ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Белебеевский район
  • МАОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебей
      Директор:Фатхутдинова Дильбар Гайсиевна
      Куратор(ы):Гильманова Зульфия Нурулловна
      Сумма баллов:465
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:2
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):15
      Победителей МЭ:25
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:50

      Топ-10 учителей:
    • Талхина Зульфия Явдатовна
        Участников:41
        Победителей МЭ:4
        Призёров РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батырова Алина Дамировна
        Участников:53
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрафикова Гульназ Факилевнаа
        Участников:44
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Айгуль Салаватовна
        Участников:92
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курбанова Гульнара Мухаметовна
        Участников:54
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахипгареева Насиха Канзелбаяновна
        Участников:58
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлиева Танзиля Гайсаровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярова Гузалия Ахатовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймиева Рузиля Рифовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиков Данил Фанурович
        Участников:50
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ гимназия № 1 г. Белебей
      Директор:Ханнанова Зарима Сарваровна
      Куратор(ы):Столбова Альмира Амировна
      Сумма баллов:339
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):15
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:18
      Призёров на МЭ:43

      Топ-10 учителей:
    • Солдатова Венера Маратовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Афанасьева Евгения Петровна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петров Валерий Иванович
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яковлева Ольга Алексеевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смирнова Ольга Айратовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тулегенова Людмила Геннадьевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горячева Ольга Александровна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Струкова Юлия Викторовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коровина Наталья Ивановна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гашникова Ольга Ивановна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 8 г. Белебей
      Директор:Болих Йорданка Георгиевна
      Куратор(ы):Оразметова Ирина Ильясовна
      Сумма баллов:189
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:34

      Топ-10 учителей:
    • Кириллова Надежда Анатольевна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Оразметова Ирина Ильясовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аднагулова Райса Талгатовна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соболева Наталья Викентьевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федотова Раиса Николаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимова Лариса Вячеславовна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Крицкая Вероника Анатольевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутова Ира Раисовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагнер Анастасия Леонидовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акимова Надежда Александровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 15 г. Белебей
      Директор:Евдокимова Ольга Геннадьевна
      Куратор(ы):Захарова Елена Самгутовна
      Сумма баллов:189
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:43

      Топ-10 учителей:
    • Корнеева Ирина Валерьевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Якушева Татьяна Александровна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Айгуль Рафаиловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлов Дмитрий Владимирович
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Екатерина Викторовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайдуллина Лидия Ивановна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Золотко Елена Петровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзакова Элла Юрьевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вишнякова Ирина Федоровна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Столбова Лариса Александровна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
  • МАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" РБ
      Директор:Хабибрахманов Дамир Фанисович
      Куратор(ы):Шафиева Ризида Канафиевна
      Сумма баллов:187
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Гумеров Азат Газимович
        Участников:46
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Музипова Расиля Рифкатовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Тамара Петровна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметова Зиля Ягфаровна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгулова Ольга Радиковна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибрахманов Дамир Фанисович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Авзалова Эльвира Салаватовна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Регина Ахлисовна
        Участников:27
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Финзира Галимзяновна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирьянова Айгуль Рамзиевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 17 г. Белебей
      Директор:Чумаченко Ольга Александровна
      Куратор(ы):Тимофеева Ольга Анатольевна, Цыбина Ирина Ивановна
      Сумма баллов:187
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Шмелева Оксана Владимировна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Надежда Марковна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пожарнова Любовь Николаевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биккулова Любовь Владимировна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нидворягина Елена Анатольевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лапкарева Елена Геннадьевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Наталья Владимировна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Шелест Марина Вячеславовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Цыбина Ирина Ивановна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сапкулова Светлана Шамсутдиновна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 7 р.п. Приютово
      Директор:Иванова Людмила Владимировна
      Куратор(ы):Галимова Ольга Валерьевна
      Сумма баллов:153
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Самсонова Татьяна Сергеевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Урсакий Александр Леонидович
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Морозова Марина Виленовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Урсакий Эльвира Саимовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мифтахова Елена Владимировна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазуллин Вил Индусович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Смирнова Анна Николаевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лапшова Наталья Владимировна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фёдорова Ольга Михайловна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербаева Миляуша Гамировна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 16 р.п. Приютово
      Директор:Габдуллина Розалия Зямильевна
      Куратор(ы):Бессилина Тамара Алексеевна
      Сумма баллов:152
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Чекмарева Лилия Рифовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сыраева Гульчачак Азатовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Марина Георгиевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Денисова Лия Фаризуновна
        Участников:41
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арефьева Наталья Юрьевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тусина Светлана Ивановна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Майорова Наталья Владимировна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисова Алина Владимировна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фёдорова Любовь Маркеловна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пастухова Алла Анатольевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 2 г. Белебей
      Директор:Павлов Василий Григорьевич
      Куратор(ы):Гиззатуллина Регина Дамировна
      Сумма баллов:102
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Родыгина Ангелина Сергеевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильнур Флюрович Ахмадиев
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Савко Анастасия Алексеевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абайдуллина Ляля Фанузовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидорова Татьяна Георгиевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Луиза Фатиховна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Левашова Вера Васильевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байназарова Ирина Раилевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Ляйсян Рамилевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Слющенкова Ольга Юрьевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. ЦУП им. М. Горького
      Директор:Игнатьева Нина Дмитриевна
      Куратор(ы):Хасенова Марина Владимировна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Соболева Елена Владимировна
        Участников:44
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Игнатьева Нина Дмитриевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Нина Дмитриевна Игнатьева
        Участников:16
    • Хасенов Сагидулла Майкенович
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Гареева Зульфия Муллагалиевна
        Участников:13
    • Голубкова Марьям Зуфаровна
        Участников:13
    • Фазылова Тагалиля Акзамовна
        Участников:10
    • Мусин Рамис Марсович
        Участников:8
    • Хасенова Марина Владимировна
        Участников:8
    • Михайлова Людмила Геннадьевна
        Участников:6
  • МАОУ СОШ № 1 г. Белебей
      Директор:Селькина Ольга Михайловна
      Куратор(ы):Зубова Ирина Васильевна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Попова Ольга Михайловна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дибдина Лариса Анатольевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евдокимова Наталья Висантиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салихова Гульнара Зуфаровна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Галина Павловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зубова Ирина Васильевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Ирина Михайловна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бушуева Ольга Николаевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакирова Флюра Зуфаровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Татьяна Моисеевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 41 им. Аксаковой О.Г. с. Аксаково
      Директор:Вебер Татьяна Оттовна
      Куратор(ы):Дьяконова Юлия Викторовна
      Сумма баллов:68
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Саидова Лола Джунайдовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Елена Ивановна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Старостина Елена Витальевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Зинаида Маркеловна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллин Фарит Рамильевич
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметзянова Римма Мусагитовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
    • Ахметзянова Дина Ивановна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Митрохина Елена Петровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лапина Евгения Владимировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймарданова Зайля Шамильевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. Знаменка
      Директор:Вольвич Ольга Юрьевна
      Куратор(ы):Щербакова Татьяна Николаевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Кирина Оксана Юрьевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Раиса Мустакимовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Угланова Галина Владимировна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафикова Людмила Петровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тазеева Венера Ильясовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вольвич Елена Витальевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дашкина Надежда Александровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щербакова Татьяна Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вольвич Ольга Юрьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имангулова Нина Александровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 5 р.п. Приютово
      Директор:Козяр Татьяна Александровна
      Куратор(ы):Гилязова Ляйсан Фавадисовна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Кутлуева Рузиля Кабировна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никифорова Регина Юрьевна
        Участников:47
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатуллина Анна Витальевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гусарова Ираида Николаевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кондрашова Светлана Борисовна
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афанасьева Галина Анатольевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутина Регина Геннадиевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнутдинова Рамиля Разуловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Ляля Ильясовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Гузель Камилевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
  • МАОУ ООШ с. Метевбаш
      Директор:Борисов Игорь Владимирович
      Куратор(ы):Мухаметзянова Зинира Зиннуровна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Хамидуллина Динара Шайнуровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
    • Лариса Семеновна Батыргареева
        Участников:17
    • Зайруллина Гульнара Фанузовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Борисова Надежда Николаевна
        Участников:8
    • Гайсина Раушания Вазировна
        Участников:6
    • Абдурашитова Гульназ Мирсаитовна
        Участников:5
    • Борисова Ирина Витальевна
        Участников:2
    • Харрасова Роза Генадьевна
        Участников:1
    • Батыргареева Лариса Семеновна
    • Гайсин Назир Мунирович
  • МАОУ СОШ с. Ермолкино
      Директор:Сидоров Сергей Мефодиевич
      Куратор(ы):Стукалова Екатерина Борисовна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Герасимова Марина Валериевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидорова Наталья Андреевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Надежда Валериевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лысенкова Светлана Алексеевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Лариса Ананьевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стукалова Екатерина Борисовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тихонова Надежда Васильевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панишева Лилиана Ирнасовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидорова Елена Юрьевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федотова Римма Георгиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал МАОУ СОШ № 5 - СОШ № 4 р.п. Приютово
      Директор:Козяр Татьяна Александровна
      Куратор(ы):Валиева Ирина Сагиловна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Саленко Галина Анатольевна
        Участников:54
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габсалямова Елизавета Владимировна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Лариса Юлиевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пузырёва Нурия Наильевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетгареева Адиля Фаритовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Гульназ Талхаевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Ильмира Масгутовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафронова Лилия Диасовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гончарова Нина Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Журавлева Татьяна Сергеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ ООШ им. Афанасьева Р.С. с. санатория Глуховского
      Директор:Гибаева Асиля Римовна
      Куратор(ы):Никифорова Светлана Николаевна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Наталья Васильевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никифорова Светлана Николаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чередник Ирина Зигфридовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Альфия Шафкатулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлутдинов Разиль Равильевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлутдинова Залифа Минигазимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Машнина Антонида Валентиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллин Фарит Рамильевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Диана Данисовна
  • МАОУ Чувашская гимназия г. Белебей
      Директор:Петрова Елена Михайловна
      Куратор(ы):Григорьева Гульшат Рамилевна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Евдокимова Ольга Юрьевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Гульшат Рамилевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Екатерина Вячеславовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Лидия Васильевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Ирина Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абрамова Любовь Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Емельянов Алексей Анатольевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Вера Клавдиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Елена Михайловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михеева Надежда Валерьевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся
      Директор:Игнатьева Анжелика Викторовна
      Куратор(ы):Юсеева Лилиана Нагимовна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Зиязова Наталья Владимровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Барченкова Елена Анатольевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Светлана Дамировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
    • Ефремова Альбина Николаевна
        Участников:3
    • Никишина Ольга Николаевна
        Участников:1
  • МАОУ СОШ с. Слакбаш
      Директор:Иванова Ольга Валерьевна
      Куратор(ы):Александрова Нина Владимировна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Григорьев Олег Павлович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Вера Иосифовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Наталья Леонидовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Наталия Валерьевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трофимова Марина Михайловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жилкина Олеся Константиновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Ирина Петровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маркелова Ольга Геннадьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Лариса Никодимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Надежда Андреевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. Баженово
      Директор:Гумерова Лилия Героевна
      Куратор(ы):Чинейкина Екатерина Андреевна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Биккузин Камиль Вакилович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Линник Валентина Владимировна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Линник Александр Евдокимович
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Желтикова Татьяна Викторовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Березина Ольга Алексеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Корнейчук Любовь Петровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чинейкина Екатерина Андреевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биккузина Зоя Миниахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биккузин Уамиль Вакилович
    • Василевская Наталья Андреевна
  • МАОУ СОШ с. Усень-Ивановское
      Директор:Денисова Валентина Сергеевна
      Куратор(ы):Булатова Флюра Минниахметовна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Маркелов Алексей Геннадьевич
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Денисова Анна Александровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Ольга Васильевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аубакирова Зульфира Хабибовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маркелова Наталья Александровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булатова Флюра Минниахметовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Эльвира Хамзиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лобанкина Анна Васильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Альбина Рашитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маркелов Алексей Алексеевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ ООШ д. Шаровка
      Директор:Муллагалиева Татьяна Петровна
      Куратор(ы):Ильина Ильмира Магсумовна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ильина Ильмира Магсумовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калугина Фалиса Хабибовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мозговая Елена Анатольевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суханов Егор Борисович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суханова Резеда Рисаловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагалиева Татьяна Петровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лысенкова Вера Михайловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинатуллина Лира Индусовна
    • Логоня Ирина Михайловна
    • Пожарнова Лариса Николаевна
  • МАОУ школа-интернат г. Белебей
      Директор:Салихова Рима Каррамовна
      Куратор(ы):Николаева Роза Геннадиевна
      Сумма баллов:6
      Процент участия:4
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Вахитов Денис Варисович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Филиппова Алена Всеволодовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Наиля Нуруллиновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Роза Геннадиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Марина Сергеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Ирина Ирековна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Юлия Султанбаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахуньянова Райфа Рауфовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Олеся Анатольевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Алия Ахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)