ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Мишкинский район
  • МБОУ Лицей № 1 им. Ф. Булякова с. Мишкино
      Директор:Малмыгин Евгений Валентинович
      Куратор(ы):Апсадиков Александр Васильевич
      Сумма баллов:163
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:28
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Шайдулина Алена Витальевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Дильбар Фанзаловна
        Участников:20
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайпашева Татьяна Витальевна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексашева Анжела Викторовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишалина Надежда Александровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Масновиева Ольга Александровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Гузэль Марсовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багирова Зульфия Фердинантовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юрьева Татьяна Николаевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Алимова Эльвира Ситдиковна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 с. Мишкино
      Директор:Мустафин Салават Мухаметович
      Куратор(ы):Сахаутдинова Айгуль Даниловна
      Сумма баллов:96
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Яшпаева Ольга Михайловна
        Участников:11
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алкиева Алена Ильинична
        Участников:8
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишпахтина Татьяна Дигитаевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васюткина Эльвира Геннадьевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Килинбаева Елена Васильевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айгуль Даниловна Сахаутдинова
        Участников:13
        Призёров МЭ:4
    • Латыпова Роза Нуруллиновна
        Участников:14
        Призёров МЭ:3
    • Попов Сергей Викторович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Курбанова Гульнара Гасимьяновна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
    • Туркова Валентина Яковлевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
  • Филиал МБОУ марийская гимназия им. Я. Ялкайна с. Чураево ООШ д. Сосновка
      Директор:Андреев Игорь Евгеньевич
      Куратор(ы):Янгуатова Валентина Геннадьевна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Юзиева Эльвира Даниловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайниева Лиана Вениаминовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салиева Алена Вениаминовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ марийская гимназия им. Я. Ялкайна с. Чураево
      Директор:Андреев Игорь Евгеньевич
      Куратор(ы):Иркабаева Олина Вячеславовна
      Сумма баллов:10
      Процент участия:7
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ахметьянова Надежда Семеновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Светлана Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николкина Римма Мингалиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кибатова Оксана Вениаминовна
    • Рыбакова Белла Олеговна
    • Салаева Ирина Александровна
    • Юзиева Эльвира Даниловна
    • Кайниева Матрена Михайловна
    • Семниева Арина Русинкиновна
  • МБОУ СОШ д. Малонакаряково
      Директор:Ибаев Игорь Алексеевич
      Куратор(ы):Мусина Ксения Глебовна
      Сумма баллов:8
      Процент участия:5
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Салмиярова Жанна Алексеевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миндиярова Татьяна Сергеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агдлетдинова Римма Раисовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Мусина Ксения Глебовна
    • Мухаматнурова Алсу Рашитовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)