ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Караидельский район
  • МОБУ Караидельская СОШ № 1
      Директор:Ильясов Рустам Марселевич
      Куратор(ы):Билалов Ильнур Гайсович
      Сумма баллов:166
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Башкирцева Тамара Алексеевна
        Участников:31
        Победителей МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингазова Татьяна Алексеевна
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхетдинова Ляйсан Чулпановна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Разетдинова Снежана Альбертовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафитдинова Альбина Габдулфаязовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трегубова Альбина Карамовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеева Ильмира Фаритовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Пастухова Татьяна Петровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сарбаева Рушания Хамидулловна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зеленкина Галина Леонидовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Караярская СОШ
      Директор:Кадрасова Гульнара Назифовна
      Куратор(ы):Абсадикова Римма Анатольевна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Сафина Светлана Фанавиевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минибаева Раушания Рифгатовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Венера Нуримановна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсадикова Римма Анатольевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Миляуша Гильмулловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Разида Хамзовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Разида Карамовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садртдинова Гульнара Мидхатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кабирова Ляйсан Шарифуллаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Гульшат Герусовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Новобердяшская СОШ
      Директор:Сафиева Фарзана Мударисовна
      Куратор(ы):Кдрасова Альфия Бикташовна
      Сумма баллов:80
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Хамитова Флера Нажиповна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиярова Нарсида Муллаяновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллина Гульсина Туктагуловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиярова Дилара Ахматхановна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимергалиева Халида Хайрулловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Динар Хабибуллович Самигуллин
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Гиндуллина Зилия Туктагуловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллин Динар Хабибуллович
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Шакирова Айгуль Раилевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акрамова Эльвира Сарбартдиновнаа
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Верхнесуянская ООШ
      Директор:Зайнагутдинова Светлана Владимировна
      Куратор(ы):Сафина Зинфира Рафгатовна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:77
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Гиндуллина Эльвира Фанисовна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курбанова Гольсина Газимьяновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгиров Альвир Агалямович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнагутдинова Светлана Владимировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Зинфира Рафгатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агалтдинова Дина Газимьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайранова Рузана Ямилевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калямова Лена Рустамовна
        Участников:1
    • Калямова Диана Тагирьяновна
    • Гидуллина Эльвира Фанисовна
  • МОБУ Старооткустинская ООШ
      Директор:Янибекова Ольга Сергеевна
      Куратор(ы):Ишкинин Виктор Григорьевич
      Сумма баллов:72
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Имучаева Эльза Михайловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкинин Виктор Григорьевич
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлиева Ильвира Рафаэловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмасова Екатерина Валерьевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янибекова Ольга Сергеевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкинина Рима Васильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янибекова Марианна Ивановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янибекова Марианна Мвановна
        Участников:1
    • Аплекаева Дуся Павловна
  • МОБУ Артакульская СОШ
      Директор:Зараев Разяп Галимханович
      Куратор(ы):Стрижак Елена Петровна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Гробова Татьяна Леонидовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дорофеева Олеся Сергеевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Гульназ Нагимулловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стрижак Елена Петровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мелконян Маргуш Седраковна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фания Рифхатовна Шамсутдинова
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Шафикова Алися Гиндулловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметдинова Татьяна Анатольевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ермаков Николай Петрович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Завьялова Нина Михайловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Караидельская СОШ № 2
      Директор:Харипов Илдус Маслухатович
      Куратор(ы):Билалова Лия Магафуровна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Каменев Леонид Михайлович
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Исламова Гузель Раисовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Валинурова Ильсеяр Габдулкаюмовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Эльвира Фанисовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатауллина Лилия Илдаровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухадьярова Файруза Марвановна
        Участников:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Владислава Станиславовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Гайсина Рима Миньяровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семерикова Татьяна Юрьевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлятшин Данил Рифович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Ургушевская СОШ
      Директор:Мусин Ильдус Гаязович
      Куратор(ы):Ахметова Эльвира Ирековна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ахметова Эльвира Ирековна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Винарис Анасович Ахметов
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
    • Садирова Дилира Салахетдиновна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Патлусова Светлана Николаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Ахметов Винарис Анасович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Шакирова Варися Гадельшиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альбина Марвановна Зверева
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Файзулов Ильяс Нагимович
        Участников:12
    • Сергеева Лена Ирбулдовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Ситдикова Альмира Камиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ Уразаевская ООШ
      Директор:Ипулаева Рая Михайловна
      Куратор(ы):Галина Гульфия Анасовна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Пашкина Елена Ильинична
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Пайзулина Снежана Алексеевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салиева Оксана Егоровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ипулаева Рая Михайловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салиева Ирина Виталиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецов Леонид Викторович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Искакова Ирина Яметовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ Староакбуляковская ООШ
      Директор:Хайдарова Разина Минниагзамовна
      Куратор(ы):Мугалимова Гульназ Фаритовна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Абубакирова Ольга Аркадиевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Залифя Ханисовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закиров Данил Миргаязович
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Тафкия Рифовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мугалимова Гульназ Фаритовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мугалимов Ильдус Равдатович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муфтахова Алсу Магафуровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимзянов Разгат Барисович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Муллакаевская ООШ
      Директор:Айдушева Рауфана Хурматулловна
      Куратор(ы):Закирова Галия Ахматзиевна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Хакимова Нафиса Ралифовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лаптев Олег Владимирович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тупицина Наталья Михайловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабитова Гульнара Вахитовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галия Ахматзиевна Закирова
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
    • Лаптева Луиза Миннулловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рогожникова Алина Нафисовна
        Участников:3
    • Саитова Гульнара Вахитовна
        Участников:1
    • Закирова Галия Ахматзиевна
    • Айдушева Снежана Анатольевна
  • МОБУ Явгильдинская ООШ
      Директор:Султаншин Равиль Гайнанович
      Куратор(ы):Султаншина Таскира Гайзулловна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Давлиев Ралис Авхадиевич
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлиева Ильвира Рафаэловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Илалова Рамиля Мусаллямовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Зифа Ахнафовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Фарзия Гализяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султаншин Равиль Гайнанович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирзянова Эльза Габделкавиевна
        Участников:6
    • Султаншина Таскира Гайзулловна
        Участников:3
    • Хаметзянова Лилия Масалимовна
        Участников:3
    • Гареева Ляля Марсовна
        Участников:1
  • МОБУ Байкинская СОШ
      Директор:Пастухова Елена Николаевна
      Куратор(ы):Минеева Наталья Владимировна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Силина Наталья Викторовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Столярова Наталья Александровна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Минеева Наталья Владимировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнутдинова Файруза Ахнафовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Козлова Лейсан Фатовиевна
        Участников:10
      • Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Нурмухаметова Эльза Гильфановна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Александрова Раушания Маснавиевна
        Участников:6
    • Светлана Даниловна Талипова
        Участников:5
    • Загитов Кадир Аснафович
        Участников:3
  • МОБУ Абызовская ООШ
      Директор:Вагизов Альфрит Хасанович
      Куратор(ы):Денисламова Лиана Ильшатовна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Губаева Гульнара Борисовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Гульнара Рахматовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисламова Лиана Ильшатовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галинурова Юлия Ришатовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булычева Елена Петровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Брехова Римма Римовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Лилия Ралифовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вагизова Гульсина Масхутовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лепихина Елизавета Сергеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванов Сергей Николаевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Байкибашевская СОШ
      Директор:Сафина Раушания Зарифовна
      Куратор(ы):Самигуллина Дилара Мунировна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Самигуллина Дилара Мунировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Зинфира Мауляутдиновна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кабирова Асбиря Магаруфовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минниахметова Виля Махсутовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аслямов Илдус Асбабович
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Раиля Рифгатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лосева Гузаллия Альбертовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирзянова Кадрия Маулизяновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киямова Резида Габдулбариевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмуллина Лилия Рафаэловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Кирзинская СОШ
      Директор:Камалтдинова Резида Ранифовна
      Куратор(ы):Гайнетдинова Лилия Минифаатовна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Гайнетдинова Лилия Минифапатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шуматбаева Инзиля Равилевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насибуллина Альфира Алфритовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалиева Гульнара Рахиповна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалтдинова Резида Ранифовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутдусов Ринат Ильдусович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мифтахова Надежда Петровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабирзянова Альбина Фаритовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Роза Ганизяновна
  • МОБУ Атняшская ООШ
      Директор:Мирзаева Татьяна Канафеевна
      Куратор(ы):Такиуллина Ирина Анатольевна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Шакирова Гульнара Миргазямовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетьзянова Валентина Максимовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черепанова Татьяна Васильевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лугманова Наталья Сергеевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирзаева Татьяна Канафеевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Руфина Тоировна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саяпова Гузель Равилевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Такиуллина Ирина Анатольевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)