ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Чишминский район
  • МАОУ СОШ № 1 р.п. Чишмы
      Директор:Уразметов Рамиль Ахняфович
      Куратор(ы):Мусина Хасана Кангазовна,Султанова Динара Фаниловна
      Сумма баллов:224
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:53

      Топ-10 учителей:
    • Балагутдинова Раногуль Турсуновна
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гафарова Лилия Салиховна
        Участников:41
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
    • Янгирова Зинфира Зуфаровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Илалова Эльвира Маратовна
        Участников:29
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галикеева Наталья Михайловна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Петрова Елена Николаевна
        Участников:52
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Малеванная Лариса Юрьевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мусина Хасана Кангазовна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тамочкина Гульнара Талгатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тюлякова Фильзира Фаилевна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
  • МБОУ Гимназия
      Директор:Гайнанова Румия Фаатовна
      Куратор(ы):Матросова Эльвира Ринатовна
      Сумма баллов:188
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:33

      Топ-10 учителей:
    • Гайнанова Гузаль Фаатовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байбурина Миляуша Зарифулловна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиева Елена Зиннуровна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асадуллина Фирюза Рифкатовна
        Участников:27
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Башмакова Лиана Фазитовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Давлетов Ильдар Рамильевич
        Участников:28
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аминов Ильдус Фауитович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хисамова Минзиля Флоритовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Матюхина Светлана Аркадьевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матросова Алена Владимировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • НОШ с. санатория "Алкино"
      Директор:Нурисламова Алина Якубовна
      Куратор(ы):Нурисламова Алина Якубовна
      Сумма баллов:149
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Валеева Залифа Фанилевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
    • Лежнева Анастасия Михайловна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
    • Нурисламова Алина Якубовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Аминова Гульфира Насиховна
        Участников:10
    • Гульфира Насиховна Аминова
        Участников:6
    • Вальшина Лилия Ринатовна
  • СОШ с. Алкино-2
      Директор:Батршина Маргарита Талгатовна
      Куратор(ы):Вислогузова Дарья Александровна
      Сумма баллов:121
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Булатова Гузель Ришатовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Магадиева Рима Рашитовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Сахауова Юлия Александровна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ардаширова Гульназ Ришатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антонова Любовь Ивановна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашева Эльвира Фануровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Подгорбунских Наталья Александровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Турбовец Евгения Викторовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карачурина Зиля Миневалиевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Акушко Наталья Викторовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал СОШ с. Шингак-Куль - ООШ д. Дмитриевка
      Директор:Нагимуллин Ильгиз Вазитович
      Куратор(ы):Габбасова Ольга Викторовна
      Сумма баллов:76
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Кулуева Флюза Хамитовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Яхина Лилия Хакимовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
    • Яхин Ильшат Зарифович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Дегтерева Ляля Фанутовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Садыкова Римма Раиловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
    • Габбасова Ольга Викторовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
    • Мударисова Альфия Шамсутдиновна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Садыкова Эльвира Анваровна
        Участников:6
    • Садыкова Манавара Асхатовна
        Участников:3
    • Садыкова Лилия Сагитовна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ № 5 р.п. Чишмы
      Директор:Даянова Эльвира Расимовна
      Куратор(ы):Хаммадиева Гульшат Зиннуровна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Переверзина Людмила Михайловна
        Участников:12
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Михайленко Айгуль Шарифзяновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Янбарисова Зульфия Мавлютовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ганиева Наина Юрьевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Роза Ахметовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Наместникова Лилия Зинуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рассолова Светлана Дмитриевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нарикбаева Альфия Ахметгалиевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атнагулова Регина Ринатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Ирина Равильевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал СОШ с. Алкино-2 - ООШ с. Уразбахты
      Директор:Минибаева Алсу Анасовна
      Куратор(ы):Минибаева Алсу Анасовна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Каюмова Фарида Анасовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафикова Гузель Ахатовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутдусова Наиля Мазитовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минибаева Алсу Анасовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исанбаева Зульфия Хадыевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаизова Регина Закиевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Филюза Фанусовна
  • ООШ д. Арово
      Директор:Кагарманова Альбина Мазитовна
      Куратор(ы):Хаирова Айгуль Рушановна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Бикбулатова Лилия Флюзовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмеева Рахима Ахметгареевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатыхова Лида Шамиловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Субханкулова Роза Раисовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вагапова Резеда Фаритовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаирова Айгуль Рушановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллин Гамиль Шавкатович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиахметова Эльвира Фанузовна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Альбина Мазитовна
  • Филиал СОШ № 5 р.п. Чишмы - ООШ с. Новотроицкое
      Директор:Миниахметова Миляуша Радифовна
      Куратор(ы):Батршина Алия Рафиковна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Миниахметов Сагит Фаритович
        Участников:18
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматзянова Рифа Абелгасовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батршина Алия Гизаровна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булгакова Римма Флюровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Лена Ришатовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайгарданова Гульчехра Зайнетдиновнаа
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миниахметова Миляуша Радифовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанов Айрат Ханифович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манохин Булат Сергеевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматзяова Рифа Абелгасовна
  • Филиал СОШ с. Алкино-2 - ООШ с. Аминево
      Директор:Билалова Клара Фанизовна
      Куратор(ы):Яхина Зульфира Асхатовна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Билалова Клара Фанизовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Билалова Филюзя Фаритовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильвер Фаритович Яхин
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Яхина Зульфира Асхатовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Нурия Суджаятовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Альмира Маратовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Крымова Фания Фаритовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Гузел Мидхатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагалина Розалина Ринатовна
    • Яхин Ильвер Фаритович
  • МБОУ СОШ имени Мусы Гали с. Старомусино
      Директор:Шарипова Гульназ Табрисовна
      Куратор(ы):Абдуллина Зульфира Галимзяновна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Бадртдинова Гульфия Ахуновна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фасхутдинова Аклима Ягафаровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиахметова Рамзия Рауфовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халимова Фанида Файласовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салямова Ильзира Дилавировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халимова Гульнура Фидаиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахабутдинов Рамил Шарифович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Рима Хабировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Венера Марсовна
    • Гилязова Гульнара Шарифулловна
  • МБОУ СОШ с. Кара-Якупово
      Директор:Мухкулова Альбина Ромилевна
      Куратор(ы):Мусина Наиля Наилевна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Исангулова Фанзиля Мубараковна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исмагилов Азамат Ринатович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Айсылу Залиловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Илюза Марсовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курбанова Эльвира Амировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Наиля Наилевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Аэлита Ильевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Актимерова Рамзия Фазулловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Индира Ильмировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Ляйсан Венеровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. А. Гизатуллина с. Бикеево
      Директор:Сулейманова Лена Файзиевна
      Куратор(ы):Муртазина Юлия Радиковна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Ахметова Фануза Наилевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Райля Рашитовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасов Хамит Хамзиевич
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Фаузия Фаузиевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Флорида Маратовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюмов Риф Мазгарович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Разифа Мансуровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаврилова Мария Петровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаймалетдинова Расима Раисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Юзила Махмутовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Шингак-Куль
      Директор:Ишбулатов Иршат Минисламович
      Куратор(ы):Рахмангулова Рамзия Рифгатовна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Набиуллина Ильзира Рамитовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хакимова Гульчачак Науфаловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байбулатова Гузель Ришатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахмадиева Руфина Дамировна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
    • Манзурова Юлия Маркеловна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимханова Винария Халитовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чмель Альбина Дамировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Гайша Хамитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигманова Диля Ринатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Алина Дамировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 с. Чишмы
      Директор:Кадерметова Ляйсан Ревнеровна
      Куратор(ы):Ахметшина Наталья Юрьевна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Марченко Айгуль Альфировна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хасанова Ралия Аглиевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Биктагиров Марат Мидхатович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Насырова Гульназ Талгатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабибуллина Эльвира Гизаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гарифуллина Нафиса Флоритовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметшина Наталья Юрьевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Зилия Равеловна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаутдинова Лейсан Мусавировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Наиля Зуфаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ имени Мустая Карима с. Кляшево
      Директор:Кагарманова Альбина Мазитовна
      Куратор(ы):Кашапова Райля Равиловна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ягафаров Юлай Галиянович
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Арсланова Галия Зиянгировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамзина Диана Салаватовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиев Шамиль Наилевич
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Эльвина Ильшатовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мунирова Гульфайруза Фазитовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Халида Хамзаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапова Райля Равиловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Римма Рафиковна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллина Расиля Фуатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ с. Сафарово
      Директор:Латыпова Лилия Вильевна
      Куратор(ы):Калимуллина Альфия Шамилевна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Латыпова Лилия Вилевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Урманова Айгуль Рафаэлевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугаева Ляля Ахметовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугаева Зульфия Фаритовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Альфия Шамилевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Лилия Юлисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Нурсиля Фанилевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразметов Альберт Рифгатович
  • МБОУ СОШ с. Енгалышево
      Директор:Яковлева Елена Андреевна
      Куратор(ы):Вильданова Ирина Андреевна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Латыпова Гульшат Халитовнааааа
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Иринаа Андреевнаааааа
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашева София Саловатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Галия Мухаметовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Меркулова Гульнара Вакилевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Анисимова Ольга Ивановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Земфипа Фасиховна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреевааа Галияяяя Мухаметовнаааа
    • Тулубаева Сария Мусовна
  • Филиал СОШ с. Алкино-2 - ООШ с. Бишкази
      Директор:Хафизов Рустам Адгамович
      Куратор(ы): Зиянгиров Илфиз Сагитович
      Сумма баллов:32
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Мугаттарова Разиля Миннивалиевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зиянгиров Илфиз Сагитович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Науширванова Нафиса Миннигалиевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Альбина Анировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магасумова Рямиля Равиловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбулатова Райфа Рифгатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагирова Альфира Камиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимуллина Ильсуяр Фаузатовна
    • Хафизов Рустам Адгамович
    • Ахмадуллина Диана Гаяновна
  • МБОУ СОШ № 4 р.п. Чишмы
      Директор:Мавлютова Резида Рамилевна
      Куратор(ы):Абдуллина Аида Айратовна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Асадуллина Альмира Ильгизовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Давлетова Светлана Радиковна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдуллина Аида Айратовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Арсланова Занфира Тимергалеевна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипкулова Светлана Махмутсултановна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлютова Резида Рамилевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Лилия Фаритовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Ильвира Ханифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугаева Альфия Минигалиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадуллин Марсель Александрович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОШ с. Дурасово
      Директор:Ахмешина Гузель Маратовна
      Куратор(ы):Рахимова Лена Закиевна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Исмагилов Ринат Гаязович
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хаматдинова Зульфия Рифовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмаева Фагима Махмутовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Асадуллин Ирек Анварович
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Лена Закиевна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгулова Гульшат Равиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Гаймалова Гульнур Кинзябаевна
        Участников:2
    • Ахметшина Гузель Маратовна
        Участников:1
    • Хасанова Венера Рифовна
    • Набиуллина Эльвира Равильена
  • Филиал СОШ № 5 р.п. Чишмы - НОШ с. Сайраново
      Директор:Дусеева Альмира Мукатдасовна
      Куратор(ы):Дусеева Альмира Муктдасовна
      Сумма баллов:19
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Валеева Флюза Сагитзяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дусеева Альмира Мукатдасовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батршина Алия Гизаровна
    • Файзуллина Файруза Абузаровна
    • Хасанов Айрат Ханифович
    • Шарипова Эльвина Сагидулловна
    • Батршина Алия Рафиковна
  • Филиал МБОУ СОШ с. Кара-Якупово - ООШ с. Горный
      Директор:
      Куратор(ы):Гафарова Гузель Рамазановна
      Сумма баллов:9
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Осадчих Лариса Викторовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнанова Роля Галиакбаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Гульнара Нурияновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафарова Зульфия Германовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Ольга Викторовна
        Участников:1
    • Галикеева Гульнара Халяфовна
    • Исангулов Разит Минисламович
    • Ишмаева Гульсина Фанилевна
    • Ахмадиева Венера Зайнулловна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)