ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Бирский район
  • МБОУ СОШ № 7 г. Бирск
      Директор:Плотников Андрей Александрович
      Куратор(ы):Куфтерина Елена Евгеньевна
      Сумма баллов:418
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):14
      Победителей МЭ:29
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:35

      Топ-10 учителей:
    • Бигаева Алсу Алмазовна
        Участников:83
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Гузель Фатиховна
        Участников:17
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игонина Юлия Николаевна
        Участников:56
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сальникова Марина Вячеславовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дулова Ирина Евгеньевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимьянова Екатерина Викторовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбулатова Зимфира Ханифовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Зинера Леонидовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямов Ренат Робертович
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кабирова Анфиса Нурихановна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 9 г. Бирск
      Директор:Павлов Алексей Владимирович
      Куратор(ы):Зарипова Альбина Файзелкабировна
      Сумма баллов:207
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:40

      Топ-10 учителей:
    • Зарипова Альбина Файзелкабировна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нямуков Вячеслав Анатольевич
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимофеева Татьяна Георгиевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калачева Оксана Геннадьевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Чернова Ольга Ивановна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбарова Светлана Захитовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикташева Зульфия Фаритовна
        Участников:35
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басимова Фазима Магфурьяновна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Альбина Сабировна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ислаева Наталья Саликовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 г. Бирск
      Директор:Мингалеев Закир Арсланович
      Куратор(ы):Батурина Фарида Фанзыловна
      Сумма баллов:172
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Ляпустина Алена Анатольевна
        Участников:63
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ляпустин Алексей Михайлович
        Участников:61
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Эзау Ольга Анатольевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Диникеева Юлия Геннадьевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Носова Нина Викторовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимжанова Наиля Наильевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пухлякова Ольга Владимировна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саетгариева Альфина Фаганазовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидоров Владислав Семенович
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мансурова Венера Васигатовна
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Лицей г. Бирск
      Директор:Васенкова Марина Александровна
      Куратор(ы):Звонкова Ольга Александровна
      Сумма баллов:169
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:27

      Топ-10 учителей:
    • Ямурова Наиля Тимербаевна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шатунова Анна Александровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Роза Михайловна Тютина
        Участников:51
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
    • Ясенева Елена Владимировна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Звонкова Ольга Александровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Ольга Николаевна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сухарева Наталья Витальевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Привалова Наталья Сергеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маслова Наталья Анатольевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайнурова Ирина Геннадьевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 3 г. Бирск
      Директор:Салий Николай Владимирович
      Куратор(ы):Лобастова Людмила Геннадьевна
      Сумма баллов:82
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Судовикова Наталья Александровна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баюршин Евгений Михайлович
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
    • Гуменяк Эльза Азатовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Медведева Ольга Николаевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сухачева Наталья Юрьевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Баюршина Валентина Алексеевна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Мухачева Наталья Юрьевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Соколова Ирина Петровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Шамсутдинова Гюзель Фанильевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
    • Алябушева Светлана Сергеевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
  • МБОУ CОШ с. Бахтыбаево
      Директор:Андриянов Сергей Петрович
      Куратор(ы):Тимуршина Лилия Антоновна
      Сумма баллов:82
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Михайлова Галина Ибулаевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
    • Ванюшкина Татьяна Юрьевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимуршина Лилия Антоновна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миндиярова Надежда Антоновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ванюшкина Нелли Янчиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимьянова Эльбира Михайловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Япарова Марина Владимировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамшиева Марина Магасумовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Ирина Федоровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Светлана Радиковна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 4 г. Бирск
      Директор:Иксанова Ирина Александровна
      Куратор(ы):Безденежных Нелли Ильдаровна, Печёнкина Елена Сафаевна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Мерзлякова Ирина Владимировна
        Участников:45
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Барбашов Вадим Сергеевич
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Печенкина Елена Сафаевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Накарякова Татьяна Михайловна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Порозова Эвелина Вячеславовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батурина Надежда Викторовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белобородова Ольга Анатольевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Десяткина Олеся Даниловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Селянина Людмила Валерьевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аликова Наталья Александровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 8 г. Бирск
      Директор:Ахмадиева Альбина Набихановна
      Куратор(ы):Габдуллина Валентина Геннадьевна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Садртдинов Ирик Адисович
        Участников:30
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Четверикова Наталья Алексеевна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаутдинов Реваль Ирекович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тяпкина Ольга Владимировна
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Анжела Радифовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садриева Айгуль Фардатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александрова Галина Николаевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Валентина Геннадьевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Наталья Андреевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедьянова Надежда Евгеньевна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Чишма
      Директор:Валитова Валентина Николаевна
      Куратор(ы):Ижбулдина Марина Волеславовна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Сайфутдинова Маргарита Идильбаевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Старостина Надежда Тимофеевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шангареева Ирина Александровна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ирбулдина Альбина Александровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгильдина Ирина Ялаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ижбулдина Надежда Станиславовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ижбулдина Марина Волеславовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айгишева Валентина Исиляевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янсубаева Снежана Леонидовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саликаева Светлана Алексеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МКОУ СОШ с. Печенкино
      Директор:Плотников Юрий Владимирович
      Куратор(ы):Шумилова Светлана Геннадьевна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Шумилова Светлана Геннадьевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинова Юлия Павловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Нургалеева Анна Владимировна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Баязов Радик Павлович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Плотников Юрий Владимирович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Климина Светлана Александровна
        Участников:5
    • Баязова Юлия Владимировна
        Участников:4
    • Каширина Наталья Геннадьевна
        Участников:4
    • Привалова Светлана Александровна
        Участников:4
    • Бухаров Владимир Исиляевич
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Баженово
      Директор:Бикбаува Светлана Владимировна
      Куратор(ы):Занозина Ульяна Павловна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Илинбаев Владислав Георгиевич
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Андреева Марина Сергеевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадимова Руфина Ильфатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пазлиева Мария Петровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Голубцова Ирина Михайловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никонов Владимир Николаевич
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Занозина Ульяна Павловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Юлия Хамитовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саптиярова Ирина Байгузиновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Гульзимеш Гильмуллиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МКОУ ООШ с. Угузево
      Директор:Ханыченков Иван Андреевич
      Куратор(ы):Набиева Розалия Разифовна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Набиева Розалия Разифовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Сирена Халимовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдаров Наиль Ахняфович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Олеся Геннадиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханыченков Иван Андреевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Лиоия Карамовна
    • Ахметзянова Румия Робертовна
  • МБОУ СОШ с. Старопетрово
      Директор:Хафизова Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Хасанова Рафиля Рафильовна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ляпустина Елена Дмитриевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Овчинников Александр Владимирович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Рафиля Рафильовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янзеев Андрей Михайлович
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акузина Любовь Владимировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асылгужина Тансылу Ягафаровна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ляпустина Ольга Владимировна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Светлана Нуруллиновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинова Светлана Евгеньевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миниахметова Рузиля Мударисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Калинники
      Директор:Челнынцева Валентина Николаевна
      Куратор(ы):Аксанова Танзиля Талгатовна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Латыпова Татьяна Борисовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аксанова Танзиля Талгатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бердникова Елена Николаевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурисламова Лилия Аслямзяновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинова Валентина Александровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
    • Решетникова Гульнара Фадисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалетдинова Римма Флюровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богатырев Николай Владимирович
        Участников:5
    • Шайхинурова Минзиля Мирхатимовна
        Участников:1
    • Масленникова Галина Николаевна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Старобурново
      Директор:Саяпова Лира Асхатовна
      Куратор(ы):Асылбаева Марина Евгеньевна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Ахмерова Ольга Анатольевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кушегенова Айсылу Талгатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ислангалиева Алеся Владимировна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярославова Зухра Фанисовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гребенщикова Анна Николаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сальникова Оксана Вячеславовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чернова Надежда Альфредовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Выдрина Наталья Александровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Людмила Николаевна
    • Ярыжнов Дмитрий Сергеевич
  • МБОУ СОШ с. Шелканово
      Директор:Ахкямов Рим Равитович
      Куратор(ы):Вассимирская Лилиана Геннадьевна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Вассимирская Лилиана Геннадьевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
    • Сафтеева Роза Сайпановна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Папаева Марина Сергеевна
        Участников:11
    • Маникаева Нина Михайловна
        Участников:6
    • Салимова Наталья Николаевна
        Участников:3
    • Исламгалеева Нэля Николаевна
        Участников:2
    • Маникаев Владимир Михайлович
        Участников:1
    • Акитарова Альбина Ралифовна
        Участников:1
    • Ишимбаева Светлана Николаевна
        Участников:1
    • Мусагитова Тамара Ивановна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Старобазаново
      Директор:Янбарисова Марина Борисовна
      Куратор(ы):Николаева Наталья Альбертовна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Николаева Наталья Альбертовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайметова Тамара Викторовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Хасанова Анна Сидоровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Пономарева Елена Петровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Сагадеева Евгения Вениаминовна
        Участников:8
    • Хабибуллина Алеся Ринатовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Миксонова Лилия Валериановна
        Участников:3
    • Акмурзина Елена Борисовна
        Участников:2
    • Файрушина Марианна Михайловна
        Участников:2
    • Акитарова Виолетта Николаевна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Осиновка
      Директор:Яшкин Денис Евгеньевич
      Куратор(ы):Некрасова Эльвира Рашидовна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Самойлов Сергей Юрьевич
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Демьянова Ксения Евгеньевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеева Надежда Павловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осинцева Елена Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Некрасова Эльвира Рашидовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воробьева Евгения Михайловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васингина Дарья Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мохнаткина Светлана Ивановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самойлова Лариса Анатольевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чиглинцев Олег Вячеславович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МКОУ ООШ имени З.Н. Нуриева с. Верхнелачентау
      Директор:Бахтыгариева Азалия Хакимовна
      Куратор(ы):Муллаянова Лилия Рафиковна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Габидуллина Раушания Накиповна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусниярова Флюра Хаматхановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллаянова Лилия Рафиковна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурдавлетова Рима Финарисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гариева Лифа Фагитовна
        Участников:1
    • Гареева Халида Ахматовна
    • Самойлова Алена Станиславовна
    • Бахтыгариева Азалия Хакимовна
  • МБОУ СОШ с. Суслово
      Директор:Егоров Николай Борисович
      Куратор(ы):Лабутина Любовь Павловна
      Сумма баллов:9
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Иманова Римма Сергеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Илтубаев Владимир Илаевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айбесекера Елена Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Оксана Сергеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вежнина Юлия Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайниева Алена Анатольевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Князева Римма Султангалеевна
        Участников:4
    • Сайниева Ларисия Яковлевна
        Участников:2
    • Баймурзина Нэля Иплаевна
    • Десяткин Алексей Павлович


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)