ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Янаульский район
  • МБОУ лицей г. Янаул
      Директор:Галиев Алмаз Минниахматович
      Куратор(ы):Гимаделисламова Ирина Рамисовна
      Сумма баллов:326
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:25
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:19
      Призёров на МЭ:42

      Топ-10 учителей:
    • Шилькова Анна Анатольевна
        Участников:36
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Султанова Светлана Альбертовна
        Участников:50
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баязитова Эльвира Заялфовна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кашапова Гузелия Мазгутовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хуснутдинова Галина Борисовна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хатмуллина Гульчачак Фикиловна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитдинова Кристина Радиковна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Красноперова Алена Викторовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бадамшина Элина Вагидовна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фазлиева Гульнара Маркисовна
        Участников:36
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул
      Директор:Бронников Александр Михайлович
      Куратор(ы):Макарова Ирина Павловна
      Сумма баллов:299
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):13
      Победителей МЭ:22
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:31

      Топ-10 учителей:
    • Лобастова Валентина Геннадьевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нургаянова Марина Анатольенва
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гараева Эльза Ильдусовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бахорина Лариса Николаевна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Минггараева Эльвира Расимовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Шафикова Айгуль Нарсиловна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Котова Ольга Васильевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хайруллина Филина Рамазановна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Аэлита Гафурьяновна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кашапова Земфира Фирдинантовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 г. Янаул
      Директор:Харисов Фарит Фахразович
      Куратор(ы):Закирова Алия Ришатовна
      Сумма баллов:165
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Мадьярова Сирена Фаизовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валиева Юлия Фанисовна
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бадамшина Лариса Нурихановна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ялаутдинова Вера Хабибзяновна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Татыева Людмила Адотовна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кулагина Лилия Валентиновна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хамидуллина Лилия Нарисовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мерзлякова Генриетта Минкайдаровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Васильева Юлианна Адотовна
        Участников:22
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хафизова Гульназ Фирависовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Каймашабаш
      Директор:Кочурбаева Регина Владимировна
      Куратор(ы):Фатихова Лариса Меньшайматовна
      Сумма баллов:106
      Процент участия:98
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Фатихова Лариса Меньшайматовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мингазиева Элеонора Касимовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садиуллина Екатерина Федоровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлуметова Аделина Ильдаровна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камидуллина Эвелина Павловна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибраева Зинфира Садретдиновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Жанна Андреевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Ольга Рахимзяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кочурбаева Регина Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайсламова Елена Александровна
  • Филиал ООО МБОУ лицей г. Янаул в с. Иткинеево
      Директор:Галиев Алмаз Минниахматович
      Куратор(ы):Колегова Нелли Фирдусовна
      Сумма баллов:102
      Процент участия:88
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Ибрагимов Ришат Доларисович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Колегова Нелли Фирдусовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ялилова Гульнар Назировна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафурьянова Лилия Рафитовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильванов Агьзам Фаритович
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марданова Роза Рамзиловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрашитова Гузалия Минимухаметовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зидияров Дмитрий Юрьевич
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарейшина Альмира Ильдусовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Албина Кадимовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Сусады-Эбалак
      Директор:Иштубаева Инна Револьевна
      Куратор(ы):Бадретдинова Анфиса Зифиловна
      Сумма баллов:83
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Демидова Ульяна Исакаевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадретдинова Анфиса Зифиловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбулина Людмила Викторовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айдуганова Людмила Олеговна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Олеся Станиславовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Изибаев Сергей Александрович
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Федорова Оксана Сергеевна
        Участников:5
    • Шангараева Руфина Владимировна
        Участников:3
    • Иштубаева Инна Револьевна
        Участников:3
    • Панкова Ляйсира Винусовна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ им. Р. Гареева г. Янаул
      Директор:Саляхов Флюр Рависович
      Куратор(ы):Нурисламова Гульнара Зуфаровна
      Сумма баллов:78
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Шарипова Фаина Фандусовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Калимуллина Ирина Рафатовна
        Участников:30
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Афонкина Светлана Константиновна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаметшина Лариса Рифатовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухамадуллина Гульнара Ханифовна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шакирова Оксана Сергеевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимираев Андрей Шамшитдинович
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиханова Гульнара Фаритовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кутузина Эльвира Витальевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кисматуллина Виктория Олеговна
        Участников:36
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Шудек
      Директор:
      Куратор(ы):Ямкаева Лариса Юрьевна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:64
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметзянова Ангелина Виталиевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Шараева Диана Викторовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Мухаметшин Владислав Федорович
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
    • Лира Галихановна Валиева
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
    • Валиева Галина Анатольевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Шаяхметова Марина Салимгареевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Равилова Резеда Наилевна
        Участников:12
    • Ямкаева Лариса Юрьевна
        Участников:8
    • Федорова Лидия Минзариповна
        Участников:8
    • Валиева Лира Галихановна
        Участников:5
  • МБОУ СОШ № 4 г. Янаул
      Директор:Галинуров Зинфир Касимьянович
      Куратор(ы):Файзрахманова Эльмира Римовна
      Сумма баллов:71
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Гарифуллина Елена Ринатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шакирова Миляуша Анфировна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нагорная Светлана Юрьевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иргибаева Вера Михайловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юнусова Гульчачак Динисовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муллакаева Гульчачак Финазовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муллаянова Роза Ахметовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шангареева Лейсан Рауфатовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Адиева Фира Миндияровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муллаярова Лецсан Ильясовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Кисак-Каин
      Директор:Саляхова Резеда Фануровна
      Куратор(ы):Шакирова Рамзия Фарисовна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:66
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Аюпова Венера Хабибулловна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиева Гульнур Хамисовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саляхова Резеда Фануровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Гульнур Ахановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингалиева Алфира Расимовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Рамзия Фарисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Занфира Михдатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриахметова Гульюзем Тимерхановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Анварова Расима Расимовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетханов Ильгиз Загирович
        Участников:2
  • МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.Х. Хайдаршина с. Байгузино
      Директор:Валиев Зуфар Ясавиевич
      Куратор(ы):Музипова Эльза Хамитовна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Мухаматдинов Сергей Андреевич
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимергазина Зульфия Загировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Алсу Зикафовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Гузель Мидхатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Эльмира Маратовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Юлия Юрьевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кульмухаметов Ильдус Ильясович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Лилия Марселовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдаршина Гульназ Рафисовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дихина Эльза Раитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Орловка
      Директор:Хабибулин Василий Атнабаевич
      Куратор(ы):Закирова Лера Рифовна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Алёшкина Ивета Геннадиевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметгареева Надежда Николаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибулина Ангелина Михайловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Апаева Ирина Николаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимершина Фаузина Мансуровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андриянова Людмила Николаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Надежда Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закиров Фарит Баязитович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафарова Рауза Ахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соломенникова Анастасия Валериевна
  • МБОУ СОШ с. Ямады
      Директор:Сафина Светлана Рифовна
      Куратор(ы):Нурисламова Анида Вячиславовна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Гумерова Рушания Ахатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нурисламов Павел Касимович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Прокопьева Анжела Садиевна
        Участников:7
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафин Наркис Тангимович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карамова Гульзия Зикафовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Сюмбель Ильсуровна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халимьянова Гульзина Накибовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурисламова Анида Вячиславовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизетдинова Людмила Шарафисламовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахаува Зугра Наиловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Максимово
      Директор:Армагинова Лэисен Рифовна
      Куратор(ы):Кашапова Ирина Рашидовна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Мингараева Людмила Форсониевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингазиева Дилара Гиниятовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапова Ирина Рашидовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Инна Рашидовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гульсасяк Фирдусовна Мухаматнурова
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Людмила Форсониевна Мингараева
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Магданова Линария Хабибзяновна
        Участников:3
    • Шайсламов Виталий Галимович
        Участников:2
    • Набиуллин Станислав Гадиуллович
        Участников:1
    • Ахматгалиева Альбина Разиловна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ им. Х.Н. Амирова с. Новый Артаул
      Директор:Хакимова Рузиля Алмасовна
      Куратор(ы):Асатова Алсу Зияфатовна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Сафин Ильдар Газинурович
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахмадиева Илсияр Илдаровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Имаева Гузель Ильясовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Асатова Алсу Зияфатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фазылова Зухра Фоатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гильмутдинова Люзия Сахабиевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Альбина Назифовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимов Илдар Равилевич
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакберова Любида Тимыртдиновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснияров Рамзи Фаизович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старый Варяш
      Директор:Асатов Владимир Гарифуллович
      Куратор(ы):Галлямшина Вероника Мензаировна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Ахметгараева Светлана Галимшановна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямшина Вероника Мензаировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асатова Лия Владимировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиряшова Зульфия Чингизовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллина Алевтина Анатолиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямшина Антонина Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурокова Светлана Минтимеровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асатов Владимир Гарифуллович
    • Шаяхметова Марина Салимгареевна
    • Минликузина Оксана Александровна
  • МБОУ СОШ с. Карманово
      Директор:Газетдинова Зульфия Илдаровна
      Куратор(ы):Илларионова Светлана Мефодиевна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Султанов Алексей Русиевич
        Участников:16
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фархушина Альбина Хусановна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаметдинова Зилина Улфатовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Набиева Наиля Хамитовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Лейсан Зикафовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Оксана Александровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимаев Фанил Борисович
        Участников:5
    • Газетдинова Зульфия Илдаровна
        Участников:5
    • Ахиярова Гузалия Гилимхановна
        Участников:3
    • Хальфатуллина Аниса Нурисламовна
  • МБОУ СОШ с. Сандугач
      Директор:Минлибаев Артем Павлович
      Куратор(ы):Ямаева Лидия Алексеевна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ахматханов Вадим Юрьевич
        Участников:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алексеева Гелена Миннихановна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Шарифьянова Лениза Ренатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Ямаева Лидия Алексеевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Гарифуллина Зиля Флюровна
        Участников:7
    • Тимиршина Людмила Валиевна
        Участников:4
    • Васинкин Виктор Исликаевич
        Участников:4
    • Андарьянова Раиса Русиновна
        Участников:3
    • Султанахметова Лира Фаязовна
        Участников:3
    • Минлибаев Артем Павлович
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Прогресс
      Директор:Фаухутдинова Лилия Насимьяновна
      Куратор(ы):Давлетханова Лидия Накыйповна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Хакимова Лилия Альбертовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Зинфира Надимовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Айсылу Наримановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайдуллин Александр Сергеевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаухутдинова Лилия Насимьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимерзянова Ульяна Генадьевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимерханова Файруза Фирусовна
    • Ахкямова Маулиха Халиковна
    • Манаповам Раушания Закариевна
    • Вакулич Елена Николаевна
  • МБОУ ООШ с. Истяк
      Директор:Габдуллин Рустем Явдатович
      Куратор(ы):Гизитдинова Алёна Александровна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Шабутдинова Рузиля Наиловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Миннегулова Илза Зикафовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хазиахметова Гульназ Ильсуровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахатова Лилия Вакифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабибьяновап Алсу Васимьяновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Минликаева Гульфиза Фаритовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Эльвера Борисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминова Ангелина Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шабутдинова Римма Зикафовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуруллина Алсу Фанасовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ НОШ с. Зайцево
      Директор:Зворыгина Татьяна Анатольевна
      Куратор(ы):Зворыгина Лариса Геннадиевна
      Сумма баллов:16
      Процент участия:8
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Зворыгина Лариса Геннадиевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Заорыгина Лариса Геннадиевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)