ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Благоварский район
  • МОБУ СОШ с. Языково
      Директор:Васимов Илшат Фанилович
      Куратор(ы):Школина Римма Алтафовна
      Сумма баллов:88
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Дейниченко Ольга Николаевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газимова Гульнара Фануновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чистоедов Вячеслав Борисович
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
    • Гарифуллина Назиха Зуфаровна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мансурова Резида Хамитовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еникеева Алия Усмановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишметова Минзиля Маснавиевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрушина Талига Хисматовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлютова Алсу Фанузовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Ксения Давидовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Пришиб
      Директор:Лукманова Альфа Гильмисултановна
      Куратор(ы):Руденко Эльвира Фагимовна
      Сумма баллов:87
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Якупова Лира Сагитяновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Фания Габбасовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имаева Гульназ Мунировна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махутова Диля Ахнафовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархутдинова Наталья Викторовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакберова Лида Тимерзяновна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мелконян Дарья Сергеевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Татьяна Владимировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Регина Римовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абушахмина Наталья Вильгельмовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Благовар
      Директор:Вильдангиров Винил Камилевич
      Куратор(ы):Горн Елена Викторовна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Алевтина Маркеловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:3
    • Малафеева Эльвира Ямгаровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
    • Черниенко Наталья Владимировна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хузиева Альбина Римовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Сунчалина Гузель Маратовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильдангирова Мунира Равилевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
    • Горн Елена Викторовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Таьтяна Владимировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Сибагатллина Гульфина Гариповна
        Участников:8
    • Черная Татьяна Николаевна
        Участников:7
  • МОБУ СОШ с. Мирный
      Директор:Касимов Салават Маратович
      Куратор(ы):Степаненко Нурия Равилевна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Степаненко Нурия Равилевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Колпакова Галина Анатольевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямова Лилия Фанировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Зиля Ахиятовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Терегулова Гульнара Минулловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиннурова Венера Миргалимовна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сарварова Люция Хатмуллаевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ткачева Елена Владимировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Ирина Николаевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ризванова Гульфия Ильтизаровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ д. Шарлык
      Директор:Ибрагимов Райхан Халитович
      Куратор(ы):Хаертдинова Альбина Разимовна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Шамсутдинова Юлия Владимировна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
    • Ибрагимова Наиля Рашитовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Хаертдинова Альбина Разимовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Амирова Гузель Наибовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Сагадиева Елена Фаритовна
        Участников:5
    • Ситдикова Лида Халитовна
        Участников:1
    • Шаймухаметова Фарида Фанитовна
        Участников:1
    • Валиуллина Илюза Зайнулловна
    • Хаертлинова Альбина Разимовна
  • МОБУ СОШ с. Тан
      Директор:Ишметов Радик Раисович
      Куратор(ы):Фаттахова Светлана Сагитяновна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Каримова Анна Геннадьевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишметов Радик Раисович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гималетдинова Эльвира Фазимовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитова Айсылу Рамисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Гульфида Фанисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Зилина Аглямовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафаргалиева Ильмира Рифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Альфия Анисовна
    • Латыпова Динара Рамильевна
    • Хафизова Резида Раиловна
  • МОБУ СОШ им. Идрисова Г.И. с. Старокучербаево
      Директор:Сакаева Рена Рафкатовна
      Куратор(ы):Гильванова Фатима Гиззитдиновна
      Сумма баллов:12
      Процент участия:8
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Бикмурзина Альмира Альфировна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Хуснутдинова Айгуль Хамитовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдулхакова Фануза Анваровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кабирова Нафиля Назифовна
        Участников:2
    • Тимербаева Разеда Кадыровна
        Участников:1
    • Исламов Ильшат Анасович
        Участников:1
    • Мусина Люция Назифовна
        Участников:1
    • Габитова Альфия Исхаковна
        Участников:1
    • Гильванова Фатима Гиззитдиновна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)