ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Бурзянский район
  • МОБУ СОШ д. Старомунасипово
      Директор:Кутлубаев Данил Камилович
      Куратор(ы):Карагулов Рушан Музафарович
      Сумма баллов:202
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:42
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Хисаметдинова Фануза Фитратовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Буранова Зульфия Тагировна
        Участников:6
        Победителей МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Янчурина Файруза Яхиевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шарипов Сатвал Галлямитдинович
        Участников:5
        Победителей МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ягудина Фарзана Юмагужовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хисаметдинова Асия Амировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тляубаева Лилия Байрамгалиевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валиева Гулиза Фагимовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Амирханова Василя Абукарамовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Халитова Таниля Ильфатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ НШ-ДС № 2 с. Старосубхангулово
      Директор:Файзуллина Зульфира Мирзовна
      Куратор(ы):Салихова Галима Нургалеевна
      Сумма баллов:111
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Салихова Галима Нургалеевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
    • Ишмуратова Расима Надировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
    • Ишкинина Светлана Галиевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Ягафарова Наиля Басировна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • Новоусмановский филиал МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
      Директор:Ишмуратов Ильдар Шакирович
      Куратор(ы):Ишбулатова Наиля Аскатовна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ишмуратова Клара Гилмановна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратов Ильдар Шкирович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратова Зульфия Афзаловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулатова Наиля Аскатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазитова Гузель Наиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мажитова Эльвира Салаватовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбулатова Алина Альбертовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мажитов Азамат Галиевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Мурадымовский филиал МОБУ СОШ д. Байназарово
      Директор:Муратшин Филюс Фатихович
      Куратор(ы):Мухамедьянова Гульнур Галимьяновна
      Сумма баллов:89
      Процент участия:68
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Галина Гульмира Танатаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алибакова Айгуль Зайнитдиновна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тулыбаева Айгуль Файзрахмановна
        Участников:11
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муратшина Гузель Фанисовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аминева Миляуша Хамитовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаметова Гульфия Зиннатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимергалина Гульфия Дамировна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухамедьянова Гульнур Галимьяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муратшин Филюс Фатихович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • Тимировский филиал МОБУ СОШ д. Старомунасипово
      Директор:Баймурзина Минзаля Шагаргазиевна
      Куратор(ы):Язагулова Миннигуль Тагировна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Арслангужин Рустам Азатович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мурзагулова Раушания Ниязбаевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кулдубаева Диля Ахтаровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимерова Фируза Фиркатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алтынбаева Айгуль Сабирьяновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баймурзин Дамир Иргалиевич
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Арслангужина Расима Кадировна
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметова Зиля Газизовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмухаметова Минзия Ханнановна
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиянбаева Гульнара Вазировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
      Директор:Абдрахимов Ахат Абдрахимович
      Куратор(ы):Шамигулова Айсылу Рифовна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Галиуллина Аклима Ахмадиевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аралбаева Гульсум Файзулловна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яубасарова Светлана Талгатовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шарипова Зилия Валиевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тулумгужина Светлана Ринатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гумеров Ильяс Зиннурович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кабирова Альфия Ермолаевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габитова Ильгиза Хабировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Садыкова Фанзиля Фархатовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Маликова Гульсия Рамиловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • Гадельгареевский филиал МОБУ СОШ д. Иргизла
      Директор:
      Куратор(ы):Билалова Наиля Уразбаевна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Бердикаева Нурзида Ишбулдовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Сагитова Гульназира Ахтяметдиновна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Маликова Нурсиля Бариевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Сагитова Фаима Мужавировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:3
    • Айбатова Лилия Гафуровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
    • Билалова Розалия Раисовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Сагитова Альфия Гандалиповна
        Участников:7
    • Билалова Наиля Уразбаевна
        Участников:6
    • Баймурзин Рамис Салаватович
    • Ишмухаметова Илюза Нуретдиновна
  • МОБУ НШ-ДС д. Новомунасипово
      Директор:Сагитова Лейла Нурисламовна
      Куратор(ы):Яхина Ляйсан Факилевна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ягафарова Гузель Сафаровна
        Участников:8
    • Яхина Ляйсан Факилевна
        Участников:6
    • Сагитова Лейла Нурисламовна
        Участников:4
  • МОБУ ООШ с. Старосубхангулово
      Директор:
      Куратор(ы):Кадыргулова Зульхиза Танатаровна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Искужина Салиха Кабировна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
    • Карагулова Гульсум Гумеровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Ананьева Сания Исрафиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Кадыргулова Зульхиза Танатаровна
        Участников:7
    • Суфиянова Резеда Дамировна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Габбасова Райфа Кабировна
        Участников:2
    • Давлетбирдин Фуат Ахметович
        Участников:1
    • Ишмурзина Азалия Фанилевна
        Участников:1
    • Газина Аклима Ядгаровна
    • Давлетбердин Фуат Ахметович
  • Атиковский филиал МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
      Директор:
      Куратор(ы):Кужабаева Ануза Салимьяновна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Баймуратова Гульгина Сулеймановна
        Участников:8
    • Аманов Денис Айбулатович
        Участников:2
    • Алгазина Розалия Рахимовна
        Участников:1
    • Алгазина Азалия Рахимовна
        Участников:1
    • Идрисова Розалия Салаватовна
        Участников:1
    • Грецу Михаил Николаевич
        Участников:1
    • Кужабаев Забир Сабирович
        Участников:1
    • Кужабаева Ануза Салимьяновна
        Участников:1
    • Хакимов Зайнулла Сгадатович
    • Алгазина Мадина Ильдаровна
  • МОБУ СОШ д. Абдулмамбетово
      Директор:Утябаев Инсур Рамилович
      Куратор(ы):Ибатуллина Зульфия Марсовна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Давлеткужина Зарима Фаритовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутова Диля Камиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллина Гульсасак Хамматовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сынбулатова Азалия Мунировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкильдин Сагит Даутович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Гаухар Миннигалиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галикаева Мавлида Зайнулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Земфира Галимьяновна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Галикаев Шафкат Юлаевич
    • Бускунов Зиннур Гумерович
  • МОБУ СОШ д. Аскарово
      Директор:Ярмухаметов Ильяс Ишмухаметович
      Куратор(ы):Мурзабулатов Биктимир Зуфарович
      Сумма баллов:11
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Мурзабулатова Зифа Гайсаровна
        Участников:4
    • Мурзабулатов Биктимир Зуфарович
        Участников:3
  • Исламбаевский филиал МОБУ СОШ д. Аскарово
      Директор:Галиуллин Рамазан Сабирьянович
      Куратор(ы):Галиуллина Раушания Хайбрахмановна
      Сумма баллов:9
      Процент участия:0
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Галиуллина Раушания Хайбрахмановна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиуллина Рамзия Салимьяновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллин Рамазан Сабирьянович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ д. Новосубхангулово
      Директор:Юмагулов Гарей Миндигалиевич
      Куратор(ы):Галиуллина Разина Зайнетдиновна
      Сумма баллов:6
      Процент участия:6
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Галиуллина Разина Зайнетдиновна
        Участников:3
    • Тляубаева Разиля Забировна
        Участников:2
    • Самарбаева Азалия Мухаметовна
        Участников:2
    • Кульбердина Илюза Уразовна
        Участников:1
    • Кулдыбаева Гульдар Рахимьяновна
        Участников:1
    • Худайбердина Флюра Рысьяновна
        Участников:1
    • Теляубаева Салима Фаритовна
    • Галиуллина Алима Ибрагимовна
    • Валиева Райса Ахметовна
    • Карагулова Альбина Юмагуловна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)