ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Салаватский район
  • МОБУ СОШ с. Янгантау
      Директор:Гимранов Фиргат Факелович
      Куратор(ы):Сафиуллина Миляуша Кабировна
      Сумма баллов:143
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:26
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Байчурина Лариса Юнировна
        Участников:30
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чертов Анатолий Николаевич
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Динисламов Айдар Василович
        Участников:8
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Зухра Фаиловна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлия Тимерьяновна Ганиева
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Ханов Салават Фаизович
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амур Анварович Газимов
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Губина Марина Михайловна
        Участников:41
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Земфира Фоатовна Каримова
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
    • Эльмира Ралифовна Закирова
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
  • МБОУ БГ с. Малояз
      Директор:Кильдияров Владислав Рамилович
      Куратор(ы):Садыкова Миляуша Гранитовна
      Сумма баллов:97
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Сергеев Олег Павлович
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Фахреева Ирина Маратовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
    • Даутова Лида Альтафовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Алкина Тереза Гаязовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Салахов Денис Робертович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Бычкова Ирина Сутановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Муфлиханова Зиля Рамиловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Халиуллина Гузель Камиловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Газимова Нафиса Мунировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Сахаутдинова Светлана Михайловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
  • МОБУ СОШ с. Аркаулово имени Баика Айдара
      Директор:Идрисова Ида Риятовна
      Куратор(ы):Галимова Алина Раисовна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Кагарманова Зульфия Жавиловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Гайнуллина Розалина Халимовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
    • Галимова Алина Раисовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисов Валерик Халимович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Светлана Ясавиевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Гюзель Узяновна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
    • Абдуллина Салима Мухаметьяновна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
    • Идрисова Ида Риятовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Самария Радиковна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Иштуганова Альфия Мирзаяновна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
  • МОБУ ООШ с. Мечетлино
      Директор:Хизбуллина Лилия Заляловна
      Куратор(ы):Исмагилова Лилия Габдулхаковна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Исмагилова Лилия Габдулхаковна
        Участников:8
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзакамалова Загида Загидулловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хурамшина Альбина Памировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хизбуллина Лилия Заляловна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Минзала Рамиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хурматуллин Дамир Марсович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматова Альбина Альфредовна
  • МОБУ СОШ с. Насибаш
      Директор:Гимаева Эльза Ишбирдиевна
      Куратор(ы):Гимаева Эльза Ишбирдиевна
      Сумма баллов:21
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Сахаутдинова Гюзелия Раисовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Филюза Раидовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимаева Эльза Ишбирдиевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Венера Биктимировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Миляуша Фаниловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснуллина Винария Рафиковна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Талыпова Рида Раитовна
        Участников:1
    • Валеева Анара Афугановна
    • Юсупова Рамиля Данисовна
  • МОБУ СОШ с. Мурсалимкино
      Директор:Гарейшина Римма Рифкатовна
      Куратор(ы):Ахметвалеева Гузель Василовна
      Сумма баллов:8
      Процент участия:2
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Гайнанова Дамира Рафаиловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Ягудина Ильгиза Мурагибовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Мударисова Зульфия Хайрулловна
        Участников:1
    • Азналина Гульфира Гилязетдиновна
    • Ахмадиева Насима Аухатовна
    • Мирхайдаров Рифат Мавлетович
    • Низаметдинова Флора Рауфовна
    • Садыкова Гульфида Рахматовна
    • Тарханова Малика Миндихановна
    • Шакирова Альфия Фанисовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)