ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Хайбуллинский район
  • МАОУ СОШ № 2 с. Акъяр
      Директор:Рыскулов Нияз Хамзович
      Куратор(ы):Акилов Рамиль Зиннурович, Альмухаметова Гульназ Асхатовна
      Сумма баллов:239
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:26
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:51

      Топ-10 учителей:
    • Казаккулов Ильшат Рафикович
        Участников:23
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметов Азамат Идельбаевич
        Участников:69
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нураев Фидан Гирфанович
        Участников:44
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иштакбаева Василя Даутовна
        Участников:29
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мамбетов Руслан Гильманович
        Участников:38
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казаккулова Гульназ Исламовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Цыкало Наталья Александровна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юламанова Гульнур Ильясовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рямова Наталия Сергеевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акилов Рамиль Зиннурович
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МАОУ СОШ № 1 с. Акъяр
      Директор:Султанов Юнир Юлаевич
      Куратор(ы):Хасанова Гульназира Миннулловна
      Сумма баллов:190
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:22
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:32

      Топ-10 учителей:
    • Исянбаева Зиля Рашитовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бухарбаев Нургиз Ильмирович
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
    • Бухарбаева Гузяль Рафиковна
        Участников:45
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймурзин Шагит Мажитович
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мамбетов Гирфан Гильманович
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ахметова Альбина Равиловна
        Участников:18
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Гульнара Хайдаровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Искужина Гулия Абузаровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исламова Сабина Серикпаевна
        Участников:8
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муратова Рамиля Валеевна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Целинное
      Директор:Хусаинов Ришат Рашитович
      Куратор(ы):Иштакбаева Фируза Ахмадулловна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Яковлева Валентина Петровна
        Участников:7
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сынбулатова Марзия Артуровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
    • Байгужина Фануза Ахмадеевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Шарипова Амина Зинуровна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Иштакбаева Фируза Ахмадулловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Байгутлина Фания Абдулловна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
    • Абдулнасырова Зилия Юлаевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Исянгильдина Найля Амировна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Алибаева Эльвира Ишкильдевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Мустафина Танзиля Ямниховна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ д. Янтышево
      Директор:Иштакбаев Фанис Юлаевич
      Куратор(ы):Гилажева Земфира Закировна
      Сумма баллов:78
      Процент участия:70
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Искужина Луиза Салаватовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иштакбаев Фанис Юлаевич
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Гульдар Рашитовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгускарова Равия Камалеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильгисламова Танзиля Айсовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ятимов Ленир Умитович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилажева Земфира Закировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зулкарнаева Диана Даяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. Бурибай
      Директор:Бускунов Альберт Шавалеевич
      Куратор(ы):Григорьева Ирина Владимировна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Байдавлетова Филза Тагировна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Титова Светлана Рафиковна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бикбова Альбина Хасановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Антипина Светлана Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чекменева Светлана Анатольевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жукова Наталья Анатольевна
        Участников:34
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитова Расима Абдулхаковна
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ратушная Людмила Ивановна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Языкбаева Лилия Мухтаровна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Анатипина Светлана Николаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
  • МБОУ СОШ с. Уфимский
      Директор:Кашкарова Зиля Кумурдаковна
      Куратор(ы):Кунакулова Клара Ханнановна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Давлетбердина Гульсина Аглаевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баракова Гульгина Нуриахметовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Манишева Эльмира Лябибовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаев Ильдус Мусович
        Участников:6
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галина Гузель Ринатовна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каипов Марат Кадимович
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Зухра Юмабаевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Гузель Гильмановна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Альбина Шамиловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Мадина Лукмановна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Самарское
      Директор:Субхангулов Марсель Минахметович
      Куратор(ы):Бадретдинова Разиля Шарифулловна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Байгужина Ляля Шарифьяновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Драгунова Елена Николаевна
        Участников:7
        Участие в жюри МЭ:+
    • Идрисова Лилия Алимовна
        Участников:7
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исмагилова Айгиза Ишбулдовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Долматова Ольга Васильевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Чекменева Надежда Владимировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Хусаинова Фануза Бадгитдиновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:3
    • Семенихина Маргарита Михайловна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Ростова Ирина Леонидовна
        Участников:8
    • Бычкова Валентина Анатольевна
        Участников:4
  • МБОУ СОШ с. Подольск
      Директор:Юнусов Азамат Рифович
      Куратор(ы):Рахмангулова Рамзия Хайретдиновна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Рахмангулова Альфина Ибрагимовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кунакова Гульнур Абдулхаковна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Давлетбирдин Руслан Насырьянович
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахмангулова Рамзия Хайретдиновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлюк Залифа Сайфулловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефремова Надежда Ивановна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Гульнур Тимербулатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбирдина Гузалия Маратовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмерова Айгуль Булатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутуева Лилия Рамилевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Большеабишево
      Директор:Нигматуллин Радмир Вакилевич
      Куратор(ы):Мухамедьярова Гульнара Наилевна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Илембетова Ляля Юнировна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хунафина Гульфия Гильмитдиновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Гузель Тимербулатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хунафин Ильмир Юмагужович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рашитова Гульшат Тимербулатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киргизбаева Айгуль Сагадиевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Алия Баязитовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдульменова Гульдар Габитовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рашитова Мадина Насибулловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Нурсиля Хамитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Галиахметово
      Директор:Казакбаев Ильгам Рафаэлевич
      Куратор(ы):Юнусова Минзаля Шайхитдиновна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Байгужин Раян Кадирович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Минзаля Шайхитдиновна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбова Гульниса Сунагатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусов Ильдар Тансыкович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казакбаев Ильгам Рафаэлевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгускарова Ляйсан Шафкатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгускарова Райля Ахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгускарова Гулия Ахмадулловна
  • МОБУ СОШ д. Мамбетово
      Директор:Мамбетова Альфира Асхатовна
      Куратор(ы):Каипова Эльвира Фаниловна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Ниязова Зинира Мухаметгалеевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каипова Эльвира Фаниловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Туляшева Луиза Яныбаевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамбетова Найля Сахеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамбетова Гульсия Сагидулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Васима Рафкатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юламанов Агзам Ражапович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамбетов Исмагил Вазирович
  • МОБУ СОШ с. Абубакирово
      Директор:
      Куратор(ы):Алибаева Гузель Рахмировна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Билалова Лилия Салаватовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алибаева Гузель Рахмировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Билалова Гульдария Хайбрахмановна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Билалова Зугра Хасановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Акилова Залифа Фаритовна
        Участников:4
    • Байрамгулова Язгуль Азаматовна
        Участников:3
    • Билалова Гильмия Салимьяновна
        Участников:3
    • Сынбулатова Райля Хибатулловна
  • МБОУ СОШ с. Татыр-Узяк
      Директор:Баймурзин Риф Мажитович
      Куратор(ы):Юламанова Филия Тимерьяновна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Птицына Галина Олеговна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яртым Оксана Михайловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аслаев Ханнан Бадгитдинович
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Симонова Людмила Григорьевна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аширова Вагида Айратовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгужина Мавлида Рамазановна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидоренко Ирина Михайловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймурзина Гульдар Салаватовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тулибаева Райфа Искандаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Овчинникова Анна Сергеевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ с. Макан
      Директор:Юнусова Альфира Хайбулловна
      Куратор(ы):Искужина Гульфира Мухаметовна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Иштакбаева Гузель Хайретдиновна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галян Филюза Фаттаховна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Атанова Гузель Камилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иштакбаев Ильгиз Юлаевич
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Попов Виталий Сергеевич
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иштакбаева Люция Ражаповна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильдибаева Рафия Амировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гадельшина Диля Нургалиевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азаматова Гузель Шафкатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Мамдуда Магадеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МОБУ СОШ д. Мамбетово НОШ д. Адель
      Директор:Мамбетова Альфира Асхатовна
      Куратор(ы):Саитова Алсу Камалетдиновна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Саитова Алсу Камалетдиновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Ивановка
      Директор:Атанов Талип Каримович
      Куратор(ы):Гордеева Елена Анатольевна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Атанова Диля Талиповна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдуллина Айгуль Хаживалиевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Байчурина Гульсасак Мухаметовна
        Участников:3
    • Карсанова Гульсира Хадисовна
        Участников:2
    • Турумтаева Лилия Рахимьяновна
        Участников:1
    • Шергазиева Елена Юлдашевна
        Участников:1
    • Тимербаева Резида Зайнитдиновна
        Участников:1
  • МОБУ ООШ с. Степной
      Директор:
      Куратор(ы):Билалова Зайтунгуль Галимьяновна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Билалова Зайтунгуль Галимьяновна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Илембетова Рита Фаритовна
    • Исянбаева Анна Николаевна
  • МОБУ СОШ с. Новый Зирган
      Директор:Рахметов Галиахмет Ахметханович
      Куратор(ы):Сайфуллина Ольга Александровна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Сайфуллина Ольга Александровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рахметова Райфа Хамидулловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Слащева Валентина Ивановна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Кильдибаева Резеда Талгатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахметов Галиахмет Ахметханович
        Участников:2
    • Сайфуллина Насима Мажитовна
        Участников:2
    • Баракатова Асия Гаефьяновна
        Участников:1
    • Кусякова Роза Ахметшарафовна
    • Янбердина Рашида Ахтямовна
    • Рахметов Хабир Ахметович
  • МОБУ ООШ д. Исянгильдино
      Директор:
      Куратор(ы):Ярмуллина Равиля Мухтаровна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Исхакова Гульдар Ядгаровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Нигаматуллина Гульгина Ядгаровна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Галимова Гульфия Гиззатовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Ярмуллина Равиля Мухтаровна
        Участников:1
    • Махмутова Янылбика Ахмадиевна
        Участников:1
    • Исхаков Халим Кунаккужевич
    • Аитбаев Иршат Ахатович
    • Исхаков Халим Екнаккужевич


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)