ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Нефтекамск
  • МОАУ "Гимназия № 1"
      Директор:Мусина Гульнара Альбертовна
      Куратор(ы):Глухова Ирина Валентиновна
      Сумма баллов:597
      Процент участия:81
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:2
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):22
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:28
      Призёров на МЭ:52

      Топ-10 учителей:
    • Толстиков Владимир Вадимович
        Участников:126
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Марина Викторовна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ирина Валентиновна Глухова
        Участников:46
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):4
    • Вильданова Альфия Разитовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухбатуллина Эльвира Равилевна
        Участников:48
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шапиева Светлана Витальевна
        Участников:47
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бассариева Люза Назгатовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минаева Наталья Геннадьевна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федосова Гульнара Габдуллаяновна
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кирилюк Ирина Федоровна
        Участников:47
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ "Лицей № 1"
      Директор:Гареев Вячеслав Юрьевич
      Куратор(ы):Суфиянова Айгуль Фанисовна
      Сумма баллов:575
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:3
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):26
      Победителей МЭ:21
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:18
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Москвитина Ольга Васильевна
        Участников:42
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зубаирова Чулпан Димовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Спирякова Наталья Петровна
        Участников:52
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Гузель Дамировна
        Участников:54
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хузина Марина Трифановна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Мадина Фаритовна
        Участников:55
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Светлана Маратовна
        Участников:41
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Авраменко Гульнара Радиковна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хангирова Эмма Мухарямовна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Наталия Витальевна
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
  • МОАУ СОШ № 10 "Центр образования"
      Директор:Акмалтдинова Наиля Халимовна
      Куратор(ы):Курбанова Галия Баязитовна
      Сумма баллов:441
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):21
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:21
      Призёров на МЭ:66

      Топ-10 учителей:
    • Шаймухаметова Римма Миннерафисовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захарова Алена Александровна
        Участников:72
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гаврилов Олег Райоллович
        Участников:25
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ершова Ангелина Николаевна
        Участников:94
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгубакова Фарида Варисовна
        Участников:46
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байрамова Альбина Михайловна
        Участников:74
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шангариева Гульнара Рамузовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валинурова Анастасия Анатольевна
        Участников:79
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаяр Гульшат Фирдаусовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиханова Гузалия Фатавиевна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ "Башкирская гимназия"
      Директор:Каримова Альфия Ишмухаметовна
      Куратор(ы):Закирова Ирина Рависовна
      Сумма баллов:396
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):18
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:19
      Призёров на МЭ:45

      Топ-10 учителей:
    • Саматова Лилия Фагиловна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапова Гульназ Данисовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Альбина Шаукатовна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Ирина Рависовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайнурова Лилия Миниязовна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайисламова Айгуль Еркиновна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматьянова Резеда Мавлитьяновна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеева Надежда Владимировна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Щеклеева Ольга Ивановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
    • Сабирова Илиза Асафовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 7
      Директор:Байрузова Наталья Леонидовна
      Куратор(ы):Хасанова Татьяна Юрьевна
      Сумма баллов:362
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):14
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:28
      Призёров на МЭ:87

      Топ-10 учителей:
    • Афонина Ольга Николаевна
        Участников:111
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валетов Станислав Олегович
        Участников:127
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Куренкова Татьяна Николаевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Ирина Владимировна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагадеев Эрик Васильевич
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганцева Татьяна Леонидовна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дубкова Анна Ивановна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Токмурзина Светлана Минивалиевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Татьяна Юрьевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Лариса Муллануровна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 6
      Директор:Гайсина Лариса Юрьевна
      Куратор(ы):Султанова Лариса Муллагаяновна
      Сумма баллов:303
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:144

      Топ-10 учителей:
    • Галиева Ирина Зуфаровна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Юлия Сергеевна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васюткина Зульфия Магафуровна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Василенко Елена Михайловна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Магира Фаткинуровна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мысик Лилия Николаевна
        Участников:37
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайнеева Людмила Владимировна
        Участников:17
        Призёров МЭ:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сазонова Гульчачак Фандусовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гребенкина Ирина Владимировна
        Участников:35
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Татьяна Сергеевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 12
      Директор:Зарипова Лилиана Рафаильевна
      Куратор(ы):Хакимьянова Гузель Фирдависовна
      Сумма баллов:264
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:66

      Топ-10 учителей:
    • Кузьминых Ирина Николаевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухбатуллина Гульнара Фирдависовна
        Участников:93
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маликова Ольга Галимовна
        Участников:85
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гараева Зирина Рависовна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Любовь Ивановна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадертдинова Регина Рудольфовна
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагетдинова Раиса Ильясовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харасова Гульнара Ринафовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альмухаметова Рима Мухаметзяновна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Гульнара Рафисовна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 2
      Директор:Чередник Елена Анатольевна
      Куратор(ы):Садырова Елена Гарипзяновна, Алтыншина Лира Салаватовна
      Сумма баллов:197
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:67

      Топ-10 учителей:
    • Сабирова Алсу Дамировна
        Участников:22
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюмова Эльвира Валериевнна
        Участников:53
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чукавина Елениа Николаевна
        Участников:80
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алтыншина Лира Салаватовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миронова Ирина Каматхановна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галина Николаевна Косолапова
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
    • Рушингина Ольга Ильнична
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тахавиева Инзиля Изгаровна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Замалетдинова Светлана Фаниловна
        Участников:18
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мельникова Юлия Александровна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 13
      Директор:Ирдуганова Надежда Салековна
      Куратор(ы):Николаева Татьяна Михайловна, Хасанова Регина Радисовна
      Сумма баллов:159
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:43

      Топ-10 учителей:
    • Солнцева Ольга Владимировна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лаптева Марианна Анатольевна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Ляйля Финусовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агзамова Светлана Илусовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеев Ришат Радикович
        Участников:33
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Резеда Ильдусовна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахунова Светлана Раифовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Нуретдинова Римма Ришатовна
        Участников:28
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильиных Денис Иванович
        Участников:26
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусаварова Гузель Рамиловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 11
      Директор:Аллаяров Илдар Габидович
      Куратор(ы):Маликова Линара Маратовна
      Сумма баллов:154
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:36

      Топ-10 учителей:
    • Хаиртдинова Гузель Кайратовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриев Рустам Ришатвич
        Участников:92
        Призёров МЭ:2
    • Калиничева Асия Асхатовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юминский Виктор Анатольевич
        Участников:47
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Мухтарова Зухра Зуфаровна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхилова Ирина Владимировна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узлова Елена Викторовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Аниса Ханафовна
        Участников:23
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Зухра Халиловна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизатуллина Венера Муллануровна
        Участников:21
        Призёров МЭ:3
  • МОАУ СОШ № 4
      Директор:Юсупова Любовь Юрьевна
      Куратор(ы):Купцова Рада Владимировна, Каримова Ремида Салаватовна
      Сумма баллов:107
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Иванчина Светлана Вячеславовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кабушева Татьяна Васильевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдулганеева Елена Анатольевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильев Вячеслав Борисович
        Участников:40
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Олеся Родионовна
        Участников:43
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Ремида Салаватовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметдинова Марина Владимировна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жеребцова Ленара Ульфатовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуртдинова Адиля Ильмировна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Забирова Фидания Хафизовна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
  • МОАУ СОШ с. Амзя
      Директор:Ялашева Альбина Мидхатовна
      Куратор(ы):Файзуллина Гульназ Мухаметзяновна
      Сумма баллов:102
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Набиуллина Гузель Нурлыхудовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Светлана Александровна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шангараева Эльвира Фаритовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакеева Венера Фанавиевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Илимбаева Татьяна Юрьевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Алефтина Васильевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баранова Ольга Александровна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилимьянова Рафида Тагировна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахртдинова Рабия Калимовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имамова Альбина Науфалевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 9
      Директор:Габдрахманова Резида Давлетхановна
      Куратор(ы):Измарьева Елена Валерьевна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:24

      Топ-10 учителей:
    • Махмутова Лилия Наильевна
        Участников:86
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аптасева Анна Алексеевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гулюк Наталья Александровна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Умурьянова Эльза Абдулбаевна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Измарьева Елена Валерьевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кунакбаева Ольга Михайловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сырцева Лидия Викторовна
        Участников:28
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саматова Вазила Хатиповна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимергалиева Лариса Рашитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Косотухина Наталья Геннадьевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 14
      Директор:Нуртдинов Рустам Рамилевич
      Куратор(ы):Горохова Татьяна Васильевна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Шаригина Альфина Фаткинуровна
        Участников:64
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Ильвира Владимировна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Миляуша Рашитовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайцева Галина Николаевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дуйсенова Раушания Талхатовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Раиля Ахатовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизов Илмир Идрисович
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александрова Вероника Витальевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимерьянова Лилия Ибрагимовна
        Участников:26
    • Тимиргалиева Флюра Уразметовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 3
      Директор:Крылов Александр Вячеславович
      Куратор(ы):Сакратова Марина Михайловна
      Сумма баллов:69
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:27

      Топ-10 учителей:
    • Зарипова Айгуль Фатыховна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Тамара Вениаминовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Ира Муллыевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григоренко Светлана Винеровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семикова Галина Николаевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ольга Владимировна Дутова
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Шатанова Ирина Николаевна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пыжьянова Ляйсан Разифовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газина Александра Ивановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Татьяна Николаевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ с. Ташкиново
      Директор:Бурханова Рудания Маратовна
      Куратор(ы):Иксанова Алсу Альбиртовна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Мерзлякова Анастасия Викторовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узянбаева Альфия Альбертовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иксанова Алсу Альбертовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Ильмира Гайнановна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Елена Расимовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалова Ирина Шамсегаливна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуров Андрей Михайлович
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
    • Ситдикова Виктория Владимировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадеева Зульфира Султановна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабирова Валерия Олеговна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 16
      Директор:Разорвина Ольга Викторовна
      Куратор(ы):Усманова Даметкен Баранбаевна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Иляев Константин Максимович
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлиева Розалия Хатимовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Димитриева Ольга Петровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шипаева Татьяна Виталиевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вакилова Ляйсан Муллагалиевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рубцова Татьяна Владимировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Гулюся Радифовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Даметкен Баранбаевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
    • Султанярова Ляйсан Рашитовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адылшина Юлия Валериевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 15
      Директор:Давлетгареева Ирина Нарсимовна
      Куратор(ы):Хабибуллина Физалия Фирдависовна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Валинурова Файруза Халасовна
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Путилина Лилия Гафифовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Светлана Анатолиевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арманшина Фанизя Фаимовна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сократова Ильвина Назифовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Тагира Фагимовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Светлана Фанавиевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметьянова Алина Ильшатовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Физалия Фирдависовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаязова Лилия Магдановна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)