ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Нуримановский район
  • МБОУ СОШ с. Красная Горка
      Директор:Нугуманов Азат Ханафиевич
      Куратор(ы):Хамидуллина Светлана Валентиновна
      Сумма баллов:161
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:19
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Нуретдинов Рамиль Рахимьзянович
        Участников:78
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акузина Раиля Минираисовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Альбина Маратовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асылгареева Раушания Махмутовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куланчин Данил Миннахметович
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширова Земфира Тимергалеевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахиля Галимовна Казыханова
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Саханькова Наталия Викторовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Эльвира Викторовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтеева Елена Айратовна
        Участников:25
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Байгильдинский сельский лицей им. Исмагилова Р.С.
      Директор:Исмагилов Салават Ришатович
      Куратор(ы):Хаертдинова Гульназ Фариховна
      Сумма баллов:126
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Разетдинова Диня Гайнисламовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Олеся Николаевна
        Участников:25
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идиятуллина Сажида Самигулловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шуст Любовь Михайловна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллина Райля Мирсаитовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Беспоясов Федор Владимирович
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хатмуллина Лиана Зуфаровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хатмуллина Фарзия Радиковна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимова Регина Мутагаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратова Ильмира Илдаровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Новокулево
      Директор:Валиев Ильгиз Зинурович
      Куратор(ы):Музафарова Алина Мидхатовна
      Сумма баллов:102
      Процент участия:73
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Мунаварова Гузель Фаритовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайретдинова Залифа Ханифовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиахметова Зайтуна Ахметовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насретдинова Альфира Фаритовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтарьянова Наиля Динисламовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Гузалия Назировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Зульфия Магафуровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музафарова Алина Мидхатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амирова Филиса Фаритовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахова Зиля Загитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. Красный Ключ
      Директор:Максютова Эльвира Рафаиловна
      Куратор(ы):Калик Светлана Алексеевна
      Сумма баллов:94
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Миргазитдинова Гюзелия Рамазановна
        Участников:17
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизуллина Альфира Фаттаховна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Надеждин Юрий Владимирович
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Луцкая Лариса Алексеевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Крестьянинова Надежда Александровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иконникова Ирина Сергеевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музафарова Екатерина Владимировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пащенко Татьяна Яковлевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жеребцова Марина Юрьевна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ураева Фарида Анваровна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старокулево
      Директор:Сакаева Гульфия Габделахатовна
      Куратор(ы):Борханова Амина Наилевна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Зайнуллина Фанзиля Тимергайнановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутдусова Зиля Явитовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Гузяль Рифовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллина Дилара Рафатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Зиля Фатыховна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзягулова Рамиля Расиховна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Дамира Минисламовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмадилова Ирина Вазировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалетдинова Зухра Талгатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадретдинова Ризида Мирхайдаровна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ с. Никольское
      Директор:Булат Анастасия Ивановна
      Куратор(ы):Булат Анастасия Ивановна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Трофимова Ольга Арсентьевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Власова Халида Хайдаровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Валеева Надежда Леонидовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Айдуганова Ольга Алексеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Халилова Рамиля Якуповна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Шаяхметова Лилия Мансуровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Тоймурзина Светлана Михайловна
        Участников:2
    • Баликаева Ирина Васильевна
        Участников:2
    • Шаяхметов Ильгиз Федаилевич
        Участников:1
    • Шаяяяяхметов Ильгиз Федаильевич
  • МБОУ СОШ с. Павловка
      Директор:Гильманова Файруза Миннихановна
      Куратор(ы):Серёгина Галина Викторовна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Якупова Ольга Ивановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагидуллина Алла Сергеевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ольга Ивановна Якупова
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Дульцева Людмила Евгеньевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дубровская Лариса Евгеньевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Ахатова Гульнара Салаватовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимергалиева Рамзия Рамазановна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Номоконова Лилия Нуримановна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загирова Раиля Шамильевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиннатуллина Дилара Миргазямовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)