ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Татышлинский район
  • МБОУ СОШ № 1 с. Верхние Татышлы
      Директор:Гумерова Зиля Бурхановна
      Куратор(ы):Магзумова Зульфия Ревинеровна
      Сумма баллов:227
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:24
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Биктимиров Финат Миннигалиевич
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
    • Нисапова Ралина Рифовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалиева Инзиля Рафкатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мврданова Динара Бадрисламовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Валиахметова Оксана Викторовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Авхадиева Альбина Химматовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ахметова Лилия Альбертосна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марданова Динара Марданова
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Балагутдинов Айрат Мадависович
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
    • Назмуханова Анфиса Аглямовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Нижнебалтачево
      Директор:Зидымаков Людвиг Латыпович
      Куратор(ы):Кайранова Юлия Шайсултановна
      Сумма баллов:89
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Губаев Радмир Владимирович
        Участников:17
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Баймиев Генрих Римович
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Манапова Елена Зарифьяновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Самирзянова Гульфира Мухаметгаяновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Губаев Юрий Владимирович
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
    • Губаева Оля Минлыхановна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
    • Гильманшина Эльвира Борисламовна
        Участников:11
    • Шаймарданова Зинира Арслановна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Шайсламова Надежда Гафутдиновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Шайсламова Валентина Назиповна
        Участников:7
  • МБОУ СОШ № 2 с. Верхние Татышлы
      Директор:Бадертдинов Руслан Алтафович
      Куратор(ы):Величко Оксана Михайловна
      Сумма баллов:83
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Шайнурова Людмила Ярославна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адыева Альбина Энгелевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Эльвира Фагимовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Лира Салаватовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минигараева Светлана Вячеславна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
    • Величко Оксана Михайловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сарвартдинова Эльза Талгатовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиярова Раушания Шарифьяновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаузиева Гузель Раисовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Зульфия Рашитовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Кальтяево
      Директор:Равилова Гульнур Даяновна
      Куратор(ы):Рахимова Ирина Ришатовна
      Сумма баллов:80
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Шайхуллина Лена Муслимовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматьянова Лилиана Матвеевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирьянова Зинира Фирдависовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валинурова Ульяна Шайхулловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манапов Роман Хасфатович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арманшина Лениза Тафкилевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурова Рафиля Ахатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Халида Халимзяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фасахутдинова Ляйсан Вагизовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратова Фарида Искандаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Новые Татышлы
      Директор:Гафуров Рудольф Гильфанович
      Куратор(ы):Шайсламова Динара Тимраевна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Гарифуллина Альбина Радиковна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайноков Альфид Геннадьевич
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимьянова Лира Закировна
        Участников:14
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифьянова Лариса Леонидовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайсламова Динара Тимраевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марданова Татьяна Дмитриевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Елена Яковлевна Набиуллина
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Садиева Ангелина Валерьевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Ирина Витальевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафурова Любовь Ивановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. А. Атнабаева с. Старый Курдым
      Директор:Карамов Фирдинант Лабипович
      Куратор(ы):Салихова Ангелина Рустамовна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Гатауллина Рфиса Фаатовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатауллина Лайсана Фаатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарапов Айнур Салихьянович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаехова Гульназ Климовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафиева Инзиля Насимьяновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Гульшат Фираусовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Ангелина Рустамовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Габбасова Гульнур Рашитовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Аубакирова Лилия Фагимовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхетдинова Эльмира Равиловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Бадряшево
      Директор:Талипова Гульназ Равиловна
      Куратор(ы):Гарифуллина Эльмира Фанауиевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Нигаматьянова Людвига Кабрисламовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипов Финат Кабирович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиахметова Гулюса Мидхатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галямшина Лениза Рафилевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Эльмира Фанауиевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балагутдинова Регина Финатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллина Инга Ахуновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллина Нелли Анатольевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймарданова Ильмира Гайфулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймарданова Резида Амерьяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Аксаитово
      Директор:Лукманова Аклима Зуфаровна
      Куратор(ы):Ильясова Лейсан Радифовна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Ахметова Илиза Гумаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатова Миляуша Филарисовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимов Ильдар Мансурович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурисламова Ифира Рамзиевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асатова Фируза Фирусовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимьянова Эльза Рависовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилимшина Гульнара Адгамовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингараева Ильсияр Шарифулловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миннигулов Ильсур Назимович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Лейсан Радифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Арибашево
      Директор:Набиева Дания Фанауиевна
      Куратор(ы):Гараева Клара Анатольевна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Гараева Клара Анатольевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воробьева Татьяна Ильинична
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Авхадиева Альфия Фархатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зидымышева Вилена Салимзяновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Ангелина Ульмасовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воробьев Алексей Николаевич
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлиахметова Регина Нурихановна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коновалова Инзиля Фаатовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсиярова Лилия Раисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зидымышева Людмила Анатольевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Староакбулатово
      Директор:Хаматдинов Ильдар Музакирович
      Куратор(ы):Фархуллина Гульнара Халимьяновна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Мусина Гульнара Рамазановна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Гульнара Альфитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Алия Ралифовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Венера Равиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаматдинова Райфана Сазитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Венера Фатиховна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиниятова Гульназ Альфитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархуллина Гульнара Халимьяновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Нуриева Зинира Рамиловна
        Участников:1
    • Гарипова Ильзира Тимерхановна
  • МБОУ СОШ с. Шулганово
      Директор:Хатмуллина Ляля Рамусовна
      Куратор(ы):Усманов Наил Накипович
      Сумма баллов:36
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Хатмуллина Ляля Рамусовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманов Наил Накипович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Резеда Анваровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карабаева Резида Хакимовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Гулфира Маратовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахматханова Алина Димовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Загитова Елена Халимьяновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Ахунов Денис Тимерханович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Шарифьянова Венера Хамитьяновна
        Участников:4
    • Шарафиева Альбина Васимьяновна
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Ялгыз-Нарат
      Директор:Султанов Рамзил Рамзиевич
      Куратор(ы):Хасанова Лариза Жорабековна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Шайхутдинова Алия Фанавиевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбатырова Лидия Михайловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Гульчачак Аминовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Лариза Жорабековна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакурова Лилия Гаделкарамовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Наиля Фатхиевна
    • Глимянова Эльмира Набибовна
    • Султанова Лидия Набибовна
    • Шамсиева Раиса Равиловна
    • Шамсиева Рафина Нурихановна
  • филиал МБОУ СОШ с. Новые Татышлы - ООШ с. Старокальмиярово
      Директор:Мардамшин Аркадий Сабирзъянович
      Куратор(ы):Павинева Юлия Андреевна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Павел Минигалиевич Мардамшин
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Шарафутдинова Татьяна Бадрисламовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайсултанова Ангелина Евгениевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлия Андреевна Павинева
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мардамшин Павел Минигалиевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мардамшина Светлана Борисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садиева Ангелина Валерьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гийбатов Евгений Шарифьянович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мардамшин Аркадий Сабирзьянович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павинева Юлия Андреевна
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Верхнекудашево
      Директор:Исламова Ралия Ваисовна
      Куратор(ы):Шакирова Зинира Сахиуллиновна
      Сумма баллов:15
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Шайхлисламова Лена Савировна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Шакирова Зинира Сахиуллиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гараева Разида Рафкатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Шарифьянова Гульнара Ринатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Шамсиева Зифиля Маснавиевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Исламова Ралия Ваисовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Галиева Анфиса Мударисовна
        Участников:1
    • Авхадиева Эльвира Айдаровна
    • Ахмадуллина Татьяна Валерьевна
    • Мухлисова Ляйсан Разиловна
  • филиал МБОУ СОШ с. Новые Татышлы - ООШ с. Уразгильды
      Директор:Минязев Илшат Ханифович
      Куратор(ы):Гафиуллин Алексей Исмагилович
      Сумма баллов:15
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Зинатуллина Индира Хасиятовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафиуллин Алексей Исмагилович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Наталья Андреевна
    • Шайхаттарова Нина Демьяновна
  • МБОУ СОШ с. Старокайпаново
      Директор:Сагитова Лида Усмановна
      Куратор(ы):Муратов Ильнур Венирович
      Сумма баллов:3
      Процент участия:3
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Гайсина Фируза Фаритовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратов Ильнур Венирович
        Участников:1
    • Галиева Рузиля Рафисовна
    • Галиева Файруза Фирдаусовна
    • Гафурьянова Раумана Адиповна
    • Гильмуллина Альфида Баляковна
    • Нигаматьянова Ляйсан Анасовна
    • Нурмухаметов Винер Шарипович
    • Сагитова Лида Усмановна
    • Ситдикова Илзира Идиятовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)