ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Куюргазинский район
  • МБОУ ООШ д. Аксарово
      Директор:Искандарова Рида Ибатовна
      Куратор(ы):Ахметова Алмагуль Габбасовна
      Сумма баллов:296
      Процент участия:79
      Победителей РЭ:2
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Саликбаев Марат Булатович
        Участников:21
        Победителей МЭ:11
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметова Алмагуль Габбасовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абукаева Айгуль Халитовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кускильдина Айгуль Анваровна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильдебаева Гульнара Фиргатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Людмила Александровна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахмангулова Минзада Минигалеевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Ишмухаметова Земфира Нафилевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суюндикова Рамиля Зиннуровна
    • Сагитова Розалия Юнировна
  • МБОУ СОШ № 1 с. Ермолаево
      Директор:Самсоненко Александр Степанович
      Куратор(ы):Есина Анна Геннадьевна
      Сумма баллов:145
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Малютина Марина Петровна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пояркова Екатерина Владимировна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кожаева Ольга Викторовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михелев Михаил Александрович
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кульбаева Асия Минигалимовна
        Участников:50
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Елена Александровна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Копошко Ирина Сергеевна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яруллина Альбина Рафиковна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байназарова Лилия Хурматовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафонов Вадим Александрович
        Участников:26
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Гимназия с. Новотаймасово
      Директор:Абсалямов Раис Рузанович
      Куратор(ы):Тунасова Алися Ришатовна
      Сумма баллов:108
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Юлдыбаева Гульназа Раисовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдинова Гульдар Минихаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тунасова Алися Ришатовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искужин Ильдар Закиевич
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Араптанова Рузиля Ябировна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адзитарова Дина Гайфетдиновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Гульнур Караматовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адигамова Гульназ Флюровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Араптанов Раил Рамазанович
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тунасов Юнир Мансурович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Якшимбетово
      Директор:Аксарова Гульнур Кутдусовна
      Куратор(ы):Халитова Фануза Минебулатовна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Халитова Фануза Минебулатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмаева Айгуль Нагимовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаев Алмас Файзиевич
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лапина Дина Разифовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басырова Алсыу Айратовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярмухаметов Фидан Вилевич
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валитова Альмира Зинуровна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Айгуль Ахметфаизовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айдарова Рузалия Ахмадиевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бердина Зухра Маликовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Бахмут
      Директор:Белик Анатолий Иванович
      Куратор(ы):Темуршоева Светлана Владимировна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Логинов Александр Сергеевич
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таймасова Айслу Насиповна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Темуршоева Светлана Владимировна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азналина Светлана Александровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Борис Татьяна Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Глущенко Елена Михайловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Селищев Александр Владимирович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сынбулатова Гульсара Лутфулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хохлова Людмила Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белик Анатолий Иванович
        Участников:1
  • МБОУ СОШ д. Илькинеево
      Директор:Вахитова Альфия Наиловна
      Куратор(ы):Азнабаева Альфия Ахмадулловна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Вильданова Аклима Айратовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Гульдар Шафкатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
    • Салямова Гульнара Равильевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Хусаинова Айгуль Рагиповна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаева Альфия Ахмадулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вахитова Альфия Наилевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсин Румиль Амирович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Зухра Сабировна
        Участников:2
    • Абдульмвнова Лариса Талгатовна
        Участников:1
    • Араптанов Раян Рамазанович
  • МБОУ СОШ с. Новомурапталово
      Директор:Шамсутдинова Гулькай Хуснетдиновна
      Куратор(ы):Кинжалеева Венера Салимовна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Абдрашитова Альбина Фаткулловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Юлбаев Ильшат Ришатович
        Участников:25
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинжалеева Венера Салимовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буранова Рамиля Салаватовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Алибаева Нурия Минигужиевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Эльвира Фирдатовна
        Участников:12
    • Дильмухамедова Расима Галеевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Галиева Гульниса Сагдатовна
        Участников:9
    • Галимова Альфира Маратовна
        Участников:9
    • Мулюкова Гульзия Фатиховна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Кривле-Илюшкино
      Директор:Гадельшин Рафис Ирекович
      Куратор(ы):Васильева Ольга Владимировна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Фролов Николай Михайлович
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбясова Зилара Камиловна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Ольга Владимировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игнатьева Зульфия Мидхатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ворошилова Надежда Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гадельшин Рвфис Ирекович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Рушания Салимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Ольга Владимировна
        Участников:5
    • Федорова Зоя Андреевна
        Участников:4
    • Федорова Ольга Николаевна
  • МБОУ СОШ с. Зяк-Ишметово
      Директор:Рахимова Альфия Сайдашевна
      Куратор(ы):Фаткуллина Зульфия Минихазиевна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Савельева Ирина Петровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
    • Хусаинова Гульнара Вакильевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Фаткуллина Зульфия Минихазиевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Шуинбекова Гульнара Гумаргалеевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
    • Сатыбаев Салават Махмутович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Мустафина Рузиля Илшатовна
        Участников:8
    • Ишмухаметова Эльза Мидхатовна
        Участников:6
    • Рахимова Рабига Мансуровна
        Участников:6
    • Ишмухаметова Зиля Шагвалиевна
    • Петрова Татьяна Ивановна
  • МБОУ СОШ № 2 с. Ермолаево
      Директор:Зайнагабдинова Мавлида Абуталиповна
      Куратор(ы):Садаева Юлия Николаевна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Панфилова Наталья Анатольевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гуляева Светлана Николаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Плеханова Ольга Михайловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Валентина Васильевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Звягинцева Татьяна Николаевна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллин Рустам Рамилевич
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметова Екатерина Владимировна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Аниса Набиловна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Копылова Наталья Юрьевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Вазитдинова Лайсана Хамзеевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Бугульчан
      Директор:Юсупова Айгуль Зуфаровна
      Куратор(ы):Григоренко Светлана Викторовна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Кувайцев Александр Викторович
        Участников:22
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахиуллина Зульфия Ришатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Курбала Надежда Григорьевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Латыпова Наиля Фаритовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Григоренко Светлана Викторовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кичаева Ирина Сергеевна
        Участников:9
    • Саяпина Валентина Олеговна
        Участников:5
    • Мурзагулова Гульдар Нурулловна
        Участников:4
    • Потапова Наталия Ивановна
        Участников:2
    • Иванова Анастасия Александровна
        Участников:2
  • МБОУ СОШ д. Павловка
      Директор:Степанова Софья Васильевна
      Куратор(ы):Степанова Лариса Николаевна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Габбясова Рамзиля Рафаиловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Егорова Елена Федоровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Софья Васильевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амекачева Анастасия Маратовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Лариса Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суюндикова Лена Гайфетдиновна
        Участников:1
    • Амекачева Альфина Рашитовна
    • Васильева Ольга Александровна
    • Егорова Галина Анатольевна
    • Николаева Ольга Алексеевна
  • МБОУ ООШ д. Шабагиш
      Директор:Бусканов Фагим Фаргатович
      Куратор(ы):Ишмуратова Альбина Амировна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Нугуманова Гульнара Салимовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гринько Никита Александрович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Рима Фазыловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратова Альбина Амировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминова Альфия Гафуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макарова Наталья Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Мадина Нурулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альбина Амировна Ишмуратова
        Участников:2
    • Гумеров Рима Фазыловна
    • Таипов Ильдар Хурматович


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)