ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Краснокамский район
  • МБОУ СОШ с. Николо-Березовка
      Директор:Соломенникова Ольга Евгеньевна
      Куратор(ы):Григорьева Наталья Анатольевна
      Сумма баллов:255
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:28
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Тагарифуллина Эльвира Рашитовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магсумова Алфиса Абдулловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязова Руфина Альфитовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марданова Лейсян Альфировна
        Участников:8
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитов Игорь Галинурович
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукиных Любовь Яковлевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мунирова Гульнара Салимьяновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Носова Марина Павловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Спиридонов Александр Павлович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миркамалова Альбина Равильевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа-интернат с. Новокабаново
      Директор:Башарова Гузалия Гависовна
      Куратор(ы):Фатихова Фанзиля Мавлявиевна, Шайгараева Лариса Илюсовна, Аюпова Лилия Насимовна
      Сумма баллов:88
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Спиридонов Владимир Иванович
        Участников:14
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатихова Фанзиля Мавлявиевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Лилия Насимовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайгараева Лариса Илюсовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загыртдинова Венера Габдулихсановна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Зиля Мугаллимовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Неклюдова Флиза Рагиповна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Дильбар Дамировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миранова Наталья Львовнв
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Римма Филусовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Раздолье - филиал МБОУ СОШ с. Музяк
      Директор:Гареев Валерий Ипаевич
      Куратор(ы):Дмитриева Светлана Владиславовна
      Сумма баллов:84
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Сафиуллин Анфис Гарифуллинович
        Участников:18
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пектуганова Ольга Владимировна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Светлана Владиславовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамтиева Вероника Адольфовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тибеева Люция Равилевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Марианна Даниловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фарахетдинова Ляйсан Минимухаметовна
        Участников:4
    • Анисимова Рита Евгеньевна
        Участников:4
    • Сафиуллина Альбинаа Мавлявиевна
        Участников:2
    • Зинатова Разиля Рифкатовна
        Участников:2
  • МБОУ ООШ с. Саклово
      Директор:Газиев Ринат Мирсалихович
      Куратор(ы):Бахтиева Альфира Галимьяновна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Сапранькова Ольга Николаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягудина Лилия Ядитовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Ляйсан Мирзагитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиева Альфира Галимьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусрва Ильмира Гарифовна
        Участников:2
  • МБОУ ООШ д. Маняк
      Директор:Садыкова Лиана Тимирбаевна
      Куратор(ы):Закирова Айгуль Фарисовна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Садыкова Лиана Тимирбаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамыкаева Августина Алексеевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Айгуль Фарисовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салиева Клара Альбертъяновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салиева Светлана Сергеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенгина Олеся Петровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметов Владимир Михайлович
        Участников:1
    • Зайнитдинова Галина Ильинична
    • Закирва Айгуль Фарисовна
  • МБОУ СОШ с. Куяново
      Директор:Хайдарова Ильфрида Наиловна
      Куратор(ы):Тимиргазина Гюзель Валерьевна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Баширова Гузалия Зуфаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ризванова Гульшат Фавадисовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самекова Эльвира Тимофеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильфанова Ирина Валерьевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Ольга Николаевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайретдинова Лейсан Тагировна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиргазина Гюзель Валерьевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянова Нафиса Магасумовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Калашникова Наталья Александровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Султанова Лидия Никитична
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Новый Буртюк - филиал МБОУ СОШ д. Новая Бура
      Директор:Хамидуллин Редик Раифович
      Куратор(ы):Ганиева Дифина Халафовна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Низамова Гузалия Айдаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ганиева Фарида Халафовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаматуллина Анфиса Фавадисовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
    • Хузахматова Гульшат Ралифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетгараева Муршида Мирхатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гузалия Айдаровна Низамова
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Якупова Энже Салаватовнан
        Участников:8
    • Хуснутдинова Дамира Фавадисовна
        Участников:3
    • Ганиева Дифина Халафовна
        Участников:1
    • Хамидуллин Редик Раифович
  • ООШ с. Кариево - филиал МБОУ "Школа-интернат С(П)ОО с. Арлан"
      Директор:Сайтиев Сергей Ильич
      Куратор(ы):Александр Юриевич Шамратов
      Сумма баллов:51
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Лукина Эльвира Валентиновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбатыров Степан Сергеевич
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амирова Светлана Сергеевна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пазюкова Наталья Анатольевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамратов Александр Юриевич
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байтукова Снежана Михайловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Башинская Светлана Сергеевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яранова Наталья Владимировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамратов Юрий Сергеевич
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абликова Светлана Геннадьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ НОШ д. Старый Каинлык
      Директор:Ахметова Эльмира Мухаматнуровна
      Куратор(ы):Ахметова Эльмира Мухаматнуровна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ахметова Эльмира Мухаматнуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Новонагаево
      Директор:Галиева Аниса Хатиповна
      Куратор(ы):Нуриахметов Рафис Альфрисович
      Сумма баллов:43
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Юнусова Рита Хамитовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Басимова Лилия Мазхаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акмалова Луиза Рашитовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиев Рафис Гависович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ислмова Ильсуя Фидгатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Зарипова Инзиля Шайгалиевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Гузалия Ягфаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аитова Алина Евсеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Альбина Зиньядовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Илсуя Фидагатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ НОШ д. Кутлинка
      Директор:Петрушкина Людмила Анатольевна
      Куратор(ы):Петрушкина Людмила Анатольевна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Петрушкина Людмила Анатольевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Музяк
      Директор:Гареев Валерий Ипаевич
      Куратор(ы):Шамыкаева Светлана Борисовна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Михайлова Екатерина Евгеньевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:5
    • Владимирова Инна Виталиевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамыкаева Светлана Борисовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пазюкова Валерия Викторовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Валерия Александровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Людмила Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фёдорова Ирина Алексеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Лариса Валерьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исинбаев Лев Григорьевич
        Участников:3
    • Гареев Валерий Ипаевич
        Участников:1
  • МБОУ НОШ д. Новый Янзигит
      Директор:Галямова Гульназ Равитовна
      Куратор(ы):Галямова Гульназ Равитовна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Галямова Гульназ Равитовна
        Участников:3
  • МБОУ НОШ д. Воробьёво
      Директор:Нигматуллина Инзиля Ахнафовна
      Куратор(ы):Нигматуллина Инзиля Ахнафовна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Нигматуллина Инзиля Ахнафовна
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Шушнур
      Директор:Аллаяров Илдар Габидович
      Куратор(ы):Александрова Лилия Ахмадхановна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Михайлова Лилия Афанасьевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валешина Валентина Семёновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаматдинова Рина Талгатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Фира Тагирьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кушарова Дина Андреевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александрова Лилия Ахмадхановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Валентина Алексеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Вероника Виталиевна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соина Римма Мансуровна
    • Сайпушева Любовь Викторовна
  • НОШ д. Новый Татыш - филиал МБОУ НОШ д. Старый Каинлык
      Директор:Ахметова Эльмира Мухаматнуровна
      Куратор(ы):Каламова Айгуль Ильхамовна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Каламова Айгуль Ильхамовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Новый Актанышбаш
      Директор:
      Куратор(ы):Закирова Лариса Маснавиевна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Муртазина Разида Хайдаровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Закирянова Лилия Диргаметдиновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Закирова Лариса Маснавиевна
        Участников:7
    • Карамов Вадим Ильясович
        Участников:1
    • Миникаева Ильгиза Тагирьяновна
        Участников:1
    • Шарипова Роза Айратовна
        Участников:1
    • Ахмарова Галия Разифовна
        Участников:1
    • Негматдинов Дамир Данифович
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Старая Мушта
      Директор:Нуртдинова Алсу Ниязовна
      Куратор(ы):Ахатова Глюся Мударисовна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ахатова Глюся Мударисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Разетдинова Лайсан Рафитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Ляйля Назифовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянова Зимфера Тахавиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуртдинова Алсу Ниязовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аухадиева Ляля Васиховна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Староянзигитово
      Директор:Сагадиева Гульшат Раисовна
      Куратор(ы):Ахметова Гузаль Занифовна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Мансурова Венария Нурлыгаяновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Ирина Рамиловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Гузаль Занифовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриахметова Дилара Тимергалиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзрахманова Алина Венеровна
        Участников:3
    • Бадертдинова Альфия Рашитовна
        Участников:3
  • МБОУ СОШ д. Новая Бура
      Директор:Петровичева Залифа Сабирьяновна
      Куратор(ы):Тагирова Алсу Римовна
      Сумма баллов:21
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Закирова Венера Тимершаеховна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Закирова Айгуль Фарисовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Давлетшина Светлана Вениаминовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салиева Ольга Михайловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаянова Лена Мизхатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагиева Олеся Ивановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Лилия Мизхатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Илюза Эдуардовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атыев Роман Семёнович
        Участников:1
    • Петровичева Залифа Сабирьяновна
        Участников:1
  • ООШ с. Никольское - филиал МБОУ СОШ с. Музяк
      Директор:Дмитриева Галина Романовна
      Куратор(ы):Миксонова Лилия Борисовна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Белоглазова Алевтина Ульмасовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сапаев Денис Владиславович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриахметова Эльвира Кугубаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Надежда Анатольевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аптукаева Нурикамал Туртеновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгараева Светлана Фагимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриахметова Алиса Борисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсентьева Оксана Борисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шуматова Елена Ильясовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Галина Романовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Бурнюш - филиал МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык
      Директор:Тимиршина Наталья Дмитриевна
      Куратор(ы):Тимирова Кристина Николаевна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Тимирова Кристина Николаевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиршина Алевтина Саитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмуллина Луиза Салихяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиргалеев Вадим Владимирович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиршина Наталья Дмитриевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ д. Саузбаш
      Директор:Талипова Флюра Нурмухаметовна
      Куратор(ы):Мирзагитова Ильмира Акрамовна
      Сумма баллов:16
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Ганиева Фандалия Гаянона
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирзагитова Ильмира Акрамовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миникаева Анфиса Халяфовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсетдинова Фаузия Фарисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Венера Яухатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаертдинова Разина Савитьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Талипова Флюра Нурмухаметовна
        Участников:1
  • МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык
      Директор:Мусин Айнур Жалилович
      Куратор(ы):Сабирьянова Гульфина Миратовна
      Сумма баллов:15
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Сабирьянова Гульфина Миратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Танчулпан Ильдусовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Илюза Индусовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямов Рустам Альфаритович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаррахова Альбина Фанильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Ильгиза Индусовна
        Участников:1
    • Закиева Зилия Шайгардановна
    • Шайхразиева Зальбира Галихановна
  • МБОУ "Школа-интернат С(П)ОО с. Арлан"
      Директор:Шапиева Татьяна Михайловна
      Куратор(ы):Ханиева Зафлуна Раифовна
      Сумма баллов:13
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Янгубаева Вероника Семеновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Галина Витальевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханиева Зафлуна Раифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александрова Виктория Вадимовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Гульнур Гатифовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметдинова Надежда Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалтдинова Зимфера Мазхаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Расиля Шартдиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каптиева Альбина Валентиновна
        Участников:3
    • Шапирова Гульнур Гатифовна
        Участников:2


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)