ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    ГО г.Уфа, Советский район
  • МБОУ "ПМШ № 44"
      Директор:Батыршин Азат Рафаилович
      Куратор(ы):Давлетова Альбина Фанилевна
      Сумма баллов:466
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):21
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:67

      Топ-10 учителей:
    • Гатауллина Алина Фаухатовна
        Участников:135
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:11
    • Гаязова Мария Сергеевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметвалеева Елена Юрьевна
        Участников:65
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манайчева Валентина Леонидовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамзина Гульчачак Саяфовна
        Участников:41
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахаутдинов Айнур Шаймуратович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
    • Скорнякова Ольга Николаевна
        Участников:40
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколова Екатерина Германовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манайчева Карина Олеговна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трегубова Юлия Владимировна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Гимназия № 115"
      Директор:Соловьева Ирина Евгеньевна
      Куратор(ы):Соловьева Ольга Владимировна
      Сумма баллов:405
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):17
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:17
      Призёров на МЭ:52

      Топ-10 учителей:
    • Захарова Людмила Сергеевна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газимагомаева Оксана Анатольевна
        Участников:28
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петов Олег Владимирович
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воронова Любовь Петровна
        Участников:51
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Фильза Мунировна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муценэк Дарья Ивановна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Журавлева Татьяна Ивановна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соловьева Ольга Владимировна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калинина Ирина Олеговна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Барскова Марта Влалимировна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 96"
      Директор:Евстифеева Татьяна Александрова
      Куратор(ы):Рузанова Светлана Маратовна
      Сумма баллов:380
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):20
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:22
      Призёров на МЭ:57

      Топ-10 учителей:
    • Кожевников Денис Александрович
        Участников:211
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:14
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бердышева Светлана Николаевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Татьяна Алесандровна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Серова Лилия Семеновна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Гульнара Закиуллаевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шуклина Лилия Валерьевна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губская Алла Владимировна
        Участников:30
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Афанасьева Мария Станиславовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Поздышева Елена Альбертовна
        Участников:40
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Зухра Мударисовна
        Участников:24
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 94"
      Директор:Асеева Наталья Викторовна
      Куратор(ы):Каримова Милана Флуровна
      Сумма баллов:355
      Процент участия:64
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):15
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:102

      Топ-10 учителей:
    • Минигулова Зарема Рафаиловна
        Участников:214
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:16
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Гулюса Фанисовна
        Участников:37
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асеева Вера Сергеевна
        Участников:44
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Гузель Фахрисламовна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Степанова Индира Фаритовна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лапина Людмила Борисовна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вождаева Ольга Михайловна
        Участников:53
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фролова Екатерина Михайловна
        Участников:46
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курмаева Светлана Ибатовна
        Участников:52
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курочкина Ирина Марсовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "Школа № 110"
      Директор:Ярукова Оксана Александровна
      Куратор(ы):Потапова Маргарита Алексеевна
      Сумма баллов:267
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:65

      Топ-10 учителей:
    • Хомякова Елена Николаевна
        Участников:74
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рыбкина Ольга Николаевна
        Участников:55
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гусева Людмила Александровна
        Участников:37
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Березина Елена Васильевна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Едренкина Валентина Владимировна
        Участников:38
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галимов Ирик Радифович
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коновалова Галина Шамилевна
        Участников:43
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фролова Анастасия Валерьевна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямов Айрат Робертович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Харисьянова Разалия Гависовнаа
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 117"
      Директор:Белоус Оксана Валентиновна
      Куратор(ы):Валинурова Гульназ Рависовна
      Сумма баллов:252
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:54

      Топ-10 учителей:
    • Козырева Светлана Константиновна
        Участников:149
        Призёров МЭ:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загвоздина Алина Станиславовна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Финогентова Елена Анатольевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамшеева Оксана Александровна
        Участников:42
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валинурова Гульназ Рависовна
        Участников:38
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Идрисова Алиса Марселевна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Марковникова Ольга Васильевна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кайгулова Зугра Зиевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагулова Юлия Маратовна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сайфуллин Артур Ильшатович
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 26"
      Директор:Басов Андрей Валерьевич
      Куратор(ы):Мараканова Гульшат Рашитовна
      Сумма баллов:236
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:38

      Топ-10 учителей:
    • Мараканова Гульшат Рашитовна
        Участников:29
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманшина Марина Геннадьевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дунаева Гульнара Галимовна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллаянова Елена Фагимовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадьярова Рузиля Алтафовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баишев Тагир Рамисович
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимранова Айгуль Асхатовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мальцева Елена Владимировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юнусова Галия Разиновна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кузнецова Алёна Викторовна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 107"
      Директор:Фахриева Оксана Владимировна
      Куратор(ы):Иткулова Венера Анваровна
      Сумма баллов:235
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:53

      Топ-10 учителей:
    • Дроздова Ольга Владимировна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Колобова Оксана Анатольевна
        Участников:64
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Юлия Александровна
        Участников:87
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазитова Ирина Аслямовна
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Минигалеева Эльмира Ханифовна
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Петухова Ольга Викторовна
        Участников:55
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимуршина Светлана Мансафовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тагирова Ирина Александровна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Орлова Ольга Михайловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Наумова Ирина Исаевна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МБОУ "Школа № 27 с УИОП"
      Директор:Шарафутдинова Светлана Нурулловна
      Куратор(ы):Балюра Марина Юрьевна
      Сумма баллов:234
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:78

      Топ-10 учителей:
    • Белышева Евгения Владимировна
        Участников:81
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Омельченко Татьяна Михайловна
        Участников:42
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Зульфия Сапаровна
        Участников:24
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Толмаджева Елена Лябибовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабирова Айзиля Захитовна
        Участников:66
        Призёров МЭ:5
    • Полянская Людмила Вячеславовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муталлимова Светлана Анваровна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коваленко Ирина Викторовна
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шульгина Резеда Фанавиевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батракова Татьяна Владимировна
        Участников:40
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 100
      Директор:Багаева Гюзель Идрисовна
      Куратор(ы):Рахматуллина Гульнур Ильдаровна
      Сумма баллов:181
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:28

      Топ-10 учителей:
    • Титова Юлия Ильдаровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сподарец Людмила Геннадиевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Владимирова Светлана Авхатовна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Александра Константиновна
        Участников:54
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каширина Виктория Викторовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Магадеева Карина Вадимовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рахматуллина Гульнур Ильдаровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Рина Раильевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бадритдинова Диана Маратовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шишков Сергей Константинович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 15"
      Директор:Бражников Илья Николаевич
      Куратор(ы):Багаутдинова Лилия Айратовна
      Сумма баллов:135
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:53

      Топ-10 учителей:
    • Шренбергер Яна Андреевна
        Участников:78
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Копылова Екатерина Владимировна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сухова Оксана Александровна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ласынова Венера Анваровна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Попова Людмила Александровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дурцева Татьяна Ивановна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнатуллина Гульшат Минишарифуловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Насибуллина Нурия Юлаевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримов Мурат Галиахметович
        Участников:19
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Токарева Елена Николаевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 8 им. И.П. Хатунцева"
      Директор:Лариса Юрьевна Насырова
      Куратор(ы):Батталова Гюзель Разимовна
      Сумма баллов:131
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Кадырова Илюза Юлаевна
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ложкина Мария Тимофеевна
        Участников:67
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагалиева Гульназ Рифовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафурова Гульназ Ярашевна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Альбина Фаритовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Павлова Светлана Андрияновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мусагитова Язгуль Ямилевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Порываева Светлана Сергеевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Вероника Вячеславовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батталова Гюзель Разимовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 108
      Директор:Мигранов Ринат Расихович
      Куратор(ы):Абдуллина Лилия Гайнетдиновна
      Сумма баллов:123
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:40

      Топ-10 учителей:
    • Смирнова Татьяна Михайловна
        Участников:82
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адигамова Гузель Сагмановна
        Участников:52
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Климкина Наталья Юрьевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нугаева Галия Курбангалеевна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлетдинова Лилия Раиловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Самойлова Валентина Александровна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Данилина Альбина Рафаиловна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Апаева Инна Семеновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мак Татьяна Эвальдовна
        Участников:37
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фенько Тамара Дмитриевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "УГБГ № 20 им. Ф.Х. Мустафиной"
      Директор:Галиянова Зульфия Басыровна
      Куратор(ы):Бадамшин Динар Хабирович
      Сумма баллов:114
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:28

      Топ-10 учителей:
    • Зайнуллин Аксан Закиевич
        Участников:25
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухамедьянова Гульназ Анваровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абузаров Руслан Идрисович
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Нигматуллина Илюса Амировна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Калимуллина Лилия Садиковна
        Участников:6
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нуреева Рузана Фаниловна
        Участников:30
        Призёров МЭ:3
    • Туктамышева Алия Рафкатовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Бадамшин Динар Хабирович
        Участников:23
        Призёров МЭ:3
    • Казыханова Зухра Ильясовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
    • Хазиева Гульнара Салаватовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
  • ЧОУ СОШ Альфа
      Директор:Ибрагимов Альберт Фаритович
      Куратор(ы):Ибрагимов Альберт Фаритович
      Сумма баллов:106
      Процент участия:77
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Шибанова Ирина Ивановна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Жаркова Римма Ивановна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фурсов Евгений Сергеевич
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Боркова Лариса Валентиновна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Рита Ринатовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
    • Кушанкина Татьяна Анатольевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
    • Лаптева Лидия Вадимовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Летовальцева Анастасия Владимировна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Гиматова Альбина Альбертовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Саляева Алена Ялаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
  • ГБОУ УКШИ № 28 для слепых и слабовидящих обучающихся
      Директор:Амекачева Лилия Фаиловна
      Куратор(ы):Султанмуратова Раиля Хабировна
      Сумма баллов:87
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Байкова Василя Шайхалиевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Закирова Асия Галиевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Асия Шамилевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карагулова Гульфия Зайнулловна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бердышева Ольга Юрьевна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миронова Татьяна Филипповна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алтухова Сажида Мансуровна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Султанмуратова Раиля Хабировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Гульназира Ильдаровна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калугин Игорь Николпевич
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 7
      Директор:Елкибаева Ильзира Айратовна
      Куратор(ы):Камильянова Айсылу Насимовна
      Сумма баллов:76
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Рима Ришатовна Еникеева
        Участников:110
        Призёров МЭ:8
    • Ялалетдинова Альмира Рамильевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Пономаренко Гелена Александровна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Маннапова Насиба Ахнафовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Галлямова Светлана Хайритдиновна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Лазарева Екатерина Сергеевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
    • Валитова Айгуль Фаритовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
    • Амирова Илина Салаватовна
        Участников:21
    • Ямалиева Дина Басировна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
    • Булычев Владимир Юрьевич
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ Школа № 23
      Директор:Хажин Альберт Фаритович
      Куратор(ы):Насибуллина Нурия Юлаевна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Рукавцова Алия Явдатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Андреева Любовь Михайловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьменко Елена Владимировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валеев Наиль Варисович
        Участников:17
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насибуллина Нурия Юлаевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Сафия Сагиндиковна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Светлана Айратовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никифорова Ирина Ильинична
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Эльвира Ураловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гончарук Светлана Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 95
      Директор:Салаватова Алима Дамировна
      Куратор(ы):Зарипова Вероника Анатольевна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Вильданова Алина Равилевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мурзина Энйе Римовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Махиянова Венера Камиловна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Елизарова Светлана Владимировна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усаинова Альфия Фидратовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Аида Рамисовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиярова Людмила Раисовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тамимдаров Вадим Радикович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафаров Федан Фаясович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясов Ильвир Флоридович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ЧОУ "Детская академия"
      Директор:Миняева Инна Владимировна
      Куратор(ы):Ревина Нина Александровна
      Сумма баллов:6
      Процент участия:3
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Рузова Светлана Влаимировна
        Участников:1
        Призёров МЭ:3
    • Мухачева Юлия Юрьевна
        Участников:2
    • Сивухова Лариса Ивановна
        Участников:2
    • Раянова Мария Аркадьевна
        Участников:2
    • Шарнина Ирина Анатольевна
        Участников:1
    • Фуранова Светлана Александровна
        Участников:1
    • Еникеев Юлиан Альбертович
    • Шамонина Светлана Алексеевна
    • Ревина Нина Александровна
    • Кудашева Елена Юрьевна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)