ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Межгорье
  • МАОУ СОШ № 3
      Директор:Пукит Ольга Евгеньевна
      Куратор(ы):Газиева Гульфия Саитгалеевна
      Сумма баллов:250
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:27
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Арсланова Эльвира Ражаповна
        Участников:14
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прошкин Артем Анатольевич
        Участников:58
        Победителей МЭ:5
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Журихина Ольга Брониславовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Райса Ильинична
        Участников:26
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баимова Зиля Вакилевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Постникова Ольга Александровна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сулейманов Дим Наильевич
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Ефимова Валентина Махайловна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайцева Тамара Григорьевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
    • Галаева Дарья Сергеевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
  • МАОУ СОШ № 2
      Директор:Головина Анна Ивановна
      Куратор(ы):Корчагина Ирина Владимировна
      Сумма баллов:176
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:22
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Чернышева Светлана Михайловна
        Участников:37
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Полина Валерьевна
        Участников:44
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зелепухина Любовь Николаевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пермякова Ирина Вячеславовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Медведева Фирюза Шавкатовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ломакина Ирина Владимировна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ким Лия Ноевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Резун Галина Анваровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Первухина Елена Леонидовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужина Гашура Муждабаевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 1 имени Абдрахманова Б.А.
      Директор:Лебедев Сергей Анатольевич
      Куратор(ы):Адельмурдина Эльза Амировна
      Сумма баллов:148
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:23
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Аюпова Лиля Рафаильевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тесленко Елена Михайловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савельева Наталья Владимировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исаева Елена Юрьевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидуллина Любовь Александровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Александра Анатольевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахимова Алина Камиловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Флорида Ахатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Цудинович Ольга Владимировна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Роганова Людмила Фёдоровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)