ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Иглинский район
  • МБОУ СОШ № 2 с. Иглино
      Директор:Ханов Ришат Рамилевич
      Куратор(ы):Бабичева Залия Дильфатовна
      Сумма баллов:291
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:19
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Савичева Наталья Юрьевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Елена Николаевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прокофьева Мария Борисовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самошкина Юлия Михайловна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филиппова Флорида Михайловна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Богданович Дарья Михайловна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кладова Ирина Владимировна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альбеева Гульназ Наильевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гадельшина Светлана Николаевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Елена Владимировна
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 4 им. Тикеева Д.С. с. Иглино
      Директор:Аетбаев Хурмат Ахметович
      Куратор(ы):Нургалеева Лия Марсовна
      Сумма баллов:140
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Ахметшина Евгения Игоревна
        Участников:5
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сафина Лилия Имамовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагиров Ильназ Амирович
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Исхакова Зульфия Нурфаизовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Исхакова Алина Фидаилевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Нуримова Оксана Радиковна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Габидуллина Раушания Рашитовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сагитова Виктория Ильдаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гурьяновская Елена Владимировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Файзуллина Фаузия Муллануровна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Акбердино
      Директор:Хасанов Гаяз Ахмадуллович
      Куратор(ы):Денисова Ирина Владимировна
      Сумма баллов:112
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Галимова Айсель Вадутовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисова Ирина Владимировна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагильдина Оксана Вячеславовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низаева Чулпан Тимерхановна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатауллина Айгуль Рамилевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Гузалия Наилевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абушахмина Лиля Рафитовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафаров Виктор Ирекович
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипов Рамиль Рауфович
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нафиков Динар Шамилевич
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 5 с. Иглино
      Директор:Кинзябулатов Альберт Рифович
      Куратор(ы):Ветошкина Аделя Флюсовна
      Сумма баллов:96
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Ахтарьянова Гульнур Шакировна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Алия Ринатовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аргинбаева Эльвина Гайсеевна
        Участников:53
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Алёна Владимировна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ёкубова Насима Фатхулбаяновна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агадуллина Карина Ринатовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягудина Айгуль Рамазановна
        Участников:29
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиева Оксана Леонидовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ветошкина Аделя Флюсовна
        Участников:31
    • Карамалинская Кристина Владимировна
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 с. Иглино им. Бесценного В.Н.
      Директор:Камалетдинова Земфира Наилевна
      Куратор(ы):Гариева Светлана Владимировна
      Сумма баллов:89
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Асадуллина Венера Ангамовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Закреев Радик Сахабутдинович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Галеева Дарья Маратовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Камалетдинова Филарида Рифгатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Газзалова Миляуша Фагимовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Камалетдинова Ирина Сергеевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Нурисламова Файруза Ялалетдиновна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Мингазова Ирина Анатольевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савичева Хатифа Нуризановна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Метелла Елена Владимировна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Карамалы
      Директор:Шарафутдинов Рафаэль Салихьянович
      Куратор(ы):Шарафутдинова Светлана Мухаметовна, Камалова Зугра Аваловна
      Сумма баллов:87
      Процент участия:74
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Камалова Зугра Аваловна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Зульхиза Ильтузаровна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Дилара Анваровна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Митькина Алсу Сабитовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминова Файруза Фатхлисламовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Светлана Ахтамьяновна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Динара Наиловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинов Рафаэль Салихьянович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алимбекова Гульнара Лиеровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муфтахутдинова Насима Назировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Калтыманово им. Силантьева И.М.
      Директор:Подцепня Надежда Владимировна
      Куратор(ы):Рудкевич Ольга Николаевна
      Сумма баллов:84
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Рудкевич Ольга Николаевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файрушина Зифа Рустямовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батухтина Оксана Александровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Подцепня Ольга Юрьевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Подцепня Любовь Михайловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Силантьева Любовь Владимировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богданович Татьяна Альфредовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Блохина Анна Николаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сливинская Надежда Александровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филимонова Татьяна Леонидовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Казаяк
      Директор:Хайритдинова Мария Сергеевна
      Куратор(ы):Шакирова Вера Васильевна
      Сумма баллов:76
      Процент участия:74
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Горбатовская Галина Сергеевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
    • Вера Васильевна Шакирова
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Елена Владимировна Малышенко
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бортновская Галина Ефимовна
        Участников:14
    • Зайцева Екатерина Алексеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гульназ Ханифовна Каримова
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Моисеева Алия Римовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Галина Ефимовна Бортновская
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхутдинова Файруза Гималетдиновна
        Участников:10
    • Каримова Гульназ Ханифовна
        Участников:10
  • МБОУ СОШ с. Минзитарово
      Директор:Галимова Айгуль Фануровна
      Куратор(ы):Низамутдинова Равиля Ульфатовна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Галимова Айгуль Фануровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Фарида Асхатовна
        Участников:29
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Дамира Казбековна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Зияфа Камиловна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Регина Филарисовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хузина Гульшира Сисанбаевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимьянова Лилия Наиловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилазов Ильдар Рашитович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитова Зимфира Раисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Алсу Наиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Алаторка им. Вакульского А.В.
      Директор:Прокофьева Марина Фаритовна
      Куратор(ы):Прокофьева Валентина Викторовна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Сабирзянова Адибя Мухамадиевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Прокофьева Марина Фаритовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Багаутдинова Гулназ Гильмановна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Прокофьева Валентина Викторовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметьянова Нина Борисовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Еникеева Рамиля Рашитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лукша Татьяна Михайловна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильева Надежда Владимировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ускова Айгуль Ильшатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чиглинцева Татьяна Владимировна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Ауструм
      Директор:Лукша Надежда Григорьевна
      Куратор(ы):Исмагийлова Людмила Николаевна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Дудко Аклима Бахитовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шкапская Ольга Михайловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Печенкина Татьяна Юрьевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенчук Елена Владимировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагийлова Людмила Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хомич Ирина Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукша Надежда Григорьевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Примоченко Ирина Петровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ялаева Зиля Рустямовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Александрова Татьяна Васильевна
        Участников:7
  • МБОУ НОШ д. Улу-Карамалы
      Директор:Магзюмова Фарида Магафуровна
      Куратор(ы):Магзюмова Фарида Магафуровна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Магзюмова Фарида Магафуровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Охлебинино им. Анискина М.А.
      Директор:Нохова Ляля Гайнулловна
      Куратор(ы):Хайруллина Разида Тимирьзяновна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Семёнова Тамара Фёдоровна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панкратова Марина Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Расима Тимерзяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Митрошина Елена Владимировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кокшарова Алла Александровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинченко Ирина Михайловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нохова Ляля Гайнулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харипова Маргарита Сергеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Разида Тимирьзяновна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бушмелева Татьяна Петровна
        Участников:5
  • МБОУ "СОШ с. Улу-Теляк имени В. Лесунова"
      Директор:Закиров Ильяс Фанисович
      Куратор(ы):Фахретдинова Любовь Петровна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Фахретдинова Любовь Петровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Рима Мухаметрахимовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гирфанова Фидания Закиевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Адель Фанилевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуттер Екатерина Юрьевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садькова Светлана Юрьевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Проскурина Наталья Ивановна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жедь Гульнара Александровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харисова Марьям Гайнисламовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евгенов Александр Викторович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Урман
      Директор:Метельский Анатолий Андреевич
      Куратор(ы):Сайбаталова Лейсян Рашитовна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Долгов Юрий Алексеевич
        Участников:38
        Призёров МЭ:1
    • Нигаманова Фануза Мусафовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Метельская Надежда Алексеевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садикова Диана Марсовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Надежда Сергеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Рита Фаризуновна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шавалеева Елена Валентиновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Глухова Елена Ивановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметова Эльвира Валерьевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Товмасян Мурад Грантович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Турбаслы
      Директор:Халиуллина Айгуль Амировна
      Куратор(ы):Халиуллина Айгуль Амировна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Фазлутдинова Фарида Зайнуллиновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Гульшат Файзиевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батыршина Зульфия Рауфановна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Гульнур Сулеймановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Гульзия Фаязовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Венера Миннигараевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Айгуль Амировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинатуллина Фируза Зинатулловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Жаухария Рифхатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлутдинова Чулпан Анасовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Нижние Лемезы
      Директор:Харунова Тансылу Асфиевна
      Куратор(ы):Ибрагимова Азалия Азаматовна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Зайнуллин Разит Рауфович
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалетдинова Гульнур Альтафовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шавалеева Альфия Рифгатовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аверьянова Раушания Асфеевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуреева Разина Рауфовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Загира Сагдиахметовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Гюзель Забировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишимбаева Светлана Наиловна
        Участников:5
    • Азнабаева Фильза Закиевна
        Участников:3
    • Давлетшмина Гюзель Забировна
        Участников:3
  • МБОУ СОШ № 3 с. Иглино
      Директор:Ахатова Галия Сафуановна
      Куратор(ы):Грищенко Ильмира Равильевна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Кулакова Ираида Михайловна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Гульнара Рамазановна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Азиза Мирзашарифовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Людмила Геннадьевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Микряков Сергей Иванович
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касюк Елена Владимировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабиров Ришат Ханифович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чунарева Гузаль Тимерхановна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шуклина Марина Николаевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Байдавлетова Регина Ильгизовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Кальтовка им. Шишкова М.Ф.
      Директор:Старадубцева Лариса Рифилевна
      Куратор(ы):Бабина Ульяна Викторовна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Старадубцева Лариса Рифилевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гвоздик Ирина Владимировна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ровнейко Валентина Борисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бабина Ульяна Викторовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кармалинская Елена Васильевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гвоздик Галина Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шишко Сергей Михайлович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семченко Ирина Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Холманова Разиля Авзаховна
        Участников:1
    • Асылгужина Тансылу Ягафаровна
  • МБОУ СОШ с. Чуваш-Кубово им. Пономарева П.И.
      Директор:Коваленко Павел Иванович
      Куратор(ы):Хуснутдинова Анна Леонидовна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Антипина Ирина Викторовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миронова Ольга Андреевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Олеся Альфредовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснутдинова Анна Леонидовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матвеева Ольга Николаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матвеева Галина Геннадьевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матвеева Алсу Мидхатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтамьянова Людмила Михайловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савченко Максим Валерьевич
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исакова Нина Викторовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Кудеевский
      Директор:Колесникова Наталья Владимировна
      Куратор(ы):Кордо Оксана Николаевна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Галеева Любовь Васильевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиярова Зубайля Бахтияровна
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Ольга Григорьевна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Архипова Екатерина Анатольевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамутдинова Эльвира Фанисовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Лилия Исламовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Царегородцева Ксения Сергеевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пермина Юлия Владиславовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматуллина Наталья Вячеславовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Колесникова Наталья Владимировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ с. Балтика"
      Директор:Бармута Ирина Григорьевна
      Куратор(ы):Булгакова Оксана Валерьевна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Мантурова Марина Николаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Цельман Марина Владимировна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаранина Татьяна Александровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеев Филипп Алексеевич
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лямина Александра Владимировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соловей Наталья Альбертовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапова Вера Анатольевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Морозова Елизавета Ивановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Клещева Наталья Леонидовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рублик Нина Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Тавтиманово
      Директор:Давлетшина Оксана Борисовна
      Куратор(ы):Гайдурова Галина Викторовна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Шарафутдинова Рауфа Бахретдиновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Зотова Ирина Николаевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имамутдинова Ульяна Петровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахуртдинова Элеонора Юрьевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисова Марина Аркадьевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савичева Оксана Николаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прокофьева Филия Анваровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матяж Анна Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Оксана Борисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимова Светлана Рашитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старокубово
      Директор:Камалетдинова Урал Назирович
      Куратор(ы):Аккубакова Гулия Галиахметовна
      Сумма баллов:9
      Процент участия:7
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Гареева Флариса Фларитовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалетдинова Рамзия Жадитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адиятуллина Альфина Рифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккубакова Гулия Галиахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалетдинов Урал Назирович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусов Рустем Римович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Разифа Салаватовна
    • Искандарова Асия Хусаиновна
    • Абсаликова Гульнара Габдулахатовна
    • Каримова Гульназ Рамзисовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)