ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Илишевский район
  • МБОУ Гимназия № 1 с. Верхнеяркеево
      Директор:Насретдинова Айсылу Римовна
      Куратор(ы):Хафизова Лейсан Флусовна
      Сумма баллов:161
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:22
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Фаррахова Гузель Римовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Зиннатуллина Эльвира Рауфовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Галлямова Гульнур Ольфатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гайсина Светлана Зуфаровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
    • Нурлыгаянова Флорида Фидаевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ибатуллин Илшат Гависович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сафиуллина Разиня Фаниловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
    • Холматов Марат Холдаралиевич
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Мифтахова Рита Ринатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Батргареева Гузель Айдаровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
  • МБОУ СОШ им. Т. Рахманова с. Верхнеяркеево
      Директор:Шафикова Гульнара Илфировна
      Куратор(ы):Бадертдинова Лилия Радиковна
      Сумма баллов:96
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Насртдинова Зульфира Тимергаязовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коровкин Юрий Валерьевич
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Ляйсан Ринатовна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллина Гульнара Рифкатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиев Наил Мирхадиевич
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гирфанова Гульшан Флуновна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Файруза Файзелгаяновна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Эльвира Фирдусовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Рифа Гатаевна
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Зульфия Разифовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Лицей с. Нижнеяркеево
      Директор:Ганиев Алмаз Газинурович
      Куратор(ы):Гариева Альбина Кавсаровна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Ягафаров Ильнур Махмутянович
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Гульназ Хамитовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Гузаллия Гильмыразиевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиннатуллина Альмира Ришатовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаскарова Ирина Рашитовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Гульшат Ханифовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдракипов Шамил Камилович
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязова Ляйсан Азатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Валиева Ленара Рифкатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Ибрагимова Гузель Фаниловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
  • МБОУ СОШ № 4 с. Верхнеяркеево
      Директор:Хакимова Светлана Марсовна
      Куратор(ы):Ахметшина Гульшат Фаритовна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Тимершина Гузалия Ринатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Светлана Марсовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазитова Гульшат Ризалюновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Айгуль Рустамовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетгараева Зилина Мирзахановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муслухова Гульназ Дамировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никифорова Валерия Валериевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нафикова Лариса Альбертовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаязова Галимова Нарсовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Гульшат Фаритовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. М. Гареева с. Бишкураево
      Директор:Ахметзянова Ильвира Фагимовна
      Куратор(ы):Лира Масгутовна Ситдикова
      Сумма баллов:55
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Кадырова Гульфира Касимовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Лира Масгутовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фикиев Фавил Галимянович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ракипова Лейля Раисовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агельтдинова Зугра Фаниловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхиева Эльза Наубатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Гульгена Фаузинвна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадирова Нажиба Хадиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Ира Явдатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухбатуллина Лилия Рависовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Юнны
      Директор:Миннигулова Фарида Амирьяновна
      Куратор(ы):Якупова Алсу Рафкатовна Яхина Гульгена Римовна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Рахматуллина Гульнара Хадитовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фарвазова Рамиля Финусовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Лиза Зулефовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Гульназ Имамагзамовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Алсу Рафкатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насруллина Зиля Аскатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Инфира Ирхасовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Гульгена Римовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Колпакова Гузалия Рафисовна
        Участников:4
    • Вильданов Илгиз Алфисович
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Ябалаково
      Директор:
      Куратор(ы):Агалиева Лилиана Зуфаровна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Набиуллина Лилия Саубановна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Акрамова Гульчечек Аглямутдиновна
        Участников:11
    • Гарифуллина Альбина Борисовна
        Участников:9
    • Гузаерова Венера Агелтдиновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Григорьева Флира Сибагатуллиновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Мазитова Залима Халитовна
        Участников:6
    • Павлова Глуса Дилфировна
        Участников:6
    • Галиуллина Дина Фанзиловна
        Участников:4
    • Харисова Расила Хамитовна
        Участников:4
    • Юсупова Лариса Ивановна
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Андреевка
      Директор:Багманов Рустам Рифович
      Куратор(ы):Шарипова Марина Валентиновна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Яникаева Вера Алексеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семёнкина Вера Николаевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметзянова Ирина Ахлямовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Гузель Файласовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнитдинова Юлия Григорьевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Марина Валентиновна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Лариса Генриховна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиева Ляйсан Авхатовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Руфина Набиевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатауллина Альфия Тафкилевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Рсаево
      Директор:Гимазов Азат Галимович
      Куратор(ы):Каримова Люция Альфредовна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Фаршатова Миляуша Мухамадияровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Лютция Альфредовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садикова Рамзия Абдулловна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Ильвера Фаиловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуретдинова Физа Абузаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллин Назир Назарович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхелисламова Алфина Фанавиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарифянова Ралия Бахетгареевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Назия Хамзиновна
  • МБОУ СОШ с. Верхнеманчарово
      Директор:Габидуллин Альбир Мирзагитович
      Куратор(ы):Акрамутдинова Альфия Тимерхановна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Габделисламова Фаниса Дилфинуровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллина Регина Рафиловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллина Фаниля Хурматовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Авзалова Рида Зуфаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадикова Магинур Гильфановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миннеханова Флюра Фанавиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садикова Танзиля Зайтуновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадретдинова Зиля Тимершарифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Рауза Тухбатулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадертдинова Зиля Тимершарифовна
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Кужбахты
      Директор:Мухаметдинова Айгуль Рафаеловна
      Куратор(ы):Муслухова Аниса Дилфинуровна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Вайсеева Илюза Биргалиевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Набиева Лариса Фанусовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Галлямова Рафида Нуховна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Муслухова Аниса Дилфинуровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Ханова Чулпан Рашитовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Хузина Гульназ Диллусовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Гилязова Раушания Ханафиевна
        Участников:4
    • Кашапова Галия Мирзагитовна
        Участников:2
    • Набиев Заниф Хатмуллинович
    • Гашапова Галия Мирзагитовна
  • МБОУ СОШ с. Карабашево
      Директор:Камалов Ильдус Разифович
      Куратор(ы):Камалова Фанзиля Фаидовна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Загидуллина Альбина Шамиловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагалиева Гузель Мубаракяновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хузияхметова Диля Фаудетдиновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Зиля Сагдатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямилова Айгуль Ильдусовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметова Татьяна Анатольевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Зиля Фавиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халяпова Алсу Фирдависовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муслухова Илиза Фаниловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Гульназ Рафхетдиновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Исаметово
      Директор:Фархетдинова Элиза Разиловна
      Куратор(ы):Шарипова Чулпан Раудатовна
      Сумма баллов:19
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Миникаев Ильшат Раисович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галяуетдинова Лилия Мирдависовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миннекаева Гульнара Мирзануровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллакаева Айсылу Адиятулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирзаянова Фирая Мизхатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Чулпан Раудатовна
    • Хафизова Раушания Борисовна
    • Саетгареева Айгуль Магсумовна
    • Ахтариева Лена Абузаровна
    • Камалова Маргарита Ханифовна
  • МБОУ СОШ с. Ишкарово
      Директор:Валишин Илгиз Фанилович
      Куратор(ы):Валишин Илгиз Фанилович
      Сумма баллов:19
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Валишин Илгиз Фанилович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмутдинова Зилия Галимьяновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиханова Венера Раисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматдинова Гюзель Ямигнуровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газетдинова Гульшат Анваровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Гелюся Ринатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садретдинова Гузел Мунавировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муфтахутдинова Эльмира Расульевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садретдинов Фавил Камилович
  • МБОУ СОШ с. Кадырово
      Директор:Басырова Зилара Вакиловна
      Куратор(ы):Нафикова Резеда Калимулловна
      Сумма баллов:14
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Биктимирова Лэйсан Хамитьяновна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Маликова Ильсияр Хадитовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Басырова Зилара Вакиловна
        Участников:3
    • Зарипова Глюса Раефовна
        Участников:3
    • Нафикова Резеда Калимулловна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Старокуктово
      Директор:Набиева Альбина Фанзиловна
      Куратор(ы):Ибрагимова Альбина Альфридовна
      Сумма баллов:10
      Процент участия:4
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Камалова Гульнара Масхудовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Фируза Фидависовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Альбина Альфридовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаехмуллина Нурия Галиаскаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Аккузево
      Директор:Гайнуллина Файруза Виловна
      Куратор(ы):Насипова Залифа Батыршаеховна
      Сумма баллов:9
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Насипова Залифа Батыршаеховна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имамова Рафида Мирсагитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметзянова Изалия Ханафиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насипова Наиля Расулевна
        Участников:1
    • Ахметьянова Раушания Карамиевна
    • Гайнуллина Файруза Виловна
    • Исламова Амина Халитовна
    • Басыров Азамат Ульфатович
    • Ямилова Гульнар Вильдусовна
  • МБОУ СОШ с. Старокиргизово
      Директор:Ситдиков Филюс Фидаилович
      Куратор(ы):Гилемова Зулала Абударовна
      Сумма баллов:8
      Процент участия:4
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Гилемова Зулала Абударовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Валиева Венера Фанисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Биктагирова Руфина Мугаллимовна
        Участников:1
    • Сабирьянова Эльза Рифовна
        Участников:1
    • Исмагилова Разюда Рафаиловна
    • Рамазанова Залифа Данифовна
    • Шайхетдинова Светлана Сагитовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)