратор(ы):Чернова Эльвира Равильевна, Нафикова Гульназ Наиловна
      Сумма баллов:534
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):30
      Победителей МЭ:18
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:23
      Призёров на МЭ:69

      Топ-10 учителей:
    • Нуриева Гульшат Зинировна
        Участников:214
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:13
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафарова Елена Рифкатовна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куликова Светлана Владимировна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шварц Жанна Павловна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нафикова Гульназ Наиловна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Новикова Ольга Андреевна
        Участников:33
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Светлана Зуфаровна
        Участников:38
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черкасова Оксана Викторовна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Ольга Семёновна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахсанова Айгуль Хамзовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 22"
      Директор:Романова Тамара Степановна
      Куратор(ы):Филатова Резеда Айратовна, Сорокина Лариса Викторовна
      Сумма баллов:244
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:61

      Топ-10 учителей:
    • Галимов Айрат Азатович
        Участников:73
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кадрия Маликовна Муратова
        Участников:54
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
    • Гусенкова Людмила Петровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Егоров Юрий Иванович
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галимова Элиза Ахсанона
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калугина Кристина Сергеевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карамова Винера Ахметовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филатова Резеда Айратовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чиркова Юлия Васильевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидорина Лидия Павловна
        Участников:21
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 12
      Директор:Малова Елена Ивановна
      Куратор(ы):Галиева Ольга Владимировна
      Сумма баллов:229
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:46

      Топ-10 учителей:
    • Гайнуллина Валентина Александровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Язданова Ирина Леонидовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баркова Гульназ Ахияровна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Топорова Наталья Анатольевна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Эльмира Маратовна Кадырова
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
    • Сибушев Роберт Рястямович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ганиева Любовь Павловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Попова Ирина Николаевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атнагулова Альфия Галиевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дьячкова Юлия Викторовна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 9
      Директор:Саяхова Зульфия Зайтуновна
      Куратор(ы):Бескоровайная Вероника Олеговна
      Сумма баллов:217
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:40

      Топ-10 учителей:
    • Муратшина Аврора Револютовна
        Участников:41
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ишемгужина Лейсен Гильмановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашева Альбина Фаритовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Царькова Наталья Валерьевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тарасова Эльвира Фауисовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Люция Исмагзамовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Греднева Клара Мирсаитовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Динара Зубаировна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлеткулова Светлана Фанзаровна
        Участников:21
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дудникова Динара Валериевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 8"
      Директор:Старшинова Ольга Ивановна
      Куратор(ы):Гизатова Елена Ивановна
      Сумма баллов:206
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:48

      Топ-10 учителей:
    • Чипизубова Наталья Александровна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пташникова Елена Евгеньевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минлигалина Любовь Байрамгузиновна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черпаченко Ульяна Сергеевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупов Урал Рашитович
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизатова Елена Ивановна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Меркулова Виктория Александровна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Епейкин Илья Александрович
        Участников:33
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахратуллина Гюзель Альфировна
        Участников:28
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Флиса Ризовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "ТГ № 11"
      Директор:Нафиков Рустем Камилович
      Куратор(ы):Ермилова Зифа Закиевна
      Сумма баллов:152
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:29

      Топ-10 учителей:
    • Кузовова Алия Рустамовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмутдинова Альфия Мавлитовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Лилия Фирдаусовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маслюков Валерий Германович
        Участников:24
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапова Эльвира Рафаиловна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Зиннатуллина Ильвина Радиковна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Фания Мухсиновна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Люция Миргасимовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатхутдинова Лилия Гарифулловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байназарова Зимфира Фагимовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 10
      Директор:Давыдова Ольга Николаевна
      Куратор(ы):Шарипова Гульнара Филаритовна, Камалова Виктория Александровна
      Сумма баллов:137
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:45

      Топ-10 учителей:
    • Шенбергер Лилия Александровна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ермакова Алена Владимировна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ковалева Гульшат Ахияровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буравова Елена Александровна
        Участников:42
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смольникова Оксана Борисовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразметова Ирина Ахметсалеховна
        Участников:24
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сухорук Юлия Викторовна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Гульнара Филаритовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аввакумова Гузель Магруфовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:3
    • Наумова Анна Николаевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 17
      Директор:Муратов Леонид Сапаргалиевич
      Куратор(ы):Овчинникова Ирина Ивановна,Козлова Наталья Владимировна
      Сумма баллов:133
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:43

      Топ-10 учителей:
    • Свириденко Людмила Николаевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Вагапова Рушана Вакифовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сахибгареева Гузель Хамзиевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Клара Афтаховна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Решетникова Ирина Владимировна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Ирина Сергеевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Ильсияр Марзавиевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Резетдинова Резеда Николаевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Козлова Наталья Владимировна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдулхакова Азила Гависовна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 20
      Директор:Болдырева Светлана Зуфаровна
      Куратор(ы):Маликова Ольга Борисовна
      Сумма баллов:126
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:40

      Топ-10 учителей:
    • Култыгин Евгений Михайлович
        Участников:57
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алексеева Любовь Васильевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маликова Ольга Борисовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баженова Светлана Николаевна
        Участников:53
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дьяконова Наталья Анатольевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жукова Наталья Александровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мозжерина Людмила Сергеевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Гульнур Галинуровна
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарец Елена Петровна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширова Наиля Нафисовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 13"
      Директор:Богданова Марина Сергеевна
      Куратор(ы):Мухаммадиева Елизавета Сергеевна, Ширяева Ирина Михайловна
      Сумма баллов:83
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Зарипова Эльвира Камилевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамыкова Наталья Яковлевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бердникова Елена Сергеевна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмудова Алия Винировна
        Участников:42
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саяхова Айгуль Сабирьяновна
        Участников:12
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савкина Валентина Леонидовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Парфенчук Мария Ильинична
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сибагатуллина Зульфия Раисовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагдеева Гульназ Флюровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Альбина Ильмировна
        Участников:23
  • МБОУ СОШ № 18
      Директор:Попова Татьяна Алексеевна
      Куратор(ы):Шайхутдинова Айгуль Мансуровна
      Сумма баллов:81
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:29

      Топ-10 учителей:
    • Хазиева Лилия Рафаэловна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимова Регина Альбертовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халикова Светлана Рифгатовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вовк Светлана Талгатовна
        Участников:37
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Паксиватова Гульнара Ринатовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суяргулова Алия Басимовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таймасова Лилия Раисовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акчурина Гузель Мухасиновна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатхутдинова Зульфия Сабировна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидоренко Соня Сергеевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1
      Директор:Кондрашова Ирина Николаевна
      Куратор(ы):Данилова Елена Даниловна
      Сумма баллов:71
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Тюрин Станислав Валерьевич
        Участников:36
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильцова Зоя Николаевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баркова Лиля Юрисовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабиров Шамиль Раилевич
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Христофорова Татьяна Владимировна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербаева Гузель Талгатовна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Елена Даниловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ульянова Светлана Владимировна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воронина Галина Николаевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Ильмира Раилевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Башкирская гимназия № 4"
      Директор:Уманова Расима Минибаевна
      Куратор(ы):Карпова Вера Андреевна
      Сумма баллов:71
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Шакиров Айбулат Зинурович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Демблинг Светлана Сергеевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сигаева Анна Алексеевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кушанкина Ольга Викторовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмитова Алсу Мунавировна
        Участников:11
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шилова Виктория Леонидовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карпова Вера Андреевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антонова Анастасия Антовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллина Фрида Закирвна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Элина Зинаровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)