ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Белорецкий район
  • МАОУ Гимназия № 17 г. Белорецк
      Директор:Соколов Александр Викторович
      Куратор(ы):Масленникова Ольга Михайловна
      Сумма баллов:649
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):34
      Победителей МЭ:26
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:31
      Призёров на МЭ:60

      Топ-10 учителей:
    • Баязитова Альбина Хадисовна
        Участников:137
        Победителей МЭ:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аносова Юлия Юрьевна
        Участников:43
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суровцева Ирина Валерьевна
        Участников:29
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):6
    • Каледина Юлия Михайловна
        Участников:55
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ростовщиков Артем Игоревич
        Участников:38
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Миронова Кристина Игоревна
        Участников:114
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марталер Алевтина Юрьевна
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казармщикова Ольга Владимировна
        Участников:47
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Голоднова Галина Алексеевна
        Участников:59
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гневнова Гульсира Рифкатовна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ Гимназия № 14 г. Белорецк
      Директор:Морозова Любовь Сергеевна
      Куратор(ы):Файзуллина Лейсан Илдаровна
      Сумма баллов:253
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:47

      Топ-10 учителей:
    • Низамов Рустам Шайхитдинович
        Участников:145
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баукина Любовь Владимировна
        Участников:65
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чуйкова Ирина Владимировна
        Участников:52
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гредяева Юлия Владимировна
        Участников:73
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахретдинова Найля Ирековна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Рената Явдатовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Василова Алевтина Петровна
        Участников:66
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ширяева Елена Ивановна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурулева Людмила Михайловна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколова Алена Вячеславовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 г. Белорецк
      Директор:Портнов Андрей Борисович
      Куратор(ы):Посыпайко Любовь Ивановна
      Сумма баллов:209
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:34

      Топ-10 учителей:
    • Василий Дмитриевич Калин
        Участников:132
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
    • Медведева Марина Валерьевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зулкарнаева Айгуль Фаритовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Перминов Сергей Валерьевич
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Пелагеина Татьяна Анатольевна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Посыпайко Любовь Ивановна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утарбаева Аделина Ильдаровна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исанбаева Гузель Тулуевна
        Участников:32
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Власенко Марина Евгеньевна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савицкая Лариса Николаевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • БКШ
      Директор:Плохова Ирина Васильевна
      Куратор(ы):Прищепа Светлана Александровна
      Сумма баллов:188
      Процент участия:83
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:29

      Топ-10 учителей:
    • Арефьева Дина Антольевна
        Участников:59
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Горячих Ольга Алексеевна
        Участников:43
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугманова Азалия Нигматовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Плохова Ирина Васильевна
        Участников:43
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулеев Рустам Фаридович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Елена Владимировна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мережникова Юлия Юрьевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергиенко Татьяна Сергеевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Болонина Ирина Юрьевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Островко Мария Андреевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Верхний Авзян
      Директор:Серегина Валентина Алексеевна
      Куратор(ы):Прохорова Татьяна Геннадьевна
      Сумма баллов:152
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Ефимова Ольга Николаевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Полетавкина Людмила Дмитриевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зеркина Валентина Федоровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кондратьев Алексей Иванович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Серегина Татьяна Николаевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Ольга Ивановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Барменкова Татьяна Анатольевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кваснина Татьяна Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калашникова Евгенья Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Авдеева Наталья Васильевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Зигаза
      Директор:Галиуллин Раиль Ишмурзович
      Куратор(ы):Зарипова Розалия Радиковна
      Сумма баллов:152
      Процент участия:76
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Быкова Светлана Ивановна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трифонова Галина Борисовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеев Александр Николаевич
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафуанова Рамзия Радиковна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Розалия Радиковна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биргалин Харис Хисматович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакеева Тансылу Шарифуллиновна
        Участников:4
    • Хилялова Эльмира Хамзиновна
        Участников:4
    • Хидиятова Гульсира Абдрахимовна
        Участников:4
    • Гиниятуллина Ляйсян Масхутовна
        Участников:3
  • МОБУ СОШ № 21 г. Белорецк
      Директор:Кривоус Владимир Лукич
      Куратор(ы):Клепинина Виктория Юрьевна
      Сумма баллов:128
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:32

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметвалеев Тимур Рафкатович
        Участников:96
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дахтина Елена Юрьевна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Домнина Елена Сергеевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Демина Татьяна Ивановна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбаева Луиза Салаватовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Колесникова Ирина Михайловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Щербакова Ольга Николаевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сорокина Людмила Васильевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабирова Гузель Барыевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Егорова Ольга Викторовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 с. Инзер
      Директор:Гафарова Элина Ралифовна
      Куратор(ы):Башарова Эльза Рашитовна
      Сумма баллов:123
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Хусаинова Алсу Ульфатовна
        Участников:40
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Юлия Раисовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Башарова Эльза Рашитовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Клара Сафуановна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
    • Вдовкина Надежда Викторовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пронина Альбина Фануровна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
    • Биканачева Эльвера Минуловна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Камалетдинов Вадим Мавлитович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басикова Марина Фанаульевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Альфия Маратовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Мулдакаево
      Директор:Хайритдинова Лариса Кабировна
      Куратор(ы):Хайритдинова Лариса Кабировна
      Сумма баллов:116
      Процент участия:95
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Лариса Кабировна Хайритдинова
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хайритдинова Лариса Кабировна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юламанова Люция Сабирьяновна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимов Ривал Гафуллович
        Участников:16
    • Файрузова Савия Гильфановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файрузов Фатих Нигамедьянович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Арсланова Альфира Щакирьяновна
        Участников:4
    • Рахимова Разина Рифовна
        Участников:2
    • Зайнитдинова Айзиля Ильгизовна
    • Арсланова Альфира Шакирьяновна
  • МОБУ ООШ с. Бриштамак
      Директор:Гиззатуллина Альфия Булатовна
      Куратор(ы):Галимова Рима Мусиновна
      Сумма баллов:109
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Галимова Рима Мусиновна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинов Нияз Гумерович
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатуллина Альфия Булатовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юзумбаева Роза Гайнетдиновна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Розалия Салмановна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Зухра Хасановна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Лилия Гайнулловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искакова Гульнур Ахмадисламовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизатуллин Ильгиз Мусинович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кунакбаева Гульшат Ишбулдиновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 20 г. Белорецк
      Директор:Сатаров Владимир Иванович
      Куратор(ы):Захарова Анна Петровна
      Сумма баллов:98
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Никитина Анастасия Викторовна
        Участников:79
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Халимуллина Дамира Адиповна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хомякова Елена Александровна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Миронов Кирилл Валерьевич
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Манапова Лилия Радиковна
        Участников:30
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидухина Людмила Григорьевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васючкова Альфия Фадитовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Архипова Елена Ивановна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Кускова Наталья Михайловна
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захарова Анна Петровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Исмакаево
      Директор:Хитауллина Гафифа Накиповна
      Куратор(ы):Файзуллина Алина Хатиповна
      Сумма баллов:94
      Процент участия:90
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Файзуллина Алина Хатиповна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупов Ришат Ринатович
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Лилия Айратовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Аниса Салаватовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иштуганова Галия Гайнулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хитауллина Гафифа Накиповна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужакова Зифа Сибагатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Хамдия Галимьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Ляля Салаватовна
    • Кужаков Даян Салимьянович
  • МОБУ СОШ № 3 с. Инзер
      Директор:Маркелова Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Антипова Олеся Васильевна
      Сумма баллов:91
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Гайсина Айгуль Ириковна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волкова Ирина Николаевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мужипова Ляйсан Сафаровна
        Участников:24
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюков Ранзиль Ринатович
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асадуллина Минигуль Низаметдиновна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Севостьянова Марина Юрьевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алибаева Гульнара Мидхатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Расима Миргалеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Подшивалова Светлана Владимировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Галима Сахиулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Серменево
      Директор:Азнбаев Гаян Рифович
      Куратор(ы):Ахметова Айгуль Хадимовна
      Сумма баллов:82
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Козлова Ирина Ваисовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Бикбаева Аида Валеевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айгуль Хадимовна Ахметова
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Кагирова Гульнара Накиповна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Гарипова Райса Хамитовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айгильдина Гюзель Львовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамматова Раушания Сагитовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Низаметдинова Айгуль Вахитовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймухаметова Фируза Агильгужиновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айгильдин Леонид Асулбаевич
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОКУ ООШ д. Кагарманово
      Директор:Муратшин Вадим Гаффарович
      Куратор(ы):Муратшин Вадим Гаффарович
      Сумма баллов:77
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Гузель Назыргалеевна Мусина
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Ильгиза Хамзиновна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизов Вадим Салимович
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Гульсина Ишмурдовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамматова Раушания Сагитовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлмухаметова Альбина Аглямовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Гузель Назыргалеевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Газизова Рафида Салахитдиновна
        Участников:5
    • Даминова Рагида Ришатовна
        Участников:5
    • Мухаметшина Гулейша Зайниевна
        Участников:2
  • МОБУ СОШ № 8 г. Белорецк
      Директор:Халиуллина Альфира Исмагиловна
      Куратор(ы):Мишанова Наталья Васильевна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Гнусина Юлия Ирековна
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ручкин Семён Андреевич
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хлынова Елена Анатольевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Токарева Марина Ивановна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мишанова Наталья Васильевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горбунова Оксана Павловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сунаргулова Гульнира Зиннуровна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сурина Анна Вячеславовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Ольга Владимировна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Скурлатова Светлана Михайловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Зуяково
      Директор:Сибагатуллин Венер Вахитович
      Куратор(ы):Мигранова Гульсия Магафуровна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Закирова Савия Шарифулловна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магадеева Лира Музафаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салаватова Амина Агзамовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мигранова Гульсия Магафуровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитова Гульфия Шарифулловна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганеева Райза Рафиловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салаватова Дания Зиннуровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакберова Лира Баязитовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагивалеева Раиля Зияитдиновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Сария Нуримановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 16 г. Белорецк
      Директор:Елисеева Людмила Владимировна
      Куратор(ы):Ефимова Ольга Александровна
      Сумма баллов:68
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Оглоблина Алёна Николаевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Меньшикова Светлана Раисовна
        Участников:42
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дубинина Наталья Викторовна
        Участников:25
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сухова Людмила Александровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Устинова Екатерина Николаевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пиндюрина Наталья Владимировна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулова Земфира Хатиповна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиниятуллина Надежда Владимировна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Надежда Константиновна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бубнова Марина Сергеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 3 им. В.К. Сурина г. Белорецк
      Директор:Дахтин Владимир Леонидович
      Куратор(ы):Черноусова Светлана Александровна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Ярушина Наталия Александровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лилия Гарифовна Шаймухаметова
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Дмитрий Александрович Терешин
        Участников:29
    • Алена Алексеевна Сеничкина
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Лариса Геннадьевна Терешина
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Якшидавлетова Алия Мажитовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алина Алексеевна Серёгина
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
    • Татьяна Валерьевна Лопухова
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
    • Ситникова Юлия Римовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Анна Анатольевна Сагарда
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
  • МОКУ СОШ д. Махмутово
      Директор:Аскаров Салим Нурмухаметович
      Куратор(ы):Аскаров Салим Нурмухаметович
      Сумма баллов:61
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Марданова Альфия Рамильевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яруллина Айгуль Рашитовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Сафиуллина Сария Ринатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Сафиуллина Лидия Мужавировна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Камалетдинов Денис Фаррахович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Сафиуллина Гульнур Вагаповна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Уразаева Салия Сагитовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
    • Низамутдинова Луиза Музафаровна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Хибатуллина Махуба Юсуповна
  • МОБУ ООШ с. Улуелга
      Директор:Мусалимова Гульнар Сабитовна
      Куратор(ы):Мусалимова Гульнар Сабитовна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Галкина Галина Борисовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Цепилов Виктор Тимофеевич
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфьянова Татьяна Александровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Зульфия Аксановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфьянова Насима Хашимовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугаманов Дамир Валлямович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атауллина Айгуль Газизовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Равилова Юлия Александровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадыргулова Фания Флюровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусалимова Гульнар Сабитовна
  • МОБУ ООШ с. Сосновка
      Директор:Портнова Людмила Ивановна
      Куратор(ы):Игунина Светлана Николаевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Багаутдинов Галим Галимьянович
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зикрина Юлия Алексеевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Калашник Наталья Андреевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Портнова Людмила Ивановна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
    • Мухамедьярова Гулсима Саматовна
        Участников:11
    • Шайдуллина Елена Алексеевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Сулейманова Гульшат Зарифовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Абсалямова Ирина Исканьяровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Касимова Адиля Фанилевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Даниярова Фарида Махмутовна
        Участников:5
  • МОКУ СОШ с. Узянбаш
      Директор:Шагимуратова Нурия Мавлижановна
      Куратор(ы):Тарасюк Лариса Николаевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Баянова Динара Муталлаповна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянов Ильфир Рафилович
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Наиля Исмагиловна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тарасюк Лариса Николаевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Райза Мансуровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Елена Юлаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаритова Айгуль Айратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Наталья Евгеньевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загретдинова Альмира Кутлубаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Роза Ураловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Башкирская гимназия г. Белорецк
      Директор:Мингереева Зиля Рахимовна
      Куратор(ы):Мустафина Разима Забировна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Халитов Инсаф Инсурович
        Участников:59
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Альмира Фуатовна
        Участников:61
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Башарова Гульсина Асгатовна
        Участников:39
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлуахметова Гавхар Киньябаевна
        Участников:25
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Гульназ Зиннуровна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рысбаева Гульфия Гаязовна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Лилия Давлеткиревна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Зинфира Вассафовна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Разима Забировна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Эниева Мавсиля Муштабаевна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Манышта
      Директор:Муратшин Ильшат Ринатович
      Куратор(ы):Сафуанова Гульназ Закировна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Мулюкова Райля Сафеевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Мигранова Васима Ханнановна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
    • Сафуанова Гульназ Закировна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Хафизова Гульдар Ануровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Байрамгалин Мансур Газизович
        Участников:6
    • Файзуллина Лейсян Газизовна
        Участников:3
    • Гибадуллина Луиза Рауфовна
        Участников:2
    • Тагирова Рима Гимадисламовна
        Участников:2
    • Абдрахманова Дильбар Хажиахметовна
        Участников:2
    • Саитова Ляйсян Киньябулатовна
        Участников:1
  • МБОУ "Белорецкий лицей-интернат"
      Директор:Зайнетдинова Гульнара Зарифовна
      Куратор(ы):Фазлетдинова Регина Римовна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Суфьянов Раян Хальфетдинович
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Айсылу Ахмадулловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гайнуллина Рита Наиловна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайтунова Гульниса Аюповна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедина Зилдя Акрамовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газина Юлия Ильгизовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загребина Марина Владимировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Эльза Гафуровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахмангулова Майсара Ахтаровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хажина Гюльдэр Киньябаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Железнодорожный
      Директор:Тимофеева Юлия Валерьевна
      Куратор(ы):Гильманова Залия Факиловна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Гольман Любовь Михайловна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Гузель Марсовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суроваткина Ольга Александровна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евстигнеева Татьяна Сергеевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зикрина Гузель Газизовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлеткиреева Аниса Абдрахмановна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сизикина Рита Романовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Олейникова Евгения Геннадьевна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Ляля Равильевна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айгишева Алена Васильевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Уткалево
      Директор:Елкибаев Ринат Ашрафович
      Куратор(ы):Касимова Раушанья Фанилевна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Юмагужина Нурсиля Фатиховна
        Участников:11
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакберова Алия Киньябаевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Рамзиля Рауиловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маннанова Эльвина Тагировна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафеева Рамзия Рухулловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужина Нэркэс Ириковна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Фатима Аюповна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Рузида Гильфановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиканова Лилия Кадировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Елкибаев Ринат Ашрафович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Абзаково
      Директор:Тухватуллина Розалия Самигулловна
      Куратор(ы):Якупова Альфина Фаритовна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Ахмедина Гульназ Абдрахмановна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргалина Гульсина Ахмадиевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Хатижа Бахтиевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хибатуллина Айгуль Ирназаровна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Гульнара Гаяновна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутова Аминур Мусаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Диля Тагировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргалина Разиля Булатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямова Альфия Мавдиховна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Разиля Галибаевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Азналкино
      Директор:Сафуанова Альфия Шакирьяновна
      Куратор(ы):Сафуанова Альфия Шакирьяновна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Агзамова Валима Хамматовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафуанов Азат Хасанович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафуанова Альфия Шакирьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Лениза Газизовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Газиза Мужавировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Хана Юлдыбаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагалямова Фаиля Ханнановна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Альфира Абдулхаевна
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Буганак
      Директор:Хайруллина Наташа Николаевна
      Куратор(ы):Ватагина Людмила Николаевна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Ишмуратов Ринат Акрамович
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ватагина Людмила Николаевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисламова Розалия Рафаэлевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиянова Клара Ураловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Наташа Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафонова Галина Федоровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Гасима Муштабаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Токарева Анастасия Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильдигушева Сария Мансуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тотьмянина Алёна Витальевна
  • МОБУ СОШ с. Тирлянский
      Директор:Лахмостов Артем Юрьевич
      Куратор(ы):Ломакина Ольга Владимировна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Рощина Алевтина Николаевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бодрова Ольга Сергеевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Потапова Светлана Сергеевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яворская Светлана Александровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Возмилкина Светлана Ивановна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лахмостова Анна Петровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафонова Лариса Евгеньевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шерстнева Марина Валерьевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мальгина Мария Николаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магафурова Гульназ Маратовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 18 г. Белорецк
      Директор:Костенков Сергей Васильевич
      Куратор(ы):Медведева Елена Владимировна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Хомякова Мария Вячеславовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиев Фаниль Фаузатович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Медведева Елена Владимировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бодрова Светлана Михайловна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еремеева Айгуль Аптразаковна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бочарова Ирина Юрьевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Аксана Валерьевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллина Эльвира Раятовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугманова Светлана Юрьевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Айгуль Ринатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Тукан
      Директор:Ишбулдина Венера Халимовна
      Куратор(ы):Фетисова Марина Николаевна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Кутлугилидина Халида Ахматулловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Кутлугильдина Зиля Ахматуловна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горбатова Миннисур Галеевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Платонова Галина Павловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пенкин Николай Трофимович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусов Азамат Мажитович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лыгина Лариса Михайловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиахметова Ирина Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хохлова Ольга Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудряшова Светлана Петровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ имени Ш.Я. Ямалетдинова c. Шигаево
      Директор:Абуталипов Исмагил Хальфеевич
      Куратор(ы):Нурмухаметова Филюза Рашитовна
      Сумма баллов:23
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Юмагужина Гузель Раисовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Фания Аслямовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фасхутдинова Земфира Фиргатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сунагатова Магира Абдулхаковна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абуталипова Диляфруз Исмагиловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужин Рустам Салаватович
        Участников:2
    • Абуталипова Гульназ Гайсиевна
    • Елкибаева Гульсум Ураловна
    • Канафин Айгиз Газизович
    • Нурмухаметова Филюза Рашитовна
  • МОБУ СОШ с. Узян
      Директор:Малахова Ольга Федоровна
      Куратор(ы):Савлукова Ольга Михайловна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Кочеткова Ольга Ильинична
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осипова Надежда Юрьевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савлукова Ольга Михайловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянова Марина Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батяшова Алена Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Мавлетшина Людмила Фёдоровна
        Участников:4
    • Соколова Лилия Нургалеевна
    • Азикаев Азамат Вячеславович
  • МОБУ СОШ № 13 г. Белорецк
      Директор:Михеев Валерий Викторович
      Куратор(ы):Зияева Гюзель Алмасовна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Куликова Марина Юрьевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Куликов Сергей Вячеславович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимохина Елизавета Сергеевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Морозова Инна Сергеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зияева Гюзель Алмасовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Симакова Людмила Александровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Желнина Елена Ивановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Озерова Наталья Павловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асылгужина Галия Зинатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абызбаева Гульнур Зулькафовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 10 г. Белорецк
      Директор:Коноплев Александр Геннадьевич
      Куратор(ы):Пестряева Эльвира Энгельсовна
      Сумма баллов:15
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ручушкина Наталья Сергеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ибрагимова Ирина Римовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пестряева Эльвира Энгельсовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Эльза Авзаловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Минзаля Ахметовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Илюза Марсовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харасова Наиля Ишмухаметовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лежнева Оксана Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Молчанова Наталья Михайловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Триго Ольга Петровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)