ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Чекмагушевский район
  • МБОУ - Гимназия с. Чекмагуш
      Директор:Шайдуллин Ильдус Фидусович
      Куратор(ы):Халиуллина Светлана Магнавиевна, Ардаширова Айгуль Даниловна
      Сумма баллов:306
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:36
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Бакирова Лиана Фларидовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Эльвира Риферовна
        Участников:31
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиева Гульнара Рафиловна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хузина Светлана Александровна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Светлана Магнавиевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Латыпова Гульнара Маснавиевна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Халикова Сумбель Маратовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Магадиева Лиана Ильгизовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байбакова Лилия Сагитовна
        Участников:27
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметов Ревенер Вилович
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 с. Чекмагуш
      Директор:Бикмухаметов Алмаз Рамилевич
      Куратор(ы):Еникеева Светлана Гаднановна, Фахрутдинова Эльвира Фаниховна
      Сумма баллов:165
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:18
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Мустафина Разима Исмагилевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
    • Хабибуллина Динара Рабисовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саетова Юлия Рамиловна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зиннатуллина Эльмира Ульфатовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хамадиева Айгуль Рифовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габдрахманова Лилия Фаризовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильев Альберт Васильевич
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Басырова Ильсияр Ульфатовна
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каюмова Римма Шамилевна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макулова Лилия Анфировна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Юмашево
      Директор:Соколова Ирина Минахметовна
      Куратор(ы):Потапова Любовь Мефодьевна
      Сумма баллов:105
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Иванов Вадим Валерьянович
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Захарова Светлана Рифовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Елена Степановна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Потапова Любовь Мефодьевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Валентина Степановна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мустафина Гузель Римовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколова Ирина Минахметовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Дусеева Венера Валерьевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефремова Любовь Анатольевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Авзалова Мадания Мазитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ с. Сыйрышбашево - филиал МБОУ СОШ с. Тузлукушево
      Директор:Аюпова Резида Амирзяновна
      Куратор(ы):Закариева Айгуль Зигануровна
      Сумма баллов:82
      Процент участия:71
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Закариев Данил Мударисович
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Закариева Айгуль Зигануровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Гузель Ринатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закариева Эльза Рамиловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпов Ирек Валианович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Люция Сафуановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабирова Альфия Тимершаеховна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Миляуша Гильмановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайбакова Гузалия Талгатовна
        Участников:5
    • Абпов Ирев Валианович
  • МБОУ СОШ с. Тузлукушево
      Директор:Аюпова Резида Амирзяновна
      Куратор(ы):Зарипова Алия Рамилевна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Габбасова Эльвина Радимовна
        Участников:7
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зиятдинова Розалия Маснавиевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахманова Резида Фаритовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Миляуша Гильмановна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Зульфия Мидхатовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпов Ирек Валиянович
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидуллина Оля Магдановна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багманова Физалия Разитовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Резида Амирзяновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Расима Радифовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Имянликулево
      Директор:Муратова Гульназ Тагирьяновна
      Куратор(ы):Хаматханова Гульшат Дамировна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Гималетдинова Гульнара Мадиховна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муратова Фагимя Раиловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шириева Альбина Галляметдиновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратов Фавис Нагимович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Файруза Ахсановна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Ирина Фигатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биктимирова Гульнара Тимуровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Гульчачак Ильгизовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимерханова Лилия Сагитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Регина Рифгатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Тайняшево
      Директор:Башмакова Ильзида Назимовна
      Куратор(ы):Бадертдинова Гузалия Азгаровна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Акбарова Расиля Альбиртовна
        Участников:6
        Участие в жюри МЭ:+
    • Альфия Ханифовна Батыева
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Рахимова Рафида Хайртдиновнаа
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
    • Гилязова Гульназ Лутфирахмановна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Гаскарова Гульсина Флюровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Самигуллина Айгуль Рифовна
        Участников:11
    • Рахимова Диля Мирзаяновна
        Участников:9
    • Бадертдинова Гузалия Азгаровна
        Участников:8
    • Ахмадуллина Ляйсан Ханифовна
        Участников:5
    • Кабирова Гульназ Ришатовна
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Аблаево
      Директор:Зайнетдинова Венера Илгамовна
      Куратор(ы):Мустафина Алифа Сагитовна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Исхакова Ануда Магсумовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Рузиля Узбековна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Дилара Макбуловна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбуртли Феруза Махмудовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Алифа Сагитовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиннатуллина Айгуль Рвинатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухиярова Фания Фаниловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Гульшат Раисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнетдинова Венера Илгамовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Масалимова Зария Маратовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Урняк
      Директор:Хасбулатов Булат Фанисович
      Куратор(ы):Шарифуллина Земфира Тимерьяновна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Гарифуллина Миляуша Фансафовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиннатуллина Айгуль Рвинатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Ляйсан Фаритовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимранова Гульнур Флеровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазитова Рамзия Маратовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусагитова Линиза Раисовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарифуллина Земфира Тимерьяновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насибуллина Зиля Ахатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Юлиза Лироновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламов Марсель Маратович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Резяпово
      Директор:Хакимов Ридек Хамзинович
      Куратор(ы):Гильмутдинова Фируза Фагимовна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Саматов Ильсур Мазгарович
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Имамутдинова Рима Муллагаяновна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Гульшат Фанисовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саматова Лилия Флуровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имаева Венера Ахнафовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмутдинова Фируза Фагимовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Гульнара Назиповна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабирова Раушания Аглямовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Зилира Сабитовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
    • Хакимов Ридек Хамзинович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старокалмашево
      Директор:Гильванов Самат Тимерханович
      Куратор(ы):Ахмадиева Эльза Фирзатовна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ардаширова Альмира Минахматовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимгареева Айсылу Узбековна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Еникеева Альбина Рафкатовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Дилбар Закиевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимашева Змля Фидратовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макулова Альфия Рифгатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабирова Дильбар Радимовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудашева Илиана Ильясовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Дилара Фаниловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черепанова Лилия Всеволодовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старобаширово
      Директор:Хасанова Гульнар Шарифьяновна
      Куратор(ы):Сафин Динис Разитович
      Сумма баллов:41
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Каримова Алсу Рифгатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафин Динис Разитович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макулова Эльза Рустамовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Ризида Хаматсафиевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искужина Минсулу Жугалиевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
    • Якупова Гульнур Ринатовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Аюпова Зугра Гайнетдиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акчурина Гульназ Рамиловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Диана Адибовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гульнар Шарифьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Рапатово
      Директор:Хусаинова Гульшат Ахмадитдиновна
      Куратор(ы):Зайнуллина Лида Раиловна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Шарифуллина Винера Тагировна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Файруза Радамиловна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Лида Раиловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Рамиля Рамилевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халикова Миляуша Финатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Гульшат Ахмадитдиновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиянгирова Алсу Азатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратова Резеда Хазиахметовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биктимирова Зарима Мавлияровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаматдинова Аделя Саматовна
  • МБОУ СОШ с. Новобалтачево
      Директор:Шайдуллин Ильдус Фидусович
      Куратор(ы):Деникаева Айгуль Альбертовна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Батыршин Фаргат Талгатович
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шарипова Джамиля Турсуновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саяхова Рузида Рифгатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Айсылу Фавиловна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Руфина Гимазетдиновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Флиза Анваровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдиева Регина Фаниловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Ильсюяр Хабибовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хадыев Наиль Закарьянович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллин Ильдус Фидусович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Калмашбашево
      Директор:Насибуллин Ильнур Ильясович
      Куратор(ы):Аллабирдина Гульшат Фидаиловна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Гимаева Василя Шамиловна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамадиева Гульчачак Минниахметовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархетдинов Ильнур Дамирович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайбаков Ринат Ревинерович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Ризида Тимерхановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насибуллин Ильнур Ильясович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загитова Лайля Альтафовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Ляйсан Айратовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламуратова Земфира Мухаматсаяфовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Алия Рашитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)