ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Благовещенский район
  • МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска
      Директор:Кузнецова Татьяна Николаевна
      Куратор(ы):Рябова Ольга Владимировна
      Сумма баллов:365
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):19
      Победителей МЭ:25
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:44

      Топ-10 учителей:
    • Немцева Гульшат Финасовна
        Участников:85
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вавилова Наталия Викторовна
        Участников:80
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибатулина Светлана Анэсовна
        Участников:45
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белкина Вера Ивановна
        Участников:17
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фролова Оксана Сергеевна
        Участников:34
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
        Участников:33
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Немцева Любовь Николаевна
        Участников:32
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Моисеенко Анжелика Салаватовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Елена Васильевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Зиля Искандеровна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 4 им. А.Я. Першина г. Благовещенск
      Директор:Мусагитов Роман Тимиршинович
      Куратор(ы):Сахаутдинова Айгуль Фанавиевна, Целищева Елена Мударисовна
      Сумма баллов:337
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):17
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:42

      Топ-10 учителей:
    • Вервельская Гузель Рафисовна
        Участников:80
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитова Юлия Файнуровна
        Участников:73
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Новичкова Светлана Леонидовна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиуллина Зилара Рехановна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бочкарева Валентина Ивановна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черепанова Наталья Анатольевна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Титоренко Лариса Вениаминовна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асеева Юлия Ринатовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамугулова Римма Александровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вервельский Сергей Николаевич
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ гимназия № 1 г. Благовещенск
      Директор:Булавина Лилия Самигулловна
      Куратор(ы):Баранова Елена Владимировна
      Сумма баллов:255
      Процент участия:81
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:43

      Топ-10 учителей:
    • Арзамасцева Лариса Миняевна
        Участников:165
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баранова Елена Владимировна
        Участников:30
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Глушкова Любовь Анатольевна
        Участников:51
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жданов Игорь Сергеевич
        Участников:51
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хомутова Наталья Ивановна
        Участников:59
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Комарова Елена Николаевна
        Участников:34
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Амина Рамзильевна
        Участников:31
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вафеева Ольга Михайловна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Татьяна Петровна
        Участников:58
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнетдинова Лидия Данисовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 6 им. М.А. Киняшова г. Благовещенска РБ
      Директор:Машкина Надежда Михайловна
      Куратор(ы):Галиханова Лина Рафгатовна, Климовских Ирина Викторовна
      Сумма баллов:139
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Челнынцева Олеся Геннадьевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пермякова Ирина Сергеевна
        Участников:52
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Луговая Любовь Петровна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Бадамшина Юлия Умяровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Татьяна Егоровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Климовских Ирина Викторовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гирфанова Ирина Радиковна
        Участников:24
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Микрюков Андрей Владимирович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шестерикова Елена Владимировна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Верхний Изяк
      Директор:Белоглазова Ольга Николаевна
      Куратор(ы):Леонтьева Ольга Минильбаевна
      Сумма баллов:83
      Процент участия:71
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Боброва Алена Анатольевна
        Участников:27
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файрузова Гузель Батыргалеевна
        Участников:34
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васина Наталья Владимировна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Леонтьева Ольга Минильбаевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бажина Лариса Шиминговна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Альфия Навировнаовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рюмина Елена Сергеевна
        Участников:14
    • Глушков Андрей Анатольевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Миляуша Мавлявиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Заварницына Регина Витальевна
        Участников:6
  • МОБУ ООШ № 3 г. Благовещенск
      Директор:Самойлова Ольга Анатольевна
      Куратор(ы):Гасимзянова Альбина Сибагатулловна
      Сумма баллов:81
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Любовь Петровна Полушина
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Дунюшкина Ольга Владимировна
        Участников:31
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинера Зайтуновна Ибатуллина
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
    • Гурьева Вероника Александровна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вилиана Файзелхановна Андреева
        Участников:22
        Призёров МЭ:3
    • Буракова Татьяна Николаевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнитдинов Александр Анатольевич
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гасимзянова Альбина Сибагатулловна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбулатова Ирина Александровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волчкова Альфия Мауфатовна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ № 2 г. Благовещенск
      Директор:Загитова Гузэль Сафуановна
      Куратор(ы):Ахматшина Евгения Александровна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Будилова Алена Дмитриевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Равилова Ляля Вилевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурикова Людмила Геннадьевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черепанова Надежда Анатольевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файрузов Марсель Джалилович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Спасибина Татьяна Геннадьевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахматшина Евгения Александровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайбадулина Разиля Фануровна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Валимухаметова Эльза Бёаяновна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Токарева Елена Валерьевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Староиликово
      Директор:Гайсина Эльза Альфасовна
      Куратор(ы):Сафина Зенфира Альфасовна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Нуримхаметова Флюза Сагитовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллина Альбина Гасимьяновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Зенфира Альфасовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметкулова Эльвера Сагитовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Эльза Альфасовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафин Илюс Сагитович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибулаева Ольга Леонидовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сираев Насих Ганисламович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал МОБУ СОШ с. Бедеева Поляна ООШ с. Осиповка
      Директор:Сафиуллина Альбина Зуфаровна
      Куратор(ы):Айгузина Татьяна Имаковна
      Сумма баллов:69
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Иликаева Ирина Геннадиевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маковеева Юля Александровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белькова Зоя Сергеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Татьяна Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айгузина Татьяна Имаковна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Токтамышева Мария Альбертовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашев Марат Хакимович
  • МОБУ СОШ с. Бедеева Поляна
      Директор:Сафиуллина Альбина Зуфаровна
      Куратор(ы):Хайруллина Любовь Александровна
      Сумма баллов:68
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Чикишев Вячеслав Николаевич
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаева Татьяна Васильевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Любовь Александровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рогалева Любовь Владимировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Летинская Людмила Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиахметов Ришат Рустемович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губаева Марина Салкаевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коряковцева Людмила Николаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаврилова Ирина Ильинична
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дойникова Марина Альбертовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ имени И.Я. Нелюбина с. Ильино-Поляна
      Директор:Рахматуллин Тимур Замирович
      Куратор(ы):Куликова Динара Рафаиловна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Савичева Надежда Геннадьевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаблетдинова Зилара Минулловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Экс Виктория Александровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бажина Нина Васильевнам
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинов Денис Маратович
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Попова Ирина Георгиевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Ольга Анатольевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осколкова Татьяна Михайловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Лейсан Валериевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Наймушина Виктория Валерьевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Тугай
      Директор:Валиев Ильшат Гасимянович
      Куратор(ы):Алексеева Ольга Алексеевна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Валиева Гульнара Гаднамовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якурнова Галина Анатольевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадинурова Филюза Рамазановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймуллина Елена Станиславовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Минслу Фаритовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиев Ильшат Гасимянович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Ольга Алексеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альмухаметов Альберт Айратович
    • Вачукова Людмила Георгиевна
    • Имамова Фанзиля Ягафаровна
  • МОБУ ООШ с. Саннинское
      Директор:Васильева Ольга Владимировна
      Куратор(ы):Нагимова Регина Радиковна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Бусыгина Елена Семеновна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рябова Людмила Михайловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнутдинова Диана Мавлитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Леонгард Анна Леонидовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Ольга Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснияров Маруан Мугаллимович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Летинская Гузель Фирзановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нагимова Регина Радиковна
        Участников:2
    • Тюрина Светлана Нагимовна
    • Смоляр Милана Олеговна
  • филиал МОБУ СОШ им. И.Я. Нелюбина с. Ильино-Поляна НОШ д. Турушла
      Директор:Рахматуллин Тимур Замирович
      Куратор(ы):Япарова Зиля Асхатовна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Пономарева Дилара Фаильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Япарова Зиля Асхатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал МОБУ СОШ с. Новонадеждино ООШ с. Орловка
      Директор:Шарипова Эльвира Саитовна
      Куратор(ы):Маяревская Юлия Николаевна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Загитова Эвелина Азатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаматнуров Эдуард Альфридович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмерова Ирина Геннадьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаернасов Илдар Яхинович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маяревская Юлия Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галяутдинова Карина Георгиевна
    • Хаернасова Инзиля Шамсельбаяновна
    • Шуктуева Антонида Ивановна
    • Загирова Зинаида Фанавиевна
    • Трегубина Юлия Валерьевна
  • Филиал МОБУ ООШ с. Николаевка ООШ им. Н.Я. Киселёва с. Богородское
      Директор:Иванова Марина Александровна
      Куратор(ы):Иванова Марина Александровна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Салихова Анна Андреевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширова Любовь Аркадьевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
    • Иванова Марина Александровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаврюшина Анжелика Муслимовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Селезнёва Анна Дмитриевна
        Участников:2
    • Черноа Светлана Владимировна
        Участников:2
    • Ивушкина Ирина Вениаминовна
        Участников:2
    • Золотушкина Орина Маёровна
    • Салихов Эдуард Данилович
    • Коновалова Светлана Алексеевна
  • МОБУ ООШ с. Покровка
      Директор:Давлетшина Наталья Юрьевна
      Куратор(ы):Мухаметова Нурия Хисаметдиновна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Яшкин Александр Аспаевич
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметова Нурия Хисаметдиновна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ястубаева Надежда Владимировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гималетдинова Мархаба Тимербаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киекбаева Юлия Дамировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гималетдинова Лилия Равиловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Наталья Юрьевна Давлетшина
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Телегина Физалия Зияевна
        Участников:2
    • Казаковам Татьяна Петровна
        Участников:1
    • Васильева Любовь Петровна
  • Филиал МОБУ СОШ с. Бедеева Поляна ООШ с. Старонадеждино
      Директор:Сафиуллина Альбина Зуфаровна
      Куратор(ы):Галишина Наталья Геннадьевна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Бурмистров Александр Петровия
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галишина Наталья Геннадьевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Демидова Ольга Михайловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чертакова Лидия Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурмистрова Елена Викторовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акатьева Лариса Викторовна
    • Масягина Татьяна Леонидовна
    • Исмагилова Лидия Алексеевна
    • Димишаева Алена Юрьевна
  • МОБУ ООШ с. Николаевка
      Директор:Шванникова Наталья Владимировна
      Куратор(ы):Галлямшина Эльвира Ахтямовна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Орлова Ирина Юрьевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямшина Эльвира Ахтямовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Серкова Ирина Валериевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Кузьмичева Любовь Владимировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Исмагилова Альфия Рафисовна
        Участников:6
    • Ежов Александр Сергеевич
        Участников:5
    • Иванова Полина Александровна
        Участников:3
    • Акитарова Елена Сергеевна
        Участников:2
    • Солдатова Ольга Юрьевна
        Участников:1
    • Хайрутдинова Венера Наильевна
  • филиал МОБУ ООШ с. Николаевка ООШ с. Удельно-Дуваней
      Директор:Гайниева Лариса Анатольевна
      Куратор(ы):Шабанова Лилия Рамилевна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Гриценкова Любовь Юрьевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шабанова Лилия Рамилевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Малышева Ирина Анатольевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коновалова Светлана Алексеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загитова Алсу Авхатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Переведенцева Мария Викторовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Гайнитдинова Мария Георгиена
        Участников:8
    • Биубулатова Наталья Владимировна
        Участников:4
    • Бикбулатова Наталья Владимировна
        Участников:3
    • Султангареева Анна Васильевна
        Участников:2
  • МОБУ СОШ с. Новонадеждино
      Директор:Шарипова Эльвира Саитовна
      Куратор(ы):Абдыгалиева Рамзия Ханифьяновна
      Сумма баллов:18
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Чудова Оксана Халлимуловна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакберова Илюся Асхатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зыкова Галия Рашитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тихоньких Емилия Зубаировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кислицина Рида Раисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вдовин Игорь Иванович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Одинцов Константин Анатольевич
        Участников:6
    • Шарипова Эльвира Саитовна
        Участников:2
    • Трегубина Юлия Валерьевна
        Участников:2
    • Абдыгалиева Рамзия Ханифьяновна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)