ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Аскинский район
  • МБОУ СОШ № 2 с. Аскино
      Директор:Галяутдинов Ильгам Гайнуллович
      Куратор(ы):Ахметгареева Эльза Кадимовна
      Сумма баллов:141
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Нигаматьянова Рушания Закиевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Зубова Татьяна Евгеньевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хатмуллина Айгель Мажитовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатихова Альбина Варисовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Басимова Разиля Магдановна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Вакутина Людмила Сергеевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллаярова Дилара Магафатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гайнихметова Гузель Накифовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гадиева Гульсина Гайфулловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щербинина Надежда Николаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Карткисяк
      Директор:Миннимухаметова Лилия Аснафовна
      Куратор(ы):Абрарова Алиса Амировна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Ахунова Раиля Аснафовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
    • Абрарова Ильмира Хальфатовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
    • Абрарова Алиса Амировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харисов Вадим Альфисович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Зиятдинова Илузя Салаватовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
    • Абрарова Флида Явгаровна
        Участников:2
    • Мустафина Руфина Фалгатовна
        Участников:2
    • Хузиева Алифа Аляфовна
        Участников:1
    • Гареева Гульфина Гимазетдиновна
    • Имамутдинова Нафузя Талгатовна
  • МБОУ СОШ с. Кубиязы
      Директор:Ахматьянов АзатФанизович
      Куратор(ы):Туктагулова Лейля Наилевна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Гайфуллина Разифа Аснафовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Туктагулова Лейля Наилевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Хабибуллина Валимя Марзавиевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
    • Галимьянова Гульшат Фоатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Арсланова Гульфиза Алтынтимеровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
    • Вагапова Фарида Рауловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
    • Султаншина Мунира Балягутдиновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
    • Абдуллина Эльвира Фаузатовна
        Участников:12
    • Арсланова Альмира Рафиковна
        Участников:7
    • Фатхутдинов Хамит Ханифович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ № 1 с. Аскино
      Директор:Шаймарданов Фарит Зайнуллович
      Куратор(ы):Миниахметов Альмир Анфирович
      Сумма баллов:59
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Солодова Алевтина Васильевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Гульнара Римовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхулова Эльвира Адхамовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миниахметов Альмир Анфирович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимранова Ольга Васильевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Артамонова Вера Шотовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатхутдинова Разифа Зарифьяновна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамзина Эльвира Азатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Альмира Ирековна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сарварова Любовь Ивановна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Султанбеково
      Директор:Фарахова Алсу Фазнавиевна
      Куратор(ы):Насирова Регина Альбертовна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Фагаманова Файруза Махияновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насирова Регина Альбертовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хикматова Рамзия Маусуловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Зиля Маулимьяновна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Элина Шариповна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Сария Туктамышовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиянова Раузия Маухатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фарахова Алсу Фазнавиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Факкарова Розалия Маратовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Ленара Даниловна
  • МБОУ СОШ д. Кунгак
      Директор:Шарифисламов Барый Нигаматьянович
      Куратор(ы):Вильданова Фарида Фаминовна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Лутфуллина Гульшат Асафовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймуратова Айсылу Айдаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Фарида Фаминовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллин Вадим Шакирович
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Гульфия Фаминовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Гузалифа Хамитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ д. Чурашево - филиал МБОУ СОШ д. Султанбеково
      Директор:Садыков Разгать Валимьянович
      Куратор(ы):Насертдинова Земфира Маснавиевна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Каримова Нафиса Альфрисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насертдинова Земфира Маснавиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Фануза Галимьяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Ленара Даниловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыков Разгать Валимьяновия
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламов Ильшат Хабибович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кармова Нафиса Альфрисовна
        Участников:4
    • Садыкова Вариса Хабибовна
    • Гатауллина Илфира Магдановна
  • МБОУ СОШ с. Кашкино
      Директор:Галиакберов Ришат Азгатович
      Куратор(ы):Талипова Ильвира Мубаряковна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Галлямов Ильшат Хисамутдинович
        Участников:15
        Победителей МЭ:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галявутдинова Рамзия Ибатулловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиев Ришат Фаритович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шабанова Алита Фансуловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афризунова Зиля Гусмановна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Талипова Ильвира Мубаряковна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Лиана Дидаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муслимова Эльвира Фагнавиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллина Гульнара Виловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агзамова Фарида Азгамовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Урмиязы
      Директор:Ибрагимова Резеда Раузатовна
      Куратор(ы):Нуртдинова Айсылу Рафаиловна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Марвиев Данир Фанзалович
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргалина Роза Рафиковна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямова Залия Валинуровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марвиева Гульназ Ильдаровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Гузель Салиховна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухбатуллина Насима Ганилзяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асадуллина Зульфира Зигануровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллина Роза Газинуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуртдинова Айсылу Рафаиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хатипова Назиля Мансуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Петропавловка
      Директор:Кадимов Ирек Альбиртович
      Куратор(ы):Шакирова Зимфира Гаптелисламовна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Хаматов Фаниль Фаритович
        Участников:1
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Гульнара Анфалевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Гульнура Габдельяновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Дания Галимовнав
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафлисламова Маужидя Галихановна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Зимфира Гаптелисламовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Наза Наиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галяутдинов Ильгиз Валерьевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Хульнара Габдельяновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Кадимова Зухра Хатамовна
        Участников:4
  • МБОУ ООШ д. Упканкуль - филиал МБОУ СОШ № 2 с. Аскино
      Директор:Галимханова Асия Альфрисовна
      Куратор(ы):Хазимуллина Светлана Адиповна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Шуарова Рафиня Миникадимовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
    • Мазгарова Зульфия Наилевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Аминева Резида Нагимовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Хазимуллина Светлана Адиповна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Зарипов Ильяс Файрузович
        Участников:3
    • Фаузетдинов Вадим Масхатович
        Участников:3
    • Галимханова Асия Альфрисовна
        Участников:2
    • Мугинов Азамат Илясович
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Кигазы
      Директор:Ильясов Фларид Хатифьянович
      Куратор(ы):Хазиева Халида Асхатовна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Садриева Гузалия Фанавиевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Халида Асхатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Дина Фаухетдиновна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садриева Лилия Саитхановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Кшлау-Елга
      Директор:Лутфуллин Ришат Минимухаматович
      Куратор(ы):Латыпова Гульзифа Салаватовна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Шайхуллина Эльмира Фаузатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Айсылу Фирдусовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабипова Резеда Рагизовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимшина Лариса Раисовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилимшина Чулпан Дарвиновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Гульзифа Салаватовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатина Ануза Мавсуловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиев Ралит Адипович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпов Магдан Мазгарович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Земфира Вагизовна
  • МБОУ СОШ с. Старые Казанчи
      Директор:Нуриахметов Булат Альфрисович
      Куратор(ы):Фазыльянова Гульсина Садыковна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Султаншин Ильшат Касимович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимадова Фардуна Надимовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурисламова Альфина Рашидовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсаева Дина Фагимьяновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафиева Ильзида Римовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриахметов Булат Альфрисович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Зульфия Хамзиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахматгалиева Альфия Фларисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Альмира Тагирьянова
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриахметова Римма Хафизовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)