ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Буздякский район
  • МОБУ СОШ № 1 с. Буздяк
      Директор:Сакаев Ильдар Зуфарович
      Куратор(ы):Ракипова Гульнара Фидусовна
      Сумма баллов:230
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:25
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Зарифуллина Рина Ренатовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Зиля Равиловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Альфия Шавалеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чапаева Альбина Салаватовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алмаева Айгуль Талховна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимов Владислав Галинурович
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дистанова Ляйсан Радиковна
        Участников:20
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбухтин Фадис Фиданович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Валеев Азат Масалимович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хубайбуллина Розалия Ураловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 2 с. Буздяк
      Директор:Хуснуллин Марат Римович
      Куратор(ы):Ахметзянова Эльвира Сиреневна
      Сумма баллов:128
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:21
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Султанова Алия Фаилевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ракипов Рауф Рашитович
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яфаева Анюза Анваровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Лариса Алековна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметдинова Гульнара Рауфовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чанышева Роза Хамитовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Роза Хамитовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллина Ильмира Камилевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Ляйсан Наилевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханнанова Венера Римовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ им. Хакима Гиляжева c. Канлы-Туркеево
      Директор:Адельгареева Гульзия Фанисовна
      Куратор(ы):Агзамова Гульназ Динаровна
      Сумма баллов:88
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Агзамова Гульназ Динаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмеева Сакина Ансаровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маликова Лилия Мунировна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбурина Резида Хаернасовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Зиля Науфиловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Минзиля Минигазимовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабирова Рима Шамиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллина Гузель Эдуардовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматьянова Гульнара Саетовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгундина Анна Васильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ им. Р. Шарипова с. Сабаево
      Директор:Арсланов Альберт Талгатович
      Куратор(ы):Шарипов Азат Яудатович
      Сумма баллов:36
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Арсланова Ирина Фависовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
    • Валеев Филюс Флюрович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Саитова Зенфира Рабисовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Насибуллина Рамиля Галиевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Шарипов Азат Яудатович
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
    • Даянова Ямиля Сабитовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Музипова Венера Рифгатовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Файруза Ямиловна Валеева
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Айдарова Васима Ханифовна
    • Валеева Файруза Ямиловна
  • МОБУ Каранская СОШ
      Директор:Мансуров Айрат Флюрович
      Куратор(ы):Хусаинова Ляйсан Адибовна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Маликова Лида Фагимовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамазанова Розалия Фоатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мансурова Зульфия Ямиловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Ляйсан Адибовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатуллина Милеуша Шамилевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Разяпова Резеда Ульфатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллин Рамиль Фатхуллич
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабитова Тансылу Раилевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарифуллина Альбина Ангамовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Лилия Раисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)