ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Агидель
  • МАОУ СОШ № 1 им. Р.К. Холбана
      Директор:Башарова Люция Масновиевна
      Куратор(ы):Рахимова Светлана Данияровна
      Сумма баллов:293
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):15
      Победителей МЭ:37
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Чернова Татьяна Владимровна
        Участников:48
        Победителей МЭ:5
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Понедельникова Анна Алексеевна
        Участников:25
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ирдубаева Ольга Анатольевнга
        Участников:11
        Победителей МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чернов Владимир Евгеньевич
        Участников:8
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Исламгалиева Резида Ханифовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимуршина Гульзина Тимерхановна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймарданова Жанна Фаиловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязов Илгиз Тимерханович
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хамитова Людмила Валерьевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамадиева Гульфира Рафкатовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 2
      Директор:Шашкина Лилия Наиловна
      Куратор(ы):Зиятдинова Ильгиза Марсовна
      Сумма баллов:165
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:25
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Нигаматуллин Альбирт Закиевич
        Участников:17
        Победителей МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Воскресенских Светлана Николаевна
        Участников:44
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дунаева Альбина Айратовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаертдинова Лариса Глимхановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатхлисламова Дилия Габдулмаликовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шашкина Лилия Наиловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белюшина Валентина Дмитриевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акмалова Ильнара Альмировна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касымова Любовь Александровна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафурова Рузиля Раисовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Башкирская гимназия"
      Директор:Денисламова Гульфия Альфатовна
      Куратор(ы):Апсаликова Ирина Фаритовна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Мунирова Лариса Пекловна
        Участников:32
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметзянова Фаузия Шамиловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиязетдинова Фирюза Бадретдиновна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеева Гульназ Равиловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Апсаликова Ирина Фаритовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябаева Альфинур Даутовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайрисламова Луиза Фанильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадртдинова Земфира Файзулхановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснутдинова Светлана Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазитова Милавша Габдулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)