ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Бижбулякский район
  • МОБУ СОШ с. Кош-Елга
      Директор:Газизова Альбина Самгутовна
      Куратор(ы):Газизова Гюзель Рафиловна
      Сумма баллов:145
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Газизов Ильгам Вадутович
        Участников:16
        Победителей МЭ:5
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильева Надежда Евдокимовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Елена Вячеславовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Лариса Вячеславовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Альбина Самгутовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Гульназ Гарафутдиновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Ольга Константиновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Гюзель Рафиловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Елена Германовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Светлана Германовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
  • МОБУ СОШ № 1 с. Бижбуляк
      Директор:Гатауллин Урал Ризаевич
      Куратор(ы):Чернова Надежда Александровна
      Сумма баллов:102
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Кунцевич Татьяна Викторовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Борисова Людмила Александровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Марина Анатольевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Розалия Радиковна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гатауллин Урал Ризаевич
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миронов Денис Владимирович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Чернова Надежда Александровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Эльвира Мунировна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Зинаидаа Геннадьевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Елена Вадимовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Михайловка
      Директор:Никитина Наталия Николаевна
      Куратор(ы):Урьялова Елена Владимировна
      Сумма баллов:88
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Васильева Роза Амиряновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Людмила Александровна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Таисия Николаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Мария Александровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минигулов Рамиль Амирзянович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Нина Яковлевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Елена Николаевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисова Надежда Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Светлана Ивановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Венера Сильвестровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 2 с. Бижбуляк
      Директор:Федотов Сергей Петрович
      Куратор(ы):Игнатьева Людмила Федоровна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Хайруллина Рита Гареевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
    • Ахметшина Зоя Ильясовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Васильев Александр Геннадьевич
        Участников:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ольга Вячеславовна Сергеева
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Венера Авхатовна Рахматуллина
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Назмиева Альфия Раисовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Тимофеева Надежда Евгеньевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Набиева Резида Рамзиловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
    • Семенова Нина Георгиевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
    • Лапшина Людмила Ивановна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ с. Сухоречка
      Директор:Исаева Светлана Давуровна
      Куратор(ы):Данилова Гульнара Ягфаровна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Имамутдинова Римма Рамзильевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закиева Светлана Викторовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игнатьева Надежда Анатольевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Райлян Галина Геннадьевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Леонтьева Галина Яковлевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисов Павел Петрович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Гульчачак Камиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панова Зульфия Хайдаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Судеева Тамара Сергеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Гульнара Ягфаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Усак-Кичу
      Директор:Лутфуллина Ануза Камилевна
      Куратор(ы):Мухарямова Гульшат Ринатовна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Юлкина Светлана Николаевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Айгуль Камилевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саяхова Светлана Николаевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Султанова Гузель Кабировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асадуллина Гульнур Зиннуровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамиев Разиф Рашитович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Залифа Таухетдиновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеева Анастасия Борисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фасхиева Зиля Рифгатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирсаяпова Райля Ахунзяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Седякбаш - филиал МОБУ СОШ № 2 с. Бижбуляк
      Директор:Ефимова Эльвира Степановна
      Куратор(ы):Рузакова Роза Ивановна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Наталья Васильевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рузакова Роза Ивановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никифорова Нина Ивановна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеева Надежда Никадимовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимова Эльвира Степановна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Надежда Тимофеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыков Рашит Зарифович
    • Хайруллин Фаяз Нигаматбаевич


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)