ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    ГО г.Уфа, Ленинский район
  • МБОУ "Гимназия № 39"
      Директор:Ганиева Айгуль Фаниловна
      Куратор(ы):Николаенко Надежда Анатольевна
      Сумма баллов:1557
      Процент участия:81
      Победителей РЭ:5
      2 мест на РЭ:4
      3 мест на РЭ:4
      Призёров на РЭ (4+):66
      Победителей МЭ:43
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:51
      Призёров на МЭ:185

      Топ-10 учителей:
    • Камалова Гульшат Нафиковна
        Участников:182
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Курпячева Елена Агриевна
        Участников:34
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
        Призёров МЭ:6
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байкова Лена Индусовна
        Участников:43
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:12
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рублик Татьяна Геннадьевна
        Участников:49
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Симакин Станислав Викторович
        Участников:62
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галяутдинова Гузель Гальмияновна
        Участников:34
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атнабаева Таскира Бикмурзаевна
        Участников:47
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адигамов Эльвир Фанузович
        Участников:80
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гришутина Светлана Анатольевна
        Участников:88
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Майрамс Юлия Аркадьевна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Гимназия № 91"
      Директор:Цаплин Александр Федорович
      Куратор(ы):Петрова Вероника Ивановна
      Сумма баллов:383
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):15
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:44

      Топ-10 учителей:
    • Лобанов Алексей Вительевич
        Участников:47
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хакимова Гульсаран Сейфеттиновна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Носков Андрей Александрович
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Леонтьева Айгуль Арфиковна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каштанова Оксана Геннадиевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Станишевская Элла Станиславовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдрахманова Айгуль Зульфаровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бареева Венера Самигулловна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметзянова Венера Халяфовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ещенко Олеся Ивановна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • ЧОУ ЦО "НОВОШКОЛА"
      Директор:Киекбаева Ирина Петровна
      Куратор(ы):Волкова Ольга Владимировна
      Сумма баллов:277
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:43

      Топ-10 учителей:
    • Давыдова Екатерина Сергеевна
        Участников:97
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коротнев Андрей Васильевич
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадаева Камилла Александровна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Надежда Витальевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бикметова Эльвина Вильевна
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макулова Ирина Валериевна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атнабаева Светлана Фениксовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хузина Марина Евгеньевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Паламарчук Людмила Викторовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каримова Мария Ахатовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 1"
      Директор:Верёвкина Елена Васильевна
      Куратор(ы):Сагитова Элина Зефировна
      Сумма баллов:267
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:76

      Топ-10 учителей:
    • Альмухаметова Аниса Мустафовна
        Участников:174
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:15
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дементьева Светлана Анатольевна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаярова Лилия Ревалевна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Михайлов Арсентий Евгеньевич
        Участников:34
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Суюндукова Миляуша Рамазановна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бабкина Юлия Юрьевна
        Участников:74
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ларионова Эльмира Илдаровна
        Участников:26
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галеева Алия Рафиковна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кругленкова Елизавета Сергеевна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафурова Галия Ахмадулловна
        Участников:29
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Лицей № 46"
      Директор:Рысин Владимир Александрович
      Куратор(ы):Ахметова Надежда Сергеевна
      Сумма баллов:264
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:80

      Топ-10 учителей:
    • Хомутова Татьяна Петровна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурмухаметова Зульфия Мухтаровна
        Участников:51
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шабанова Любовь Валерьевна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мещерякова Елена Владимировна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Карачкова Татьяна Анатольевна
        Участников:31
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кутлуметова Татьяна Николаевна
        Участников:29
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Токмакова Елена Викторовна
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
    • Тигина Светлана Александровна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
    • Гафарова Эльвира Миниахматовна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никитина Елена Владимировна
        Участников:26
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ Школа № 128
      Директор:Малышева Юлия Владимировна
      Куратор(ы):Перекупко Елена Александровна
      Сумма баллов:229
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:81

      Топ-10 учителей:
    • Олеся Радиковна Васина
        Участников:90
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
    • Макарова Галина Владимировна
        Участников:44
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Родионова Татьяна Борисовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ковалев Вячеслав Валерьевич
        Участников:40
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Газина Оксана Инсафовна
        Участников:61
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсеньева Надежда Алексеевна
        Участников:40
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахабутдинова Наталья Владимировна
        Участников:50
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Перекупко Елена Александровна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галимова Зинаида Бектемуровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сидорова Любовь Андреевна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МАОУ "Центр образования № 35"
      Директор:Баталова Гульчачак Тависовна
      Куратор(ы):Туфатуллина Светлана Раулевна
      Сумма баллов:149
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:56

      Топ-10 учителей:
    • Андрианов Евгений Викторович
        Участников:66
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саранов Алексей Александровичч
        Участников:93
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Альфия Назифовна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муртазина Элизабет Булатовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сухорослов Дмитрий Владимирович
        Участников:30
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Айнулина Ирина Фаниловна
        Участников:28
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Газизова Татьяна Александровна
        Участников:29
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Китикова Нурзия Хайбулловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шарафутдинова Раиса Шайхинуровна
        Участников:45
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Дина Рамильевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • ЦО Солнечный круг
      Директор:Нуштакин Дмитрий Анатольевич
      Куратор(ы):Прокофьева Лия Римовна
      Сумма баллов:113
      Процент участия:64
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Лукьянова Анна Сергеевна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Роженцев Михаил Алексеевич
        Участников:45
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кудашева Зинфира Забировна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зарбеева Гузель Ибрагимовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:4
    • Суханова Софья Юрьевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Яхина Вилена Матросовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
    • Прокофьева Лия Римовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Сорокина Оксана Федоровна
        Участников:3
    • Лихачев Никита Андреевич
        Участников:1
    • Кидрасова Миляуша Салимовна
        Участников:1
  • МБОУ Школа № 4
      Директор:Фомичева Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Бурдина Татьяна Васильевна
      Сумма баллов:78
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:41

      Топ-10 учителей:
    • Плешкова Оксана Ивановна
        Участников:138
        Призёров МЭ:13
        Участие в жюри МЭ:+
    • Букина Елена Викторовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Набиуллина Лениза Флорисовна
        Участников:11
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Оксана Юрьевна
        Участников:7
        Участие в жюри МЭ:+
    • Белоусова Светлана Александровна
        Участников:33
        Призёров МЭ:4
    • Никонова Евгения Владимировна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бушаева Вера Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фаррахова Ляйсан Халитовна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ваганов Вячеслав Павлович
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бахтигареева Алсу Ахмадулловна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ Школа № 24
      Директор:Силантьева Светлана Геннадьевна
      Куратор(ы):Силантьева Гульнара Талгатовна
      Сумма баллов:78
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:35

      Топ-10 учителей:
    • Халитова Олеся Юрьевна
        Участников:57
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батыргареева Ралифа Нагимовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хасанова Маргарита Закиевна
        Участников:25
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Еркеева Марина Фларитовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муллагулова Рима Сагитовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Маркелова Лилия Ульфатовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдуллина Галия Абриковна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муравкин Кирилл Олегович
        Участников:26
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Башарова Гузель Ханифовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Силантьева Гульнара Талгатовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 10"
      Директор:Нигматуллина Альбина Маратовна
      Куратор(ы):Ахметдинова Аделина Дамировна
      Сумма баллов:76
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Саляхова Гулноз Мударисовна
        Участников:78
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исхакова Назиля Ильфаковна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байзигитова Алина Аликовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Басыров Константин Сергеевич
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Халитова Ирина Музофаровна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хасанова Диана Рамилевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чубукова Лиана Рустамовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хасанова Ляйсан Минахметовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осипова Ольга Васильевна
        Участников:36
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Плисецкая Светлана Петровна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
  • ГБПОУ РБ БХК им. Р. Нуреева
      Директор:Вильданова Олия Галеевна
      Куратор(ы):Султанова Гульназ Ильдаровна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Ахматгалеев Виталий Муратович
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рахмангулова Зиля Минниахметовна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиуллина Оксана Петровна
        Участников:23
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Колесникова Людмила Петровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Миннигуль Ахметбакиевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Старцева Татьяна Владимировна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алферова Юлия Анатольевна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сорокина Оксана Федоровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Билинская Фильза Рахимзяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Айгуль Ильдаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Башкирский лицей № 2"
      Директор:Ханнанова Флюза Хамзиновна
      Куратор(ы):Билалова Альфия Миндебаевна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Хабибуллин Булат Саматович
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Камалова Илюся Вазиловна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахмадишина Гульдар Галиевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Газизова Гульзиган Салихзяновнаа
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Биктимирова Гузалия Флуновна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кумушбаева Лейсан Хуснитдиновна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Харисова Альбина Фазитовна
        Участников:19
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фахретдинова Светлана Николаевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Янбаева Эльвера Исламовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никлеенова Эльза Анваровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ Школа № 4 (структурное подразделение)
      Директор:Фомичева Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Ялалетдинова Альбина Филюзовна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Харина Светлана Михайловна
        Участников:21
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валишина Флюра Рафаилевна
        Участников:25
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Рахима Сунагатовна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казыханова Маужида Талгатовна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ялалетдинова Альбина Филюзовна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабаров Александр Юрьевич
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ихсанова Элена Ильнуровна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казыханов Рустам Магасумович
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саверкина Светлана Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акназарова Вилюра Айратовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 25"
      Директор:Саяпов Ильдар Альфредович
      Куратор(ы):Баймуратова Гулькай Ураловна, Янышева Айгуль Фанилевна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Вилялова Рушания Хамитовна
        Участников:47
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кадрасова Карина Ринатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яковлева Оксана Владимировна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шарафутдинова Римма Файзрахмановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мулюкова Зиля Хамитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фаттахов Эльмир Венерович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Айтуганова Каирла Урнгалиевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янышева Айгуль Фанилевна
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воробьев Дмитрий Витальевич
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматуллина Эльмира Канифовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
  • ГБОУ РШИСП № 5
      Директор:Голдович Геннадий Вячеславович
      Куратор(ы):Саитгалина Лилия Ямилевна
      Сумма баллов:14
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Саитгалина Лилия Ямилевна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рябова Зинаида Николаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аширбаева Кунсылу Ахметовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айбулатова Рушания Миннисламовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмоилова Айгуль Флюровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кучукова Альфия Анисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еникеева Клара Файзейковиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баканова Валентина Викторовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миннулина Светлана Рафисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллин Ильнур Хайретдинович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)