ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Кугарчинский район
  • МБОУ СОШ № 1 с. Мраково
      Директор:Арсланбаев Ильшат Ришатович
      Куратор(ы):Ахмедьянова Гульсина Закиевна
      Сумма баллов:302
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):13
      Победителей МЭ:27
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:24

      Топ-10 учителей:
    • Халитова Алсу Салаватовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Вахитова Гульнара Закировна
        Участников:15
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щербакова Наталья Васильевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лысова Альбина Юрьевна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Савельева Оксана Юрьевна
        Участников:37
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баймурзин Дим Дамирович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ишкильдина Рашида Рафкатовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Максимов Сергей Николаевич
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Григорова Антонина Петровна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савина Ярославна Анатольевна
        Участников:34
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково
      Директор:Хисматуллина Разиля Закареевна
      Куратор(ы):Суюндукова Альфия Рашитовна
      Сумма баллов:218
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:28

      Топ-10 учителей:
    • Габбасова Алия Халиловна
        Участников:18
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
    • Павленко Татьяна Алексеевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ташбулатова Шакира Хамитулловна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сатыева Илиза Зиннатовна
        Участников:102
        Призёров МЭ:5
    • Габбасова Айгуль Раильевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Белоклокова Тамара Гайфулловна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Халитова Марина Леонидовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Даянова Раушания Рафкатовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ильгуватов Фарит Ергисович
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Буранбаев Ильназ Явдатович
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 с. Юмагузино
      Директор:Исхаков Фанис Минулович
      Куратор(ы):Шафеева Эльвира Айратовна
      Сумма баллов:144
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Даутов Руслан Фаритович
        Участников:33
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кильдебаева Альмира Борисовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Толкун Светлана Александровна
        Участников:28
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Паначева Ольга Александровна
        Участников:16
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сайфуллина Фларида Амировна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Бусурина Наталья Валерьевна
        Участников:8
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шагеева Лилия Ахмадулловна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Кильсенбаев Рефат Сибагатович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Рахимкулова Ляля Римовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Валитова Земфира Гильфановна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ д. Тляумбетово
      Директор:Идельбаев Халиль Хамитович
      Куратор(ы):Кидрасова Флюра Мухаметовна
      Сумма баллов:105
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Ефимушкина Айгуль Фаргатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кидрасова Флюра Мухаметовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгильдина Лилия Закуановна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харрасов Замир Дамирович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайсарова Алия Фаилевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Зухра Миннахметовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идельбаев Халиль Хамитович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каразбаева Гульназ Сабировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гульдар Харисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагузина Гульзира Динаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Исимово
      Директор:Кусукбаев Ринат Карамкулуевич
      Куратор(ы):Сажнёва Лилия Ягафаровна
      Сумма баллов:99
      Процент участия:61
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Гаибьянова Альбина Альбертовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Якупова Люция Закариевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкуватова Зульфира Гафуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саитбаталов Риф Закеевич
        Участников:25
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкуватова Гульназира Галияновна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сажнёва Лилия Ягафаровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валишина Юлия Олеговна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванов Сергей Николаевич
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пантелеева Разиля Марваровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулагин Василий Александрович
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 с. Юмагузино
      Директор:Габдуллина Айгуль Хадиевна
      Куратор(ы):Юлтаева Райля Рашитовна
      Сумма баллов:99
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Давлетбаев Ринат Халилович
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кудоярова Татьяна Валентиновна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Зульфия Зиннатовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Оснач Татьяна Петровна
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Шангареева Венера Раисовна
        Участников:10
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аиткужина Магия Хайсаровна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанов Ямиль Дамирович
        Участников:12
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербулатова Эльвира Юнировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загидуллина Джамиля Асхатовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабулатова Земфира Миньяровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ им. З. Биишевой с. Мраково
      Директор:Рахматуллин Салават Тагирович
      Куратор(ы):Сингизов Ильдар Загирович
      Сумма баллов:93
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Кинзябаева Лилия Загировна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галянкина Ольга Александровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Самаркина Нина Петровна
        Участников:20
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гафарова Гульнара Халитовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кинзябулатова Гузяль Ахматовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Псянчин Эльвир Гайсиевич
        Участников:6
        Участие в жюри МЭ:+
    • Разяпова Фидалия Насиховна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рахматуллина Фаниля Фаритовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазитов Радик Уралович
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
    • Валитова Гузель Рауфовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ФМБОУ СОШ № 1 с. Мраково ООШ с. Побоище
      Директор:Щербакова Светлана Ивановна
      Куратор(ы):Максимова Марина Николаевна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:67
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Щербакова Светлана Ивановна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максимова Марина Николаевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Калдарово
      Директор:Юскаева Расима Фаритовна
      Куратор(ы):Абзалилова Лилия Рафаэлевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Юскаева Расима Фаритовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хасанова Финара Хусаингазиевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Хасанов Данил Дамирович
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
    • Кидрасов Айдар Расульевич
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Валитова Сания Ишмухаметовна
        Участников:5
    • Юсупова Альфира Каюмовна
        Участников:3
    • Халикова Минигуль Зайнулловна
        Участников:2
    • Абзалилова Лилия Рафаэлевна
        Участников:1
    • Муфтахутдиновна Гульсина Юнысовна
    • Муфтахутдинова Гульсина Юнысовна
  • ООШ д. Альмясово
      Директор:Хисматуллина Разиля Закариевна
      Куратор(ы):Кускильдина Гульнара Юнировна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Кускильдина Гульнара Юнировна
        Участников:9
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильчинбаева Гульнура Фаритовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гуменюк Елена Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Килинбаева Наиля Гайнетдиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Килинбаев Фарит Сагадатович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильчинбаева Гульзия Анваровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильмухаметова Зиля Ражаповна
  • МБОУ СОШ д. Таваканово
      Директор:Каразбаева Альбина Фанисовна
      Куратор(ы):Яхина Галия Гирфановна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Салихова Гульназ Салаватовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Зилия Анваровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каразбаева Гульнара Маратовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каразбаев Ямиль Винерович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каразбаева Альбина Фанисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Зилия Фанилевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каразбаева Гульсина Фираитовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбова Гузель Абугалиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагарова Рамиля Рамильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Галия Гирфановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Воскресенское
      Директор:Аллабердин Фаниль Ахметович
      Куратор(ы):Разяпова Гюзель Тагировна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Давлетбаев Ринат Халилович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Булатова Лилия Аглиулловна
        Участников:10
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чернова Алия Айратовна
        Участников:5
        Участие в жюри МЭ:+
    • Самохвалова Галина Тимофеевна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хасанов Фанзиль Фарихович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Рыскулова Гульсина Юнировна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Сотник Ирина Геннадьевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Муфтахутдинова Гульсина Юнусовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
    • Арсланова Гульназ Рамильевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Герасимова Галина Александровна
        Участников:7
  • филиал МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково ООШ с. Нукаево
      Директор:Байгубаков Рифат Рифович
      Куратор(ы):Байгубакова Эльвира Рифовна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Байгубаков Рифат Рифович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгубакова Эльвира Рифовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Милауша Ягафаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутова Альфия Абраровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабулатов Кадыр Бикмурзович
        Участников:4
    • Бикбаева Раушания Мухаметовна
        Участников:2
    • Утягулова Зульфия Раисовна
        Участников:2
    • Мавлютов Рассуль Абдулгаизович
        Участников:1
    • Салаватова Лена Гайфулловна
  • филиал МБОУ СОШ № 1 с. Мраково ООШ с. Саиткулово
      Директор:Юсупов Рафаэль Маратович
      Куратор(ы):Юсупов Рафаэль Маратович
      Сумма баллов:44
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Юсупова Лилия Ахатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салихова Гульфира Ахатовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедьянов Ильгис Исламович
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Разиля Маратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазитов Радик Уралович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупов Рафаэль Маратович
        Участников:6
    • Салихова Зульфия Гайфулловна
  • МБОУ СОШ с. Максютово
      Директор:Гилязов Ильгиз Илдарович
      Куратор(ы):Абъялилова Рамзиля Мухаметовна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Хусаинова Гавхар Хатмулловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Моисеева Эльвира Камиловна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сагитова Рафида Ахтямовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
    • Ибрагимова Альбина Салимьяновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
    • Ибрагимова Земфира Халитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Климкович Сергей Олегович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Абзалилова Зульфия Амирьяновна
        Участников:9
    • Бикбаева Флюра Зиганнуровна
        Участников:9
    • Мазитов Артур Ришатович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Климкович Наталья Анатольевна
        Участников:4
  • МБОУ ООШ с. Волостновка
      Директор:
      Куратор(ы):Яппарова Расима Иршатовна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Варнавский Эдуард Алексеевич
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Макеева Анастасия Алексеевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белякова Алевтина Анатольевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Варнавская Расима Фиргатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яппарова Расима Иршатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлучурина Резеда Минисламовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахунова Эльвира Ириковна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байназаров Айрат Шайхетдинович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Гульназ Галимьяновна
  • МБОУ СОШ д. Худайбердино
      Директор:Ишкинина Алсу Хисматулловна
      Куратор(ы):Ижбаев Ринат Фаритович
      Сумма баллов:38
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Амерханова Дильбар Шафкатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Аминев Ришат Шарафутдинович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Ишкинина Филюза Тимирхановна
        Участников:9
    • Ижбаев Ринат Фаритович
        Участников:8
    • Ижбаева Зульфия Явдатовна
        Участников:8
    • Хасанова Нурзиля Хисматулловна
        Участников:6
    • Ямгурова Лилия Халиловна
        Участников:4
    • Худайгулова Гульназира Зиннуровна
        Участников:4
    • Ишкинина Алсу Хисматулловна
        Участников:3
  • МБОУ ООШ д. Верхнесюрюбаево
      Директор:
      Куратор(ы):Игликова Альбина Булатовна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Бадамшина Загура Файзулловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Якупов Радмир Мухаматович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Буранбаева Зугура Нагимьяновна
        Участников:8
    • Шарипова Альфия Ниязбековна
        Участников:7
    • Рахимова Айгуль Абдрахимовна
        Участников:4
    • Абсалямова Гульдар Ахтямовна
        Участников:4
    • Адельбаева Ляля Айдаровна
        Участников:3
    • Булатов Ильшат Алмерович
        Участников:3
    • Игликова Альбина Булатовна
    • Булатова Фидалия Зульфаровна
  • филиал МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково ООШ д. Бикбулатово
      Директор:Баймурзина Рамиля Ахматовна
      Куратор(ы):Баймурзина Рамиля Ахматовна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Баймурзина Гулькай Ахатовна
        Участников:6
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кинзябаева Расиля Азатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймурзина Рамиля Ахматовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казаргулова Гульгена Равиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акназаров Ильдар Равилович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Мурзабаева Ляйсан Мухаматтагировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Калкаманова Земфира Фатиховна
        Участников:5
    • Ьаймурзина Гулькай Ахатовна
  • МБОУ СОШ с. Кугарчи
      Директор:Абдуллина Эльвира Сибагатулловна
      Куратор(ы):Ягудин Наиль Айратович
      Сумма баллов:28
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Абдуллина Гашура Айратовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маннанова Алиса Ишбирдиновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягудина Гульзифа Азатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сусанина Гульнур Фаритовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арапова Гузель Рамиловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Зульфира Минахматовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вагапова Гульназ Азатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Файруза Бариевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллин Зиннур Каюмович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Наиля Минетдиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ х. Новохвалынский
      Директор:Кильсенбаева Айгуль Алмеровна
      Куратор(ы):Суюндикова Миляуша Кутлубаевна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Нигматуллина Джамиля Абдузоировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кунысбаев Ильнур Рафаилович
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Флюза Валиятдиновна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразбаева Гульсина Халяфовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Заетова Халида Упульхаковна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Гульфия Хайдаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимов Замир Уралович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суюндикова Миляуша Кутлубаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Илюза Ахатовна
    • Сунарчина Фирдаус Салимьяновна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)