ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Балтачевский район
  • МОБУ СОШ с. Нижнесикиязово
      Директор:Арсланов Разиф Назифович
      Куратор(ы):Канзафарова Гузель Фирдаусовна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Закирова Елена Борисовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галинурова Альфия Рафиловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Фания Хусаеновна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Филюся Фанавиевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Канзафарова Гузель Фирдаусовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллин Василий Гайнельянович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурлыева Лариса Ринатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурисламова Ирина Магдановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Ляйсян Адегамовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Хабибуллин Василий Гайнельянович
  • МОБУ СОШ д. Верхнекарышево
      Директор:Кашфуллина Рита Мавлиевна
      Куратор(ы):Гатиятуллина Филюза Фирдусовна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Хазимуллин Винарис Хаккиевич
        Участников:3
        Победителей МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Светлана Анасовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мунирова Светлана Фанавиевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатиятуллина Филюза Фирдусовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муниров Фанус Хадисович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муниова Райля Рифхатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Фаузетдинова Лэйсян Наиловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мунирова Райля Рафхатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 2 с. Старобалтачево
      Директор:Магзумов Азамат Муллыевич
      Куратор(ы):Хизяпова Эмма Альбертовна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Садертдинова Дина Салаватовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабирова Нурия Ташпулатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайртдинова Алсу Ханафиевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитова Клара Файзуловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Айгуль Ханасовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамазанова Гузель Ахатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабирова Гульнара Рашитовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиков Алмаз Барисович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимзянова Гульшат Агмаловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Ралина Фаритовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Нижнеиванаево
      Директор:Асылкаев Юрий Миръямович
      Куратор(ы):Сибатова Лилия Раисовна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Тимербаева Лилиана Галляметдиновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:4
    • Хабибуллин Мазит Тимерханович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Хазеева Эльвира Ришатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Хасанова Зульфия Давлитхановна
        Участников:4
    • Асылкаев Юрий Миръямович
        Участников:2
    • Сибатова Лилия Раисовна
        Участников:1
    • Бадамшина Юлия Ивановна
        Участников:1
    • Ахматгалиева Гульчибар Хамидулловна
        Участников:1
    • Ахтариев Максим Павлович
  • МОБУ СОШ № 1 с. Старобалтачево
      Директор:Галимзянов Эльмар Рашитович
      Куратор(ы):Шакирова Регина Фларитовна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ахметов Ильназ Кадимович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аллаярова Назиля Нагимьяновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
    • Аллаярова Гульнара Фардатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Ихсанова Лилия Ринатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Динисламова Файруза Раифовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Шаймухаметова Алу Фидаиловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Исиметов Эрик Федорович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Хайруллина Гулия Саитьяновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Арсланова Гузель Илхамовна
        Участников:7
    • Шартдинова Фарида Маснавиевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ НОШ с. Старобалтачево
      Директор:Аминова Разиля Киямовна
      Куратор(ы):Мусакаева Лейсан Айдаровна
      Сумма баллов:16
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Хаматова Люция Раисовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильметова Ираида Килимшиновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитгалиева Илюса Фадисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Гульнара Наилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминова Разиля Киямовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Оксана Раисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загирова Гульназ Альбертовна
    • Минилиев Анисим Минилбаевич
  • МОБУ СОШ с. Тучубаево
      Директор:Зулькаров Ришат Фирдависович
      Куратор(ы):Султанова Рушания Фаритовна
      Сумма баллов:10
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Султанова Рушания Фаритовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафурова Эльмира Рашитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Эльвира Фанисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязов Радим Маратович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазетдинова Рамиля Рафитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гараев Мукаддис Гумарович
        Участников:1
    • Карагужина Фаниза Фаритовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)