ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Архангельский район
  • МОБУ СОШ № 1 с. Архангельское
      Директор:Рыжикова Татьяна Зиновьевна
      Куратор(ы):Бочкарева Алевтина Викторовна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Колоярцева Марина Ивановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Егорова Гульназ Каусаровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
    • Хасанова Гульназ Сабировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бочкарева Алевтина Викторовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Рыжикова Мария Николаевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черичен Ирина Владимировна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Сарычева Татьяна Леонидовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лапина Елена Сергеевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Габитова Лилия Мударисовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Асадуллина Дина Шамильевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. М. Горький
      Директор:Фрейман Надежда Викторовна
      Куратор(ы):Антипина Татьяна Николаевна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Голубев Сергей Николаевич
        Участников:14
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширов Нур Зиннурович
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянов Жалил Хайдарович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басырова Гульнур Камиловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Динара Минулловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаляхиева Дания Кашфулловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стрельцова Ольга Алексеевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакбарова Нурия Фидаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Голонза Резеда Зиннатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигамов Рифкат Алсынбаевич
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Бакалдинское
      Директор:Клокова Марина Анатольевна
      Куратор(ы):Сагитдинова Айгуль Минисламовна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Закирова Зайтуна Миннуловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еронов Александр Николаевич
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Розит Любовь Михайловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Япарова Рузина Ягануровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитдинова Айгуль Минисламовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лапсина Альфия Гаязовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудряшова Ольга Владимировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коростелева Людмила Евгеньевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмурзина Альмира Фаилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еронова Алевтина Викторовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Красный Зилим
      Директор:Антипина Людмила Николаевна
      Куратор(ы):Казакова Татьяна Александровна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Комзалова Анна Александровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Безруков Олег Владимирович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильназарова Гульчачка Ягануровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антипина Людмила Николаевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Медведева Алия Альфировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чернова Любовь Андреевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллин Рустам Рашитович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лапсин Сергей Викторович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Винера Марасовна Гарифуллина
        Участников:3
    • Артюшкина Дарья Андреевна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)