ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    ГО г.Уфа, Октябрьский район
  • МАОУ "Физико-математический лицей № 93"
      Директор:Рощупкина Евгения Сергеевна
      Куратор(ы):Гордеева Анна Георгиевна, Курбанова Рауфа Азгамовна
      Сумма баллов:2065
      Процент участия:95
      Победителей РЭ:11
      2 мест на РЭ:5
      3 мест на РЭ:5
      Призёров на РЭ (4+):83
      Победителей МЭ:38
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:74
      Призёров на МЭ:188

      Топ-10 учителей:
    • Фаисханова Фарида Фатиховна
        Участников:105
        Победителей МЭ:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:17
        Призёров МЭ:23
        Победителей РЭ:4
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Забродина Надежда Геннадьевна
        Участников:45
        Победителей МЭ:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
        Призёров МЭ:9
        Победителей РЭ:2
        Призёров РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Диндарьянова Алия Рамильевна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
        Призёров МЭ:6
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минниахметов Айдар Расулович
        Участников:65
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аллагулова Лена Хамитова
        Участников:217
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:11
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Валова Татьяна Владимировна
        Участников:40
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:9
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Наталья Михайловна
        Участников:53
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:25
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Столяров Александр Викторович
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
    • Тихонова Резеда Нагимзяновна
        Участников:32
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
    • Фуфачев Андрей Леонидович
        Участников:31
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):6
  • МАОУ "Центр образования № 114"
      Директор:Мухарлямова Фагима Мусовна
      Куратор(ы):Егошина Тамара Владимировна
      Сумма баллов:473
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):21
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:33
      Призёров на МЭ:75

      Топ-10 учителей:
    • Цепелева Лидия Владимировна
        Участников:181
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:16
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ямщикова Анна Александровна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Киреева Лариса Фатыховна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миниярова Бернара Гайратовна
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
    • Хижная Елена Николаевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Качкина Татьяна Николаевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гусева Нина Ивановна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панасенко Надежда Александровна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гиззатов Рустем Ринатович
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сиразетдинова Нурия Рифовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
  • МАОУ "Лицей № 6"
      Директор:Надыршина Фарида Галиакберовна
      Куратор(ы):Хусаинова Айгуль Равилевна
      Сумма баллов:290
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:70

      Топ-10 учителей:
    • Никифорова Светлана Борисовна
        Участников:51
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Васильева Ирина Ивановна
        Участников:46
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Горпинченко Светлана Григорьевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хурамшина Наталья Емельяновна
        Участников:45
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гагина Антонина Вячеславовна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Ниля Рахматовна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габделисламова Елена Анатольевна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафуанова Люция Иргалиевна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Редникова Людмила Александровна
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бердина Виолетта Геннадьевна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Лицей № 155"
      Директор:Дмитриева Марина Владимировна
      Куратор(ы):Булатова Эльвира Назильевна
      Сумма баллов:282
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:107

      Топ-10 учителей:
    • Арсланова Гузель Флюровна
        Участников:141
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Доценко Светлана Фаритовна
        Участников:36
        Призёров МЭ:13
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фахреева Алсу Назифовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салимова Гульнара Вакилевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дзивилюк Александр Викторович
        Участников:48
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Самигуллина Эльвира Зинуровна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галимова Оксана Александровна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Комарова Лариса Ягангироовна
        Участников:41
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Сухарева Светлана Раимовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Корытникова Марина Сергеевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "Башкирский лицей № 136"
      Директор:Хабибрахманов Шамсулла Хабибуллович
      Куратор(ы):Валеев Ирик Галиулловч
      Сумма баллов:256
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:72

      Топ-10 учителей:
    • Файрушина Хатима Хамитовна
        Участников:108
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сиразитдинова Венера Муллабаквна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Файзуллина Альбина Ураловна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тугулбаева Альфия Рашитовна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саматова Гульнара Ринатовна
        Участников:30
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тазиева Эльмира Габдрахмановна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гадельшина Гульдар Мировна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Фаузия Фагимовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Султанова Гульфира Мухаметовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бадретдинова Гузалия Раяновна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МАОУ Школа № 38
      Директор:Голиванова Татьяна Николаевна
      Куратор(ы):Седова Оксана Леонидовна
      Сумма баллов:231
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:59

      Топ-10 учителей:
    • Мельникова Анастасия Викторовна
        Участников:125
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
    • Логинова Влада Леоновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Князькова Елена Владимировна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнетдинова Татьяна Николаевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратова Эльвира Ахтямовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хафизова Айсылу Рамиловна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саргаева Надежда Алексеевна
        Участников:29
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мельников Виктор Александрович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якимова Алена Сергеевна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шайхинурова Ирина Музакиевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МАОУ "Гимназия № 47"
      Директор:Хисматуллина Ирина Галеевна
      Куратор(ы):Залилова Дилара Эльфировна, Тарасова Ольга Вячеславовна
      Сумма баллов:221
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:61

      Топ-10 учителей:
    • Бактыбаев Вильдан Рашитович
        Участников:93
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гуменский Валерий Дмитриевич
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прокофьева Татьяна Николаевна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеева Наиля Кафиевна
        Участников:34
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Юлия Вячеславовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алексеева Валентина Николаевна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лебедева Дарья Евгеньевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ихсанова Гузель Халяфовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кудакаев Марс Мударисович
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудрякова Ольга Валерьевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МАОУ "Лицей № 42"
      Директор:Баянов Артём Равилевич
      Куратор(ы):Стрижова Светлана Анатольевна
      Сумма баллов:215
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:87

      Топ-10 учителей:
    • Пименов Николай Алексеевич
        Участников:117
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафонова Лариса Валерьевна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габбасова Раушания Мазитовна
        Участников:47
        Призёров МЭ:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сиразетдинова Флиза Фаниловна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Крепостьер Лидия Изиляевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Султанова Альфия Исмагиловна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалетдинова Зульфия Габдулхаевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Пискунова Галина Викторовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Камельянова Раушания Аманбаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимченко Зульфия Раисовна
        Участников:45
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 40"
      Директор:Уразова Альбина Ринадовна
      Куратор(ы):Тагирова Фания Наильевна, Маркова Елена Леонидовна
      Сумма баллов:210
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:36

      Топ-10 учителей:
    • Тагирова Фания Наильевна
        Участников:22
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидорова Татьяна Юрьевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лавринова Наталья Александровна
        Участников:43
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щепанская Татьяна Сергеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мурзина Ляйсан Ингелевна
        Участников:29
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аязгулова Зиля Вализяновна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хисамова Галия Мавлютовна
        Участников:38
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Екатерина Владимировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кильдигулова Гузель Рамилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зыкова Ольга Игоревна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ Школа № 147
      Директор:Силина Наталья Михайловна
      Куратор(ы):Безрукова Ольга Владимировна
      Сумма баллов:205
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:69

      Топ-10 учителей:
    • Тычинина Ирина Викторовна
        Участников:132
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козлова Ольга Сергеевна
        Участников:51
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ильясов Ильдар Ахметович
        Участников:78
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шатлова Олеся Анатольевна
        Участников:93
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Луговых Дина Равиловна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ложкин Тимофей Анатольевич
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Белан Лариса Александровна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рахимова Эльвира Фаритовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мирзаянова Айгуль Фларидовна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мазитова Айгуль Халиловна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МАОУ "Татарская гимназия № 84"
      Директор:
      Куратор(ы):Якупова Лилия Фирдаусовна
      Сумма баллов:202
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:2
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:56

      Топ-10 учителей:
    • Исупова Валентина Николаевна
        Участников:94
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тищенко Зиля Миннигалиевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадуллина Фания Динисламовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никулина Ирина Анатольевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Акчурина Гульнара Раилевна
        Участников:30
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нафикова Эльвира Рафисовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Идиатуллина Маулида Афуановна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зонова Людмила Алексеевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гареева Раушания Рамилевна
        Участников:29
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапова Файруза Фагимьяновна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова
      Директор:Салихов Ильнур Рифатович
      Куратор(ы):Юмагужина Тансылыу Римовна, Шарафутдинова Миляуша Наилевна
      Сумма баллов:160
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Ахметова Гульдар Ваисовна
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Колпакова Юлия Андреевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамигулова Юлия Юрьевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимербулатова Римма Мирсаитовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзашева Айгуль Явдатовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрафиков Файзулла Габдульянович
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихов Ильнур Рифатович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кабиров Рамиль Рашитович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баймухаметова Амина Анваровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Лилия Талгатовна
        Участников:34
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 31"
      Директор:Шарипов Ришат Ринатович
      Куратор(ы):Каширина Ольга Владимировна, Платонова Юлия Владимировна
      Сумма баллов:155
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:46

      Топ-10 учителей:
    • Хаматнурова Екатерина Андреевна
        Участников:93
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чумакова Гульнара Венеровна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Санкевич Татьяна Леонидовна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Рауза Ямалетдиновна
        Участников:28
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Захарова Дарья Александровна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каширина Ольга Владимировна
        Участников:29
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимова Светлана Петровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гимранова Гюзель Рашитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нигматзянова Вера Васильевна
        Участников:44
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Краснослова Инна Викторовна
        Участников:37
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Центр образования № 159"
      Директор:Семёнова Юлия Александровна
      Куратор(ы):Шагатова Рамиля Гайсаевна
      Сумма баллов:150
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:66

      Топ-10 учителей:
    • Муллагулова Сажида Наиловна
        Участников:40
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнетдинова Лиана Раилевна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сиухова Татьяна Михайловна
        Участников:79
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мардеева Альбина Ириковна
        Участников:91
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Зульфия Вилисовна
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бурлаку Светлана Ринатовна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дулясова Ирина Юрьевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Курыгина Татьяна Марковна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шерекина Анастасия Сергеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чурсина Лилия Наилевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ Школа № 141
      Директор:Бажина Ирина Вячеславовна
      Куратор(ы):Телелейко Алексей Александрович
      Сумма баллов:138
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:39

      Топ-10 учителей:
    • Белоконь Алина Ивановна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ростовская Наталья Викторовна
        Участников:31
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Альбина Наилевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дмитриева Наталья Юрьевна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мансуров Жасур Гулямович
        Участников:62
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутдусова Елена Валерьевна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хитькова Татьяна Николаевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахмерова Альфия Вагизовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Микулик Валентина Петровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исхакова Гульшат Харисовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МАОУ Школа № 37
      Директор:Андреева Татьяна Александровна
      Куратор(ы):Диваева Светлана Георгиевна
      Сумма баллов:124
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:48

      Топ-10 учителей:
    • Халиуллина Дамира Галимовна
        Участников:134
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зверева Лада Александровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Таривердян Людмила Рудольфовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мирсаяпова Эльвира Радиковна
        Участников:6
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Новичкова Елена Михайловна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алымова Оксана Михайловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Амелина Алина Андреевна
        Участников:17
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шабрина Ольга Анатольевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Оксана Фанисовна
        Участников:37
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пономарева Ирина Леонидовна
        Участников:8
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ Школа № 49
      Директор:Газизова Светлана Хатмулловна
      Куратор(ы):Исламова Марина Александровна, Бикмеева Роза Маратовна
      Сумма баллов:120
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:45

      Топ-10 учителей:
    • Мингазова Ольга Николаевна
        Участников:94
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рыбалкина Светлана Васильевна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ларина Мария Евгеньевна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Русаева Регина Энгельсовна
        Участников:25
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шарипова Римма Рифкатовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Султанова Гульнара Мансуровна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Павлова Светлана Владимировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исламова Марина Александровна
        Участников:24
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигамаева Гульсина Гумаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абулгатина Марина Александровна
        Участников:47
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ Школа № 97
      Директор:Агишева Надежда Николаевна
      Куратор(ы):Окунева Алена Анатольевна
      Сумма баллов:114
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:48

      Топ-10 учителей:
    • Хабибулина Надежда Дмитриевна
        Участников:51
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Васильева Алла Александровна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Комаров Владимир Алексеевичч
        Участников:55
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якимова Алена Сергеевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шайхаттарова Лилия Тимировна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Боровская Ольга Анатольевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Родионова Ирина Александровна
        Участников:34
        Призёров МЭ:3
    • Красноперова Маргарита Владимировна
        Участников:32
        Призёров МЭ:2
    • Ишмаева Ирина Фаритовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитенко Ирина Викторовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 88
      Директор:Ануфриева Ольга Викторовна
      Куратор(ы):Передельская Елена Владимировна, Арсланова Гульнара Флюровна
      Сумма баллов:112
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:37

      Топ-10 учителей:
    • Чернов Иван Владимирович
        Участников:56
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Айгуль Сагитовна Сверкунова
        Участников:71
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
    • Дегтяренко Алина Зимфировна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнуллина Гюлькай Рафиловна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хуснуллина Лиана Раилевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Арсланова Гульнара Флюровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мельникова Ирина Александровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Козлова Ольга Николаевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имаева Диана Ринатовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Передельская Елена Владимировна
        Участников:30
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ Школа № 130
      Директор:Садиков Раис Ибрагимович
      Куратор(ы):Курамшина Дина Фаритовна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:32

      Топ-10 учителей:
    • Вильданова Эльвира Ханифовна
        Участников:75
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хусаинова Алия Мансуровна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исаева Любовь Михайловна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ганбарзаде Гюльтакин Мусаевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алексеева Елена Глебовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнанов Ян Артурович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Козлова Зоя Леонидовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильева Евгения Валентиновна
        Участников:6
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фазылова Зимфира Маратовна
        Участников:6
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гришина Елена Ивановна
        Участников:44
        Призёров МЭ:2
  • МБОУ Школа № 17
      Директор:Мингазова Айгуль Рауфовна
      Куратор(ы):Фатихова Алия Мансуровна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:7
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Сухарева Наталья Ивановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареев Дамир Вагизович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиев Азамат Канзафарович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хайруллин Рамиль Радикович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галлямова Елена Альбертовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Машинская Лариса Геннадьевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чубатюк Гульназ Ильгизовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Согришин Антон Иванович
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фарахетдинова Разалия Салахитдиновна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Скрипкина Анжелика Владимировна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 127
      Директор:Рахимова Рамиля Салаватовна
      Куратор(ы):Гибадуллина Елена Шарифулловна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Матузко Дарья Олеговна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Селюкова Екатерина Игеревна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Данилов Дмитрий Евгеньевич
        Участников:55
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашбаева Нажия Зекерьевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яковлева Алёна Александровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиева Резида Рашитовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Драгун Татьяна Владимировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мунаварова Зарина Салаватовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Янгирова Байна Назмутдиновна
        Участников:31
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадуллина Елена Шарифулловна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • АНО СОШ "Баярд"
      Директор:Ганеев Феликс Римович
      Куратор(ы):Бердникова Светлана Николаевна
      Сумма баллов:68
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Чернова Елена Николаевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куприянова Любовь Анатольевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рябова Гульнара Флюровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Анна Анатольевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бердникова Светлана Николаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмакова Елена Константиновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мануйлина Наталия Валентиновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бузина Евгения Александровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козленко Глия Даяновна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гришина Оксана Дмитриевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова
      Директор:Халиков Ринат Рифович
      Куратор(ы):Волкова Светлана Семеновна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Халимова Регина Рашитовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Амирова Ляйсан Флорисовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
    • Исламгулова Ильмира Радиковна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басырова Фарида Раиловна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагидуллина Зиля Фаритовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Виноградова Валентина Евгеньевна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьяров Азат Ринатович
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинов Фаниль Хурматович
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Светлана Наилевна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагалиева Лилия Канафовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 89"
      Директор:Корнилов Николай Михайлович
      Куратор(ы):Нурмухамедова Лариса Раватовна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Гришина Ирина Александровна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абзалова Альбина Анатольевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Судакова Лариса Владимировна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Римма Усмановна
        Участников:24
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воеводина Наталья Александрона
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давыдов Александр Николаевич
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиуллина Адиля Афгаловна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимуллина Ляйсан Раиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Квашина Анастасия Викторовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маковкмна Милявша Маснавиевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
  • МБОУ Школа № 124
      Директор:Минязева Алена Евгеньевна
      Куратор(ы):Хайруллина Земфира Рафаиловна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Кузнецова Наталья Ивановна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мугалимова Адель Рамильевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Малыгина Алла Владимировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байтимерова Алина Венеровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Игнатьева Наталья Ивановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Коврижникова Зухра Аликовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Жоссан Игорь Алексеевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ганиева Ильмира Рамисовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюмова Миляуша Халимяновна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Густова Ульяна Вячеславовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 29
      Директор:
      Куратор(ы):Валиева Эльвина Рамилевна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Янчиева Людмила Леонидовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валиева Эльвина Рамилевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рахматуллина Лима Леонардовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ланская Ирина Борисовна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Даминев Динар Наилевич
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шарипова Валентина Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мазитова Альбина Халимулловна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гуцол Евгений Вадимович
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Пыпина Эльвира Гайсаровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Асеева Линда Рифовна
        Участников:7


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)