ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Гафурийский район
  • МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский
      Директор:Петрова Галина Викторовна
      Куратор(ы):Петрова Розалия Аскатовна
      Сумма баллов:280
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):15
      Победителей МЭ:19
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Калинина Людмила Анатольевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Линана Данисовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кагирова Динара Винеровна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванов Евгений Георгиевич
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Усманова Зубаржат Мажитовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколов Иван Викторович
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Берлина Елена Михайловна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Елена Николаевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назирова Римма Гайнетдиновна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ермолаева Алевтина Григорьевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ КБГИ им. Н.А. Мажитова
      Директор:Мунасипова Гульсум Мубаряковна
      Куратор(ы):Хабибуллин Альфред Науфилович
      Сумма баллов:274
      Процент участия:65
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:19
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:44

      Топ-10 учителей:
    • Сулейманов Рашит Рафитович
        Участников:52
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юнусов Марат Рамзильевич
        Участников:33
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Илира Губайдулловна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вахитова Олеся Маратовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Гульдар Аухатовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исиргакова Зугра Айдаровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салаватова Юлия Зайнулловна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асянова Дильбяр Даригатовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вафина Ирина Ильясовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назырова Рита Марсиловна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 2 с. Красноусольский
      Директор:Басыров Марат Раилович
      Куратор(ы):Шамсутдинов Мансур Рифкатович
      Сумма баллов:133
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Киекбаева Альбина Фанавиевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Любовь Валериановна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пухова Людмила Васильевнач
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яковлев Алексей Валериевич
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Файзуллина Сания Гиниятовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулагина Ирина Анатольевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басыров Марат Раилович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматьянова Алия Барыевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ипатова Людмила Валерьевна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинов Мансур Рифкатович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 3 с. Красноусольский
      Директор:Рудкевич Андрей Сергеевич
      Куратор(ы):Исламова Юлия Анатольевна
      Сумма баллов:121
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Батыршина Виктория Васильевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Безрукова Любовь Валерьевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фокина Ирина Викторовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдрахманова Гузель Анваровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хлескина Екатерина Сергеевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пастухова Людмила Валентиновна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абзалилова Венира Самигулловна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волкова Татьяна Геннадьевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загидуллина Ольга Николаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иждигатов Ришат Рафитович
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Табынское
      Директор:Гумеров Фарит Имамутдинович
      Куратор(ы):Зайцева Ирина Валерьевна
      Сумма баллов:76
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Гордеева Анастасия Валерьевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зимина Татьяна Егоровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Моченева Ильзия Миниахметовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Швецова Светлана Борисовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Теплова Татьяна Павловна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагулова Айгуль Ильгамовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суркина Татьяна Ивановна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсалямова Динара Флюровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Розалия Самигулловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щенникова Екатерина Михайловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Ташла филиал МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский
      Директор:Петрова Галина Викторовна
      Куратор(ы):Гарифуллина Екатерина Владимировна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Дорофеева Гузель Карловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймухаметов Марс Маратович
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максимова Любовь Анисимовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сорокотяга Ольга Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Екатерина Владимировна Гарифуллина
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
    • Байгужин Риф Янбаевич
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Рауфиля Гумаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Роза Айтбаевна
        Участников:1
    • Гарифуллина Екатерина Владимировна
    • Васильева Валерия Константиновна
  • МОБУ СОШ имени Ж.Г. Киекбаева с. Саитбаба
      Директор:Хайруллина Зугра Хайрулловна
      Куратор(ы):Ишмурзин Салават Асадуллович
      Сумма баллов:61
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Идрисова Зиля Хурматулловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманов Расул Такиевич
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Резеда Минниахметовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Рамиля Аскатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхулова Айгуль Сулеймановна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзин Раис Харисович
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиев Шагитулла Мухаматуллович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзина Гульшат Шамсутдиновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлеткулова Рима Биктимировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметов Ильнур Ринатович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ им. Г.Х. Валиева д. Юзимяново
      Директор:Рахматуллина Тансулпан Фаритовна
      Куратор(ы):Гумерова Файма Насретдиновна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ишбулдина Гузель Жунировна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Файма Насретдиновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллин Дамир Габделхаевич
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Элита Рифатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Фанила Янмурзовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Тансулпан Фаритовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Римма Гайсовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Гульшат Шагитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Роза Ануровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандаров Марат Фанирович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ д. Узбяково
      Директор:Габдеева Айгуль Киньябаевна
      Куратор(ы):Кульманова Чулпан Фахразиевна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Шафикова Альфина Расуловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Ирина Тимергалиевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Дильфия Раисовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Фарзана Мансафовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябаева Зайтуна Амировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кульманова Чулпан Фахразиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуретдинова Забира Бариевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аглиуллина Гузель Ахметовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Эльвира Фанисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуретжинова Забира Бариевна
  • ООШ с. Буруновка филиал МОБУ СОШ с. Янгискаин
      Директор:Насыров Ринат Зуфарович
      Куратор(ы):Абдуллина Разида Рашитовна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Абдуллина Разида Рашитовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Айгуль Гайнулловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукина Риннэта Ринатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Латыпов Ильфир Зинурович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитуллина Миляуша Айратовна
        Участников:1
    • Разида Рашитовна Абдуллина
  • МОБУ ООШ с. Инзелга
      Директор:Аверьянов Андрей Владимирович
      Куратор(ы):Мавлютова Зайтуна Мухтаровна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Мавлютова Зайтуна Мухтаровна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аверьянова Ирина Петровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсаттаров Ринат Рифович
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Гульнара Винеровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметьянова Светлана Рифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Зугра Ягудовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аверьянов Андрей Владимирович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Юлуково
      Директор:Гафарова Эльвера Тимерьяновна
      Куратор(ы):Юлукова Суфия Амировна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Зайнуллина Разиля Тимерхановна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гузель Фаизовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киньябулатова Амина Тимерхановна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамткулова Минзиля Нутфулловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Абдульманова Нурзиля Тагировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлукова Суфия Амировна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Эльвера Тимерьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Урманшина Райфа Хайразиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якшибаева Альмира Ахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлуков Рахимьян Шакирьянович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ имени Героя РФ Якупова Ф.А. с. Бурлы
      Директор:Тукумбетов Руслан Уралович
      Куратор(ы):Гумеров Вадим Рашитович
      Сумма баллов:44
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Абдуллина Светлана Разяповна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Каримова Рима Мухаметовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Султанмуратова Айгуль Зульфаровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Ишмухаметова Резеда Рамиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнетдинов Фаиль Рауфович
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
    • Нургалиев Фанур Фанирович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биктимерова Фанзиля Аскаровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Гумеров Вадим Рашитович
        Участников:12
    • Тукумбетова Айгуль Ахнафовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Субхангулова Гульшат Салимгариевна
        Участников:8
  • МОБУ ООШ с. Имендяшево
      Директор:Махмутова Альфина Фаритовна
      Куратор(ы):Рашитова Мунира Зуфаровна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Шарафутдинова Зольфия Галияновна
        Участников:4
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишемьярова Гульдар Салимьяновна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рашитова Мунира Зуфаровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Анфиса Айратовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салаватова Елена Рамилевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллашев Расих Ишмурзович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматова Марьям Миннияровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магадеев Ришат Жалилович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишеьярова Гульдар Салимьяновна
    • Муллашев Салих Ишмурзович
  • МКОУ ООШ с. Мраково
      Директор:Романов Сергей Леонидович
      Куратор(ы):Муллабаева Гульнара Талховна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Усманова Люция Гибатовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллабаев Зинур Губайдуллович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбекова Лилия Салиховна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Романов Сергей Леонидович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садаева Татьяна Геннадеевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллабаева Гульнара Талховна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Наиля Радиковна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Романова Светлана Валерьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Альфия Авхадеевна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Вера Николаевна
  • МОБУ СОШ с. Коварды имени Н.Х. Гариповой
      Директор:Зулькарнаева Фагима Ражаповна
      Куратор(ы):Исхакова Ляйсян Димовна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Сурагулова Аниса Фаритовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нафикова Гульсина Шафкатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамзина Альфия Галиаскаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккубакова Науфиля Фаязовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Гульгена Хайдаровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхаков Сабир Сабитович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Ляйсян Димовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абельгузина Аниса Сабитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Родионова Гульнур Фанизовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Нурсиля Зарифовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Зилим-Караново
      Директор:Муллагулова Рима Ахатовна
      Куратор(ы):Юмагулов Раиль Раисович
      Сумма баллов:32
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Галиуллина Венера Ринатовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллин Салават Науфилевич
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батыршина Гульнур Анваровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметьянова Назира Раисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Гульфира Фаизовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилов Айрат Мидхатович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Айгуль Зинуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Фануза Равиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Антонина Анатольевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Гузель Шигабетдиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Янгискаин
      Директор:Насыров Ринат Зуфарович
      Куратор(ы):Кадирова Ирада Равшановна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Минибаева Эльмира Владимировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Гузалия Асктовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаутдинова Фаима Ишбулдовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Раиля Хайретдиновна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархшатова Светлана Зуфаровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметова Альфия Галимулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галикеева Айгуль Наиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насырова Раиля Салихъяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбаева Светлана Винеровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нафикова Зиля Аскатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Белое Озеро
      Директор:Кириллова Ольга Васильевна
      Куратор(ы):Максимова Светлана Николаевна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Павлова Алла Алексеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламуратова Елена Наильевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максимова Светлана Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вязовцева Райля Рахимовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Минзиля Ахметгареевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лазарева Олеся Авдеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Оксана Юнировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбашева Ольга Анатольевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаров Сергей Геннадьевич
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Нина Егоровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Курорта
      Директор:Пестрякова Инна Алевтиновна
      Куратор(ы):Мухаметханова Зульфия Айратовна
      Сумма баллов:14
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметханова Зульфия Айратовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байназарова Татьяна Петровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулагина Галина Сергеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнышева Айгуль Минигалеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Ольга Васильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Лилия Маратовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Беляев Юрий Николаевич
    • Гимадова Ленара Ринатовна
    • Григорьева Анастасия Сергеевна
    • Даутова Расима Мухаметдиновна
  • ООШ с. Утяково - филиал МОБУ СОШ с. Янгискаин
      Директор:Амерханова Галия Галимовна
      Куратор(ы):Амерханова Галия Галимовна
      Сумма баллов:11
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Амерханова Галия Галимовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бухарова Рима Маратовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)