ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Ишимбайский район
  • МБОУ лицей № 12 г. Ишимбай
      Директор:Винокурова Валентина Васильевна
      Куратор(ы):Муртазина Гузель Маратовна
      Сумма баллов:419
      Процент участия:84
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):18
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:16
      Призёров на МЭ:63

      Топ-10 учителей:
    • Рябов Сергей Николаевич
        Участников:99
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мигранова Ирина Леонидовна
        Участников:36
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ерусланова Ольга Геннадьевна
        Участников:53
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Брайцева Галина Петровна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губачёва Галина Александровна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калинина Елена Васильевна
        Участников:85
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смирнова Елена Александровна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимова Юлия Викторовна
        Участников:45
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ракаева Анастасия Масхутовна
        Участников:45
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахретдинова Гузель Фатиховна
        Участников:43
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ БГИ № 2 им. А. Валиди г. Ишимбай
      Директор:Файзуллин Альфис Гаязович
      Куратор(ы):Нигматуллина Зиля Мусиевна
      Сумма баллов:414
      Процент участия:70
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:25
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:23
      Призёров на МЭ:63

      Топ-10 учителей:
    • Сафаргулова Зугра Фаткулловна
        Участников:15
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миниса Явдатовна Хайбуллина
        Участников:70
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Файзуллина Галия Медхатовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амирханова Фаягуль Тимербаевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширова Регина Мухарамовна
        Участников:48
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипов Риф Рашитович
        Участников:54
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Гульфина Вакильевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалетдинова Азалия Тагировна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллин Альфис Гаязович
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккубакова Зульфия Рифатовна
        Участников:77
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ БКК ПФО им. А.В. Доставалова
      Директор:Медведев Александр Сергеевич
      Куратор(ы):Вагапова Гузелия Камиловна
      Сумма баллов:373
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:2
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:18
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Вагапова Гузелия Камиловна
        Участников:58
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Людмила Александровна Горбань
        Участников:27
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Поляков Руслан Гаффарович
        Участников:66
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шангареева Лилия Динаритовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллин Руслан Ришатович
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Субхангулов Винер Юнирович
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Зульфия Абдулловна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметова Раиса Минигалиевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
    • Бактыбаев Рацил Рагибович
        Участников:37
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аменова Гульназ Булатовна
        Участников:35
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 11 г. Ишимбай
      Директор:Михеева Наталия Владимировна
      Куратор(ы):Юзвенко Наталия Анатольевна
      Сумма баллов:213
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:67

      Топ-10 учителей:
    • Никитина Валентина Витальевна
        Участников:111
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Долженкова Ольга Александровна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харисова Юлия Ринатовна
        Участников:51
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Владимирова Альбина Витальевна
        Участников:25
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мильшин Максим Владимирович
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Татьяна Васильевна Суслова
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Черкасова Марина Александровна
        Участников:42
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Цыганкова Татьяна Александровна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Браутигам Галина Васильевна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Гаврилова Светлана Александровна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ гимназия № 1 г. Ишимбай
      Директор:Баканова Галина Ильинична
      Куратор(ы):Андряшина Оксана Асхатовна
      Сумма баллов:210
      Процент участия:91
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:60

      Топ-10 учителей:
    • Наумова Анжелика Викторовна
        Участников:110
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ражева Ольга Владимировна
        Участников:101
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калинич Гузель Искаковна
        Участников:68
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шотт Алена Александровна
        Участников:73
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Близнецова Елена Леонидовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Корогодова Ольга Альбертовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамазанова Ляйсан Талгатовна
        Участников:56
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламуратова Эльвира Раисовна
        Участников:54
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агишева Резеда Мансуровна
        Участников:64
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Юлия Борисовна
        Участников:41
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 16 г. Ишимбай
      Директор:Бабичева Оксана Анатольевна
      Куратор(ы):Аникеева Светлана Владимировна, Шумакова Галина Борисовна, Давлетова Альбина Камиловна
      Сумма баллов:201
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:49

      Топ-10 учителей:
    • Козлова Владлена Валентиновна
        Участников:39
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Брусова Елена Геннадьевна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лебедева Елизавета Алексеевна
        Участников:42
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Зульфия Насрединовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Евгения Сергеевна
        Участников:66
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аникеева Светлана Владимировна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ялиева Анна Николаевна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курова Евгения Александровна
        Участников:37
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямов Зуфар Разяпович
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиярова Роза Габдуллаевна
        Участников:43
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 г. Ишимбай
      Директор:Емельянова Алевтина Ивановна
      Куратор(ы):Михайлова Ирина Александровна
      Сумма баллов:182
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:72

      Топ-10 учителей:
    • Календарева Людмила Викторовна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шавалеева Светлана Сергеевна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулдина Елена Анатольевна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лямец Светлана Айратовна
        Участников:36
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прокаева Светлана Ивановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Галлямова Наиля Рафисовна
        Участников:48
        Призёров МЭ:4
    • Ермилова Марина Валериевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Низамова Елена Викторовна
        Участников:40
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васенина Алия Талгатовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рогулина Наталья Николаевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 19 г. Ишимбай
      Директор:Мухамадеев Ришат Минигалямович
      Куратор(ы):Доценко Татьяна Ивановна
      Сумма баллов:173
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:39

      Топ-10 учителей:
    • Галеева Люция Сальмангалиевна
        Участников:33
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Светлана Тимерхановна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мальгина Лариса Муталиповна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шишкова Ольга Петровна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Руфина Равилевна
        Участников:46
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Марзия Ишмухаметовна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Политаева Татьяна Николаевна
        Участников:34
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Гульнара Рафитовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлючкова Оксана Геннадьевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тяпова Мария Андреевна
        Участников:29
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Петровское
      Директор:Шохина Татьяна Викторовна
      Куратор(ы):Жиляева Татьяна Николаевна
      Сумма баллов:153
      Процент участия:61
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:29

      Топ-10 учителей:
    • Малкина Татьяна Владимировна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Конторщикова Надежда Петровна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сухов Константин Иванович
        Участников:45
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ляхова Антонина Ивановна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мелихова Марина Владимировна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баландина Галина Александровна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Гульназ Венеровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Телицына Людмила Анатольевна
        Участников:22
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Зульфия Фанваровна
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Могильникова Анастасия Петровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Скворчиха
      Директор:Бардовская Гузалия Фаритовна
      Куратор(ы):Сергеева Наталья Владимировна
      Сумма баллов:113
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Сергеева Наталья Владимировна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Залия Гайсовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бардовская Гузалия Фаритовна
    • Хайруллина Альфия Айратовна
  • МБОУ ООШ д. Тимашевка
      Директор:Хамова Зульхиза Мустафовна
      Куратор(ы):Зиамбетова Лилия Серверовна
      Сумма баллов:111
      Процент участия:89
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Зиамбетова Лилия Серверовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Зубарев Александр Алексеевич
        Участников:16
        Призёров МЭ:5
    • Долаева Гузель Фаритовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
    • Минибаева Гульдар Кашафовна
        Участников:12
    • Лапшева Альмира Шакуровна
        Участников:9
    • Хамова Зульхиза Мустафовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Воронина Кристина Рафильевна
        Участников:8
    • Хамов Дмитрий Павлович
        Участников:6
    • Лилия Серверовна Зиамбетова
        Участников:2
    • Аюпова Эльвира Владиславовна
  • МБОУ СОШ № 3 г. Ишимбай
      Директор:Каримова Рита Талгатовна
      Куратор(ы):Прокофьева Людмила Александровна
      Сумма баллов:103
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:39

      Топ-10 учителей:
    • Губачёв Александр Васильевич
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Серова Ольга Геннадьевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Лариса Александровна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галкова Ирина Валериевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Марина Александровна
        Участников:24
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марина Александровна Семенова
        Участников:27
        Призёров МЭ:4
    • Подшивалова Ирина Геннадьевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рассадникова Екатерина Олеговна
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жиляева Валентина Владимировна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альбина Рафаилевна Сабитова
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Макарово
      Директор:Хисматуллина Гульнара Римовна
      Куратор(ы):Ахмерова Елена Ильшатовна
      Сумма баллов:99
      Процент участия:82
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Семенова Лилия Андрияновна
        Участников:24
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Гульсина Фаужатовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматуллина Зульфия Камиловна
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Гульнара Миниязаровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Фаима Тимергалиевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кидрячева Ляйсан Дамировна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаева Мавлюда Ахметовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмерова Елена Ильшатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атауллин Рустам Салаватович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймухаметова Гульшат Ахметгареевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Верхнеиткулово
      Директор:Багаутдинов Дамир Сахиуллович
      Куратор(ы):Абдрахманова Наиля Альбертовна
      Сумма баллов:92
      Процент участия:67
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Багаутдинова Зиля Абдулхаковна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманов Рашит Салаватович
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнетдинова Расима Ахмегалиевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исангулова Зарина Рифатовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
    • Абдрахманова Наиля Альбертовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгулова Зиля Акрамовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абубакирова Нурия Гаммаровна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Галия Музафаровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Сария Галимьяновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Зифа Зуфаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 15 г. Ишимбай
      Директор:Зайнуллина Милавша Маратовна
      Куратор(ы):Шарипова Ляля Зиннатулловна
      Сумма баллов:91
      Процент участия:73
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Салахова Илюза Ураловна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Файзуллина Рашида Рамильевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
    • Зайнуллин Наиль Рамилович
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
    • Валитова Алсу Альтафовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
    • Райля Римовна Тагирова
        Участников:19
    • Васильева Валентина Кирилловна
        Участников:18
    • Зайнуллина Милавша Маратовна
        Участников:17
    • Галина Мавлида Мухаметовна
        Участников:16
    • Бикмухаметова Аниса Рифовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Юсупова Светлана Рифовна
        Участников:13
  • МБОУ СОШ с. Ахмерово
      Директор:Хайбуллин Дарвиш Ягангирович
      Куратор(ы):Гилязева Лейла Гильметдиновна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Рахимова Альбина Саматовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Разиля Аскатовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутушева Гузалия Мударисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Дамира Шайхрахмановна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Гульнара Хамитьяновна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имильбаева Рамиля Бахтияровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминев Венер Миннигалиевич
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давыдова Нурия Мидхатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимов Галинур Гайфуллович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбулина Гульнара Хамитьяновна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ им. Я. Кулмыя д. Канакаево
      Директор:Акбулатова Зиля Миниахметовна
      Куратор(ы):Фахретдинов Инсаф Хасанович
      Сумма баллов:80
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Юсупова Альфия Сантимировна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратова Лиана Фанилевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзагулова Гузель Вадутовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахретдинова Зульфия Шарифовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахретдинов Ихсан Хасанович
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймухаметов Ишмухамет Сайфуллович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Алия Каримовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминева Альбина Ясировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбулатова Зиля Миниахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабаева Минзиля Тимергалиевна
  • МБОУ СОШ им. Гиззатуллина с. Нижнеарметово
      Директор:Лутов Наиль Абрарович
      Куратор(ы):Гараева Фаягуль Абдрахмановна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Байбулдина Гульшат Рауфовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатиятуллина Айгуль Хамзиевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гараева Фаягуль Абдрахмановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загриев Асгат Муртазович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загриева Альбина Зинуровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Эльвира Исрафиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакиров Риф Гумарович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Зульфира Амировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахриев Фаиль Наильевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидуллина Зиля Зуфаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 18 г. Ишимбай
      Директор:Пестряев Геннадий Васильевич
      Куратор(ы):Гайнетдинова Люция Сабировна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Ибрагимова Роза Файзулловна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнетдинова Люция Сабировна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Войнов Эдуард Евгеньевич
        Участников:39
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альмира Самигулловна Григорьева
        Участников:42
        Призёров МЭ:2
    • Носова Марина Ивановна
        Участников:10
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акимов Виктор Сергеевич
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Литовченко Ольга Анатольевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Авезова Наиля Раисовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабанчина Лилия Маратовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Душамова Сумбуль Явдатовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Новоаптиково
      Директор:Умергалина Зульфия Винеровна
      Куратор(ы):Шаньязова Айгуль Дамировна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Слепова Альмира Юнировна
        Участников:19
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Раушания Юнировна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казакова Наталья Викторовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Гульсия Абулловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Наталья Алексеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матюгина Мария Вениаминовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Эльвира Гирфатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Умергалин Загир Закирович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаньязова Айгуль Дамировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
    • Загретдинова Назира Гайнулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ № 5 г. Ишимбай
      Директор:Гумерова Альбина Мидхатовна
      Куратор(ы):Францева Анна Сергеевна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Федорова Ольга Валерьевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волкова Татьяна Васильевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Альбина Мидхатовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексина Галина Александровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фадеева Любовь Анатольевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурганова Оксана Валерьевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Любовь Анатольевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
    • Фаррахова Разина Рашитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадеев Ришат Миннигалямович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Францева Анна Сергеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Кузяново
      Директор:Гимранова Расима Мажитовна
      Куратор(ы):Камалова Гульдар Ишмуратовна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Мухъянов Салават Ахметгареевич
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
    • Зарипова Мнавара Абдулкадировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Гульшат Аскатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Гульдар Ишмуратовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Эльвира Алжировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметова Сария Минесалиховна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Миннигузяль Василовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипов Юлдаш Нургалиевич
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Рагида Минигареевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азилова Надия Рамилевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 14 г. Ишимбай
      Директор:Аюпова Венера Бектемировна
      Куратор(ы):Сынтимирова Гульназ Закиевна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Спицина Любовь Николаевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурлакова Юлия Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухина Марина Михайловна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пестряева Наталья Александровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Рамзия Гайнулловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьярова Юлия Талгатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сынтимирова Гульназ Закиевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаматдинова Римма Ансафовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Миляуша Жаудатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Венера Бектемировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Верхотор
      Директор:Попкова Татьяна Николаевна
      Куратор(ы):Попкова Татьяна Николаевна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ишматова Миннур Абдрахмановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прачкина Ольга Александрона
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Попкова Татьяна Николаевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прокопенко Наталия Алексеевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнитдинова Алия Альфредовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гвоздецкий Евгений Анатольевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнетдинова Алия Альфредовна
  • МБОУ СОШ д. Биксяново
      Директор:Исмагилова Раушания Идрисовна
      Куратор(ы):Насритдинова Эльвира Флюровна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Исянбаева Гульнара Мухтаровна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насритдинова Эльвира Флюровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аскарова Флюра Рашитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзагалина Забида Минирахмановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминова Лена Мирсаитовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Раушания Идрисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллагузина Залия Ахтямовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насретдинова Лейсан Рауфовна
    • Фахритдинов Руслан Юнирович
    • Аубаева Гузелия Ильдусовна
  • МБОУ ООШ № 17 г. Ишимбай
      Директор:Димитова Танзиля Аюповна
      Куратор(ы):Исламгулова Рамзия Нуриахметовна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Валеева Флюза Сабировна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
    • Валишина Фануза Абдулхаевна
        Участников:20
    • Калимуллина Светлана Рафкатовна
        Участников:19
    • Галлямова Нурия Хасановна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
    • Исламгулова Гульнар Гиззатулловна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Димитова Танзиля Аюповна
        Участников:16
    • Сабитова Дина Салаватовна
        Участников:16
    • Абубакиров Ильдар Тимербаевич
        Участников:11
    • Султанова Рамзана Сиражетдиновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Исламгулова Рамзия Нуриахметовна
        Участников:5
  • МБОУ СОШ с. Ишеево
      Директор:Гиззатуллин Айнур Илдарович
      Куратор(ы):Габбасова Зилия Каюмовна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Абдрахимов Радик Сабирьянович
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагимарданова Гузель Минигалиевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Нурзалия Мухаматовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буранбаева Лилия Римовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбердина Венера Фаритовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Фаниса Радиковна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узянбаева Светлана Ахатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Нафиса Радиковна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Эльмира Дамировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимеряшева Венера Саяровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Васильевка
      Директор:Жуков Николай Владимирович
      Куратор(ы):Иванова Венера Елизаровна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Филиппова Ирина Николаевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Портнова Татьяна Петровна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жукова Инна Андрияновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карюгина Венера Андрияновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Портнова Елена Алексеевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Галина Алексанлровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Алевтина Викторовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Клеина Альфия Даригатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Земфира Абдрахимовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминова Альбина Адулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Сайраново
      Директор:Фахретдинова Регина Ирековна
      Куратор(ы):Галиаскарова Разиля Минияхметовна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Даминева Лена Мирсаитовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Салдеев Тимур Раифович
        Участников:6
    • Минибаева Гульнур Ахмадиевна
        Участников:5
    • Фахретдинов Руслан Юнирович
        Участников:4
    • Мурзагалина Гузель Абдулловна
        Участников:2
    • Суфиянова Раиля Зайнулловна
        Участников:2
    • Шарипов Фагим Камилович
        Участников:2
    • Насретдинова Ляйсан Рауфовна
        Участников:2
    • Тимур Раифович Салдеев
        Участников:2
    • Аюпов Фаниль Байбулатович
  • МБОУ ООШ с. Салихово
      Директор:Галеев Вали Хабибуллович
      Куратор(ы):Насретдинова Ляйсан Рауфовна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Мухамадуллина Наиля Мусиевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Мухамадуллина Айсылу Юнусовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Насретдинова Лейсан Рауфовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Мурзабаева Лилия Авхадиевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
    • Галеев Вали Хабибуллович
        Участников:9
    • Мухамадуллина Гузель Кашафетдиновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Габбасова Наиля Абдулловна
        Участников:1
    • Рахимов Галинур Гайфуллович
        Участников:1
    • Мусина Руфина Рафисовна
    • Мурзабааева Лилия Авхадиевна
  • МБОУ СОШ с. Кулгунино
      Директор:Сабитова Лейсян Газизовна
      Куратор(ы):Хайруллина Альбина Авзаловна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Мустафина Закия Ибрагимовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиева Светлана Хасановна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хужахметова Расиля Валиевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразаева Нурзия Хайдаровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Альфия Абдрашитовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исангулова Айгуль Фанавиевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Гульсия Закировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатеева Лилия Фаргатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Ильвира Махмутовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вахитова Насима Гайнулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Урман-Бишкадак
      Директор:Галина Лилия Равиловна
      Куратор(ы):Янгирова Айгуль Юлаевна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Валеев Рустам Фаритович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Фануза Мустафовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгирова Айгуль Юлаевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Зухра Минибаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Набира Гиниятовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валидова Вера Владимировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ванфаю Альбина Мударисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафаргулова Фаниля Файзулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Гузель Иршатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кунаккулова Тамара Маратовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ № 4 г. Ишимбай
      Директор:Железнова Светлана Александровна
      Куратор(ы):Железнова Светлана Александровна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Усманова Альмира Наиловна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Корчажникова Любовь Васильевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямилова Дамира Рашитовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Царева Ирина Андреевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панина Юлия Олеговна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Фарида Габдрауфовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
    • Мифтахова Залия Хандаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кожевникова Людмила Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Железнова Светлана Александровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Гулима Равиловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Кинзебулатово
      Директор:Гиниятуллин Шаймурат Сайфуллович
      Куратор(ы):Таштимерова Гузель Рафисовна
      Сумма баллов:13
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Таштимерова Гузель Рафисовна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлиахметова Ляйсан Наиловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудашев Ринат Фаилович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедова Расима Хайдаровна
    • Исламова Рима Абдулловна
    • Каримова Фаурия Миниахметовна
    • Фаттахова Альфия Гаязовна
    • Хамитова Зульфия Сайфетдиновна
    • Ханнанова Минегуль Маратовнапр
    • Юсупова Гульнар Закировна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)