ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Бураевский район
  • МОБУ СОШ № 1 с. Бураево
      Директор:Самигуллин Илшат Рифатович
      Куратор(ы):Ахметянова Альфия Хайртдиновна
      Сумма баллов:210
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:30
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:34

      Топ-10 учителей:
    • Ахметянов Ришат Рифкатович
        Участников:40
        Победителей МЭ:7
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габбасова Рузанна Амировна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Талипов Фирдавис Завиевич
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тасбулатова Анна Борисовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматьянова Анфиса Саетгареевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Лилия Флюсовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Альбина Вагизовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакбарова Ляйсэн Рафаиловна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Ильмира Равилевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхинуров Фанис Сыйфатович
        Участников:22
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 3 с. Бураево
      Директор:Камильянова Ирина Варисовна
      Куратор(ы):Шарафиева Регина Радисовна
      Сумма баллов:198
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:60

      Топ-10 учителей:
    • Гильфанова Гульназ Ансафовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:13
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаехов Марат Мавлидянович
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Билалова Айгуль Магафуряновна
        Участников:20
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гараева Алсу Римовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметянова Лариса Магафуряновна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Набиуллина Светлана Фаридовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Гульшат Канифовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Зиля Фадисовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гараев Ралит Ахметзакиевич
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Валиева Динара Рифовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Гимназия № 2 с. Бураево
      Директор:Усаев Алик Рамилевич
      Куратор(ы):Валиахметова Зиля Мавлетдиновна
      Сумма баллов:183
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:23
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:51

      Топ-10 учителей:
    • Кашапова Ляйсан Фидарисовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Зульфия Хайдаровна
        Участников:20
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Нафиса Рамзиевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиев Фанус Фанавиевич
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кутлияров Владислав Владимирович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Махиянова Ильмира Муллануровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Лариса Рафавиевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Аниса Ильдаровна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Билалова Гульназ Фларисовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Ирина Масгутовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ д. Тангатарово
      Директор:Галкова Гульсина Раудатовна
      Куратор(ы):Мунирова Альмира Халасовна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Мунирова Альмира Халасовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васбиева Ирина Борисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахаутдинова Индира Идрисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яляева Гульшат Равиловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галкова Гульсина Раудатовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Зубарзят Каримовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурияхметова Гулюся Разавиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллина Зугра Назифовна
    • Нургалиева Чулпан Адиповна
    • Юзлекаева Алия Загитовна
  • МОБУ СОШ д. Каинлыково
      Директор:Юзлекаев Ранис Наркисович
      Куратор(ы):Насибуллина Чулпан Фандусовна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Максютов Айрат Фадисович
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Насибуллина Чулпан Фандусовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
    • Юзлекаева Алия Загитовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Саетгалиев Эльмир Ульфатович
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
    • Юзлекаев Ранис Наркисович
        Участников:2
    • Гилемянова Зиля Назифовна
  • МОБУ ООШ д. Кудашево
      Директор:Мавлиева Миляуша Хайрисламовна
      Куратор(ы):Суфиянова Дилара Маратовна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Суфиянова Дилара Маратовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Сария Назиповна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбрахманова Рамиля Рафиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миннуллина Розалина Шарифьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Илиза Фанавиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматянова Эмма Кадировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтегареева Зиля Радиковна
    • Мавлиева Миляуша Хайрисламовна
    • Галиев Азат Назипович
    • Самигуллин Илшат Рифатович
  • МОБУ СОШ д. Новотазларово
      Директор:Гадылгареев Ильдар Фларитович
      Куратор(ы):Гиндуллина Гульнара Афтаховна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Галиханова Эльза Каримовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аглямова Айгуль Шамиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Эльвера Кавиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагманова Рамиля Зуфаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фамутдинова Ирина Хамзиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Ляйсан Рифовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Лилия Зуфаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минниахметова Гузалия Раифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаярова Луиза Галимнуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Раушания Фатхирахмановна
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ им. М.Г. Хайруллиной д. Кашкалево
      Директор:Шайдуллин Ильфир Фаритович
      Куратор(ы):Ситдикова Гульнара Закиевна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Шамсетдинова Миляуша Равиловна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шакирова Эльвира Фатхирахмановна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Шайдуллина Эльвира Ралитовна
        Участников:3
    • Шамсетдиноваа Миляуша Равиловна
        Участников:2
    • Ахметова Эльза Фидарисовна
        Участников:1
    • Зайнуллина Роза Фатхинуровна
        Участников:1
    • Нуретдинова Земфира Данисовна
        Участников:1
    • Ситдикова Гульнара Закиевна
        Участников:1
    • Шакирова Ания Ралифовна
        Участников:1
    • Нурисламова Айсылу Флюровна
        Участников:1
  • МОБУ СОШ с. Челкаково
      Директор:Нигаматьянова Индира Ринатовна
      Куратор(ы):Габдрахманова Лилия Рамилевна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Хузияхметова Альфина Мавлавиевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиннурова Флина Исмагиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимергалиева Эльвира Рафиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Гузель Римовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Римма Ризвановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимергалиева Гульфия Рифкатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Лилия Рамилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймухаметова Ильсуя Файзелгаяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Раушания Фаатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаязова Гульнара Габдулбаяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)