ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Зианчуринский район
  • МОБУ СОШ им. Ф. Султанова с. Исянгулово
      Директор:Гумерова Ляйля Кадировна
      Куратор(ы):Бурангулова Флорида Вельсоновна
      Сумма баллов:134
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:23
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Бурангулова Флорида Вельсоновна
        Участников:12
        Победителей МЭ:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Людмила Ниеолаевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Зиля Гайнулловна
        Участников:25
        Победителей МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Рамиля Шагитовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Луиза Фазлутдиновна
        Участников:14
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шевченко Светлана Ивановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадырбаева Айгуль Азатовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахретдинова Зульфия Мунировна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суляйманова Рузиля Ильдаровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаева Ляйсан Кабировна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ Башкирская гимназия-интернат им. М.С. Буракаевой
      Директор:Садыкова Эльвира Габдулбарыевна
      Куратор(ы):Махиянова Гульфия Дамировна
      Сумма баллов:86
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Давлетбаева Клара Мурзагалеевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Минзиля Булатовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Азалия Гайфулловна
        Участников:26
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Минслу Идрисовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Итбаева Гульназ Минибаевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Гульбану Ирековна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Райхан Вафейевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сырлыбаев Анзур Халимович
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимермуллина Гульнара Шагибаловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кувандыкова Фануза Фатиховна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Ибраево
      Директор:Исянчурин Хасан Губайдуллович
      Куратор(ы):Тайсина Фардана Хайбрахмановна
      Сумма баллов:84
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Галеева Фануза Галиановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашбаев Салим Мустафович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбутина Гульдар Буранбаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тайсина Фардана Хайбрахмановна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбаев Ирек Ахмадуллович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисов Зуфар Мухарамович
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Фируза Миннигалеевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбаева Идария Якуповна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Татлыбаев Ахмет Ахатович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбутина Земфира Хакимьяновна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Абзаново
      Директор:Булатасова Сария Азатовна
      Куратор(ы):Тимербулатова Гульсия Мухаметовна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Карабулатова Гулькай Шагадатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Елкибаева Гульназ Рауфовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хасаев Айрат Хасанович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Габдрахимова Альфинур Закировна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Тимербулатова Гульсия Мухаметовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Давлетшина Гульзифа Набиулловна
        Участников:8
    • Хасанова Айгуль Ахсановна
        Участников:8
    • Карабаева Ямиля Галимовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Клысбаева Гульфара Киньягалеевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Бикбулатова Гульфира Нурисламовна
        Участников:7
  • МОАУ СОШ № 2 с. Исянгулово
      Директор:Алопина Елена Николаевна
      Куратор(ы):Мухамадиев Альберт Шамилевич
      Сумма баллов:60
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Кусябаев Салават Шамилович
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хусаинова Алия Гареевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмалина Лилия Юмагуловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллина Роза Валетдиновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Азнагулова Елена Геннадиевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Асьма Вазерхановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Атнагулова Гузель Анваровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тукумбетова Альбина Викторовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллабердин Зуфар Саляхитдинович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Рамазанова Оксана Маратовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Утягулово
      Директор:Ишемьяров Рифкат Маратович
      Куратор(ы):Фазлеева Дильбар Миниахметовна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Абдуллина Гульнара Рифовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Кульчурина Фарига Салимгараевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Яубасарова Гульнур Аглетдиновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Дильбар Миниахметовна Фазлеева
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Идельбакова Зиния Камиловна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Сария Ураловна Давлетбакова
        Участников:1
        Призёров МЭ:2
    • Яубасарова Фануза Гайнулловна
        Участников:3
    • Давлетбаков Азамат Гумарович
        Участников:2
    • Фазлеева Дильбар Миниахметовна
    • Мусина Фирдаус Фатхисламовна
  • МОБУ СОШ с. Тазларово
      Директор:Мамурин Сергей Николаевич
      Куратор(ы):Аккубикова Альбина Фасхитдиновна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Куканов Александр Владимирович
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Душанбаева Лира Батырхановна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккубекова Гульшат Нурисламовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Душанбаева Анзина Исламгуловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Канунникова Рима Аликовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пирогова Оксана Анатольевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Култаев Салават Ильясович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккубикова Альбина Фасхитдиновна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якшимбетова Гульназ Абдулловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макарова Вера Павловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 с. Исянгулово
      Директор:Итбаева Эльвина Руслановна
      Куратор(ы):Худабандин Загир Забирович
      Сумма баллов:44
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Гайнизарова Хадича Гибадатовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кувандыкова Фагима Хасановна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горбанева Резеда Маратовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Худабандин Загир Забирович
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусакаева Гульнар Маннафовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Бурулева Татьяна Александровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразова Дина Габбасовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Шамсутдинова Альфия Гайнулловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Тансулпан Максутовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макаев Ильтай Ишембаевич
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ школа-интернат основного общего образования д. Новониколаевка
      Директор:Ишемгулова Салима Маратовна
      Куратор(ы):Усманов Рашит Рафикович
      Сумма баллов:34
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Усманов Рашит Рафикович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмаева Лариса Радиковна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суюндукова Зиля Минибаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бариева Лилия Аскаровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Альбина Гибадатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахрутдинова Дильбар Габдулсаматовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Римма Ярдамгалеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдульманов Илдус Фаритович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдульманова Гульнара Ураловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикамаева Лариса Радиковна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ д. Башкирская Ургинка
      Директор:Сафаргалина Гульсум Димовна
      Куратор(ы):Яркаев Ильдар Ишбулдович
      Сумма баллов:24
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Акчурина Фарзана Хамитьяновна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яркаев Ильдар Ишбулдович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Янбаева Альфия Мунировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгулова Газима Бариевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акчурина Залифа Ганиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафаргалина Гульсум Димовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбаева Дина Дамировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акчурина Гульсина Айтугановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильдар Ишбулдович Яркаев
        Участников:1
    • Салават Самиевич Зианбердин
        Участников:1
  • МОБУ СОШ д. Яныбаево
      Директор:Ишмухаметова Фаима Ахметсагитовна
      Куратор(ы):Ермакова Зульфира Ишкильдиевна
      Сумма баллов:21
      Процент участия:7
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Алембетова Резида Салимъяновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кунысбаева Лениза Идрисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ермакова Зульфира Ишкильдиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Ильсия Якуповна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Канчурина Минзалия Фахретдиновна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутушева Лилия Ильдусовна
    • Хужахметова Резеда Фаиловна
    • Мавлютова Гульшат Ураловна
  • МОБУ СОШ д. Верхний Муйнак
      Директор:Раемгужина Рамиля Мансуровна
      Куратор(ы):Шарипова Миляуша Хамматовна
      Сумма баллов:18
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Шарипова Миляуша Хамматовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдулгужин Ирандек Иделович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яйкулова Галия Иделовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутушева Гульсина Кунакбаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Равиля Сабирьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киньябузова Фируза Рафиковна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Эльвера Абдулхаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раемгужина Рамиля Мансуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булатасова Регина Илдусовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидуллина Гульфия Галлямовна
  • МОБУ СОШ д. Идельбаково
      Директор:Закирова Светлана Петровна
      Куратор(ы):Жубатова Аниса Саиткиряевна
      Сумма баллов:8
      Процент участия:6
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Жубатова Аниса Саиткиряевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шатилова Танзиля Нуритдиновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ниязгулова Луиза Зиннуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбакова Миниса Ахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминева Рамзия Зиннуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Турибаева Шарифа Айткуловна
    • Закирова Светлана Петровна
    • Мухаметова Расима Мухтаровна
    • Ниязгулов Марат Робертович
  • МОБУ СОШ им. Г. Акманова д. Баишево
      Директор:Гумеров Анвар Габбасович
      Куратор(ы):Гумеров Анвар Габбасович
      Сумма баллов:6
      Процент участия:4
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Кульмухаметова Гульнара Зиннуровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Салихова Лилия Хайдаровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Юмалина Гульгина Ринатовна
        Участников:1
    • Яркаева Зифа Мухаматсафиевна
        Участников:1
    • Гумеров Анвар Габбасович
        Участников:1
    • Вагапова Лилия Мухаметдиновна
    • Кувандыкова Лилия Мавлетовна
    • Мусина Гульсина Фаттаховна
    • Мухамедьянов Азат Мурзагалиевич
    • Губайдуллина Алсу Ялаловна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)