ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Давлекановский район
  • МОБУ лицей № 4 г. Давлеканово
      Директор:Ахунзянова Фируза Кунакбаевна
      Куратор(ы):Гильмиахметова Гульнара Ренатовна
      Сумма баллов:180
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:20
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:27

      Топ-10 учителей:
    • Пименова Татьяна Петровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимов Альберт Маратович
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гильмиахметова Гульнара Ренатовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шапочко Надежда Александровна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Людмила Николаевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батырова Расиля Султангалиевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Забатурина Людмила Николаевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймуратова Альбина Василевна
        Участников:9
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ягафарова Наиля Фаилевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Дилара Анжировна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ гимназия № 5 г. Давлеканово
      Директор:Суркова Наталья Борисовна
      Куратор(ы):Прокудина Галина Викторовна
      Сумма баллов:160
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:28

      Топ-10 учителей:
    • Кузнецова Ксения Павловна
        Участников:56
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Скулова Нелля Александровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгубеков Руслан Фаридович
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яковлев Алексей Романович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кузнецова Наталья Владимировна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яшина Елена Юрьевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прокудина Галина Викторовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кабанина Наталья Сергеевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Серикова Галина Евгеньевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фирсова Ольга Юрьевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 7 г. Давлеканово
      Директор:Исламов Рамиль Ринатович
      Куратор(ы):Адыева Светлана Фидаилевна
      Сумма баллов:111
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Майорова Анжелина Леонтьевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Адыева Светлана Фидаилевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Айгуль Раисовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чижова Валентина Федоровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Матюхина Оксана Владимировна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стрельцова Светлана Викторовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сердюкова Вера Николаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сальников Геннадий Григорьевич
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Осетрова Надежда Владиславовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гарипова Эльвира Равиловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ БГИ № 3 г. Давлеканово
      Директор:Гумерова Галия Ильсуровна
      Куратор(ы):Саломатина Елена Владимировна
      Сумма баллов:80
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Газизова Светлана Варисовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минигареева Лилия Фануровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асфандиярова Ильмира Забировна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камышова Вероника Владимировна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шахмаева Дания Хуснуллаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Комарова Светлана Александровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпов Ильдар Халфетдинович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиуллина Сажида Салаватовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салахутдинова Венера Тимерхановна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
    • Васильева Елена Владимировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Новоянбеково
      Директор:Тукаева Эльвира Ришатовна
      Куратор(ы):Иванова Лидия Никоноровна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Петров Архип Давыдович
        Участников:9
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Лидия Никоноровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шакирова Рауза Нагимовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Гузал Муллагалеевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Лидия Михайловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тукаева Эльвира Ришатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Светлана Никоноровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Лена Никоноровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Ирина Константиновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Леонтьева Валентина Романовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Чуюнчи
      Директор:Фаизов Рамиль Вакилевич
      Куратор(ы):Чернобай Людмила Геннадиевна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Чернобай Людмила Геннадиевна
        Участников:5
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тукаев Рауф Раисович
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фаизов Рамиль Вакилевич
        Участников:13
    • Степанова Ольга Витальевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Калашникова Валентина Владимировна
        Участников:6
    • Сахибгареева Рахима Ризвановна
        Участников:5
    • Иванова Резида Саитгареевна
        Участников:3
    • Нагаева Роза Байрамгуловна
        Участников:3
    • Габдрахманова Лилия Анасовна
        Участников:3
    • Салихова Гульгина Юриковна
        Участников:3
  • МОБУ ООШ с. Чуюнчи-Николаевка
      Директор:Петрова Светлана Валериевна
      Куратор(ы):Владимирова Марина Константиновна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:6
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Владимирова Марина Константиновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лаврентьева Олеся Анатольевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Татьяна Витальевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадрахимова Лиана Мунировна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Ирина Артемьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Елена Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Ольга Владимировна
  • МОБУ СОШ д. Романовка
      Директор:Сафина Галия Бикбаевна
      Куратор(ы):Глазкова Любовь Александровна
      Сумма баллов:12
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Глазкова Любовь Александровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Троянова Наталья Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Солуянова Александра Сергеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иксанова Лариса Александровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бунковская Оксана Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Ольга Андреевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иксанова Эльвира Файзуловна
    • Максимова Марина Викторовна
    • Назмутдинова Людмила Александровна
    • Самойлова Дарьяна Расульевна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)