ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Баймакский район
  • МОАУ лицей № 4 г. Баймак
      Директор:Ильясов Ринат Фазыльянович
      Куратор(ы):Муллагильдин Зиганнур Фарукович, Камалова Айгуль Ахмаровна
      Сумма баллов:222
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:17
      Призёров на МЭ:40

      Топ-10 учителей:
    • Байзигитова Айгуль Уелдановна
        Участников:42
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исянбаева Гульшат Зайнулловна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акназарова Гузель Нурисламовна
        Участников:42
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиева Миляуша Аширафовна
        Участников:36
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Явгастина Айгизя Нурфаизовна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муталова Гульсум Нуримановна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Айгуль Ахмаровна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тулякова Альфия Айратовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлгутлина Райса Фатхисламовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якшибаева Гульгина Исмагиловна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 2 г. Баймак
      Директор:Аксабаев Расуль Абрарович
      Куратор(ы):Хачина Ксения Анатольевна, Самарханова Алия Халиловна
      Сумма баллов:200
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:19
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Мавлютова Розалия Сабитовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сарбаев Руслан Арсланович
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Лейсан Рафилевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байрамгулова Альфия Мусеевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Галия Галиевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узянбаева Айгуль Хайрезамановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Сария Саитбурхановна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Надежда Савидбековна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искужин Ильшат Димович
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миляуша Ринатовна Азаматова
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МОБУ Баймакский лицей-интернат
      Директор:Абубакиров Идель Данилович
      Куратор(ы):Заманова Райля Рифовна
      Сумма баллов:165
      Процент участия:68
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Янбердина Салхия Нурмухаметовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губеева Юлия Рафаэловна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рямова Альфида Давлеткильдеевна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Разиля Абдрахимовна
        Участников:51
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитов Марсель Салаватович
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахимов Кувандык Робертович
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Гульсасак Исламовна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тутаева Райса Анваровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкинина Ляля Аллабирдеевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Гузель Ринатовна
        Участников:25
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ ООШ № 5 г. Баймак
      Директор:Елкибаев Фаниль Фазылгаянович
      Куратор(ы):Минишева Зульфия Хуснулловна
      Сумма баллов:110
      Процент участия:74
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Янчурин Газинур Гарифуллович
        Участников:60
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзагалина Дина Гафуровна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймухаметова Гульфия Юлмухаметовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минишева Зульфия Хуснулловна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аткина Диля Миннихалитовна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тлявсина Зубаржат Азаматовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Фануза Аглямовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Зарифа Ильгамовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Залифа Рахимьяновна
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Елкибаев Фаниль Фазылгаянович
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Муллакаево филиал МОБУ СОШ с. Кульчурово
      Директор:Латыпова Лилия Ахатовна
      Куратор(ы):Кагарманова Фарида Зиннуровна
      Сумма баллов:103
      Процент участия:78
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Юламанова Рамиля Рахметулловна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурсыкбаев Тагир Уйылданович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Султанов Салихьян Мавлетьянович
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурасова Ануза Кутлугужиевна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишимова Расима Мажитовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Назиля Нигаматовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якшыбаева Зинуя Гибадулловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якшыбава Зинуя Гибадулловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Мухаметкужина Дина Динисламовна
        Участников:4
    • Мухаметкужин Ильшат Салаватович
        Участников:2
  • МОБУ СОШ № 3 г. Баймак
      Директор:Якшибаев Марат Хизбуллович
      Куратор(ы):Сырлыбаева Миляуша Рамазановна
      Сумма баллов:102
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Ильтенбаева Закия Закировна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мукаева Луиза Ириковна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аргинбаев Ильдар Тагирович
        Участников:46
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Альфира Айратовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргалина Райхана Мухибулловна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сырлыбаева Миляуша Рамазановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Фируза Мужавировна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Рима Хасановна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Наркес Анваровна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Гульгина Акрамовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ с. 2-е Иткулово
      Директор:Ишмурзина Гульемеш Хурматовна
      Куратор(ы):Исянгужин Айнур Ралифович
      Сумма баллов:87
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Исянгужина Гульсум Хакимьяновна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупов Мунир Искандарович
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Альфира Фасхитдиновна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатауллин Ильшат Садикович
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исянгужин Айнур Ралифович
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Замира Фаритовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Рашида Абдрахимовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байтурина Гузалия Акрамовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Нурзида Магадеевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахмангулова Наркас Миндигалиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Тубинский
      Директор:Байназарова Диля Ишбулдовна
      Куратор(ы):Абдуллина Эльвира Рахимьяновна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Ахметова Лилия Рафиковна
        Участников:9
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халфин Мидхат Талгатович
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Диля Адигамовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халфина Гульдар Рамазановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муталлапов Ильфат Рамазанович
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кирамова Аклима Расиховна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маннапова Ишбика Миндегалеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александров Борис Равилевич
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кисельникова Гульнара Салаватовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Гульфия Ахиятовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 г. Баймак
      Директор:Хисматуллин Ильшат Рафкатович
      Куратор(ы):Казбулатова Лениза Сулеймановна, Исяндавлетова Ильгиза Рамилевна
      Сумма баллов:83
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Атанбаева Вазима Миннигалиевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узянбаева Наиля Рафаиловна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбулатова Салима Миниахатовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабаева Эльвира Раисовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султангильдин Наиль Нургалиевич
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алибаева Аниса Ириковна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сирбаева Айсылу Римовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султангареев Фанзиль Фархатович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исяндавлетова Ильгиза Рамилевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмурзина Гульсасак Раилевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Ургаза
      Директор:Хасьянова Гульнара Маратовна
      Куратор(ы):Альмухаметова Диля Мухаметовна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Хачина Ольга Анатольевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярмухаметов Фиргат Тавратович
        Участников:16
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тавлыкаева Гульсия Шамилевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарыгина Татьяна Николаевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябулатова Разиля Ахимьяновна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чурилова Татьяна Григорьевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альмухаметова Диля Мухаметовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баракова Альфия Махмутовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сираева Гульсина Ильясовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Селянкина Венера Фаритовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Ишмурзино
      Директор:Узякина Гульгина Миргалеевна
      Куратор(ы):Ганеева Алина Юлаевна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Муллагильдина Фирдаус Динисламовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хажиахметова Гульфия Нутфулловна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихов Рамиль Янузакович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сынгизова Валима Минтимеровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яйляева Гарифа Шаяхметовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Зухра Рашитовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганеева Алина Юлаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясов Ильнур Амирьянович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узякина Гульгина Миргалеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казакбаева Айзиля Айбулатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Уметбаево
      Директор:Зайнуллина Валима Хальфетдиновна
      Куратор(ы):Булякова Диля Исламовна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Давлетбаева Разиля Таштимировна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булякова Диля Исламовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Альбина Вакилевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Валима Хальфетдиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Миляуша Сарваровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагалиева Шаура Гузаировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримов Азамат Фанилевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Гузелия Аслямовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Наиля Магазовна
    • Хилажева Диля Исламовна
  • ООШ д. Янзигитово филиал МОБУ СОШ с. Старый Сибай
      Директор:Рахматуллина Резеда Хамидоновна
      Куратор(ы):Турсунбаева Сакина Ишгалиевна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Турсунбаева Сакина Ишгалиевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Резеда Хамидоновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Фануза Рахимьяновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карасова Гульниса Давлетгалеевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбалина Альбина Зайнуллаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматова Дилюза Барисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куланбаева Резеда Хакимьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альбина Зайнуллаевна Акбалина
        Участников:4
    • Фануза Рахимьяновна Рафикова
        Участников:3
    • Рушания Тагировна Хурматуллина
        Участников:1
  • МОБУ СОШ с. Старый Сибай
      Директор:Рафиков Салих Мухитдинович
      Куратор(ы):Ибрагимова Азалия Варисовна, Рустанова Гульзамина Тимирьяновна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Рустанова Гульзамина Тимирьяновна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Рамиля Ямилевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сибаева Малифа Шаяхметовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Гульгена Маратовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Рамзия Абдрахимовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вагапов Ильнур Булатович
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карасова Гульназира Галимьяновна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утарбаева Аклима Зайнулловна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Фарида Сунагатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Дина Фаритовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Каратал филиал МОБУ СОШ с. 1-е Иткулово
      Директор:Муталлапова Миннигуль Тухватовна
      Куратор(ы):Нурлыгаянова Минзаля Нуровна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Алибаева Марзия Шариповна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кусярбаева Алсу Файзрахмановна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурлыгаянова Минзаля Нуровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насырова Гулюза Абдулхаковна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаитбаева Гульгуна Шакиртовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Диля Рафкатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбердин Рим Сулейманович
  • МОБУ СОШ с. Кульчурово
      Директор:Латыпова Лилия Ахатовна
      Куратор(ы):Сынгизова Лейсан Азаматовна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Абсалямова Айгуль Фаритовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мажитова Фаима Ахмадулловна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшин Ильшат Салаватович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мидатгалина Лейсан Шафкатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юламанова Миннур Гайнулловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уелданова Гульгина Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айгуль Хакимьяновна Мусина
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаярова Гульсасак Садиковна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сынгизова Лейсан Азаматовна
        Участников:3
    • Мухитова Таслима Аширафовна
        Участников:3
  • МОБУ СОШ с. 1-е Иткулово
      Директор:Муталлапова Миннигуль Тухватовна
      Куратор(ы):Кутусова Гульсина Динисламовна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Кутусова Гульсина Динисламовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муталлапова Миннигуль Тухватовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Гузель Айдаровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Фануза Фиргатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азаматова Альфира Ахметовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматуллина Гульфия Анваровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Фаниса Амировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юртбаков Расих Расулович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Сулпан Рыскильдеевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Валия Зубаировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ д. Карышкино
      Директор:Кагарманов Урал Ахмадеевич
      Куратор(ы):Давлетбаева Гульшат Мисбаховна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Давлетбаева Гульшат Мисбаховна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбаева Тагзима Рафкатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сунаршина Резеда Ибрагимовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яминева Гульназира Ишбулдовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валишина Янылбика Равиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алсу Ханнановна Валишина
        Участников:9
    • Тагзима Рафкатовна Ишбаева
        Участников:8
    • Гульназира Ишбулдовна Яминева
        Участников:7
    • Кагарманов Урал Ахмадеевич
        Участников:3
    • Янтилина Гульдар Зуфаровна
        Участников:2
  • МОБУ СОШ с. 1-е Туркменево
      Директор:Кагарманова Загура Сагадатовна
      Куратор(ы):Баймурзина Гульназ Миндиахметовна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Уметбаева Альмира Рафаэловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Загура Сагадатовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Марина Рифовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймурзина Гульназ Миндиахметовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметов Азат Акрамович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ихсанова Фаима Нургалеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Савия Вакилевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маннапова Гульсина Саматовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Расулев Айнур Нурисламович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Тансулпан Рифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ им. М. Файзи д. Юлук филиал МОБУ СОШ с. Ишберда
      Директор:Мухамедьярова Гульдар Фариковна
      Куратор(ы):Фазуллина Лилиана Равиловна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Фазуллина Лилиана Равиловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маннапова Миннигуль Ахметгалеевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьярова Гульдар Фариковна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байзигитова Миляуша Галеевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаев Ильфат Миннибаевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адигамова Дилара Миннигалеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лилиана Равиловна Фазуллина
    • Хабиева Айгуль Фуатовна
    • Шаяхметов Газиз Ильгизович
  • МОБУ СОШ с. Яратово
      Директор:Юлдашбаева Миляуша Азаматовна
      Куратор(ы):Янбердина Дилара Камиловна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Мурзакаева Сажида Минихановна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашбаева Миляуша Азаматовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Милявша Камиловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбердина Василя Хабибуллина
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Вилюра Зекриевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужина Альфия Фаритовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметов Камил Мухаметович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишембетова Таскира Мухаметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратова Васима Галиарслановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кусярбаева Айзиля Гафуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ с. Куянтаево
      Директор:Ямалетдинова Лариса Ахтямовна
      Куратор(ы):Габбасова Зухра Уразбековна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Казаккулов Фаниль Ахатович
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагадеева Аниса Рахимьяновна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванов Дмитрий Анатольевич
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулатова Минниза Сахиевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буранбаева Надежда Викторовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буранбаева Сания Рафаилевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбердина Гульфира Гаязовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Зухра Уразбековна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байрамгулова Райля Абдулхаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панфилова Людмила Михайловна
  • СОШ с. Бекешево
      Директор:Шарипова Леана Александровна
      Куратор(ы):Васючков Николай Николаевич
      Сумма баллов:31
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ковалева Нина Егоровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лысакова Ольга Ивановна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Айгуль Ильсуновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузькина Надежда Леонидовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмурзин Ринат Садыкович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Путенихина Марина Александровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмурзина Сария Иштугановна
    • Ринат Садыкович Ишмурзин
  • МОАУ СОШ с. Абдулкаримово
      Директор:Абдулгафаров Рашит Шарифьянович
      Куратор(ы):Мухамедьянова Лиза Гильмитдиновна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Абдулгафарова Расима Мажитовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккужина Зинфира Газизьяновна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратов Азамат Мусич
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустаева Вазифа Азатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султангулова Разиля Далховна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султангулова Расима Нурисламовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янчурина Валима Ахметовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Лиза Гильмитдиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитов Фиргат Сахиуллович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лиза Гильмитдиновна Мухамедьянова
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
  • ООШ им. Х. Ахметова д. Чингизово филиал МОБУ ООШ с. Верхнетавлыкаево
      Директор:Имамбаев Рифат Рашитович
      Куратор(ы):Алтынбаева Минсылу Аширафовна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Алтынбаева Минсылу Аширафовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аралбаев Фаннур Фаррахович
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абзгильдин Зуфар Закирович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустакимова Минзиля Хуснулловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шахмуратова Фания Юсуповна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Минзаля Тафтизановна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитов Эльгиз Ишбулдиевич
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гульбаитова Гулькей Гильмитдиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султангильдина Райля Базарбаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Зухра Маратовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Акмурун
      Директор:Муратова Зубаржат Салаватовна
      Куратор(ы):Акилова Олеся Викторовна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Азаматова Файруза Хурматовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буранбаева Фарида Гаязовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агишева Лиза Рашитовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильина Татьяна Петровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгутлина Гульнара Рамиловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янузакова Олеся Радиковна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киекбаева Нафига Гисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Рита Равилевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратова Зубаржат Салаватовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баимова Сания Рамилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Ишберда
      Директор:Давлеткильдина Лейсан Сафаргалеевна
      Куратор(ы):Идельбаева Айгуль Азаматовна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Халикова Муглифа Шагимгареевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратова Зиля Ахатовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Наиля Наилевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идельбаева Айгуль Азаматовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каекбердина Нажия Агзамовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исяндавлетова Гульфия Равилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Гульдар Шафкатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айгуль Азаматовна Идельбаева
        Участников:5
    • Давлеткильдина Лейсан Сафаргалеевна
        Участников:2
    • Юлай Ришатович Юнусов
        Участников:2
  • МОБУ СОШ с. Темясово
      Директор:Абсалямов Ильсур Хасанович
      Куратор(ы):Ишбулатова Салима Шугаиповна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Асаинова Рагида Рифовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулатова Салима Шугаиповна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлуюлова Диля Рафаэлевна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байкова Светлана Айратовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искакова Руфина Нуховна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Зубаржат Ахтямовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Салима Сагитовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Гульзифа Киньябаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганеева Гульфия Шамилевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байракаева Гулькай Радиковна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Сайгафар
      Директор:Мурзабулатов Ражап Расулевич
      Куратор(ы):Кильдигушев Ахтям Ахатович
      Сумма баллов:16
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Кильдигушев Ахтям Ахатович
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Кильдигушева Гульназ Рифовна
        Участников:3
    • Истякова Альбина Абдулловна
        Участников:1
    • Байкова Лилия Ахмадулловна
    • Галина Назира Бурхановна
    • Султанова Розалия Зубаировна
    • Алсынбаев Ираман Ильгамович
  • МОБУ ООШ с. Верхнетавлыкаево
      Директор:Имамбаев Рифат Рашитович
      Куратор(ы):Утябаева Альбина Адигамовна
      Сумма баллов:12
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Байзигитова Разида Забировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугаманова Велера Ахметдиновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Гульшат Шафкатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абзгильдина Миннигуль Файзулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утябаева Альбина Адигамовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байзигитов Урал Нурбакович
    • Имамбаев Рифат Рашитович
    • Исхакова Альфия Ягафаровна
    • Кутусова Гульсина Динисламовна
    • Муталлапова Рима Ришатовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)