ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Учалинский район
  • МБОУ лицей № 3 г. Учалы
      Директор:Мухамедьярова Эльвира Фанисовна
      Куратор(ы):Крещук Наталья Валерьевна
      Сумма баллов:628
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):33
      Победителей МЭ:23
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:28
      Призёров на МЭ:81

      Топ-10 учителей:
    • Махмутдинов Фануз Ахатович
        Участников:127
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Таипова Лилия Фларитовна
        Участников:40
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Котова Елена Владимировна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Свиридова Ольга Константиновна
        Участников:68
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Красносельская Татьяна Ивановна
        Участников:25
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Айгуль Ахатовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Пиргалина Марвара Хабиловна
        Участников:35
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фаткуллина Илюза Мухаррамовна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галимова Зульфира Нурмухаметовна
        Участников:44
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Вагапова Лилия Равильевна
        Участников:37
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 10 г. Учалы
      Директор:Сергеева Екатерина Александровна
      Куратор(ы):Кадырбаева Венера Амирхановна
      Сумма баллов:488
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):23
      Победителей МЭ:26
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:60

      Топ-10 учителей:
    • Мухамадиева Гульназ Гамиловна
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Копытова Вера Анатольевна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Довмат Ирина Александровна
        Участников:48
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гумеров Рушан Мавлетнурович
        Участников:75
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дзюба Ирина Рашитовна
        Участников:37
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадырбаева Венера Амирхановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Данилова Наталья Александровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гареева Римма Аухадиевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Атаева Светлана Владимировна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Евдокимова Людмила Егоровна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ Башкирский лицей № 1
      Директор:Нигматуллина Оксана Наильевна
      Куратор(ы):Галаутдинова Альфия Ураловна
      Сумма баллов:462
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):20
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:22
      Призёров на МЭ:64

      Топ-10 учителей:
    • Шайхисламов Булат Аусафович
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ларева Тамара Эдуардовна
        Участников:60
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нуретдинова Фанзиля Фанзыловна
        Участников:94
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александрова Айгуль Айтугановна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Лейсян Валитовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Талипова Рита Исканьяровна
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юмагужина Зиля Закыряевна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиярова Клара Гадиловна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ахмадиев Урал Рифович
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Крылова Ирина Александровна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 5 г. Учалы
      Директор:Исаева Эвелина Владимировна
      Куратор(ы):Абшагитова Альфия Булатовна
      Сумма баллов:297
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):16
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:47

      Топ-10 учителей:
    • Гатауллин Самат Булатович
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Набиуллина Разима Сагитовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бапанин Салават Гадильевич
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнутдинова Дина Рифовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Садыкова Роза Борисовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Соколова Тамара Васильевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
    • Ибраева Наталья Викторовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Туктарова Розалия Булатовна
        Участников:30
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мосалёва Айгуль Валитовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Гайфуллина Ирина Маратовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
  • Ургуновский филиал МБОУ БГ с. Учалы
      Директор:Хилажева Тансулпан Фуатовна
      Куратор(ы):Бакиева Гульнара Зекерьяновна
      Сумма баллов:126
      Процент участия:75
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Хакимова Гульдар Арслангалиевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валиуллина Айсылу Римовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баязитова Айсылу Памировна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Таипова Гульшат Рамилевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юланов Альфред Каюмович
        Участников:19
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таипова Луиза Равильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фазылова Зульфия Рафаэловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакиева Гульнара Зекерьяновна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хилажева Тансулпан Фуатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймарданова Гульфия Альфировна
        Участников:7
  • МБОУ СОШ им. Исхакова А.С. с. Уральск
      Директор:Етимбаева Алия Расулевна
      Куратор(ы):Рахматуллина Лилия Алмазовна
      Сумма баллов:113
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:28

      Топ-10 учителей:
    • Саитхужина Дина Ахметовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Артамонова Елена Николаевна
        Участников:26
        Призёров МЭ:9
    • Загидуллина Рима Ринатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рахматуллина Лилия Алмазовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хамматова Нурсиля Айратовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Фазлетдинова Зульфия Рустамовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мужипова Лариса Ниязовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахритдинова Залифа Гумеровна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухтарова Ляля Карамовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
    • Гибадуллина Эльвира Зуфаровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Башкирская гимназия с. Учалы
      Директор:Исламова Гульшат Марселевна
      Куратор(ы):Гайфуллина Разиля Расиховна
      Сумма баллов:112
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:24

      Топ-10 учителей:
    • Хакимова Гульдар Асрлангалиевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ханнанова Луиза Ильгизовна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Юлия Тальгатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Насыров Тельман Сабитович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Зульфия Рамазановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гарипова Рузалия Алмазовна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Ильмира Дамировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафаргалин Альберт Ахиярович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бушаева Марина Сергеевна
        Участников:28
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янзакова Ирина Федоровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Буйдинский филиал МБОУ СОШ им Г.М. Усманова с. Ахуново
      Директор:Янгличева Лилия Талгатовна
      Куратор(ы):Мухамедьянова Зульфия Зубаировна
      Сумма баллов:91
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Янгличева Лилия Талгатовна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Кадрия Ураловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рахматуллина Оксана Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галеев Шафкат Миндиярович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакиров Фарит Шайхуллович
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадеева Айгуль Давлетбаевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тулябаева Гульнара Нургалиевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нутфуллина Гульсум Юлаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмабаева Рамзия Мухаметовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматуллин Рустам Маратович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Уразовский лицей
      Директор:Хаджеева Диля Фанисовна
      Куратор(ы):Мустафина Гулькей Рафаэловна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Хамитов Мурат Хальфитдинович
        Участников:14
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нугайгулова Гульназ Рауфовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хаджеев Ильмир Ильгизович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Насырова Альбина Рифовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямова Гульшат Ураловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нажметдинова Алена Николаевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлетдинова Миляуша Булатовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Гулькей Рафаэловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Гульфая Сабитовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азиханова Гульназ Ниязовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Имангулово им. Сунагатуллина Ж.Г.
      Директор:Ахмедьянов Дамир Рамилович
      Куратор(ы):Сулейманова Лилия Мавлетовна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметшина Альфия Рамазановна
        Участников:27
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахмедьянова Алсу Равиловна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Джантаев Айдар Ахметович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Вараная Альбина Фуатовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филалова Гульшат Загировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Файруза Маратовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагеева Рамзия Гельмитдиновна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батыршина Гюзель Гареевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янтурина Гульназ Айратовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедьянов Рамиль Галеевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 6 с. Миндяк
      Директор:Ильгамова Гузель Расиховна
      Куратор(ы):Султанова Эльвира Талгатовна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Ильгамова Лидия Расиховна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильгамова Гузель Расиховна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ильгамов Вадим Расихович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фаттахов Дамир Сагитович
        Участников:21
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Аида Марсовна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметов Раят Кильдебаевич
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Эльвира Талгатовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазылова Диля Мухаметовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чубова Наталья Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Зульфия Каюмовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Абзаково
      Директор:Муниров Рустем Валериевич
      Куратор(ы):Фаизова Аниса Уразаевна
      Сумма баллов:69
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Калимуллин Гаяз Камсеевич
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жиркевич Руслан Сергеевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Килова Резеда Мунировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Аниса Анасовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Сания Даяновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Сара Муратовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипов Ислам Иршатович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаизова Аниса Уразаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупов Венер Камилович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искужина Аниса Шамиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Батталовский филиал МБОУ СОШ с. Озерный
      Директор:Сулейманов Раян Ильдарович
      Куратор(ы):Сулейманов Раян Ильдарович
      Сумма баллов:69
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Хайбуллин Гадель Димович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Биргалин Муса Садикович
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Флюра Нуритдиновна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфьянова Рафиля Булякбаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байзигитова Аида Хажиахметовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманов Раян Ильдарович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агзамова Фарида Фаритовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агзамов Идель Фуатович
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Комсомольск
      Директор:Вильданова Гульшат Закирьяновна
      Куратор(ы):Юлмухаметова Айгуль Рафилевна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Бахтиярова Гюзель Хамзиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сагитова Венера Ишкильдиевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргалина Светлана Ринатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирасова Зульхиза Бариевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлмухаметова Айгуль Рафилевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Ляля Хамзиевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипов Ниль Шагибаллович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Альфира Фатиховна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккужина Назгуль Камилевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Гульнара Ульфатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Озерный
      Директор:Гибадуллин Ришат Мунирович
      Куратор(ы):Мажитова Ризида Рафкатовна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Ишмуратова Раушания Газизьяновна
        Участников:10
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Гузель Хамматовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байзигитова Гульшат Мухаррамовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадуллина Зиля Римовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янтурина Римма Вазировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутуева Зульфия Абраровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадуллина Марьям Марсовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Гульнара Камиловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирьянова Шаура Вазировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадуллин Ришат Мунирович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Кунакбаево
      Директор:Ямалиева Эльвина Салауатовна
      Куратор(ы):Калямова Рузиля Иршатовна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Абдрахимов Фидай Робертович
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Калямова Рузиля Иршатовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Закирова Алия Ильясовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юсупова Гульнара Рифгатовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсарова Фарида Мухаметхановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галина Миляуша Жумадиловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газина Эльвира Гаязовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хажиахметова Юлия Эдуардовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужакова Эльвира Гайфулловна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Гюзель Маулитовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Мулдакаево
      Директор:
      Куратор(ы):Мухамедьярова Райса Жавдатовна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Рамазанов Заур Рафилович
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
    • Хакимова Гульнара Ахмадеевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рамазанова Эльза Римовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гиззатуллина Айгуль Сафуатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салимов Мансур Миржанович
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рамазанова Резеда Маратовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Муратаева Танзиля Рахимьяновна
        Участников:10
    • Яшельбаева Айгуль Даяновна
        Участников:10
    • Хадисова Залифа Сафуатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Ардуванова Айгуль Шакамаловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Наурузово
      Директор:Кагарманова Фируза Рифкатовна
      Куратор(ы):Кагарманова Фируза Рифкатовна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хилалова Тансылу Халидаровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Фируза Рифкатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бапанин Нургалей Нурахметович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Гульсасак Рахметовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимов Усман Мансурович
    • Хуснуллина Зилия Салаватовна
    • Фаттахова Гульсина Ибрагимовна
    • Шагалина Гульсира Шаймардановна
  • МБОУ СОШ им. Усманова Г.М. с. Ахуново
      Директор:Янгличева Лилия Талгатовна
      Куратор(ы):Амирова Альбина Рамилевна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Гильманова Элена Ражабовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Батыршина Элина Юнировна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валишина Рима Ильдусовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хасанов Рафис Миратович
        Участников:12
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аскарова Ильмира Амировна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакиров Фарит Шайхулович
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Альфия Салаватовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файрузова Альбина Владимировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимова Зульфия Хадисовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гусейнов Амил Алимович
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
  • МБОУ СОШ с. Ильчино
      Директор:Батыршина Зухра Галимьяновна
      Куратор(ы):Мирзина Гульназ Ганиевна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Зияитдинова Эльвира Мавлткуловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сайфуллина Ляйсан Ирековна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юнусов Ильгиз Рафаэлович
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Зульфира Мавдетдиновна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахова Альфия Римовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирзина Гульназ Ганиевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Гульназ Талгатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хажиахметова Идия Рамазановна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярмухаметова Аниса Асгатовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Ямиля Фаткулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Мансуровский филиал МБОУ СОШ с. Сафарово
      Директор:Киньякаев Ильшат Валеевич
      Куратор(ы):Гордеева Минзиля Халидаровна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Грачева Ляйсан Алмасовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Янзакова Алия Маратовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гордеева Минзиля Халидаровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадырова Лена Рахимьяновна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминов Раиль Рафикович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чепис Гульшат Ахметовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киньякаев Ильшат Валеевич
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Лилия Мавлитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Фирдавес Нажиповна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Лидия Габдляуаловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ д. Курама
      Директор:Ибрагимова Гуллей Мирзаевна
      Куратор(ы):Баязитова Дина Ураловна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ибрагимова Светлана Фуатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баязитова Дина Ураловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргалина Рушания Ахметовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кызылбаева Римма Николаевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Дилара Амзатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Масалимова Расима Ярулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллин Айбулат Файзуллович
        Участников:6
    • Мустафина Гулькай Зуфаровна
    • Гайнуллин Айбулат Файзуллович
    • Гайфуллина Алсу Даяновна
  • МБОУ СОШ д. Москово
      Директор:Буляков Наиль Фаляхович
      Куратор(ы):Буляков Булат Наилевич
      Сумма баллов:39
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Буляков Булат Наилевич
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Мавлетова Зилда Ахмадиевна
        Участников:7
    • Булякова Альмира Мугалимовна
        Участников:3
    • Гайсина Гузель Алмасовна
        Участников:3
    • Шакирова Ляля Ишмухаметовна
        Участников:1
    • Ахмадеева Лаиза Асгатовна
        Участников:1
    • Лукманова Гульшат Жавдатовна
    • Мухаметова Алия Айратовна
    • Садыкова Гульсина Мидаковна
    • Шагаргазина Гульназ Ураловна
  • МБОУ СОШ № 7 с. Миндяк
      Директор:Шугаюпов Камиль Кабирович
      Куратор(ы):Абубакирова Фируза Сабитовна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Хамзина Равия Гарифовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Резеда Сальмановна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Регина Кадировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнетдинов Азамат Саярович
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
    • Ахметшин Сабит Фаррахович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Ляйсан Насиповна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Райса Алмазовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Расиля Мутагаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаярова Альфия Раулевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абубакирова Фируза Сабитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Рысаево
      Директор:Ахмедьянова Гузель Баяновна
      Куратор(ы):Сагитова Ирина Курумамбаевна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Хужахметова Зульфия Нигамаджановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сагитова Ирина Курумамбаевна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Сагитова Гульсира Хакимьяновна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Минзаля Салаватовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумурзакова Люция Нажиповна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенов Виктор Александрович
        Участников:4
    • Сабирова Гульназ Сайдулловна
    • Мадьярова Лилия Гафуровна
    • Фахриева Айгуль Рафаэловна
    • Хажина Нурзиля Зуфаровна
  • МБОУ СОШ с. Поляковка
      Директор:Рахимова Рафиля Садиковна
      Куратор(ы):Иванов Никита Васильевич
      Сумма баллов:33
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Мухамедьянова Альбина Анваровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аксёненко Анна Николаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Вера Егоровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгилдина Аниса Рашитовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильичёва Ирина Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иманбаева Гульсира Нажиповна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сибагатуллина Расима Раисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Рафиля Садиковна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шкилёва Галина Васильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биктимирова Венера Ишбердеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Расулевский филиал МБОУ СОШ с. Имангулово
      Директор:Хисамова Эльвира Рашитовна
      Куратор(ы):Хисамова Эльвира Рашитовна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ахмедьянов Рамиль Галеевич
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Янтурина Гульшат Зинуровна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Хисаметдинова Дина Шаймардановна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Шамигулова Зиля Салаватовна
        Участников:2
    • Юсупова Гульнара Фуатовна
        Участников:1
    • Хисамова Эльвира Рашитовна
        Участников:1
    • Губайдуллина Ляйсан Азатовна
        Участников:1
    • Янтурина Гульназ Айратовна
  • МБОУ ООШ д. Малоказаккулово
      Директор:Фаткуллин Дим Юмабаевич
      Куратор(ы):Валеева Альфия Нуретдиновна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Гилязова Светлана Спатаковна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мосалева Лилия Ансаровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалов Камиль Сулейманович
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Альфия Нуретдиновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яганова Луиза Ильдаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Илюза Марселевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Гульнара Айратовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильмухаметова Разиля Салаватовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллин Дим Юмабаевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Фирдаус Аллабирдовна
  • МБОУ СОШ № 2 г. Учалы
      Директор:Гайнуллин Марат Закиевич
      Куратор(ы):Сафиуллина Нурания Эдуардовна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Канагатуллин Закир Муждабаевич
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кайзер Светлана Александровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафиуллина Нурания Эдуардовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Ильсияр Гильмияровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафурова Лидия Караматулловна
        Участников:10
    • Мирманова Альбина Фарвазовна
        Участников:7
    • Валиуллина Гузель Нурисламовна
        Участников:6
    • Галина Алеся Олеговна
        Участников:4
    • Ильясова Лилия Фаритовна
        Участников:4
    • Янтурин Данис Марсович
        Участников:2
  • МБОУ СОШ им. Хуснутдинова А.Г. с. Учалы
      Директор:
      Куратор(ы):Талменева Гульнара Рафаиловна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Мингажева Альбина Асгатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Таипова Ляйсан Фаритовна
        Участников:6
        Участие в жюри МЭ:+
    • Амангулова Илюза Тагировна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исламова Земфира Рамилевна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Талменева Гульнара Рафаиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киреева Гульназ Асгатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Гузель Радиковна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Фания Закировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Ахмадиев Азамат Хайдарович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Хамматова Рушания Нашатовна
        Участников:8
  • МБОУ СОШ с. Сафарово
      Директор:Киньякаев Ильшат Валиевич
      Куратор(ы):Габдрафикова Альбина Ильнуровна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Янзакова Алия Маратовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметкириева Роза Фарвазовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Динисламова Юлия Рамилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каримов Эдуард Айдарович
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Зиля Закировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимханова Миляуша Фатиховна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кондрова Гузель Валиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Айпикэ Ахметовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафиятуллина Гульсира Кадировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутуева Сарвара Галиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Новобайрамгуловский филиал МБОУ СОШ им. Исхакова А.С. с. Уральск
      Директор:Шарипова Суфия Гакильовна
      Куратор(ы):Давлеткиреева Гульсина Галиевна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Рахимова Ямиля Харисовна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Набиуллина Ляйсан Айсовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагиева Гульнара Ишбулдовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Суфия Гакильовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшин Рустам Рашитович
        Участников:7
    • Золотарева Оксана Викторовна
    • Камалова Рима Рифовна
    • Абсаттарова Зухра Сабуровна
    • Фаткуллина Линара Малбаевна
    • Рахимова Аймара Айратовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)