ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Альшеевский район
  • МБОУ гимназия с. Раевский
      Директор:Колеганов Сергей Николаевич
      Куратор(ы):Хуснутдинова Гульнара Гаязовна
      Сумма баллов:241
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Кудоярова Милявша Ханифовна
        Участников:76
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Факеева Рафина Наилевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Зимфира Мазгаровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Алия Раисовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимов Ильвир Венерович
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пучинкина Елена Федоровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюмова Зульфия Насибуллиновна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Гульнара Фанзировна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадинова Гульнара Рифкатовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Ильвера Гатиятовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Шафраново
      Директор:Халимова Лайсан Минибаевна
      Куратор(ы):Кутьенков Александр Евгеньевич
      Сумма баллов:94
      Процент участия:65
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Закиев Ренат Мавлетзянович
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Фарида Нуруловна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ковалева Елена Александровна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Оксана Мунировна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раевская Елена Анатольевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиахметова Роза Флюровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфрахманова Лилия Равиловна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Наталья Тимирьяновна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутьенков Александр Евгеньевич
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Платонова Татьяна Анатольевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 с. Раевский
      Директор:Салимов Ильдус Шамсунович
      Куратор(ы):Кагарманова Гузяль Камиловна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Валиахметова Светлана Сальмановна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Гульнара Хуснулловна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Забирова Эльвира Ринатовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Золотова Римма Далхаевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газеева Светлана Рафиковна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Эльмира Анваровна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханнанова Альфия Нагумановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидуллина Флюра Рифовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халимов Айдар Айратович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Брюханов Алексей Петрович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Кипчак-Аскарово
      Директор:Низамов Халил Нигаметбаевич
      Куратор(ы):Гималетдинова Ляйсан Рашитовна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Киреева Зульфия Буранбаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Салямова Айгуль Сафулловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:3
    • Исламова Наиля Раисовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:3
    • Зайдуллина Гульназ Рамазановна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
    • Самигуллина Гульнара Загитовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Гималетдинова Ляйсан Рашитовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Ибрагимова Фатима Шаяхметовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Имангулова Миннур Муллагалиевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Низамова Гульназ Ишмурдовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Низамов Халил Нигаметбаевич
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Крымский
      Директор:Ибрагимова Насима Камилевна
      Куратор(ы):Щербакова Альфия Марсовна
      Сумма баллов:71
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Мухаррямова Зульфия Салаватовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуркаев Мударис Хазмиевич
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щербакова Альфия Марсовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимова Эльза Рашитовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагильдина Зиля Дамировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тарасова Зульфия Римовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Эльвира Флюровна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Хазиахметов Ильгиз Фангизович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Насима Камилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямгурчин Шамиль Шарифуллович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГКОУ Шафрановская санаторная школа-интернат
      Директор:Аипова Альмира Динаровна
      Куратор(ы):Саяхова Динара Рафисовна
      Сумма баллов:71
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Аипов Юсуп Мукарамович
        Участников:8
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамаданова Наталья Павловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Альбина Амировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Динара Рафисовна Саяхова
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Ахунова Лилия Якуповна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саяхова Динара Рафисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбаева Фарида Наримановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуркаева Татьяна Борисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазигалиева Фанзиля Раисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлутдинова Алия Мазитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Нигматуллино
      Директор:Исхакова Гузалия Фаритовна
      Куратор(ы):Матвеева Ольга Алексеевна
      Сумма баллов:71
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Галимова Минигуль Фанисовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Рима Амировна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кабирова Гульчачак Минулловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тарасова Людмила Леонидовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлыева Гульзиган Сабитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матвеева Ольга Алексеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гузалия Фаритовна Исхакова
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Эльвира Ибрагимовна Шаймухаметова
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Ахметова Гульнара Мавлявиевна
        Участников:8
    • Исхакова Гузалия Фаритовна
        Участников:7
  • МБОУ СОШ с. Тавричанка
      Директор:Шигабутдинов Марат Раисович
      Куратор(ы):Коромыслова Эльвира Рамилевна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Хафизов Рамиль Аминович
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лебедкова Ольга Николаевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхаков Фатих Нурмухаметович
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шигабутдинов Марат Раисович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Худанова Вероника Дмитриевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савенкова Гузель Рамилевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Устивицкая Ксения Вячеславовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бессарабова Гузель Фануровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадырова Ринара Хайдаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Огородова Зарина Динаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова
      Директор:Баймухаметов Ильдус Ильдарович
      Куратор(ы):Половникова Елена Владимировна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Мингазова Залия Мидхатовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
    • Рузанова Ольга Сергеевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Абдульманов Руслан Жаватович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Валиуллина Зульфия Рауфовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Анферова Гульнара Мавруровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Курманаева Шамсия Хамисовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
    • Салаватова Гульнара Ильясовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мадьярова Фануза Завиловна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Шириязданова Лилия Сабитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиуллин Талгат Галиевич
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Трунтаишево
      Директор:Фазрахманова Глюза Мавлетзяновна
      Куратор(ы):Тагирова Рима Мансуровна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Гайфуллина Асия Кудратовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянова Резеда Рафисовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбарова Гулнора Эркиновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Лилия Рафиковна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Юлия Рустямовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалиева Лилия Шамилевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габделисламова Эльвина Ильдаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазрахманова Глюза Мавлетзяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапова Галия Галиахметовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархшатова Регина Мавлетзяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 4 с. Раевский
      Директор:Сиротюк Наталья Юрьевна
      Куратор(ы):Жуковская Екатерина Валерьевна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Лемескина Зинаида Сергеевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Зоя Ахатовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакирова Нина Ивановна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дрюльченко Галина Николаевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Эльвира Фаизовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волкова Татьяна Николаевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Альфия Гакильевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аксенов Сергей Иванович
        Участников:6
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Наталья Николаевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рыбченко Валентина Владимировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Слак
      Директор:Шандинова Рита Иршатовна
      Куратор(ы):Шарафутдинов Ильгиз Галимзянович
      Сумма баллов:57
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Салимова Флорида Минигазимовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Зухра Радиковна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинов Ильгиз Галимзянович
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Раушания Махмутовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саматова Эльмира Фануровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Зульфия Мухарамовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батырова Гузель Гильмулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухтарова Ляйсан Минулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухтаров Ранус Рауфович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Рауза Рифгатовна
  • МБОУ СОШ с. Никифарово
      Директор:ИО директора Залилова Олеся Рустамовна
      Куратор(ы):Рафикова Резида Раисовна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Рафикова Резида Раисовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Гульназ Валиевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Альфия Римовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Залилова Олеся Рустамовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Илюса Рафаиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефремова Ирина Александровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Люция Табрисовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишназарова Альфия Рустамовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Ляйсан Харрасовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Гарипова Гульназ Бариевна
        Участников:2
  • МБОУ ООШ д. Чураево
      Директор:Султангареева Закия Галимьяновна
      Куратор(ы):Алимгулова Фаниса Равиловна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Муллагалиева Айгуль Фаритовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Алия Минулловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миниярова Гульфия Мажитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саубанова Гульназ Сабировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султангареева Закия Галимьяновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Раушания Мажитовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гульназ Сабировна Саубанова
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Зануфа Галимьяновна Хакимова
        Участников:5
    • Наиля Равиловна Ларынбаева
        Участников:2
    • Муллагалиева Фируза Сафуановна
  • МБОУ СОШ им. Героя России Ихсанова Р.Р. с. Нижнее Аврюзово
      Директор:Нагимов Рустям Марварович
      Куратор(ы):Ибрагимова Альмира Борисовна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Муллагалиева Альбина Мидхатовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Шайбеков Ринат Иршатович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Гизатуллина Земфира Ришатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Мусина Минзиля Забировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Шайбекова Зульфира Наиловна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Хамидуллина Лариса Мансуровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Ахмадиева Зиля Минияновна
        Участников:6
    • Гимранова Зимфира Зуфаровна
        Участников:4
    • Юнусова Гузель Фагимовна
        Участников:3
    • Ибрагимова Альмира Борисовна
        Участников:3
  • МБОУ ООШ с. Воздвиженка
      Директор:Мухарямов Мухамед Анварович
      Куратор(ы):Бессилина Елена Алексеевна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Бессилина Елена Алексеевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Галина Николаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лугинина Ирина Михайловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Митрофанова Альмира Айратовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухарямова Гузель Анваровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Люция Исламовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Гузель Рамилевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баскакова Людмила Ивановна
        Участников:2
    • Митрорфанова Альмира Айратовна
        Участников:2
    • Яковлева Елена Александровна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Аксеново
      Директор:Нурыева Венера Раиловна
      Куратор(ы):Галеева Ольга Владимировна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Кириллова Валентина Анатольевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шулаева Марина Анатольевна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиннатуллин Артур Рифатович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кубай Галина Николаевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бабичева Замира Юлдашевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файрушина Мадина Ульфатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеева Ольга Владимировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раменская Галина Викторовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якушенко Альбина Ринатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллина Татьяна Викторовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Ташлы
      Директор:Шаяхметова Зухра Миннулловна
      Куратор(ы):Валиахметова Фанира Камиловна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Рахмангулова Альбина Маратовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Фанира Камиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минигулова Светлана Шаймуратовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саубанова Гульнара Баймуратовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Лилия Нуримановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбулатова Эльвира Фаиловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акимбетов Ильяс Касимович
    • Акулова Разифа Сайфулловна
    • Шаяхметова Зухра Миннулловна
    • Акимбетоа Ильяс Касимович
  • МБОУ ООШ с. Гайниямак
      Директор:Хабибуллина Танслу Фатыховна
      Куратор(ы):Султанов Редик Минигалеевич
      Сумма баллов:17
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Миниярова Рания Минуловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Султанов Редик Минигалеевич
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Фазлиахметова Ильвира Гаетовна
    • Султанова Наиря Фанзиловна
    • Гарифуллина Зайтуна Рафиковна
    • Зарипова Флизя Ахиярдиновна
    • Мазитова Минзиля Хакимьяновна
  • МБОУ ООШ с. Кармышево
      Директор:Янгирова Зифа Рауфовна
      Куратор(ы):Садыкова Райфа Хакимовна
      Сумма баллов:11
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Янгирова Зифа Рауфовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Акимбетова Асия Хайрулловна
        Участников:4
    • Шакурова Светлана Галимулловна
        Участников:3
    • Садыкова Райфа Хакимовна
        Участников:2
    • Садыкова Лилия Фанисовна
    • Саубанова Гульсира Факиловна
    • Галимова Заида Гареевна
    • Нагимов Рустям Марварович
    • Миниярова Элиза Айдаровна
  • МБОУ ООШ с. Абдрашитово
      Директор:Зарипова Эльмира Рифовна
      Куратор(ы):Лутфуллина Эльвира Гайнутдиновна
      Сумма баллов:10
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хуснутдинова Зульфия Зуфаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Раушания Асгатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Эльмира Рифовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугуманова Рамзия Иосифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланов Сафуан Закуанович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Эльвира Гайнутдиновна
        Участников:1
    • Батталова Римма Рашитовна
    • Шагалеева Дина Римовна
    • Батталова Майсара Сабирьяновна
    • Смакова Файруза Бакировна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)