ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Уфимский район
  • МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино
      Директор:Темлянцева Татьяна Сергеевна
      Куратор(ы):Килдегушев Фаниль Халилович
      Сумма баллов:337
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:2
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:22
      Призёров на МЭ:43

      Топ-10 учителей:
    • Арсланов Салават Сафуанович
        Участников:80
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мирхайдаров Роберт Варисович
        Участников:74
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низаметдинова Аза Ахтямовна
        Участников:43
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ишмухаметов Урал Рамилович
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Килдегушев Фаниль Халилович
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахмадуллина Луиза Рафаэловна
        Участников:41
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лернер Елена Ивановна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Расима Рамиловна
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Жукова Вероника Владимировна
        Участников:65
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миннеханова Айгуль Халитовна
        Участников:35
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Шамонино
      Директор:Нуриева Зиля Загировна
      Куратор(ы):Хабибуллина Айгуль Миннулловна, Мазитова Юлия Римовна
      Сумма баллов:307
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):13
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:21
      Призёров на МЭ:54

      Топ-10 учителей:
    • Минниханова Ильсеяр Илусовна
        Участников:120
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тулебаева Динара Тимерьяновна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиева Гульназ Файзелгаяновна
        Участников:40
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Супанова Флюра Зияевна
        Участников:34
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Фаниля Фахрисламовна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Зифа Ахметгалиевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салаватов Ильдар Рауфович
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фарахова Лариса Дамировна
        Участников:43
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шагабутдинова Регина Ринатовна
        Участников:40
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабибуллина Айгуль Миннулловна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ лицей с. Булгаково
      Директор:Полищук Наталья Александровна
      Куратор(ы):Полумордвинова Елена Евгеньевна
      Сумма баллов:217
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:49

      Топ-10 учителей:
    • Ширяева Татьяна Геннадьевна
        Участников:106
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
    • Кулебакин Станислав Анатольевич
        Участников:41
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Партнова Ирина Николаевна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стуколкина Надежда Евгеньевна
        Участников:74
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
    • Гельцер Рафида Амировна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чугунов Валерий Константинович
        Участников:15
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Уразбаева Дина Рашитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Козлова Надежда Васильевнв
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Брыгина Ольга Кашбулатовна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Горшкова Валерия Сергеевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
  • МОБУ СОШ с. Зубово
      Директор:Акбулатова Лилия Тимерхановна
      Куратор(ы):Такалова Гузалия Хайдаровна
      Сумма баллов:216
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Исканьярова Гульдар Булатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Людмила Александровна
        Участников:52
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Такалова Гузалия Хайдаровна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванов Денис Алексеевич
        Участников:46
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухарямова Айгуль Рафиловна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеева Индира Илдаровна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Диана Дамировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шагимарданова Сакина Фахретдиновна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Гульсина Гафуровна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Танатарова Альбина Наиловна
        Участников:15
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ имени Алымова А.М. с. Михайловка
      Директор:Мулявка Николай Васильевич
      Куратор(ы):Хабибрахманова Лена Дилавировна
      Сумма баллов:194
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:43

      Топ-10 учителей:
    • Абдуллина Юлия Анатольевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдуллина Зульфия Зинуровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аминева Лилия Гизатовна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкильдина Зинфрира Шарифьяновна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исламов Булат Вильмерович
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Максимова Альбина Анатольевна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баландина Александра Максимовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сенина Татьяна Владимировна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Пастухова Евгения Юрьевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Балыкина Ольга Ивановна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Авдон
      Директор:Янгирова Альфира Назиповна
      Куратор(ы):Азаматова Линара Миннияровна
      Сумма баллов:159
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Матросов Олег Владимирович
        Участников:34
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акулинушкина Людмила Васильевна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азаматова Альбина Радиковна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Насретдинова Рита Азатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бейгул Надежда Викторовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валеева Рифа Раисовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Федосова Елена Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Арсланова Альмира Дамировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ильясова Маргарита Робертовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ельцова Валентина Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ ЦО "Спутник"
      Директор:Чугунова Марина Павловна
      Куратор(ы):Шайбакова Рузиля Айратовна
      Сумма баллов:139
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Ирина Александровна Веде
        Участников:101
        Призёров МЭ:7
    • Букарева Лилия Хамитовна
        Участников:47
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муслимова Сара Касиновна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сайфуллина Илиза Тимербулатовна
        Участников:45
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Веде Ирина Александровна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афанасьева Гульнур Булатовна
        Участников:47
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галина Гузель Юнировна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каскевич Юлия Владимировна
        Участников:31
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайбакова Рузиля Айратовна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зульмухаметова Гульнур Миннияровна
        Участников:29
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Николаевка
      Директор:Храмова Ольга Юрьевна
      Куратор(ы):Соколова Светлана Борисовна
      Сумма баллов:125
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Соколова Светлана Борисовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Прахова Лариса Анатольевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кононова Елена Геннадьевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ибрагимова Ирина Сергеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильева Татьяна Васильевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Закирзянова Фрида Агзамовна
        Участников:25
        Призёров МЭ:6
    • Шестирикова Татьяна Елисеевна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Леонтьева Светлана Борисовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:4
    • Фагамова Клара Редисовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Фёдорова Оксана Халитовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Нижегородка
      Директор:Кузьмина Валентина Степановна
      Куратор(ы):Булатасова Лейсян Рафаиловна
      Сумма баллов:116
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:28

      Топ-10 учителей:
    • Верчинова Людмила Васильевна
        Участников:99
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллин Наиль Илдарович
        Участников:47
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булатасова Лейсян Рафаиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Резяпов Тимур Ирекович
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимазетдинова Гульназ Галимьяновна
        Участников:36
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Епейкина Татьяна Андреевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Шекунова Юлия Валерьевна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеева Ирина Ярославовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Элиза Нуриевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиев Ринат Исмагилович
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ "Школа Успеха" с. Жуково
      Директор:Камалдинова Ирина Владимировна
      Куратор(ы):Хабибуллина Гузель Сабиряновна
      Сумма баллов:112
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Байдавлетова Айсылу Юнусовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Зульфира Хурматовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казакова Динара Ринатовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужина Азалия Мазитовна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Ильмира Рамилевна
        Участников:25
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даниленко Александр Михайлович
        Участников:12
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Эльмира Сагитовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Гузель Сабиряновна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматова Айгуль Чулпановна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллин Ильяс Абузарович
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Дмитриевка
      Директор:Голосеева Елена Олеговна
      Куратор(ы):Мустаева Таслима Закиевна, Шамсутдинова Гульдар Тимерхановна
      Сумма баллов:107
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:24

      Топ-10 учителей:
    • Магасумова Ольга Александровна
        Участников:42
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнетдинова Альфия Халитовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Гаврилова Светлана Александровна
        Участников:26
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хакимова Роза Минисламовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нажипова Алина Данисовна
        Участников:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нургалиева Елена Замбильевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магасумов Игорь Камилевич
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Ахматгалина Гульнара Расиховна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтигареева Вероника Геннадьевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Угарова Ирина Миновна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
  • МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш
      Директор:Ибрагимов Азамат Раилович
      Куратор(ы):Мустафина Лира Салаватовна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Колоскова Любовь Николаевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Ирина Ивановна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Христофорова Вера Александровна
        Участников:29
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Лира Салаватовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Демидова Елена Генадьевна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюмова Римма Альтафовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шестакова Елена Валентиновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пегова Наталья Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Роженькова Оксана Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметова Зиля Завилевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Миловка
      Директор:Кирилов Александр Павлович
      Куратор(ы):Ахмедьянова Наиля Искандаровна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Аранцева Нина Николаевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Худайбердина Динара Ниязовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сальников Иван Александрович
        Участников:41
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гульнара Ринатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Марина Васильевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зулькарнаева Лена Маратовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ергизова Гузель Рифгатовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитгалина Нурзида Мингалеевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ихсанова Лида Гарифовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дунюшкина Ирина Вадимовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ им. Горчилина А.М. с. Чесноковка
      Директор:Гаянов Динас Муллахметович
      Куратор(ы):Чордоева Нурия Гельметдиновна
      Сумма баллов:98
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:29

      Топ-10 учителей:
    • Терентьева Елизавета Александровна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Климина Татьяна Ивановна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аралова Эльмира Дамировна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хурматуллина Зухра Ураловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Янбаева Альфида Хайретдиновна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шабрина Светлана Николаевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
    • Улямаева Анна Юрьевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Кархалева Юлия Михайловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воробьева Елена Павловна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кириллова Наталья Владимировна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
  • филиал МОБУ СОШ с. Михайловка - ООШ с. Кумлекуль
      Директор:Гайнуллина Гульнара Сафаргалеевна
      Куратор(ы):Гиндуллина Альфина Сагитовна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:76
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Гиндуллина Альфина Сагитовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинатуллина Лилия Римовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фахрисламова Земфира Ихтисламовна
        Участников:38
    • Шаяхметова Рима Миргасимовна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагарипов Айдар Наисович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ардванова Ильвина Мидхатовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балиев Ильвир Ильфирович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямурова Лилия Тимирхановна
        Участников:4
    • Гайнуллина Гульнара Сафаргалиевна
        Участников:3
    • Гиндуллинв Альфина Сагитовнв
        Участников:2
  • Филиал МОБУ СОШ им. А.С. Пикунова д. Дорогино - НОШ д. Кириллово
      Директор:Осинцева Зульфия Маратовна
      Куратор(ы):Халирахманова Амина Гумаровна
      Сумма баллов:83
      Процент участия:70
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Осинцева Зульфия Маратовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халирахманова Амина Гумаровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалетдинова Альфира Анваровна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ценболенко Наталья Ивановна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамигуллова Алина Ильфатовна
        Участников:9
  • филиал МОБУ СОШ им.Алымова А.М. с. Михайловка - СОШ с. Чернолесовский
      Директор:Мулявка Николай Васильевич
      Куратор(ы):Фархутдинова Эльвира Равильевна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Валеева Зульфия Римовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сулейманова Айгуль Хафизьяновна
        Участников:23
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Калимуллина Лилия Ришатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухамадеева Надежда Васильевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархутдинова Эльвира Равильевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайфуллина Гузель Дамировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Лидия Насимовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Гузалия Фанзиловна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайбадуллина Римма Равильевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Альфия Рахимьяновна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МОБУ лицей с. Булгаково НОШ д. Стуколкино
      Директор:Полищук Наталья Александровна
      Куратор(ы):Полумордвинова Елена Евгеньевна
      Сумма баллов:69
      Процент участия:68
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Гафаров Ильшат Фуатович
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
    • Абакачева Ксения Юрьевна
        Участников:14
    • Александрова Ольга Афанасьевна
        Участников:13
  • МОБУ СОШ д. Подымалово
      Директор:Канчурин Мурат Набиуллович
      Куратор(ы):Мустаева Светлана Рависовна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Кочнева Ильмира Маратовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Старцева Юлия Викторовна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каримова Альбина Владимировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ярышев Зиннур Саитбатталович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дубровская Илюзя Рамилевна
        Участников:32
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймуратов Рустем Фагимович
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Ахметянова Рида Мухаметовна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Спиридонова Татьяна Михайловна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булатова Файруза Равиловна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатауллина Надежда Петровна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Юматово
      Директор:Нургалиева Дильбар Файзулловна
      Куратор(ы):Гимазова Лира Маратовна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Бочкова Марина Владимировна
        Участников:55
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Фанира Сайдельевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Пронина Светлана Васильевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хазиева Рида Абраровна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Зухра Галиевна
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархшатова Роза Айратовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Юлия Владимировна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьярова Идалия Наилевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахматдинов Зульфир Зуфарович
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Капитонов Владимир Алексеевич
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
  • ООШ с. Таптыково
      Директор:Кузьмина Валентина Степановна
      Куратор(ы):Нурметова Гулбахор Сапаевна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Нурметова Гулбахор Сапаевна
        Участников:25
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипов Рафик Сальманович
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Павлова Александра Евгеньевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
    • Кашина Лилия Фаритовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
    • Казбулатова Гульнара Лироновна
        Участников:6
        Призёров МЭ:3
    • Резяпов Тимур Ирекович
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Саитягафарова Назира Фаритовна
        Участников:17
    • Юревич Динара Закировна
        Участников:12
    • Хакимова Гузель Раисовна
        Участников:3
    • Зинатуллина Анна Александровна
        Участников:2
  • филиал МОБУ лицей с. Булгаково СОШ с. Ольховое
      Директор:Полищук Наталья Александровна
      Куратор(ы):Сафина Гульназ Халитовна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Зангирова Людмила Николаевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абубакирова Ирина Фидарисовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалиева Ляйсан Тимергалиевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минибаева Руслана Мунировна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Галия Галимовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусин Ильгиз Гильманович
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Гульназ Халитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафуанова Залия Гафуровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Илюза Зиннатулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Светлана Рашитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Алексеевка
      Директор:Мартынов Александр Николаевич
      Куратор(ы):Михайлова Людмила Алексеевна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Шамсетдинова Разина Фаниязовна
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вафина Лиана Альфировна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Минигулова Нурсиля Харисовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафина Гульшат Валерьевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Харисова Елена Рафитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сабирова Рамзия Канифьяновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салимбаева Любовь Васильевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Калимуллина Эльмира Галимовна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фаткуллина Зульфия Махмутовна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Людмила Алексеевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОШ с. Черкассы
      Директор:Мартынов Александр Николаевич
      Куратор(ы):Васиева Любовь Анатольевна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Олькова Любовь Васильевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кунафина Аймара Ансаровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Лилия Фаритовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васиева Любовь Анатольевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеев Ильнур Шарафетдинович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тишкина Татьяна Марсовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куляшов Валерий Александрович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинов Мустафа Минибаевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Наталья Михайловна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаврикова Олеся Анатольевна
  • МОБУ СОШ с. Жуково
      Директор:Реуцкая Татьяна Степановна
      Куратор(ы):Разбежкина Елена Павловна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Ибрагимова Зульфия Гайсеевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Якупова Гульсина Ильдусовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кунтышева Оксана Александровна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белик Амаль Рашидовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кунтышев Владимир Сергеевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Черепанова Нина Александровна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Разбежкина Елена Павловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Габбасов Азамат Шафкатович
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дунюшкина Елена Викторовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Зульфия Чулпановна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Красный Яр
      Директор:Зубаирова Гузель Лутфулловна
      Куратор(ы):Галиакбарова Флорида Галиаскаровна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Шириева Татьяна Фёдоровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Халиуллина Эльза Радиковна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гареев Рустам Аюпович
        Участников:34
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Гульнара Вафиевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметзянова Марина Михайловна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Наталья Александровна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Наталия Акимовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нисафутдинова Эльвира Рашитовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимзянова Гульфия Хатифовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гадельшина Разиля Сафаргалеевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МОБУ лицей с. Булгаково НОШ д. Камышлы
      Директор:Полищук Наталья Александровна
      Куратор(ы):Полумордвинова Елена Евгеньевна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Александрова Елена Владимировна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ларионова Любовь Владимировна
        Участников:7
  • МОБУ СОШ с. Октябрьский
      Директор:Иванова Оксана Анатольевна
      Куратор(ы):Саляхутдинова Елена Михайловна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Александрова Ирина Сергеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Семенова Светлана Юрьевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Еремин Григорий Владимирович
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиахметова Гульнур Наильевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тауфатдинова Русалина Рафкатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саляхутдинова Елена Михайловна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хомутинина Лилия Альфировна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Залалова Зинфира Фахамовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Симкина Оксана Геннадьевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Светлана Фангатовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Нурлино
      Директор:Иркабаева Римма Анасовна
      Куратор(ы):Низамутдинова Филюза Асхатовна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Сабитова Марина Даниловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Путилов Евгений Анатольевич
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Индира Фирдависовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Айгуль Исламовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамутдинова Филюза Асхатовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Зульфия Муратовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Гульназ Мунировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметгареева Альфия Рашитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямаева Айгуль Галимовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганеева Айгуль Исламовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
  • ФМОБУ СОШ д. Николаевка СОШ с. Кармасан
      Директор:
      Куратор(ы):Латыпова Альмира Анваровна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Лутфуллина Зиля Вахитовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Альмира Анваровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батырова Эльвира Флюровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кульбаева Залимя Афтаховна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймарданов Амирзян Магасумович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Лина Вахитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валитова Фюра Назиповна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахова Гульназ Дамировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Лена Фавиловна
    • Васильева Татьяна Васильевна
  • филиал МОБУ СОШ с. Дмитриевка - ООШ д. Волково
      Директор:Голосеева Елена Олеговна
      Куратор(ы):Купцова Галия Рафаеловна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Батталова Оксана Валерьевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханова Зульфия Ниловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Купцова Галия Рафаеловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнетдинов Дамир Фанисович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Ирина Альфировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмаева Татьяна Георгиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Алия Флюровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дусмухаметова Динария Ильфаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суворова Валентина Станиславовна
    • Курцова Галия Рафаеловна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)