ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Кумертау
  • МБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина
      Директор:Музюкина Ольга Юрьевна
      Куратор(ы):Самойлова Светлана Николаевна
      Сумма баллов:418
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):16
      Победителей МЭ:31
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:20
      Призёров на МЭ:69

      Топ-10 учителей:
    • Матвеева Ольга Владиславовна
        Участников:92
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жилина Оксана Александровна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Синева Наталья Евгеньевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ковригина Юлия Викторовна
        Участников:43
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мартынов Леонид Евгеньевич
        Участников:39
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фексон Ида Моисеевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизов Марат Сантимирович
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гуленко Светлана Викторовна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсалямова Лариса Алексеевна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Демьяненко Елена Сергеевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 "Гармония"
      Директор:Канунникова Елена Александровна
      Куратор(ы):Якшибаева Ирина Ильдаровна
      Сумма баллов:227
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:54

      Топ-10 учителей:
    • Иситов Джамбул Телегенович
        Участников:58
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Логутова Анна Вадимовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агишева Светлана Хусаиновна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дъяконов Виталий Борисович
        Участников:58
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Рахмангулова Марина Вячеславовна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколова Елена Александровна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якшибаева Ирина Ильдаровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлеткильдина Галина Витальевна
        Участников:26
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якименко Светлана Мефодьевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мастюнина Лариса Владимировна
        Участников:25
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ БРГИ № 3
      Директор:Исмагилова Разиля Гиниатуллаевна
      Куратор(ы):Исмагилова Разиля Гиниатуллаевна
      Сумма баллов:170
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:18
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Юсупова Гульсина Файзулловна
        Участников:13
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самарбаев Венер Нуруллович
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнагабдинова Ляйсан Вакильевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнагабдинова Ляля Нагимовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманов Явдат Авганурович
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усамнов Явдат Авганурович
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
    • Давлиев Нафис Авхадиевич
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рысбаева Айгуль Ильдусовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таипов Ильдар Хурматович
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кучербаева Лилия Фаниязовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 3 им. С.А. Погребача
      Директор:Чепелюк Валентина Алексеевна
      Куратор(ы):Суслова Наталья Анатольевна
      Сумма баллов:154
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:35

      Топ-10 учителей:
    • Власенко Алана Владимировна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суслова Наталья Анатольевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Рита Николаевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бучина Алсу Халиулловна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайретдинова Галия Хуснулловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюмова Альфина Камильевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булюкин Дмитрий Владимирович
        Участников:28
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашафутдинова Светлана Владимировна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афонина Елена Ивановна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимова Гузель Альпировна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 5"
      Директор:Оспищева Ольга Анатольевна
      Куратор(ы):Крылова Людмила Александровна
      Сумма баллов:109
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:36

      Топ-10 учителей:
    • Тимербулатова Гульфия Галеевна
        Участников:94
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Дилбар Ахметовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Юлия Николаевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баранова Альбина Галимьяновна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Золотарев Алексей Николаевич
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаева Лилия Ришатовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурнаева Наталья Николаевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбулатова Земфира Наиловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куланчина Гузель Фаргатовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бокова Ирина Арсельевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ РПЛИ
      Директор:Сабанчин Венер Ришатович
      Куратор(ы):Абдрахимова Минигуль Рафкатовна
      Сумма баллов:98
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Туйгильдина Айгуль Газизовна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябаева Лейла Нурулловна
        Участников:37
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябаев Шавкат Ахатович
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Альфия Губаевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дурнева Валентина Михайловна
        Участников:38
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Араптанов Раян Рамазанович
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянова Гульнара Альбертовна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буляков Расим Рафкатович
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музафарова Альбина Зуфаровна
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Римма Ильбековна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Прогимназия имени М. Искужина
      Директор:Тулеганова Аниса Сагитовна
      Куратор(ы):Хаметов Азамат Уралбикович
      Сумма баллов:85
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Азамат Уралбикович Хаметов
        Участников:58
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
    • Амергалина Гульназ Сагитовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Гульнара Ильдаровна
        Участников:17
        Призёров МЭ:5
    • Алибаева Лилия Мухарамовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
    • Сулейманова Люция Рамазановна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
    • Алиева Тамара Ракитовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
    • Кутлугильдина Клара Салимовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
    • Габитова Василя Кимовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Кутлубаева Сания Ильдусовна
        Участников:9
    • Хаметов Азамат Уралбекович
  • МБОУ "СОШ № 10"
      Директор:Корепина Альфия Ринатовна
      Куратор(ы):Поляница Лариса Юрьевна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Максютова Лилия Раилевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгузина Лилия Хасановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макурина Оксана Васильевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Беребина Людмила Николаевна
        Участников:33
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Ляля Закеевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Путенихина Наталья Михайловна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галяутдинова Эльвира Талгатовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Топоркова Елена Михайловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Капустина Татьяна Алексеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бобкова Татьяна Евгеньевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 6"
      Директор:Дерягина Марина Владимировна
      Куратор(ы):Муртазина Гузелия Радиковна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:24

      Топ-10 учителей:
    • Бажан Ольга Владимировна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харитонова Зубаржат Фаритовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шевченко Аэлита Владимировна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савельева Марина Александровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давыдова Наталья Юрьевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Фируза Рышатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Санина Ирина Анатольевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсалямова Гульнара Алдерхановна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мичурина Алена Александровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фёдорова Ирина Леонидовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 12"
      Директор:Митченкова Оксана Викторовна
      Куратор(ы):Сапрыко Ирина Алексеевна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Оксана Рамильевна Газизова
        Участников:25
        Призёров МЭ:3
    • Юлай Мухаметович Кутлузаманов
        Участников:18
        Призёров МЭ:4
    • Галактионова Елена Владимировна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горячева Ольга Радиковна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ульянова Оксана Юрьевна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утяганова Зимфира Зарифовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Алина Фирдатовна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Худайгулова Юлия Ямилевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Юлия Сергеевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черкасова Татьяна Васильевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ОК "Перспектива"
      Директор:Юлусова Татьяна Николаевна
      Куратор(ы):Наседкина Марина Николаевна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Наседкина Марина Николаевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маурер Надежда Александровна
        Участников:37
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рысаева Гульчачак Гарифовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Олейникова Алена Викторовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьминская Ольга Александровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адзитарова Миляуша Шайхнуровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Туйгильдина Расима Мухаметшарифовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альберс Марина Михайловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитрюк Светлана Павловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухортова Наталья Вячеславовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 8"
      Директор:Чеботаева Юлия Ракетовна
      Куратор(ы):Булюкина Евгения Викторовна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Баранова Светлана Валерьевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шпеньков Александр Геннадьевич
        Участников:8
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шпенькова Елена Николаевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупов Фларид Фаритович
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сажнова Александра Павловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдулина Разиля Радиковна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Наталия Анатольевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Динара Ильдусовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нестрогаева Наталья Алексеевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
    • Дворянкина Алла Ивановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ с. Ира"
      Директор:Белявцева Анастасия Витальевна
      Куратор(ы):Мыльникова Любовь Сергеевна
      Сумма баллов:18
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Попова Светлана Александровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мыльникова Любовь Сергеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белявцева Анастасия Витальевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулаков Александр Петрович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юдина Лидия Афанасьевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ожгихина Инна Александровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калашникова Тамара Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курбала Надежда Григорьевна
    • Мамаджанова Найля Мухтаровна
    • Чернышова Светлана Евгеньевна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)