ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Миякинский район
  • МБОУ СОШ № 2 с. Киргиз-Мияки
      Директор:Дедух Владимир Дмитриевич
      Куратор(ы):Гумерова Эльза Фанисовна
      Сумма баллов:127
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:19
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Халимова Ляйсан Айратовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Батталова Алсу Фаритовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусавирова Надира Фармоновна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Эльза Фанисовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Решетник Алена Сергеевна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хафизова Раушания Хамитовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максимова Валентина Николаевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагулова Лилия Мазитовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Резида Закуановна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Лилия Юмагуловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Каран-Кункас
      Директор:Гайсина Эльвира Ахнафовна
      Куратор(ы):Асфандиярова Миляуша Ахметовна
      Сумма баллов:125
      Процент участия:67
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Гилязев Рауфаль Хайдарович
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Асфандиярова Миялуша Ахметовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимкулова Ирина Фарвазовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акберова Занзабиль Раисовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загидуллина Зиля Булатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиярова Венера Дамировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлиахметова Люция Хайдаровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймарданова Минзиля Забировна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акберова Резеда Ахметовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Эльвира Ахнафовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОШ с. Шатмантамак - филиал МОБУ СОШ с. Зильдярово
      Директор:Габдрахимов Фаиз Миниахметович
      Куратор(ы):Бадретдинова Альбина Касимовна
      Сумма баллов:119
      Процент участия:92
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Гатиатуллин Аскат Габдуллович
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Раупова Клара Раисовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахимова Альвера Габдрауфовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадретдинова Альбина Касимовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллабаева Ляйсан Варисовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раупова Зульфия Сагидулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минибаева Зульфия Расфаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахимов Фаиз Миниахметович
    • Кадыров Халил Ахатович
    • Баширов Мунир Анварович
  • МБОУ ООШ с. Миякитамак
      Директор:Магадеев Газинур Минезавитович
      Куратор(ы):Магдиева Гузель Вазировна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Магдиева Гузель Вазировна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингазова Айгуль Расулевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Гузель Ринатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеева Сазида Фанилевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Лилия Вазировна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магадеев Газинур Минезавитович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметов Салават Рашитович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Гульшат Васиховна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Альфия Рафисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайнурова Зарема Хусаиновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 им. М. Абдуллина с. Киргиз-Мияки
      Директор:Якупов Радик Фаилович
      Куратор(ы):Сакаева Зимфира Фанисовна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:7
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Ахметшина Лилия Газизьяновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габдуллина Луиза Ахатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Айгуль Талгатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингазова Резеда Гумаровна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингазова Елена Григорьевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Гульсима Минираисовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сакаева Зимфира Фанисовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Венера Альбертовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кущ Дмитрий Юрьевич
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мерзахмедова Ирина Мунировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ с. Ерлыково
      Директор:Зиякаева Светлана Николаевна
      Куратор(ы):Гарифьянова Альбина Фархадовна
      Сумма баллов:10
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Макаева Ильвина Ревалевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сатыева Ильмира Ахнафовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифьянова Альбина Фархадовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирхайдарова Динара Рифовна
        Участников:1
    • Альбина Фархадовна Гарифьянова
        Участников:1
    • Зиякаева Светлана Николаевна
    • Ишмухаметова Альфия Анваровна
    • Батталова Валия Вагизовна
    • Воробьева Людмила Ивановна
    • Дедух Олег Владимирович


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)